НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 19/04 16:04
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/04 15:50
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 14/04 10:31

Результаты опроса: Как закончится матч Россия - Азербайджан?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победой России с разницей в 3 и более мячей

    10 43.48%
  • Победой России с разницей в 1-2 мяча

    11 47.83%
  • Вничью

    0 0%
  • Победой Азербайджана

    2 8.70%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 135 из 135

Тема: 28 марта 2009 г. Отборочный матч ЧМ-2010 Россия - Азербайджан

  1. #126
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ну как? всё семью смешишь?))))и в цирк ходить не надо! здорово придумал!
    Какой цирк,когда ты есть на форуме

  2. #127
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Какой цирк,когда ты есть на форуме
    ..что?-дома уже не смеются над тобой?))) пора тебе уже парик вешать на гвоздь, клоун))))

  3. #128
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..что?-дома уже не смеются над тобой?))) пора тебе уже парик вешать на гвоздь, клоун))))
    Да у нас только над тобой и смеются.....паяц ты наш

  4. #129
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да у нас только над тобой и смеются.....паяц ты наш
    ..а у нас круче-у нас дартс с твоей фиой ..мы со Спартачом развлекаемся))))

  5. #130
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..а у нас круче-у нас дартс с твоей фиой ..мы со Спартачом развлекаемся))))
    Во.....видишь.Что бы вы без меня делали

  6. #131
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Игорь Семшов: Не все нам удавалось


    Полузащитник сборной России Игорь Семшов после победы над командой Азербайджана посетовал на несыгранность и пообещал, что с Лихтенштейном сборная будет играть лучше.

    - Мы могли сегодня выигрывать и с разницей в один мяч – главное, что нам удалось взять три очка с таким непростым соперником. Конечно, не все нам сегодня удавалось, особенно первые двадцать минут, но затем мы завладели инициативой, забили гол и дожали соперника. Обычно это называют победой на классе.

    - Что у вас за стычка произошла в начале матче с Самиром Аббасовым?

    - А это кто? Меня свалили у штрафной соперника, после чего какой-то азербайджанец пробежал половину поля, чтобы перепрыгнуть через меня и ударить меня коленом по голове. Это, по-вашему, нормально? Естественно, что когда против тебя играют жестко, то надо человеку объяснить, что так делать нехорошо.

    - Ожидали именно такой игры от азербайджанцев?

    - Да, мы знали, что они весь матч будут стараться играть от обороны. Но на установке нам объяснили, как с ними надо справляться. Конечно, сегодня нам было тяжеловато играть – первый матч сборной в сезоне, но уверен, что к Лихтенштейну сыграемся.

    - Вас не удивила поддержка полного стадиона?

    - Думаю, теперь так должно быть всегда. Неважно, играешь ли ты с грандом мирового футбола или не с самым сильным соперником – поддержка переполненных родных трибун всегда необходима.

    Источник: Sportbox.ru

  7. #132

    По умолчанию

    Это называется везение, первый гол, я, будучи вратарём молодёжной сборной Азербайджана простенько отбил бы, а второй гол из-за защитников был, а кстати, почему Акинфеев за мячом не прыгнул, он же у вас вратарь сборной, неужели во всей России получше найти не могли, чтобы ему с расстояния 40 метров по штанге били. Наш главный вратарь травмирован, а мы ещё проверим 19 октября на что Хиддинк и русские способны, до скорых встреч...

  8. #133
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilkin007 Посмотреть сообщение
    Это называется везение, первый гол, я, будучи вратарём молодёжной сборной Азербайджана простенько отбил бы, а второй гол из-за защитников был, а кстати, почему Акинфеев за мячом не прыгнул, он же у вас вратарь сборной, неужели во всей России получше найти не могли, чтобы ему с расстояния 40 метров по штанге били. Наш главный вратарь травмирован, а мы ещё проверим 19 октября на что Хиддинк и русские способны, до скорых встреч...
    А зачем нам лучше Акинфеева искать?
    Наверно ты хочешь,что бы мы нашли такого же как ваш(не умеющего в футбол играть)
    Вообще то вы до этого матча хоть раз мяч то в живую видели,трогали его? А о футболе до этого что-нибудь слышали?
    Создалось впечатление,что Россия играла с дворовой командой

  9. #134
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilkin007 Посмотреть сообщение
    Это называется везение, первый гол, я, будучи вратарём молодёжной сборной Азербайджана простенько отбил бы, а второй гол из-за защитников был, а кстати, почему Акинфеев за мячом не прыгнул, он же у вас вратарь сборной, неужели во всей России получше найти не могли, чтобы ему с расстояния 40 метров по штанге били. Наш главный вратарь травмирован, а мы ещё проверим 19 октября на что Хиддинк и русские способны, до скорых встреч...
    Акинфеев на столько профессионален, что видел что мяч летит в штангу и поэтому не стал прыгать)))

  10. #135
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Бубнов — Зырянову: очки не пахнут? А ты их нюхал?


    Известный в прошлом защитник "Спартака" и сборной СССР Александр Бубнов прокомментировал игру сборной России в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 с национальной командой Азербайджана, которая завершилась победой россиян со счётом 2:0.

    "Спрашивается: можно так играть? Конечно, ведь результат достигнут. Тогда возникает другой вопрос: а нужно ли так играть? А здесь уже можно поспорить. К примеру, на переполненном "Уэмбли" те же англичане, которые, замечу, проводили товарищескую встречу со словаками, гоняли соперника без остановки все 90 минут. При этом у британцев три человека получили травмы. Вот вам отношение профессионалов к своему делу. Чего не скажешь о россиянах, которые могли с таким же успехом сыграть и без зрителей. Мне могут возразить, что, мол, эта стратегия такая, экономили силы.

    К кому? К Лихтенштейну, что ли? Лично я считаю, когда на стадион приходит 80 тысяч болельщиков, футболисты должны отблагодарить зрителей игрой, а не тягомотиной, которую они показали.

    При этом после матча все аплодируют Гусу Хиддинку за хорошую игру в исполнении его подопечных, а полузащитник Константин Зырянов заявляет, что три очка не пахнут. Так и хочется спросить Костю: "А ты что, нюхал их?" Очки ещё как пахнут. Особенно в концовке отборочного турнира, когда их может не хватить для выхода из группы", — отметил Бубнов в интервью изданию "Футбол. Плюс. Хоккей".

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте