НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Будет ли Чемпионат по аквабайку в этом году?

  1. #1

    Вопрос Будет ли Чемпионат по аквабайку в этом году?

    Я живу в Крылатском и в прошлом году офигенную тему на Гребном канале смотрел!
    Был Чемпионат России по аквабайку, нереально крутое зрелище! Куча звезд участвовали, аквабайкеры такое там выделывали!
    Я даже аквабайк себе собрался покупать. Правда обломался, дорогая штука оказалась...Слушайте, народ, никто не слышал, будет в этом году что-то подобное?
    Я бы с удовольствием сходил, и друзья мои тоже заболели этой темой с прошлого года...Кто что слышал?

  2. #2
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Будет в этом году 21 и 22 июля
    вот тут информация
    http://www.kassir.ru/msk/db/text/29814699.html

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо! Супер! Хорошие выходные обеспечены!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Будет в этом году 21 и 22 июля
    вот тут информация
    http://www.kassir.ru/msk/db/text/29814699.html
    21 и 22 будут Крылья в Тушино(не по теме,но я иду....)....


    ФПС Локомотив-Кубок Форума Про Спорт KTR081 FPS Бронза I чемпионата РПЛ 2008 Кубок форумов-2008 Кубок КТР-091 Бронза КТ5-102 Серебро КТ5-111
    Финляндия-Финал КДВ МКТЧМ 2010 Бронза МКТЧМ 2010 Бронза КО МКТЧЕ 2012

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathGar Посмотреть сообщение
    21 и 22 будут Крылья в Тушино(не по теме,но я иду....)....
    Явно не по теме...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Funtone Посмотреть сообщение
    Всем, кто хочет провести зашкаливающие по количеству адреналина и зрелищности выходные! Если ты окажешься 21 и 22 июля на гребном канале «Крылатское», где состоится Чемпионат России по аквабайку, тебе гарантировано снесет башню! В течение двух дней ты будешь наблюдать за схваткой крутейших аквабайкеров России и узнаешь, кому достанется чемпионство! Это еще не все! На Чемпионате состоится уникальное шоу «Олимпийский слалом». Что это такое? Поверь, такого ты еще не видел! В «Олимпийском слаломе» участвуют реальные спортивные звезды. Результаты «звездного» заезда покажут, кто сильнее — «зимние» или «летние» спортсмены? Для любителей ВМХ специальный бонус — Открытый чемпионат по ВМХ с хорошими призовыми! Приходи — будет круто!
    мда.. Крылья и то лучше.. достали уже эти всякие аквабайки и гимнасты... нет бы в России провести ЧМ или ЧЕ по футболу
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Funtone Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет...
    да, но согласись уровень все же разный... не сравнимый
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте