НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42

Тема: Обсуждение ставок на Чемпионат Голландии

  1. #1
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию Обсуждение ставок на Чемпионат Голландии

    Думаю никто не будет против,если я буду делиться своими мыслями,по своему любимому чемпионату

    начнём с ближайшей субботы

    Для пробы,буду писать...сколько ставок прошло,а сколько нет !!!
    Если ставлю в жизни ставку...ты выделяю её синим цветом,если просто размышляю...то бесцветный
    Потом подведём итоги

  2. #2
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Рода - Графсхап ТМ 1.87

    16 и 17 команда чемпионата.Особо не выделялись никого хорошей игрой,да и в атаке не блещут ... Фаворит Рода исключительно из-за домашнего стадиона. Не больше 2 мячей будет .... хотя я вообще к 0-0 склоняюсь Хоть в Голландии такое невозможно !!!

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Кирилл, а зачем эта тема!?
    По ставкам и так есть специальная тема!!!

  4. #4
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    АЗ Алкмар - Гронинген ф1(-1) 1.80

    Вот это отличная ставка. Аз - творит чудеса в этом чемпионате ... да и Гронинген не та команда,которая способна обыграть несомненного лидера чемпионата. так что ,тут либо возврат , либо умножение ставки,что более вероятно

    Обидно...что матч в субботу,а я только в Воскресенье поеду так что..не смогу поставить...а матч верный

  5. #5
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Кирилл, а зачем эта тема!?
    По ставкам и так есть специальная тема!!!
    так будет интереснее. там обо всём подряд... а тут чисто для Голландии.
    Я в том году такой же топ вёл на форуме "Марафона" ,про Австрию...

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    так будет интереснее. там обо всём подряд... а тут чисто для Голландии.
    Я в том году такой же топ вёл на форуме "Марафона" ,про Австрию...
    О, Боже!!!
    Надеюсь они там не все свои сбережения проиграли!

  7. #7
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    О, Боже!!!
    Надеюсь они там не все свои сбережения проиграли!
    ну ты понаблюдай за темой...и потом поймёш ... проигрывают больше или наоборот

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    ну ты понаблюдай за темой...и потом поймёш ... проигрывают больше или наоборот
    Когда они все свои деньги проиграют, напиши им:
    НУЖНО УМЕТЬ ПРОИГРЫВАТЬ С ДОСТОИНСТВОМ!!! ...и улыбочку поставь


  9. #9
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    А вот начинаем со ставок,которые повлияют на мою будущюю жизнь

    Волендам - НЕК ТБ 1.82

    настолько верная ставка,что даже можно и не комментировать

    Последние матчи Волендама(18 место - последнее)

    20 31.01.2009 Бреда Волендам 1:1
    21 03.02.2009 Виллем II Волендам 1:2
    22 08.02.2009 Волендам ПСВ Эйндховен 3:5
    23 14.02.2009 Твенте Волендам 2:1
    24 22.02.2009 Аякс Волендам 2:1


    Последние матчи Неимегена (9 место)

    20 01.02.2009 НЕК Фейеноорд 1:0
    21 04.02.2009 Гронинген НЕК 2:0
    22 07.02.2009 Эраклес Альмело НЕК 1:1
    23 15.02.2009 НЕК Херенвен 1:1
    24 22.02.2009 Утрехт НЕК 0:2



    Матч 1 круга -

    НЕК Волендам 6:1

  10. #10
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    ПСВ Эйндховен Херенвен 2:3 (2:1)

    Неожиданный результат ПСВ такими темпами и в уефа не выйдет...

  11. #11
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Рода - Графсхап ТМ 1.87

    16 и 17 команда чемпионата.Особо не выделялись никого хорошей игрой,да и в атаке не блещут ... Фаворит Рода исключительно из-за домашнего стадиона. Не больше 2 мячей будет .... хотя я вообще к 0-0 склоняюсь Хоть в Голландии такое невозможно !!!
    Рода - Графсхап 3-1

    Недооценил я гостей...хоть и предпоследние идут,но гол забить смогли !! Ещё сказалось то,что Рода забила быстрый гол.
    Всегда знал,что них на голландию брать не стоит Ну в будущем учту


    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    АЗ Алкмар - Гронинген ф1(-1) 1.80

    Вот это отличная ставка. Аз - творит чудеса в этом чемпионате ... да и Гронинген не та команда,которая способна обыграть несомненного лидера чемпионата. так что ,тут либо возврат , либо умножение ставки,что более вероятно

    Обидно...что матч в субботу,а я только в Воскресенье поеду так что..не смогу поставить...а матч верный

    АЗ - Гронинген 3:0

    Тут всё ожидаемо...верная ставка сыграла. Лидер особых проблем не испытал,и играючи обыграл аутсайдера


    __________________________________________________ ________________
    Итого,после 2 матчей :

    + 1
    - 1
    = 0

  12. #12
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Гронинген атсайдер?? Не смешите. Команда Гронинген очень крепкий середнячок.. До игры с АЗ из Алкмаара - команда пропустила за 6 игр всего 1 мяч - в домашней игре против ПСВ Эйндховена. Но против лидеров Гронинген ломается. Аякс и ПСВ в этом году уже не выстрелят в чемпионате Голландии.. Единственные преследователь Алкмаара остается Твенте - который совсем не давно по глупости вылетел из кубка УЕФА. Команда Макларена в первом круге сыграла с Алкмааром неутешительно для себя - проиграла 0:3. АЗ творили чудеса - и последний шанс зацепится за чемпионство и столкнуть АЗ с первго места будет скоро... Матч Твенте - АЗ Алкмаар. Пока что Алкмаару нет равных. Следующий матч у АЗ будет выездной против НЕК Неймеген. В этом матче думаю пройдет ставка Тотал меньше или победа АЗ Алкмаара. Думаю счет матча будет 0:1....

  13. #13
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Волендам - НЕК ТБ 1.82

    Мда уж...крупно я проигрался А нехватило всего 1 гола....ладно...будем работать дальше

  14. #14
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Кубок Голландии.1/4 финала

    АЗ - Бреда ф1(1.5) 2.15

    Нет Алкмару равных в старне...даже Бреда идущая в зоне Еврокубков,не сможет составить им конкуренцию.... вероятнее всего,что один гол они всё же забьют,но пропустят 3

  15. #15
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *AZ Посмотреть сообщение
    Следующий матч у АЗ будет выездной против НЕК Неймеген. В этом матче думаю пройдет ставка Тотал меньше или победа АЗ Алкмаара. Думаю счет матча будет 0:1....
    Да тотал меньше брать - н стоит в Голландии...очень опасно ! А вот с п2 согласен ... можно даже с форой минус 1 попробывать

  16. #16
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Хм... Нет - с форой на Алкмаар думаю не стоит брать. Другое дело нужно будет посмотреть как моя любимая команда сыграет сегодня с Бредой(1 тур Голландии АЗ Алкмаар - Бреда 1:2) - очень крепкой командой. На своем поле Бреда играет очень уверенно - но в Алкмааре - Луи Ван Гаал может выставить другой состав ближе к дублируемому. Тут точная ставка пройдет что АЗ забьет... Потому что нападающие у АЗ первоклассные - и полузащита тоже.. Эль Хамдуи... Ари... Мартенс... Дембеле... Список не маленький...Кого ставить в нападение.. Посмотрим сегодня. Бреда же стремится в Европы - в чемпионате это маловозможно.. Если не ошибаюсь НАК идет на 7 месте... А там впереди такие команды как АЗ Твенте ПСВ Аякс Херенвен... Сложновато будет соперничать... Поэтому возможно что могут скатать 1:1... На сегодняшний матч я не риску ставить - единственная ставка на которую можно поставить крупняк это 1х на АЗ.... По поводу чемпионата и выходных... То там следующая картина....
    06.03. Спарта Р - Виллем II - матч непредстказуемый... Виллем то неплохие матчи проводит то проваливается как в прошлом туре на своем поле Эраклесу 0:3... 1х - пройдет
    07.03. Де Граафсхап - Хераклес - можно лупить х2... Де графсхаап - аутсайдеры - и я не удивлюсь если остальные матчи Эредевизии они попросту проигрют....
    07.03. Твенте - ПСВ - матч очень серьезный... Если Твенте хочет догнать Алкмаар то нужно побеждать - с другой стороны вылет из кубка УЕФА + неуверенная игра в предыдущем туре с аутсайдером может сломать Эхендре.... Думаю ПСВ сделал выводы после матча с Херенвеном - в котором он должен был выигрывать и поэтому предположу что в этом матче будет или боевая ничья типа 1:1 или 2:2... Ил победа футболистов из Эйндовена...
    07.03. Херенвен - Гронинген. Херенвен сильная команда - особенно когда играет на своем поле - другое дело что у них вратарь клоун - пропускает нелепые мячи...Если бы не вратарь то возможно у Алкмаара сейчас бы был другой конкурент в борьбе за золото... Гронинген не показал в предыдущих 2 турах с ПСВ и АЗ ровным счетом ничего проиграл их с общим счетом 0:4 - а ведь Гронинген очень неплохо славится в защите в Эредевизии.... Ну что же... п1 - должна проходить... счет 2:1 или 3:1.... Херенвен отдал кстати немало сил в кубке страны в борьбе против НЕКА из Неймегена... проигрывая 0:1 - они сломили сопротивление НЕКА и выйграли 3:1... Можт скажется и усталость - но думаю Херенвен выйграет...

    08.03. Неймеген - АЗ Алкмаар. Это самый будет мой волнительный матч. Моя любимая команда хоть и сметает в Эредевизии всех подряд - но Неймегена я честно побаиваюсь... Хотя мой друг из другова города который тоже болеет за АЗ думает что пройдем и выйграем НЕК. Он делает большие ставки на одинары... Но все же от своего не отказываюсь.... 0:1 победа АЗ или тотал меньше... Ровно год назад мы играли с НЕКом в Неймегене - когда заняли 11 место а НЕК занял 5-ое... Так вот - там мы выйграли со счетом 0:1... Матч был оченьупорный и уступать никто не хотел. АЗ большинство времени оборонялся - а в итоге на 75 минуте забил Сейчас команда стала опытнее из Алкмаара - поэтому ждем победы.....
    08.03. Ден Хааг - Аякс. Деен Хааг - команда аутсайдер. Аякс - неплохо играет в кубке УЕФА (за исключением того что в защите у них откровенно говоря "проходной двор") но отвратительно выступает в чемпионате.. То с Хераклесом на своем поле 2:2. То едва не проиграли в Амстердаме Волендаму.... Даже незнаю... Думаю Аяксу отступать некуда - нужно бороться такому клубу за еврокубки поэтому будут играть на победу - счет думаю будет или 1:1 или 1:2.... Деен Хааг во втором туре чемпионата Голландии кстати разгромил АЗ 3:0....
    08.03. Бреда - Фейенорд - Бреда - гроза авторитетов на своем поле - Фейноорд - одно из разачарований в нынешнем сезоне... Железно должно проходить 1х для букмекерских ставок - а так думаю если НАК не отдаст много сил в Алкмааре сегодня - то выйграет 2:0...
    08.03. Рода - Утрехт - это чтото непонятное.. Рода скоро прекратит сое существование и играет лихорадно - то выигрывает то проигрывает и проводит совсем безликие матчи.... Утрехт тоже чтото непонятное - 2 последние игры если я не ошибаюсь проиграли 0:2 НЕКу - сыграл вообще безлико и Аяксу 1:2.... Думаю в этом матче будет 1:0 или 1:1....
    08.03. Волендам - Витесс - 1:1 или 1:2 - Волендам хоть и неплохо играет (видел лично) но защита просто "ни о чем" и думаю команда уже смирилась с вылетом из Эредевизии...
    ---------------
    Все... Прошу прощения за такие мемуары - просто чемпионат Голландии является моим самым любимым и интересным.... Всем удачи!

  17. #17
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Почитал Спасибо за рассуждения...

    Я бы кстати на АЗ тоже поставил,за 1.80

  18. #18
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    AZ, спасибо, очень толково!

  19. #19
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Спасибо парни!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_a17a24ab[1].jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	2553  

  20. #20
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..я даж мож воспользуюсь твоими раскладами, если ты не против?)

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    08.03. Бреда - Фейенорд - Бреда - гроза авторитетов на своем поле - Фейноорд - одно из разачарований в нынешнем сезоне... Железно должно проходить 1х для букмекерских ставок - а так думаю если НАК не отдаст много сил в Алкмааре сегодня - то выйграет 2:0...
    ______________________________

    "Поспорил" бы насчет этого утверждения... Должен Фейенорд выйграть

  22. #22
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Спартак.Хех - да без проблем Но будь аккуратнее - это всеголишь рассуждения Я поставлю двойной экспресс всего лишь из всех этих матчей... Которые думаю будут железки...

    Teerax - Фейноорд - сейчас не тот - единственный факт в их пользу - это только то что Бреда будет уставшая после сегодняшних баталий против Алкмаара... Так что тут думайте сами - у каждого свое мнение....

    Удачи на сегодня Вам! Я уступаю место за компьютером - своему брату - до завтра!!

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Считаю растрясут булки Маккай и Ко тем более сам видишь что Бреда будет цепляться за очки в игре с Аз ... а на сл. матч сил не останется боюсь

  24. #24
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Фейнорд у меня "всю малину обосрал" весь экспресс прошёл,а вот эти не смогли Витесс обыграть ... ппц ... так бы коэффицент 16 прошёл... а вместе с ним 8.500 тысяч
    Я так был уверен в нём...

  25. #25
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Хм... АЗ Алкмаар - Бреда 1:2 (1:0)

    Как я и предполагал Луи Ван Гаал выпустит шуточный состав - и моя ставка прошла.. Что АЗ забьет...Смотрел этот матч...Перед стартовым свистком было четко видно что АЗ сплоченная команда даже дублирующим составом... Лидеры команды общались и шутили со не основными футболистами... Начал Алкмаар так же легко... На 13 минуте открыли счет без особых усилий - навес со штрафного - легко поставлена нога нападающего - вратарь только взглядом проводил мяч... 1:0.... Далее Бреда попыталась отыграться мгновенно же.. Но Ромеро вытащил мяч из ближнего угла - сильно пущенного нападющим из НАКа... Первый тайм закончился уверенной победой хозяев.. На перерыв уходили так же легко и с улыбкой на лице... Незнали они что будет во втором тайме... И так второй тайм - Алкмаар атакует но удары у лучшего бомбардира Эредевизии Эль-Хамдуи не шли... Да и до ворот Алкмаара НАК дойти не мог ... Тогда гости решили бить издали по воротам Ромеро... Удар с 30 ти метров - вратарь Алкмаара пытается завиксировать мяч в руках - но тот предательски выскальзывает из перчаток и оказывается за линией ворот АЗ ... 1:1.... Очень нелепый гол.... Алкмаар не хотел мириться с ничьей и всем дублирующим составом пошел вперед... удар из пределов штрафной - штанга... добивание - выше ворот.... Второй тайм вообще провален был полностью... Зато какая контратака вышла у Бреды... Небольшая перепасовка у ворот Ромеро - и сам вратарь сбивает СВОЕГО же защитника - и нападающий из НАКА - спокойненько отправляет мяч в пустые ворота 1:2.... Далее штурм хозяев вновь не получился... 1:2.... После матча были явно обеспокоеные лица у футболистов АЗ.... Что у игроков которые играли сегодня - что у запасных основного состава - которые поспешили удалится с телекамер в раздевалки....
    Представляю как футболисты выйдут в уик-энд на игру с НЕКом из Неймегена.... Там уже думаю победят Алкмааровцы ....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте