НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:04
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28

Результаты опроса: Как закончится матч Лихтенштейн - Россия?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победой России с разницей в 3 и более мячей

    7 50.00%
  • Победой России с разницей в 1-2 мяча

    7 50.00%
  • Вничью

    0 0%
  • Победой Лихтенштейн

    0 0%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 172

Тема: 1 апреля 2009 г. Отборочный матч ЧМ-2010 Россия - Лихтеншейтн

  1. #26
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    [QUOTE=Rubik;Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: Подумаем, как взломать лихтенштейнскую стену
    [/QUOTE]

    Стена, конечно, железобетонная.

  2. #27
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..слышал, форма у нас будет оранжевая..?)))

  3. #28
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..слышал, форма у нас будет оранжевая..?)))
    А что у Лихтенштейна основная форма такая же как У России, такого же цвета?

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Юрий Жирков:
    "Главное, чтобы мы на поле случайно не пошутили"


    Накануне матча с Лихтенштейном специальный корреспондент "СЭ" Максим Квятковский побеседовал с одним из лидеров российской сборной.

    ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ


    - Так случилось, что наш матч с Лихтенштейном состоится 1 апреля, в День дураков, - напомнил вчера корреспонденту "СЭ" главный тренер российской сборной Гус Хиддинк. - Чтобы нам здесь не опростоволоситься, нужно отбросить в сторону шутки и очень серьезно настроиться на игру. Когда команда теряет очки в матчах с соперниками, заметно уступающими в классе, это запоминается надолго. Но мы приехали сюда вовсе не для того, чтобы преподнести сенсацию со знаком "минус". В День дураков будем умными!

    Произнеся последнюю фразу, Хиддинк заговорщицки улыбнулся и неожиданно спросил:

    - С кем, кстати, из футболистов сегодня собираетесь беседовать для очередного номера "СЭ"?

    - С Юрием Жирковым.

    - О, это очень важный игрок для нашей сборной! От его игры в Вадуце будет зависеть очень многое. Вообще, если Жирков продолжит прогрессировать такими же темпами, то уже в ближайшее время вырастет в футболиста экстра-класса.

    ЗРЕЛИЩНОСТЬ НЕ САМОЦЕЛЬ


    Беседа с "очень важным игроком" состоялась чуть позже - в гостинице Grand Resort Bad Ragaz незадолго до отъезда команды на предматчевую тренировку.

    - Вообще-то 1 апреля принято веселиться и придумывать всякие розыгрыши. А как собираетесь отметить этот день вы?

    - Поскольку у сборной России отборочная игра чемпионата мира, всем нам, уверен, будет не до шуток. Вот после финального свистка, если все пройдет нормально, можно что-нибудь и придумать. Ребята наверняка повеселятся, да и Гус в стороне не останется. Главное, чтобы мы на поле случайно не пошутили.

    - То есть?

    - Мы в Лихтенштейн приехали за победой, и любой другой результат надо будет считать провалом. Если расслабимся, можем жестоко поплатиться. Впрочем, думать об этом совершенно не хочется.

    - Скажите честно, вам понравилось, как сборная сыграла прошлый матч с Азербайджаном?

    - Прежде всего мне понравился результат. Мы записали в свой актив три очка и остались этим очень довольны. В подобных матчах зрелищность, на мой взгляд, отходит на второй план.

    - Но сборная в последнее время очень высоко подняла планку, и теперь от нее всегда ждут красивой игры. Разве это плохо?

    - Поверьте, мы, футболисты, прекрасно это понимаем. Однако, выступая против аутсайдеров, показать эффектный футбол очень сложно. Тот же Азербайджан в Лужниках окопался у своих ворот, а основная задача гостей формулировалась так: "Не дать сыграть сопернику!" Думаю, и в Вадуце зрелищной игры ждать не стоит. Хотя надеюсь, что сборная Лихтенштейна на своем поле отсиживаться в обороне не станет.

    - Думаете, такое возможно?

    - Ну это же все-таки не Андорра, где мы заканчивали прошлый отборочный цикл. Тогда соперники всю игру нас били и толкали, причем итоговый результат, как показалось, заботил их в последнюю очередь. Ни о какой созидательной игре со стороны андоррской команды не было и речи. Полагаю, Лихтенштейн сыграет в иной манере. Эта команда умеет атаковать, причем опасно. Помню, как несколько лет назад она сделала ничью с Португалией - 2:2. Чтобы забить столь серьезному сопернику два гола, надо же было что-то создать, верно?

    СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ В СУББОТУ


    - И Хиддинк, и многие футболисты, с которыми мне довелось здесь побеседовать, убеждены: матч с Лихтенштейном будет гораздо сложнее, чем субботняя игра против Азербайджана. Вы тоже так считаете?

    - Конечно. Выступать вне родных стен всегда непросто. Нам предстоит труднейшая встреча, которую ни в коем случае нельзя считать проходной. Но, повторяю, вряд ли игра в Вадуце доставит большое удовольствие ценителям футбола. Скорее это будет битва, из которой нам необходимо выйти победителями.

    - Хотя бы на несколько эффектных комбинаций в исполнении российской сборной рассчитывать можно?

    - Вот это я вам обещаю. Мы никогда не опускаемся ниже определенного уровня, который я считаю довольно высоким. Между прочим, и в матче с Азербайджаном не опустились. Разумеется, это была далеко не лучшая наша игра, но справедливость победы, полагаю, никто не оспорит.

    - Если матч в Вадуце завершится со счетом 1:0 в пользу россиян, вас это устроит?

    - Полностью. Потому что тогда мы наберем три очка. Даже если единственный гол забьем на 90-й минуте, буду совсем не против. Хотя, понятное дело, лучше обойтись без лишней нервотрепки. Поскорее открыть счет, после чего для уверенности забить еще гол-другой.

    - Как вам городок Бад Рагац, где сейчас квартирует сборная? Не напоминает австрийский Леоганг, в котором сборная жила во время финального турнира Euro-2008?

    - Еще как напоминает. Здесь точно такой же пейзаж, очень тихо и спокойно. Леоганг, как известно, принес нам удачу. Надеюсь, и в этих краях мы сумеем выступить успешно.

    - Я слышал, как лихтенштейнский журналист спросил вас: нет желания отдохнуть в здешних краях во время отпуска?

    - Это не мое. Я люблю море, солнце и тепло. А здесь прохладно даже в летние месяцы. Что уж говорить о зиме, когда футболисты уходят на каникулы?

    КАКОЙ ЯЗЫК УЧИТЬ?


    - У тех, кто выступает в Западной Европе, отпуск приходится как раз на лето. Догадываетесь, что я имею в виду?

    - Судя по всему, намекаете на слухи о моем вероятном отъезде из России. Скажу так: разговоров на этот счет ходит много, но официальных предложений ЦСКА не получал. Будь по-иному, президент нашего клуба обязательно рассказал бы мне об этом.

    - А сами вы хотели бы уехать за рубеж?

    - Выступать за европейский топ-клуб, по-моему, не откажется ни один уважающий себя футболист.

    - Морально к отъезду готовы?

    - Да. Имею полное представление о том, какая жизнь ждет меня за границей.

    - Может, иностранный язык уже начали учить?

    - А какой? Английский, испанский, итальянский? Или, скажем, немецкий? Столько языков сразу мне не освоить, а каким именно надо заниматься, пока не понятно. И вообще, разговоры на эту тему напоминают гадание на кофейной гуще. Вот когда предложение поступит, его можно будет обсудить.

    - А если не поступит?

    - Продолжу выступления за ЦСКА. Осенью команда стартует в Лиге чемпионов и постарается наконец-то преодолеть барьер группового этапа. Считаю, все предпосылки для этого существуют.

    - Это так, но в последних матчах армейцы выступили неудачно. Что произошло?

    - Все время побеждать невозможно. ЦСКА уверенно начал сезон, завоевал Суперкубок России. И потом, два поражения подряд - не повод для серьезных выводов. Уверен, в ближайших матчах мы все исправим. Задачу выиграть золотые медали российского чемпионата никто не отменял.

    Максим КВЯТКОВСКИЙ из Бад-Рагаца. «Спорт-Экспресс», 01.04.2009

  5. #30
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    А что у Лихтенштейна основная форма такая же как У России, такого же цвета?
    ..не знаю)).. Гуус сказал, что надо менять стереотипы и предложил поиграть в цветах голландцев..))))))

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Дмитрий Торбинский:
    "Матч с немцами важен, но и в других нельзя терять очки"


    На вопросы корреспондента "СЭ" Екатерины Брединой ответил полузащитник сборной России, который может выйти на поле в Вадуце.

    24-летний хавбек смотрит на жизнь серьезно. Но с долей необходимого всем оптимизма.

    В ХОККЕЕ - ЛЮБИТЕЛЬ


    - Когда вы в последний раз улыбались?

    - Я часто улыбаюсь. Но когда в последний раз это делал, признаюсь, не помню.

    - Что может вас рассмешить?

    - Сложно ответить. Наверное, то же, что любого человека. Хорошие шутки, например.

    - А красивый гол? Фанаты-то привыкли видеть вас на поле очень серьезным.

    - Болельщикам главное, чтобы я забивал голы. А с каким выражением лица, неважно. Думаю, им должно быть все равно, улыбаюсь я или нет. Какая разница? Главное, чтобы на табло горел нужный результат.

    - В детстве каким-нибудь другим видом спорта хотели заниматься?

    - Нет. Всегда думал только о футболе. Да других секций в Норильске и не было.

    - А какие виды спорта смотрите кроме футбола?

    - Хоккей люблю.

    - Сами на коньки вставали?

    - Да. Играл в хоккей немного, но на непрофессиональном уровне. На льду я любитель.

    - Но на коньках держитесь?

    - Да.

    - Приехав из Норильска в Москву, не чувствовали, как многие, себя в мегаполисе не в своей тарелке?

    - Когда приехал, думал только о футболе. Так что не было времени на впечатления о городе. Я оказался в "Спартаке". Мог заниматься и расти как футболист. Для меня это было главным.

    - Вы сильно изменились за это время?

    - Мне было всего двенадцать лет, когда я приехал в столицу. Поэтому с Норильском у меня связано детство, а с Москвой уже юность.

    У НАС С ТОТТИ ОБЩИЙ ВРАЧ


    - После матча 2-го тура с "Ростовом" Рашид Рахимов объяснил вашу замену боязнью, что Торбинский получит еще одну желтую карточку. Вы и впрямь завелись?

    - Нет. Просто в одном эпизоде сыграл не очень аккуратно и не успел к мячу. Устал уже к тому моменту. Сам хотел просить замену.

    - Физически еще не чувствуете себя на сто процентов готовым?

    - Нет. После травмы пока не набрал оптимальную форму.

    - Но традиционно бесстрашно идете в борьбу?

    - Да, играть жестко не боюсь.

    - Многие футболисты после травм, наоборот, стараются убирать ноги.

    - В этот раз у меня была не очень сложная операция. Я нормально чувствовал себя психологически после нее. И каждый раз не думаю, вступить в борьбу или нет. У меня нет психологического барьера. Да и не будет уже, наверное. Я через многое прошел. Но, надеюсь, больше операции не понадобятся.

    - Как жена отреагировала на то, что из-за травмы пришлось скорректировать планы на отпуск?

    - Нормально. В другой раз съездим, куда хотели.

    - В Италии пришлось провести много времени. Не надоела она вам за месяцы лечения?

    - Я ехал туда в первую очередь лечиться. И только в конце курса больше времени проводил в Риме. Конечно, полтора месяца жить в другой стране тяжело. Но, самое главное, вылечился.

    - Язык успели выучить?

    - Нет. В основном по-английски общались.

    - Но, говорят, итальянцы не очень активно учат иностранные языки.

    - Может быть. Но в клинике, в которой я лечился, работали специалисты, хорошо говорившие на английском.

    - Вы поначалу планировали вернуться в строй через пару недель. Почему затянулось лечение?

    - Диагноз, поставленный в России, оказался неполным, поэтому лечили меня не совсем правильно. В Италии же смогли поставить диагноз полностью и стали лечить в соответствии с ним. В итоге понадобилось полтора месяца на восстановление.

    - Лечился в клинике одновременно с вами кто-нибудь из знаменитых итальянских футболистов?

    - Когда я был в клинике, приезжал Тотти. У нас с ним общий доктор. Поздоровались.

    - Знакомы?

    - Я-то его знаю, а вот он меня - сомневаюсь.

    - Может, в будущем узнает?

    - Возможно.

    - В последнее время вы много занимались в спортзале. Не наскучило?

    - Есть немного. Но все равно мне еще предстоит заниматься индивидуально для полного восстановления отдельных групп мышц.

    - На поле старые повреждения не беспокоят?

    - Нет. Залеченных старых болячек не чувствую.

    БОЛЬШУЮ СОБАКУ ПОКА КУПИТЬ НЕ МОГУ


    - На базе в Баковке как-то видела вас с терьером. Давно обзавелись псом?

    - После чемпионата Европы.

    - Как подарок за успешное выступление?

    - Нет. Просто давно хотел собаку. У меня и раньше был такой же терьер. Правда, с другим характером.

    - Вам больше нравятся маленькие собаки?

    - Почему? Я люблю больших собак. Но пока нет возможности такого пса купить. Многое может резко измениться в жизни, и негде станет его держать.

    - Часто берете пса на базу?

    - Обычно с ним остается жена. Но иногда беру его с собой. Например, когда у нас двухразовые занятия и псу пришлось бы целый день одному сидеть взаперти.

    С ЦСКА БУДЕТ НЕЛЕГКО


    - Вернувшись после долгого перерыва в "Локомотив", заметили какие-нибудь изменения?

    - Нет. Внутри коллектива все то же самое. Хотя, конечно, появились новые игроки, и мы стали сильнее.

    - Почему же тогда в первых турах не получилось добиться побед, которых от вас ждали болельщики?

    - Не забивали, вот и не получилось. Пока еще не все удается на поле.

    - Из-за чего?

    - Если говорить обо мне, я пока, повторю, не набрал форму. А если о команде в целом, желание отличиться есть, а мяч все равно летит мимо.

    - Впереди матчи с ЦСКА, "Крыльями", "Зенитом". Какой наиболее принципиален для вас?

    - Все матчи важны. Нужно достойно выступить в каждом.

    - В сборной вы со многими армейцами и зенитовцами общаетесь. Можете объяснить, почему обе команды не прошли дальше в Кубке УЕФА?

    - В конкретный день в конкретной игре они оказались слабее оппонентов. Но по общему уровню не считаю ЦСКА слабее "Шахтера", а "Зенит" - "Удинезе". Тем более в первой игре в Италии арбитр просто придумал пенальти.

    - Разделяете распространенное мнение, что, если бы ЦСКА продолжал борьбу в Кубке УЕФА, "Локомотиву" было бы проще с ним в матче Кубка России?

    - Я не знаю, что происходит внутри ЦСКА. Зато прекрасно вижу, как играют армейцы. И играют они хорошо. Поэтому сомневаюсь, что нам стало бы проще, продолжай ЦСКА борьбу в Европе. В любом случае для нас это будет очень сложный матч. Армейцы всегда в хорошей физической форме. Да, могут проиграть отдельный матч: где-то недосмотрели, что-то пропустили. Но есть планка, ниже которой уже не опускаются.

    - А "Локо" когда поднимется до планки, поставленной руководством и болельщиками?

    - Точно не знаю. Но, надеюсь, в ближайшем будущем.

    ЕЩЕ УСПЕЕМ ПОИГРАТЬ В ЕВРОПЕ


    - Ждали в ситуации, когда не восстановились до конца, вызова в сборную?

    - Не ждал. Но очень рад, что меня все-таки вызвали.

    - Атмосфера в сборной по сравнению с Еurо не изменилась?

    - Нет. У нас атмосфера стабильно хорошая.

    - Павлюченко с Аршавиным про Англию что-то интересное рассказывают?

    - Пока им еще нечего рассказать. Они там не долго живут. Но, полагаю, скоро интересные темы для разговора появятся.

    - Единственное изменение, которое заметил в Павлюченко Билялетдинов, новые бутсы. А вы что на сей счет скажете?

    - Бутсы и в Москве меняют. Я на это внимание не обращал. Рома мой давний друг. Мы с ним много общаемся. Вот и сейчас рассказывает, как у него дела в Англии. Недоумевает, почему не играет.

    - Могли год назад представить, что на матч с Азербайджаном придет более 60 тысяч человек?

    - Нет, не мог. Но, думаю, мы заслужили это.

    - Первое место в группе достижимо?

    - Конечно. Возможно победить и Германию. Но пока главное - с другими командами играть только на победу. Матч с немцами важен, но нельзя терять очки и во встречах с другими соперниками.

    - На поле нужно быстро принимать решения. А в жизни много времени на это тратите?

    - Если серьезный вопрос, раздумываю, конечно, какое-то время.

    - Если предложение сделает итальянский или испанский клуб, тоже будете думать?

    - Да.

    - Приходилось уже размышлять на эту тему?

    - Нет. В последнее время конкретных предложений не было. Да и не играл я.

    - Билялетдинов как-то сказал: если он и уйдет из "Локо", то только в какой-нибудь западный клуб. А вы?

    - Я с ним согласен. Это логично. Да и возраст у нас такой, что еще есть время поиграть в Европе, а потом на финише карьеры вернуться домой.

    - То есть громкого перехода, скажем, в "Зенит" или "Спартак", ждать от вас не стоит?

    - Так зарекаться нельзя. Хотя с Динияром, повторю, полностью согласен.

    Екатерина БРЕДИНА. «Спорт-Экспресс», 01.04.2009

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Единственное, что хочется пожелать, - это забить Юре - заслужил (да ещё и не отличался )
    Соперник "подходящий"
    Последний раз редактировалось Rubik; 01.04.2009 в 17:54.

  8. #33
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    Единственное, что хочется пожелать, - это забить Юре - заслужил (да ещё и не отличался )
    Соперник "подходящий"
    ..про какого Юру речь?)

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..про какого Юру речь?)
    В Сборной есть ещё Юрии?

  10. #35
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    В Сборной есть ещё Юрии?
    аааа, пусть забивает! но после Ромы!)))

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Стал известен стартовый состав сборной России


    Сегодня сборная России сыграет очередной матч отборочного турнира чемпионата мира-2010. Соперником подопечных Гуса Хиддинка является сборная Лихтенштейна.

    Голландский специалист решил выпустить на игру следующий состав:

    Сборная России: Акинфеев, В.Березуцкий, Анюков, Игнашевич, Торбинский, Семшов, Жирков, Зырянов, Денисов, Павлюченко, Аршавин.

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Надо было Дзагоева ставить в основу.

  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Опять эксперименты..........Семак в запасе,больной Торбинский в основе......

  14. #39
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Ну что гаспада панеслась)))
    Последний раз редактировалось Stick; 01.04.2009 в 20:33.

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Наших болельщиков большем чем болел Лихтенштейна)
    Вперед россия!

  16. #41
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    БАМОС!!!!!!

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Форму у наших красивая.Намного лучше, чем бордовая...

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Это пи*дец, а не футбол!Пасы в никуда.

  19. #44
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Пока очень грамотное и профессиональное катание ВАТЫ
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Алана даже на скамейке нету...

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Пока очень грамотное и профессиональное катание ВАТЫ
    Немцы два мяча за первые 8 минут забили и катали в свое наслаждение...

  22. #47
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Алана даже на скамейке нету...
    пади он под ней???

    шучу, не в обиду
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ну и как вам футбол? Какая то хрень,а не игра........

  24. #49
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..нормаль, 1-0

  25. #50
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Ну полны ПИПЕЦ!!!
    С такой игрой ещё и нам забют.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте