НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 16/04 06:43
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 16/04 02:02
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31

Результаты опроса: Как закончится матч Лихтенштейн - Россия?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победой России с разницей в 3 и более мячей

    7 50.00%
  • Победой России с разницей в 1-2 мяча

    7 50.00%
  • Вничью

    0 0%
  • Победой Лихтенштейн

    0 0%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 151 по 172 из 172

Тема: 1 апреля 2009 г. Отборочный матч ЧМ-2010 Россия - Лихтеншейтн

  1. #151
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот и наши чуть не довы...лись........Вместо того,что бы порвать их тянули до самого конца.....И еле еле дотерпели.......ПОЗОР.
    просто вы терь многое ждете от нашей сборной, а ведь многие ошибки еще остались. я уже говорил что исправим. времени много

  2. #152
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    жара действует на тех кто до фига смайлов ставит
    Это факт. Молодые бы слили Лихтенштейну под твоим руководством
    Эт еще надо доказать)))

  3. #153
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Эт еще надо доказать)))
    что именно?

    Согласен, второе доказать невозможно, но это вероятно

  4. #154
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    просто вы терь многое ждете от нашей сборной, а ведь многие ошибки еще остались. я уже говорил что исправим. времени много
    Ну извини меня.Они и так редко играют, а тут еще и Лихтеншейтн.Все хотят увидеть крупную победу над Лихтеншейтном.

  5. #155
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Ну извини меня.Они и так редко играют, а тут еще и Лихтеншейтн.Все хотят увидеть крупную победу над Лихтеншейтном.
    Кто все? в опросе 7 против 7 так что... ЛихтеншТейн

  6. #156
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Вот про некоторых футболистов сборной Лихтенштейна и интервью перед матчем с Россией

    Банкир, инструктор и механик

    Для начала давайте познакомимся с нашими героями. Первый - опорный полузащитник сборной Ронни Бюхель, 27-летний фитнес-инструктор из Шаана, любит покер, теннис, игровую приставку и кино.

    Второго героя зовут - Фабио Д’Элиа - 26-летний центральный защитник из Шаана, по профессии механик, программирующий сложную производственную технику, любит автомобили и играть на компьютерной приставке.
    Оба сегодня могут снова выйти на поле против сборной России, причем, вполне вероятно, с первых минут. А вот наш третий герой - Томас Бек - останется в запасе, потому что команда Гуса Хиддинка - нынче грозная сила, и сборная Лихтенштейна сыграет против нее с одним форвардом - профессионалом и символом местного футбола Марио Фриком.
    В анкете Томаса указано, что он бизнесмен, хотя на самом деле он банковский служащий. В 2007 году его банк имел проблемы с налогами в Германии, и посему место его работы в прессе светить не принято. Томас любит поесть, играть в теннис и ходить за покупками.

    Со всеми тремя мы встретились в холле маленького трехзвездочного отеля Шаанерхоф, куда за день до игры заехала сборная Лихтенштейна.

    Ронни Бюхель:

    - Ронни, у вас тяжелый рабочий график?

    - Я бы не стал жаловаться. В 7.30 я в фитнес-клубе, с 12 до 14 у меня обед. В пять вечера рабочий день закончен, и я иду играть в футбол или тренироваться.
    - Зачем вам это?

    - Работа?

    - Нет, футбол!

    - Как зачем? Это вся моя жизнь. Я начал играть в футбол, когда мне было семь лет. По телевизору часто показывали сборную Голландии, за которую выступали Руд Гуллит и Марко ван Бастен. Мне хотелось научиться играть, как они, поэтому я все дни напролет пропадал на футбольном поле.

    - Но суровая лихтенштейнская действительность такова, что банкиром здесь стать намного проще, чем футболистом. Поэтому и учиться надо в школе хорошо.

    - Да, но я верил в свою звезду и после школы уехал в Швейцарию поступать в физкультурный институт. А параллельно старался закрепиться в футболе. Когда мне было 19, швейцарский Янг Бойз предложил мне профессиональный контракт, но я все время прозябал либо в резерве, либо по арендам.

    - И в какой-то момент поняли, что мечте вашей не сбыться?

    - Да. Понял, что полноценно зарабатывать на жизнь футболом не смогу. Вернулся в Лихтенштейн, устроился инструктором в фитнес-клуб, а по вечерам тренируюсь и играю за любительский клуб Эшен.

    - Что приносит больше денег - футбол или работа?

    - Работа, конечно. В своем фитнес-клубе я получаю 5000 швейцарских франков в месяц, а клуб платит всего 300 за игру . Неплохая прибавка к зарплате, не более. Однако я же не за деньги играю, иначе бы бросил совсем. Хотя, когда я выступал в Швейцарии, зарабатывал только футболом.

    - Как думаете, сколько получает главная звезда сборной России Андрей Аршавин?

    - Фуф, ну и вопросик! Думаю, он за неделю зарабатывает не меньше, чем я за год. Но он ведь играет в футбол, а не просто с мячом носится…


    - Босс в фитнес-клубе без скрипа отпускает вас на матчи и сборы национальной команды или приходится торговаться?

    - У меня босс понимающий - всегда по плечу похлопает, напутственное слово скажет и лишний выходной даст. Он понимает, что я не дурака валять отпрашиваюсь, а честь страны отстаиваю.

    - Понимаю. Это ведь еще небось и реклама для фитнес-клуба хорошая: "У нас работает игрок сборной Лихтенштейна"…

    - Да ну, бросьте. Клиенты во мне редко узнают футболиста. В Лихтенштейне игрой мало кто интересуется.

    Фабио Д’Элиа:

    Защитник Фабио Д’Элиа - настоящий крепыш. Ему бы в регби или в гараж механиком. Но он выбрал футбол.

    - Почему? - спрашиваю Фабио.

    - Вы, наверное, догадались - я итальянских кровей. И футбол тоже у меня в крови. Поэтому, когда в 10-летнем возрасте я увидел, как играет Роберто Баджо, понял, что тоже так хочу. Комплекция у меня такая, что меня брали только защитником. Сначала в центре защиты играл, потом удалось убедить тренеров в клубе и сборной, что могу и на фланге обороны пользу принести - там вроде как поближе к атаке.

    - А откуда такая необычная профессия у вас - полимеханик?

    - Честно говоря, это не было мечтой всей моей жизни, - улыбается здоровяк Д’Элиа. - Надо было куда-то поступать после школы, и я выбрал то отделение, куда конкурс был меньше всего. В то время дела в футболе у меня спорились, и я надеялся сделать карьеру футболиста.

    - Как к этому относились в институте?

    - Закрывали глаза, понимали, что мне по-настоящему нужно. Я часто выступал за молодежную сборную, приходилось отпрашиваться с занятий и экзаменов. Но преподаватели всегда отпускали и приговаривали: "Пусть у тебя получится в футболе".

    - Но, несмотря на чаяния, у вас не особо получилось…

    - И я пошел работать в офис, с компьютерами и бумажками. Но уже очень скоро сбежал. И стал механиком. Потому что руками люблю работать больше, чем головой. Честно.

    - От президента вашей футбольной ассоциации довелось услышать, что для него целая проблема договориться с боссами, чтобы игроков отпустили в сборную…

    - У меня таких проблем никогда не бывает. А вот с теми ребятами, которые работают в банках, такая история каждый раз. Иногда приходишь на утреннюю тренировку, а там вместо 20 человек 15. Оказалось, наших клерков не отпустили с работы - сидят за бумажками, готовят отчеты. Ничего, кстати, смешного.

    - Ваш босс взамен на лояльность не просит привезти ему футболку кого-нибудь из известных футболистов?

    - Нет. Хотя меня часто об этом просят знакомые. Но всех посылаю куда подальше! Достало! У меня ведь и гордость есть. В конце концов хотите футболку игрока - попросите мою!

    Томас Бек:

    Томас Бек по уже названной выше причине много говорить о своей основной работе в банке отказывается.

    - Томас, и как вас на футбол отпустили? - подкалываю нападающего.

    - Зря смеетесь. Нам, банковским служащим, порой за страсть к футболу приходится платить штраф.

    - Шутите?

    - Говорю же - нет. Иногда отлучку в сборную оформляют как прогулы и вычитают из зарплаты.

    - Как же тогда вас отпустили на игру с Россией?

    - Ну, не совсем с Россией. Перед этой игрой был матч с Германией в Лейпциге. А перспектива сыграть с бундестим способна произвести впечатление даже на самого сурового босса.

    - Четыре года назад вы забили мяч россиянам. Тот гол сделал вас героем нации?

    - Нет. Разве что штраф платить не пришлось, - печально иронизирует Бек. - Но тогда ваша сборная не особо котировалась. Вот если удастся забить в среду, думаю, попрошу прибавку к зарплате!



    Вот Женька, какая это организованная команда. Хохма Хотя этим ребятам я симпатизирую, молодцы, получают удовольствие

  7. #157
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да мне все равно кем они работают. Это их личное дело, но то, что они у лидеров отнимают дома очки - согласитесь факт
    __________________________________________________
    И вот не понимаю иронии и смеха вашего. Цитирую - "С кого смеетесь? С себя смеетесь, господа!"

    У нас хоть и получают заоблачные суммы - а играют не лучше Лихтенштейна. Так чем это не игроки. Они герои для данной страны - играют за свою страну
    Последний раз редактировалось Teerax; 03.04.2009 в 17:26.

  8. #158
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Кто все? в опросе 7 против 7 так что... ЛихтеншТейн
    Все кто болеет за футбол и сборную России.Ты разве не хотел увидеть красивой и результативной игры от сборной?

  9. #159
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    И вот не понимаю иронии и смеха вашего. Цитирую - "С кого смеетесь? С себя смеетесь, господа!"

    У нас хоть и получают заоблачные суммы - а играют не лучше Лихтенштейна. Так чем это не игроки. Они герои для данной страны - играют за свою страну
    Кто герои???

  10. #160
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Все кто болеет за футбол и сборную России.Ты разве не хотел увидеть красивой и результативной игры от сборной?
    в глубине души все хотят...но после такой игры мне не в чем сборную упрекнуть. Выйграли - и слава богу

  11. #161
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Да мне все равно кем они работают. Это их личное дело, но то, что они у лидеров отнимают дома очки - согласитесь факт
    __________________________________________________
    И вот не понимаю иронии и смеха вашего. Цитирую - "С кого смеетесь? С себя смеетесь, господа!"

    У нас хоть и получают заоблачные суммы - а играют не лучше Лихтенштейна. Так чем это не игроки. Они герои для данной страны - играют за свою страну
    У каких это лидеров очки отнимают? У Азербайджана?

  12. #162
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Кто герои???
    Они. Работая и содержа семью выходят на поле против других сборных из проф футболистов и ничуть по саамоотдаче им не уступают...этого мало?

  13. #163
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    У каких это лидеров очки отнимают? У Азербайджана?
    успокойся для начала - потом продолжим разговор

  14. #164
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Они. Работая и содержа семью выходят на поле против других сборных из проф футболистов и ничуть по саамоотдаче им не уступают...этого мало?

    Да это наши нихрена не играли!Лихтеншейтн под конец понял, что с лохами играют!Если б у них было пару техничных футболистов, то мы б из этого княжества нихрена б не привезли)))Потому что нашим это не надо было.Они зажрались.Им плевать на болельщиков.Поэтому я на сборную и не хожу.

  15. #165
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение

    Да это наши нихрена не играли!Лихтеншейтн под конец понял, что с лохами играют!Если б у них было пару техничных футболистов, то мы б из этого княжества нихрена б не привезли)))Потому что нашим это не надо было.Они зажрались.Им плевать на болельщиков.Поэтому я на сборную и не хожу.
    Вот и не ходи а смотреть надо - чтобы потом посты адекватные писать, не только на счет повернутые

  16. #166
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    успокойся для начала - потом продолжим разговор
    Да я спокоен и без сарказма все говорю. Ребята молодцы.

    Вот все очки заработанные сб. Лихтенштейна за всю историю:

    ОТ к ЧЕ-1996
    Лихтенштейн - Ирландия - 0-0 (герои!!!)

    ОТ к ЧЕ-2000
    Лихтенштейн - Азербайджан - 2-1
    Лихтенштейн - Венгрия - 0-0

    ОТ к ЧЕ-2004
    Лихтенштейн - Македония - 1-1

    ОТ к ЧМ-2006
    Лихтенштейн - Португалия - 2-2 (мега-герои!!!!!!)
    Люксембург - Лихтенштейн 0-4
    Лихтенштейн - Словакия - 0-0
    Лихтенштейн - Люксембург - 3-0

    ОТ к ЧЕ-2008
    Лихтенштейн - Латвия - 1-0
    Исландия - Лихтенштейн - 1-1
    Лихтенштейн - Исландия - 3-0 (герои!!!!)

    ОТ к ЧМ-2010
    Азербайджан - Лихтенштейн - 0-0

    Ты прав, действительно Герои...

  17. #167
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,735
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нина47 Посмотреть сообщение
    а купили они Семшова от ЖАДНОСТИ.


    Юль от тебя не ожидала

    Купили только того ,кто ХОТЕЛ перейти в Зенит и того кого хотели ваши ПРОДАТЬ,чтоб заработать.Это ваши проблемы кого вы продаете другим клубам.Я вот не думаю,что наши способны продать российским клубам нужного нам игрока.ну попроси сейчас какой то российский клуб Анюкова или Денисова,фик ведь продадут.а ваши всех кого не попросят отдают.Вините свое руководство а не наше.
    Вот Жирков не захотел уходить из ЦСКА,а уж сколько за него бились.
    А Семшова взяли с учетом летних наших продаж.
    Дик знает кто уйдет летом вот и наигрывает Семшова.
    Когда Данни и Семшова покупали, Динамо ничего не могло сделать. Они оба куплены за суммы отступных, которые у них в контрактах были прописаны. То есть от Динамо даже согласия не требовалось на переход.

  18. #168
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Вот и не ходи а смотреть надо - чтобы потом посты адекватные писать, не только на счет повернутые
    Все с тобой ясно)Что б твой Зенит всю жизнь так играл, как наша сборная в двух последних матчах.Тебе ж игра понравилась, как я смотрю))

  19. #169
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Все с тобой ясно)Что б твой Зенит всю жизнь так играл, как наша сборная в двух последних матчах.Тебе ж игра понравилась, как я смотрю))
    да господи, пусть играют, главное чтоб 1-0 в нашу пользу было. а мы и переживать будем - не жалко

  20. #170
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    да господи, пусть играют, главное чтоб 1-0 в нашу пользу было. а мы и переживать будем - не жалко
    А я тебе не про счет говорил, а про качество игры!
    Ты какой странный сегодня...Не выспался что ли?

  21. #171

    По умолчанию

    Это на него наверное так игра повлияла

  22. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Да я спокоен и без сарказма все говорю. Ребята молодцы.

    Вот все очки заработанные сб. Лихтенштейна за всю историю:

    ОТ к ЧЕ-1996
    Лихтенштейн - Ирландия - 0-0 (герои!!!)

    ОТ к ЧЕ-2000
    Лихтенштейн - Азербайджан - 2-1
    Лихтенштейн - Венгрия - 0-0

    ОТ к ЧЕ-2004
    Лихтенштейн - Македония - 1-1

    ОТ к ЧМ-2006
    Лихтенштейн - Португалия - 2-2 (мега-герои!!!!!!)
    Люксембург - Лихтенштейн 0-4
    Лихтенштейн - Словакия - 0-0
    Лихтенштейн - Люксембург - 3-0

    ОТ к ЧЕ-2008
    Лихтенштейн - Латвия - 1-0
    Исландия - Лихтенштейн - 1-1
    Лихтенштейн - Исландия - 3-0 (герои!!!!)

    ОТ к ЧМ-2010
    Азербайджан - Лихтенштейн - 0-0

    Ты прав, действительно Герои...
    Ну, хоть тут Беларусь не поучаствовала...в геройствах Лихтенштейна)))

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте