НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 06/05 06:34
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 04/05 19:19
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 04/05 19:17

Результаты опроса: Нужен ли конкурс прогнозов Чемпионата Голландии 2009-2010?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, нужен

    27 72.97%
  • НЕТ, не нужен

    10 27.03%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 40

Тема: Опрос: Нужен ли конкурс прогнозов Чемпионата Голландии 2009-2010?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию Опрос: Нужен ли конкурс прогнозов Чемпионата Голландии 2009-2010?

    Так как для меня мнение большинства является приоритетом, и правила форума тоже должны формироваться исходя из мнения большинства, я создал этот опрос. Опрос будет продолжаться до 10 мая этого года, то есть до последнего тура Чемпионата Голландии 2008-2009. Вне зависимости сколько людей проголосует, если больше будет ЗА, конкурс состоится, больше будет НЕТ - не состоится.
    Но если больше будет ЗА, то прошу Админа занести мой конкурс в следующем сезоне в свод правил форума и выделить мне на сезон определенное количество репутации, чтобы я знал чем располагаю, и сколько репы смогу использовать на производные турниры (командный турнир, индивидуальный кубок).
    Так будет и ЧЕСТНО, и СПРАВЕДЛИВО, и по ПРАВИЛАМ.
    Прошу всех активных участников форума принять участие в опросе.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Так как для меня мнение большинства является приоритетом, и правила форума тоже должны формироваться исходя из мнения большинства, я создал этот опрос. Опрос будет продолжаться до 10 мая этого года, то есть до последнего тура Чемпионата Голландии 2008-2009. Вне зависимости сколько людей проголосует, если больше будет ЗА, конкурс состоится, больше будет НЕТ - не состоится.
    Но если больше будет ЗА, то прошу Админа занести мой конкурс в следующем сезоне в свод правил форума и выделить мне на сезон определенное количество репутации, чтобы я знал чем располагаю, и сколько репы смогу использовать на производные турниры (командный турнир, индивидуальный кубок).
    Так будет и ЧЕСТНО, и СПРАВЕДЛИВО, и по ПРАВИЛАМ.
    Прошу всех активных участников форума принять участие в опросе.
    Колян, хоть я и проголосовал, но честно говоря не пойму зачем ты устроил этот опрос!? Каждую неделю участники тебе и так дают ответ, прогнозируя чемпионат!!!
    Последний раз редактировалось mr. Lordi; 25.02.2009 в 14:47.

  3. #3
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Колян, хоть я и проголосовал, но честно говоря не пойму зачем ты устроил этот опрос!? Каждую неделю участники тебе и так дают ответ, прогнозируя чемпионат!!!

    Это не ответ, Турцию тоже прогнозируют. Я хочу узнать кому он действительно интересен. Потому что ставить прогнозы можна и просто ради того, а вдруг выиграю. Допустим мне Турция и Германия не интересны, а ставлю я там прогнозы просто так, лишь бы учавствовать.
    К тому же, например, SuperVlad выступал против Чемпа Голландии, а прогнозы оставляет исправно и довольно удачно. Так что здесь не все так просто, и если проголосует больше против, то Конкурса в следующем сезоне не будет.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Это не ответ, Турцию тоже прогнозируют. Я хочу узнать кому он действительно интересен. Потому что ставить прогнозы можна и просто ради того, а вдруг выиграю. Допустим мне Турция и Германия не интересны, а ставлю я там прогнозы просто так, лишь бы учавствовать.
    К тому же, например, SuperVlad выступал против Чемпа Голландии, а прогнозы оставляет исправно и довольно удачно. Так что здесь не все так просто, и если проголосует больше против, то Конкурса в следующем сезоне не будет.
    Хозяин - барин конечно! Но даже ставить просто так, в этом тоже есть свой интерес!

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    да ни чего это опрос не определит.Прогнозируют у нас примерно 60-70 человек, а проголосует дай бог 20.........
    Не интересна эта тема(опрос).......

  6. #6
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    да ни чего это опрос не определит.Прогнозируют у нас примерно 60-70 человек, а проголосует дай бог 20.........
    Не интересна эта тема(опрос).......
    А вот хотелось бы, чтобы все проголосовали - засоряет Голландия форум или нет.

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    А вот хотелось бы, чтобы все проголосовали - засоряет Голландия форум или нет.
    Такого не будет..поверь мне.......Здесь проголосуют только те кто захочет поддержать конкурс........Другие просто не станут заходить сюда(правда мой сын уже отличился )

  8. #8
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Такого не будет..поверь мне.......Здесь проголосуют только те кто захочет поддержать конкурс........Другие просто не станут заходить сюда(правда мой сын уже отличился )
    И вот его я уважаю, потому что не скрывает своего личного мнения. И все же - это право людей, никого заставить не могу. И все будет так, как я писал в 1 посте...

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    И вот его я уважаю, потому что не скрывает своего личного мнения. И все же - это право людей, никого заставить не могу. И все будет так, как я писал в 1 посте...
    Я то же не скрываю,но смысла голосовать не вижу.......Но раз ты так хочешь.....

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Это единственный Чемпионат, где мне реально прет)

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Мое личное мнение
    опрос по поводу чемпионатов стран в 09-10 нужен обязательно. ведь кроме БП есть СШ (средняя шестерка: Бельгия, Голландия, Греция, Португалия, Турция, Шотландия). Россия, Украина не в счет, конечно. Можно попробовать, но тогда надо, чтобы было 2 ведущих,: основной и запасной (с равными правами), которые заверят, что доведут взятый чемпионат (конкурс) до логического конца без подстраховок (на всех Копейкина не хватит). И тогда не будет таких чемпионатов Италии, Турции, Тройки как в этом году.
    Но опять же, это мое личное мнение.

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    По мне так,нормальный голландский чемп...Прогнозят люди потиху,значит интересен...Если бы пять человек участвовало,то его нужно было бы убрать...А так,если ведущий желает продолжить,то почему бы и не играть...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  13. #13
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    оставь конечно !!! Мой самый любимый чемпионат в плане ставок ... я всегда прежде чем поставить ,смотрю что тут люди поставили !!!
    Так что ни о чём не думай....молодец,что ведёш такой нужный для меня конкурс

  14. #14
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Да нужно оставить,конечно.интересный конкурс

  15. #15

    По умолчанию

    Мне в принципе всеравно будет ли чемпионат или нет. Я буду прогнозить все что будет на форуме. В теме в основном будут голосовать те кто в чемпионате играет и поэтому большинство будет ЗА. Просто завтра кто-то захочет прогнозировать любой другой чемпионат и думаю у него будет не меньше желающих поиграть. Так что опять создавать новую тему, начинать голосование? Новые темы засоряют форум, поэтому нужно вынести на голосование какой чемпионат хотели бы проводить на форуме, и если большинство проголосует за Голландию, будешь проводить этот чемпионат.

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperVlad Посмотреть сообщение
    Мне в принципе всеравно будет ли чемпионат или нет. Я буду прогнозить все что будет на форуме. В теме в основном будут голосовать те кто в чемпионате играет и поэтому большинство будет ЗА. Просто завтра кто-то захочет прогнозировать любой другой чемпионат и думаю у него будет не меньше желающих поиграть. Так что опять создавать новую тему, начинать голосование? Новые темы засоряют форум, поэтому нужно вынести на голосование какой чемпионат хотели бы проводить на форуме, и если большинство проголосует за Голландию, будешь проводить этот чемпионат.
    Так и сделали.Уже есть тема....КАКОЙ ЧЕМПИОНАТ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПРОГНОЗИРОВАТЬ........

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Лорди отличный чемп - я теперь хоть за Голландией даже слежу - продолжай в том же духе и копеичей не слушай.


  18. #18
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    По мне так самый интересный чемпионат - голландский.. В каком еще чемпионате вы увидете счета 3:5 2:4 2:3.... ))

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *AZ Посмотреть сообщение
    По мне так самый интересный чемпионат - голландский.. В каком еще чемпионате вы увидете счета 3:5 2:4 2:3.... ))
    Ну такие счета больше подходят к хоккею........Что хорошего то?

  20. #20
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Как говорится - чем больше голов - тем интереснее болельщикам... Разве не так?? Или сидеть и смотреть весь матч которые заканчиваются со счетами 0-1 1-0 или тем более 0-0.... В голландии это редкость... Вон ПСВ недавно с Волендамом играл... У них счета шли вот так: 0-1 1-1 2-1 2-2 2-3 3-3 3-4 3-5.... Ты представь сколько адреналина и интереса болельщикам.. Даже когда твоя любимая команда проигрывает с таким счетом - интерес все равно есть... чем сидеть и смотреть на скучные 0-1....

  21. #21
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    я еще вот не понимаю - коп говорит - лидерам прогнозов это чемпионат не интересен и прогнозируют только чтобы "авось повезет" - зачем тогда вообще прогнозировать?? Я вот оставляю прогнозы только в тех чемпионатах - которые мне нравятся - именно российский и голландский...

  22. #22
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *AZ Посмотреть сообщение
    я еще вот не понимаю - коп говорит - лидерам прогнозов это чемпионат не интересен и прогнозируют только чтобы "авось повезет" - зачем тогда вообще прогнозировать?? Я вот оставляю прогнозы только в тех чемпионатах - которые мне нравятся - именно российский и голландский...
    Все элементарно:
    1.Набиваются сообщения
    2.Возможность пополнить багаж репы(а ее можно выиграть и тупо ставя прогнозы)
    3.Люди просто участвуют ВО ВСЕХ КОНКУРСАХ........

  23. #23
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Все элементарно:
    1.Набиваются сообщения
    2.Возможность пополнить багаж репы(а ее можно выиграть и тупо ставя прогнозы)
    3.Люди просто участвуют ВО ВСЕХ КОНКУРСАХ........
    .ааа, вот твой секрет присутствия на форуме!)))))

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    .ааа, вот твой секрет присутствия на форуме!)))))
    Это твой секрет............Я как видишь не участвую в прогнозах на Голландию......
    Играю только там,где мне это интересно ........И еще выполняю работу модератора( не как ты,когда пользуясь своими возможностями начинаешь наглеть).....чищу форум,баню спамщиков и т.д.

  25. #25
    Главный анархист форума
    Репутация: 117
    Аватар для *AZ
    Имя
    Павлик
    Болельщик
    АЗ Алкмаар
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Ну понятно!
    Хотя лично я не вижу никакой пользы от набивания сообщения - это не сделает меня популярнее.. Да и на репутацию я редко смотрю. Какая разница какая она у меян 10 или вот как у тебя 735.. Главное как к самому человеку относятся - а не какая у него репутация...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте