НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 108

Тема: Биатлон. Допинг-скандал

  1. #51
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТЕПАНЫЧ Посмотреть сообщение
    Жрут какую-то отечественную гадость, а пора уже норвежский допинг
    закупать.
    Лучше китайский

  2. #52
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Не будь голословной,покажи где и кто так назвал наших спортсменов.
    Губер сегодня на всю страну всё сказал. (Нойнер и Рёш)
    Только Грайс (честь ему и хвала за это) промолчал, а так все отличились- ТАКОЕ шило в мешке не утаишь.
    Ладно, у медали две стороны- видишь одну, то это твоё право.
    БАЙ!
    Мяу!!!

  3. #53
    Игрок основы
    Репутация: 159
    Аватар для LegO
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Губер сегодня на всю страну всё сказал. (Нойнер и Рёш)
    А что он сказал на всю страну?? просто тупо не мог посмотреть трансляцию.. да и особого желания нет..
    "Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" (с Олимпионик Бышовец)

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Губер сегодня на всю страну всё сказал. (Нойнер и Рёш)
    Только Грайс (честь ему и хвала за это) промолчал, а так все отличились- ТАКОЕ шило в мешке не утаишь.
    Ладно, у медали две стороны- видишь одну, то это твоё право.
    БАЙ!
    Тебе не кажется,что ты очень вольно трактуешь Губерниева?А вот попрощаюсь с тобой охотно!

  5. #55
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется,что ты очень вольно трактуешь Губерниева?А вот попрощаюсь с тобой охотно!
    Глухой? Сходи к врачу. И не надо прикрываться умным словом "трактовать".
    Мяу!!!

  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Глухой? Сходи к врачу. И не надо прикрываться умным словом "трактовать".
    Ну слушай,я долго терпел твоё полухамство,но больше не намерен.Не способна нормально отстаивать свою точку зрения и вести диалог,так хотя бы следи за своими словами,потому что наверное ты не хочешь услышать нечто подобное сказанному тобой в ответ.

  7. #57
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ну слушай,я долго терпел твоё полухамство,но больше не намерен.Не способна нормально отстаивать свою точку зрения и вести диалог,так хотя бы следи за своими словами,потому что наверное ты не хочешь услышать нечто подобное сказанному тобой в ответ.
    Угрозы пошли.Смотрите, человек готов перейти все моральные границы дабы защитить "невиновных и молчащих в тряпочку" биатлонистов сб. Германии, "чистых как роса".


    Губер так сказал, и если ты НЕ слышал или сделал вид ЧТО НЕ СЛЫШАЛ, то моя трактовка тут не при чём.
    Мяу!!!

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Угрозы пошли.Смотрите, человек готов перейти все моральные границы дабы защитить "невиновных и молчащих в тряпочку" биатлонистов сб. Германии, "чистых как роса".


    Губер так сказал, и если ты НЕ слышал или сделал вид ЧТО НЕ СЛЫШАЛ, то моя трактовка тут не при чём.
    Не обольщайся,ещё не хватало мне тебе угрожать!Я сказал,что не буду терпеть больше твоих словесных вольностей.а ты опять трактуешь,как тебе больше хочется.
    Губерниев не употреблял тех слов,которые ты ему приписала("блевотиной" и "мешками с навозом"),я по крайней мере не слышал,а тебе конечно не верю,зная твою фантазию.

  9. #59
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Не обольщайся,ещё не хватало мне тебе угрожать!Я сказал,что не буду терпеть больше твоих словесных вольностей.а ты опять трактуешь,как тебе больше хочется.
    Губерниев не употреблял тех слов,которые ты ему приписала("блевотиной" и "мешками с навозом"),я по крайней мере не слышал,а тебе конечно не верю,зная твою фантазию.
    Думаю, скорее не захотел услышать, и про "божью росу"...
    Слово "фантазия" здесь неуместно.
    Мяу!!!

  10. #60
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Думаю, скорее не захотел услышать, и про "божью росу"...
    Слово "фантазия" здесь неуместно.
    Пожалуй я помогу тебе,если больше не буду отвечать.Не "воевать" же мне с тобой,в самом деле?

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Мутко: пора перестать видеть во всём провокацию против нас


    Министр спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации Виталий Мутко прокомментировал последние события, связанные с разгоревшимся допинговым скандалом, в эпицентре которого оказалась национальная команда нашей страны по биатлону.

    "Мы должны ужесточить контроль за применением запрещённых препаратов, особенно обратить внимание на ответственность тех людей, которые побуждают спортсменов это делать — тренеров, врачей и организаторов соревнований. Нужно прекратить эту истерию по каждому поводу, не видеть везде провокации против России. Наша страна — член ВАДА, и мы должны это осознавать. Нам нужно с пониманием отнестись к тем решениям, которые принимает дисциплинарная комиссия. Всё это делается в соответствии с мировыми законами. Со своей стороны, мы должны сделать всё, чтобы избавить наш спорт от всего этого, ввести систему внутреннего контроля. Ну, и заняться развитием спортивной науки и новых незапрещенных технологий, как это делает весь мир", — сказал Мутко в интервью Sportbox.ru.
    Да кто отменит то это?Как начали все жрать с 60-х годов, то так и продолжат.Скоро вообще что нибудь геномутирующее изобретут..Тогда вообще не спортсмены, а роботы будут.

  12. #62
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Я залил на кинозале вчерашний выпуск Специального корреспондента "Специальный корреспондент. Вакцина Победы".Кто хочет посмотреть, то могу дать ссылку.

  13. #63
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Я не очень симпатизирую Мутко,но он сказал очень разумные и адекватные слова!

  14. #64
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Я не очень симпатизирую Мутко,но он сказал очень разумные и адекватные слова!
    А в СпецКоре Фитисов всю правду сказал.

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    А в СпецКоре Фитисов всю правду сказал.
    Дай ссылку пожалуйста,мне интересно мнение Фетисова!

  16. #66
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Дай ссылку пожалуйста,мне интересно мнение Фетисова!
    Пожалуйста.Я сейчас на раздаче.
    http://kinozal.tv/details.php?id=243590

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.Я сейчас на раздаче.
    http://kinozal.tv/details.php?id=243590
    Спасибо!

  18. #68
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Допинговая тема, стоит заметить, продолжается. В основном о ней говорят люди из российского биатлона. Знаменитый в прошлом биатлонист, вице-президент Международной федерации Александр Тихонов, в частности, в интервью норвежскому телевидению заявил твердо: «Они (отстраненные биатлонисты) сказали, что они «чистые», никогда не принимали допинг. Я в это верю. Это не вина спортсменов».

    Крайне любопытно было бы узнать, чья вина и как так получилось, что в организме «никогда не принимавших допинг» спортсменов обнаружены следы запрещенных препаратов (у Дмитрия Ярошенко, например, пробы после трех этапов Кубка мира в нынешнем сезоне оказались положительными), но господин Тихонов в подробности вдаваться не стал.

    Как не стала в них вдаваться Анфиса Резцова, известная в прошлом биатлонистка, сообщившая в интервью российским радиостанциям о том, что «основной виновник – наше руководство, в частности, президент Союза биатлонистов России и все функционеры, которые должны быть в тесном контакте с нашими спортсменами», и о том также, что «сейчас все принимают допинг, но Россия сильно отстает… У нас новизны нахватали, а пользоваться правильно этим не умеют. Искоренить допинг – нереально. А без допинга какой результат? И спортсмены идут на все, идут ва-банк».

    Госпожа Резцова, в отличие от вице-президента Международной федерации, не исключает, выходит дело, того, что биатлонисты все же принимали допинг, иначе к чему относится ее фраза о спортсменах, идущих «на все, ва-банк». Но непонятно только, каким боком виноваты в положительных пробах Екатерины Юрьевой, Альбины Ахатовой и Дмитрия Ярошенко недавно возглавивший Союз биатлонистов России Михаил Прохоров и чиновники из этой организации?

    А вот каким! «Почему, - задает вопрос Анфиса Резцова, - иностранцы не попадаются практически никогда?». И сама же на него отвечает: «Потому что на самом деле у них все работают, знают, что прикрыть, кому заплатить, все начеку».

    В знаниях нравов, царящих в так называемом «большом спорте», Анфисе Резцовой вряд ли откажешь. За кулисами биатлона она, наверняка, не раз слышала о том, кого и где «покрывают», кому и за кого «заплатили», и, похоже, всерьез огорчена тем, что у нас «не покрывают» и «не платят».

  19. #69

    Смех

    А вы оч много знаете!!!
    Плиз можете поделиться знаниями о биатлоне на .....не надо реклам
    Последний раз редактировалось копейкин; 24.02.2009 в 09:23.

  20. #70
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Комментировавшая для наших читателей завершившийся чемпионат мира, сама позвонила обозревателю “МК”. Поводом для этого стала встреча Ишмуратовой с президентом Международного союза биатлонистов. Светлана не смогла не поделиться услышанным в этом разговоре. По сути, глава IBU Андрес Бессеберг озвучил “международный” приговор российскому биатлону: после позорного допингового скандала наши спортсмены в этом виде спорта стали чужими для своих коллег.
    Уфа завершила чемпионат и Европы по биатлону. По итогам всех дисциплин среди взрослых и юниоров в общекомандном зачете первыми стали россияне: шесть золотых, пять серебряных и семь бронзовых медалей. На втором месте норвежцы, на третьем — немцы. Звучит — прекрасно.
    И президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андрес Бессеберг Уфой доволен.
    Но в личном разговоре с двукратной олимпийской чемпионкой Светланой Ишмуратовой заявил, что биатлонная семья сегодня Россию отторгает: шесть случаев применения допинга — это аховое явление.
    —Светлана, — спрашиваю у Ишмуратовой, — вы обещали встретиться с президентом IBU и встретились. Излишнюю резкость всегда можно списать на вольности перевода, на выхватывание фраз из контекста. Но вы говорили с Андресом Бессебергом лично. И в неформальной обстановке. Каковы впечатления?
    — Беседа с Бессебергом меня повергла в удрученное состояние. Ситуация тяжелая. Я бы даже сказала, очень тяжелая. Шли мы в разговоре от самого начала скандала — почему, например, так долго не оглашались результаты анализов, их и сейчас Союз биатлонистов России (СБР) ждет со дня на день. На это президент ответил, что никаких политических игр нет, но все делается очень тщательно. И озвученное должно полностью соответствовать правде. Чтобы, во-первых, не было никаких домыслов и, во-вторых, чтобы не бросить тень на невиновного.
    Я спросила: “Почему вы все время упираете на то, что в России употребление допинга — система?” — “Света, а ты не помнишь ваших дисквалифицированных гребцов или семь человек, отстраненных в легкой атлетике? Теперь смотри, что в биатлоне произошло. У вас ведь не три случая, а шесть. Три положительные пробы у Ярошенко. Пробы брали у него на разных этапах, и сколько раз брали, столько и оказалось положительных. Причем от пробы к пробе содержание эритропоэтина — заметьте, Бессеберг четко назвал препарат, — повышается. Против этого не попрешь”.
    — А главный тренер сборной Ханты-Мансийского автономного округа по биатлону (он же личный тренер Дмитрия Ярошенко) Валерий Захаров утверждает, что препарат, который нашли в крови у биатлонистов, не относится к группе ни запрещенных, ни разрешенных химических средств.
    — Думаю, у Бессеберга информация не из десятых рук. Я, кстати, разговаривала с Ларисой Жуковской, которая ездила на вскрытие проб. И она говорит, что если поначалу мы могли еще за что-то зацепиться, то сейчас уже нет. (Жуковская — член медицинского комитета Международного союза биатлонистов. — “МК”.) Дальше — две положительные пробы у Кати Юрьевой, одна у Альбины Ахатовой. Это шесть прямых попаданий. Бессеберг говорит: “Считай как хочешь, но это не один анализ, по поводу которого можно подумать и всегда сказать: а, случайность! У вас была Пылева…” — “Там особый случай, вы же знаете…” — “Хорошо, но спустя полгода после Турина на точно таком же препарате попалась молодая Наталья Бурдыга. А в прошлом году мы разбирались с Моисеевой — тоже другой случай, но не много ли для одной сборной? Биатлон — это большая семья, ты же знаешь. Сейчас биатлонная семья осталась, а русских в ней нет. Ваша команда стоит уже в стороне, ее отторгают. Пока вы не наведете у себя порядок, это будет продолжаться. И решать вам надо не только проблемы биатлона, но и раскрыть глаза на весь спорт”.
    — Значит, биатлон получает сполна за все виды спорта?
    — Да, наверное, это не очень справедливо. Но пора нам понять: биатлон — всего лишь ветвь российского спорта. А дерево-то — общее. И когда кто-то во имя роста обрубает сук, на котором сидит, кстати, и сам, он лишает мощи дерево. Ведь когда-а-а еще оно вырастит новые ветви.
    — А каким вам показалось настроение в нашей биатлонной среде?
    — В Уфе я разговаривала со многими тренерами, специалистами. Не хочется подливать масла в огонь, но скажу, что мне очень жалко главу СБР Михаила Прохорова. Человек только-только открыл дверь в биатлон, и его тут же окатили холодной водой. Мне кажется, он этого не ожидал. И сейчас начинает узнавать правду. Эта правда, если ее копать до конца, не устроит никого.
    — Все чаще звучит мнение: если наводить порядок, то буквально всех — тренеров, врачей — в биатлоне надо менять…
    — А как это делать перед Олимпиадой? Мы сами себя загнали опять в тупик.
    — Кто будет, по-вашему, стрелочником?
    — Я думаю, сегодня пострадают спортсмены. Они, конечно, виноваты. Не знаю, на 50 процентов или больше, но виноваты. Это профессионалы, не первый год в команде. Пострадают доктора, хотя всех я бы тоже не выравнивала в шеренгу. А то у нас ведь как принято считать: доктор — значит, автоматически “в деле”. В общем, пострадают последние звенья. Копать, конечно, надо глубже. И если затевать решительную борьбу, начинать надо с наших лабораторий — увидеть, как они-то работали, почему проморгали? Нужен жесткий контроль внутри страны.
    — Пойманный своими вряд ли повторит выход “на бис” перед чужими?
    — А это тоже действует сильно. И прав Бессеберг — не о биатлоне уже сейчас идет речь. Внутри всего спорта надо чистить, а то у нас будут проблемы и с Олимпийскими играми в Сочи. Мы не имеем права так рисковать. Да, удар пришелся сегодня на биатлон. И вы не представляете, как все переживают.
    — Бессеберг считает, что вице-президенту СБР Александру Тихонову стоило бы воздержаться от некоторых высказываний.
    — Знаете, Тихонов всегда — на каждом собрании, на каждой встрече с нами, я это хорошо помню — говорил: “Ребята, ради бога, ничего запрещенного! Ешьте мед, ходите в баню, отдыхайте, в конце концов, столько, сколько нужно!”
    Наверное, сегодня он часто не может сдержать эмоции. Я его прекрасно понимаю — нанесен удар ниже пояса. А на следующий год — выборы президента IBU, и все уже говорят вовсю, что это ему под выборы скандал организовали. Но такие результаты под Тихонова не подделаешь. И это удар не по Тихонову, а по стране. Обидно, что биатлон попал в допинговый список, но надо выбираться. И надеяться, что Прохоров сейчас не отвернется от команды.
    — И Андрес Бессеберг, и другие официальные лица получали от россиян угрозы в свой адрес. Не жаловался вам президент?
    — Нет, все прошло в Уфе отлично. Мы можем, если честно, гордиться таким чемпионатом. На высочайшем уровне провели. А видели бы вы столовую для спортсменов и тренеров! Далеко не все европейские страны могут похвастаться таким разнообразием блюд. Мы туда частенько заходили, тем более что с сынишкой ездили. Мишанька у меня весь чемпионат честно отработал: ему спать хочется, а оператор просит — маши ручками, смотри в камеру, маши! И у Бессеберга на руках посидел, обстановку разряжал…
    Трасса для гонок прекрасно была подготовлена. Хотя снега перед началом стартов мало было, его привозили, молодцы. Шикарный домик для подготовки лыж — с очень хорошим воздухоочистителем. Ведь порошки когда оседают, этим дышат все. Комплекс, конечно, отличный в Уфе построили. Единственное, что я бы посоветовала, — увеличить зрительскую трибуну. Народу — море, интерес просто бешеный. Вот как мы можем эти чувства растоптать?

  21. #71
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Биатлон: СБР получил официальные результаты допинг-проб российских биатлонистов

    Союз биатлонистов России (СБР) получил из штаб-квартиры Международного союза биатлонистов (IBU) в Зальцбурге официальные результаты допинг-проб "Б" трех российских биатлонистов - Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко, сообщает официальный сайт организации.

    В настоящее время созданная в конце февраля Антидопинговая комиссия СБР приступила к работе по анализу этих материалов и ожидается, что предварительные результаты исследований будут опубликованы до конца текущей недели.

    Напомним, что согласно правилам Международного союза биатлонистов, СБР имеет возможность провести внутреннее расследование и анализ допинг-проб в течение 30 дней со дня получения официальных данных от IBU.

  22. #72
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Биатлон: СБР получил официальные результаты допинг-проб российских биатлонистов

    Союз биатлонистов России (СБР) получил из штаб-квартиры Международного союза биатлонистов (IBU) в Зальцбурге официальные результаты допинг-проб "Б" трех российских биатлонистов - Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко, сообщает официальный сайт организации.

    В настоящее время созданная в конце февраля Антидопинговая комиссия СБР приступила к работе по анализу этих материалов и ожидается, что предварительные результаты исследований будут опубликованы до конца текущей недели.

    Напомним, что согласно правилам Международного союза биатлонистов, СБР имеет возможность провести внутреннее расследование и анализ допинг-проб в течение 30 дней со дня получения официальных данных от IBU.
    Долго они шли...)
    А толку проводить расследование Трата времени и нервов.

  23. #73
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Долго они шли...)
    А толку проводить расследование Трата времени и нервов.
    Я так же думаю.
    Юрьева, Ерошенко и Ахатава всё ровно загремят по полной программе.
    На 4 года дисквалификации , а это конец.

  24. #74
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Я так же думаю.
    Юрьева, Ерошенко и Ахатава всё ровно загремят по полной программе.
    На 4 года дисквалификации , а это конец.
    Для Альбины и Димы это 100% конец.Им через 4 года уже по 37 лет будет.А вот Катя может быть еще вернется...

  25. #75
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Для Альбины и Димы это 100% конец.Им через 4 года уже по 37 лет будет.А вот Катя может быть еще вернется...
    Может и вернётся но сделать это будит архи сложно.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте