НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кубок УЕФА. 1/8 финала. Матч Зенит - Удинезе Италия (19 марта 2009)

  1. #1
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию Кубок УЕФА. 1/8 финала. Матч Зенит - Удинезе Италия (19 марта 2009)

    Матч "Зенит" - "Удинезе" покажет "5 канал".

    Сегодня была достигнута договорённость о приобретении прав на трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА «Зенит» - «Удинезе» петербургской телерадиокомпанией «5 канал». Кроме того, компания «НТВ-Плюс» будет показывать матч сине-бело-голубых с итальянцами в системе спутникового вещания, сообщает официальный сайт питерского клуба.

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Паскуале Марино полагает,
    что "Удинезе" справится с "Зенитом" и без него

    Главный тренер "Удинезе" Паскуале Марино и нападающий итальянской команды Антонио Ди Натале в преддверии ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА с "Зенитом" в Санкт-Петербурге на пресс-конференции пообщались с представителями СМИ. Напомним, что неделю назад клуб из Удине на своем поле выиграл со счетом 2:0.

    - У нас боевой состав, все готовы к игре. Мы готовы защитить результат, достигнутый в Удине, - приводит официальный сайт "Зенита" слова наставника.

    - Как вы оцениваете "Зенит"?

    - Мы играли в этом розыгрыше с сильными командами, и самая сильная из них - "Зенит". Нам удалось победить в первом матче, но это была очень серьезная игра. Надеемся завтра не проиграть.

    - Выделите ли кого-нибудь из игроков "Зенита"?

    - Погребняк, Данни, Тимощук… Понравились очень многие игроки.

    - Итальянский футбол славится обороной. Может быть, стоит просто сыграть на удержание счета?

    - "Удинезе", как и другие итальянские команды, в гостях всегда использует "катеначчо" (строгую игру от обороны). Впрочем, мы будем стараться реализовать любую возможность для того, чтоб забить.

    - "Удинезе" остался единственным представителем Италии в еврокубках. Накладывает ли это дополнительную психологическую ответственность на команду?

    - Безусловно, этот факт - еще один стимул, но не самый главный. Мы подошли к такому моменту, когда принципиально проходить в следующий этап.

    - Вы дали отдохнуть в последнем матче чемпионата сразу трем ведущим игрокам. Это сделано из-за игры с "Зенитом" или обычная ротация состава?

    - Это три игрока с большим опытом, и важно подвести их под общий знаменатель. Кроме того, конечно, у нас есть некая ротация. Надеюсь, что все трое проявят себя завтра с лучшей стороны.

    - Каким вы видите эту игру с точки зрения атмосферы на стадионе?

    - Мы отдаем себе отчет в том, что завтра стадион будет болеть за "Зенит", и это сыграет против нас. Но мы выступали и при 60 тысячах, так что психологически будем готовы.

    - Из-за дисквалификации вы не сможете руководить командой со скамейки. Как будете решать эту проблему?

    - Это пошло нам только на пользу - как только меня удалили, команда забила два гола. Значит, завтра мы забьем еще больше (смеется).

    - Какой клуб считаете фаворитом Кубка УЕФА кроме "Зенита"?

    - В турнире достаточно команд, которые могли бы таковыми считаться. Не хотел бы об этом говорить, чтобы не сглазить. Вот если мы пройдем в четвертьфинал, то ответим более точно.

    - В прошлом году вы встречались с московским "Спартаком", теперь - боретесь с "Зенитом". Кто больше понравился?

    - Обе команды хороши. Но считаю, что "Зенит" явно сильнее "Спартака".

    - 2:0 в первом матче - приятный результат. Но команда понимает, что это не гарантия выхода в следующий этап?

    - Психология играет свою роль. Объяснительная работа была проведена. Если будет забит быстрый гол, то вопрос в том, сможем ли мы отреагировать должным образом. Наш опыт показывает, что мы умеем реагировать на трудности и можем перестроиться.

    - Будете ли вы связываться с ассистентами посредством мобильной связи?

    - Я два года работаю с командой, мои ассистенты и игроки знают, что делать. Необходимости в постоянном контакте не будет.

    - Какие сувениры, кроме удачного результата, ждут от вас ваши друзья?

    - Прежде всего я хочу сказать, что моя жена знает, что Санкт-Петербург - красивейший город планеты. Она была здесь и до сих пор под впечатлением. Все знают, что это красивый город, все хотят сюда приехать или уже были здесь ранее. Ну а тем, кто не был в этом красивейшем и известнейшем городе, сувениры, конечно, привезу (улыбается).

    Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Тяжело будет удержать Пепе, Ди Натале... Слава богу у Квальяреллы мозгов маловато. Если этих держать строго, то вполне возможно победить, хотя конечно с нынешней защитой Зенита...


  4. #4
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Полузащитник «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино призналcя, что намеренно сыграл рукой в своей штрафной во время ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА против «Зенита» (0:1).

    «Это были доли секунды. В тот момент я не думал ни о чем, но, считаю, что если бы не коснулся мяча, соперник забил бы гол. В конце концов, рефери не заметил этого, так что я спас свою команду. Я сделал это специально, поскольку был единственным на пути мяча в ворота, а голкипер Ханданович потерял позицию.

    Конечно, лучше было бы признаться арбитру матча в тот же момент. Но в таком случае я мог бы не выйти живым из раздевалки: мои одноклубники захотели бы убить меня за такой поступок», – цитирует Д’Агостино агентство AGI.
    *Fidelitas et virtus*

  5. #5
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Полузащитник «Удинезе» Гаэтано Д’Агостино призналcя, что намеренно сыграл рукой в своей штрафной во время ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА против «Зенита» (0:1).

    «Это были доли секунды. В тот момент я не думал ни о чем, но, считаю, что если бы не коснулся мяча, соперник забил бы гол. В конце концов, рефери не заметил этого, так что я спас свою команду. Я сделал это специально, поскольку был единственным на пути мяча в ворота, а голкипер Ханданович потерял позицию.

    Конечно, лучше было бы признаться арбитру матча в тот же момент. Но в таком случае я мог бы не выйти живым из раздевалки: мои одноклубники захотели бы убить меня за такой поступок», – цитирует Д’Агостино агентство AGI.
    ..пусть судья прочтёт и удавится..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте