НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сегодня станет известна столица Олимпиады

  1. #1

    По умолчанию Сегодня станет известна столица Олимпиады

    Сегодня в Гватемале сегодня открылась 119-я сессия Международного Олимпийского комитета, которая назовет столицу зимней Олимпиады-2014. На церемонии открытия сессии МОК присутствовал президент России Владимир Путин. Борьбу за Игры-2014 ведут Сочи, Пхенчхан и Зальцбург. Столица зимних Олимпийских игр станет известна после 3.00

    источник

  2. #2

    По умолчанию

    На хрен эту Олимпиаду, я против всеми руками и ногами ,хотя она и намечается у нас в Краснодарском крае, но ничего хорошего она нам не принесет!!! :skillyourself: Разворуют кучу денег, еще кучу потратят на организацию, лучше бы эти деньги потратили туда, где это действительно необходимо:школы, больницы, детские сады, пенсионеры и прочие наши проблемы.
    Сейчас столкнулся с проблемой, нужно вести дочку в садик, а воспитателей нет, за такую з/п никто не хочет работать, так еще и мы должны все делать, ремонт, игрушки покупать, на каждую мелочь и ерунду которая нужна в садике нужно сдавать, так как государство нихрена не делает, а еще говорят вы рожайте побольше мы вам виртуально 250 000 заплатим:sthrowup: , вы нам их потом реально вернете, пока ваш ребенок пройдет через садики ,школы, институты и проч.
    Поэтому я говорю НАХРЕН Олимпиаду, пусть корейцы устраивают, они добрые!!!

  3. #3

    По умолчанию

    было бы неплохо посмотреть Олимпиаду вживую

  4. #4

    По умолчанию

    Посмотреть - это хорошо, но по-моему это не стоит того что еще сотни чинуш набъют свои карманы за счет обычных граждан России, или наверное не 2 недели назад у нас НА КУБАНИ хлеб снова подорожал сразу на 10 а кое-где и 15 %, зато по всей стране говорят у нас инфляция за полгода составила 5-6 %, чушь собачья!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Эстонский премьер за лишение России права проведения Олимпиады

    13.08.2008 16:09 | Росбалт

    Россия после ее агрессии против Грузии лишилась права проведения зимних Олимпийских игр-2014 года. Об этом председатель Реформистской партии и премьер-министр Эстонии Андрус Ансип заявил в интервью Kanal 2.

    «Нельзя исключать того, что свершившаяся военная агрессия против Грузии некоторым образом связана с проведением Олимпийских игр в Сочи. Россия хочет укрепить свои позиции перед проведением Олимпиады. С моей точки зрения, такое кровавое укрепление позиций не даст провести в Сочи Олипийские игры. Я считаю, что Международный Олимпийский Комитет должен пересмотреть свое решение (о предоставлении права проведения Олипиады-2014 России – «Росбалт»)», - сказал эстонский премьер.

    BNS приводит перечень эстонских политиков, согласных с мнением премьера. Это депутат Европейского Парламента, однопартиец Ансипа Тоомас Сави, а также члены парламента Мильвер Мейкар и Марко Михкельсон.

    Председатель Национального Олимпийского Комитета Эстонии Март Сийманн отказался комментировать это заявление.


    Росбалт

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Чего мы сейчас только не услышим

  7. #7

    По умолчанию

    Ну а что можно хорошего ожидать от горячих эстонских парней!
    Их мнение ничего не решает...к счастью.

  8. #8
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Демон2007 Посмотреть сообщение
    На хрен эту Олимпиаду, я против всеми руками и ногами ,хотя она и намечается у нас в Краснодарском крае, но ничего хорошего она нам не принесет!!! :skillyourself: Разворуют кучу денег, еще кучу потратят на организацию, лучше бы эти деньги потратили туда, где это действительно необходимо:школы, больницы, детские сады, пенсионеры и прочие наши проблемы.
    Так ведь они деньги разворуют в любом случае, Демон. А с олимпиадой им придется провести ряд усовершенствований транспортной инфраструктуры, инженерных коммуникаций, средств связи и т.д.


    Ну а по поводу лишения России права проведения Олимпийских игр это Андрус Ансип хватил через край, конечно. Может внимания человеку не хватает, вот он и решил выступить с такого рода заявлением.

  9. #9
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Они сейчас будут завсегда ПРОТИВ!
    не носите трусы, сшитые в России:sass:
    Мяу!!!

  10. #10
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Эстонский премьер за лишение России права проведения Олимпиады

    13.08.2008 16:09 | Росбалт

    Россия после ее агрессии против Грузии лишилась права проведения зимних Олимпийских игр-2014 года. Об этом председатель Реформистской партии и премьер-министр Эстонии Андрус Ансип заявил в интервью Kanal 2.

    «Нельзя исключать того, что свершившаяся военная агрессия против Грузии некоторым образом связана с проведением Олимпийских игр в Сочи. Россия хочет укрепить свои позиции перед проведением Олимпиады. С моей точки зрения, такое кровавое укрепление позиций не даст провести в Сочи Олипийские игры. Я считаю, что Международный Олимпийский Комитет должен пересмотреть свое решение (о предоставлении права проведения Олипиады-2014 России – «Росбалт»)», - сказал эстонский премьер.

    BNS приводит перечень эстонских политиков, согласных с мнением премьера. Это депутат Европейского Парламента, однопартиец Ансипа Тоомас Сави, а также члены парламента Мильвер Мейкар и Марко Михкельсон.

    Председатель Национального Олимпийского Комитета Эстонии Март Сийманн отказался комментировать это заявление.


    Росбалт
    Господи, ну эти то куда, сидели бы жопу прижали достали уже все, шлюхи продажные
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте