НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 315

Тема: Бокс. Владимир Кличко - Дэвид Хэй.

  1. #76
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Этот бой будет неинтересным. Он сильно разрекламирован, но все это выглядит как-то фиктивно. Кто такой этот Х..й, у него нет даже 0,00 % шансов...

  2. #77
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй — это ругательство

    На пресс-конференции в Нью-Йорке, которая проходила в самом знаменитом музыкальном клубе B.B. King, претендент на чемпионские пояса по версиям IBF и WBO Хэй появился в черной футболке, на которой он был изображен стоящим в ринге и держащим в руках головы братьев, а у его ног лежали обезглавленные тела украинских боксеров. “Я не люблю братьев Кличко, — заявил Хэй опешившим журналистам, — они — не настоящие чемпионы. Все их соперники были боксерами невысокого уровня. И вот теперь я им покажу, что такое настоящий бокс. Первым свою карьеру после боя со мной завершит Владимир, а затем дойдет очередь и до Виталия. Боксерский мир должен наконец получить настоящего чемпиона в супертяжелом весе, а не боксеров, которые выигрывают только за счет роста и длины рук”.
    Хэй как боксер не очень хорошо известен в Америке, и поэтому британец, тем более после таких заявлений, оказался в плотном кольце прессы. И поэтому чуть ли не впервые за все пресс-конференции удалось спокойно поговорить с действующим чемпионом Владимиром Кличко, тем более что корреспондент “МК” оказался единственным русскоязычным журналистом в этом зале:
    — А почему, собственно говоря, Дэвид Хэй? Неужели для добровольной защиты не нашлось никого из настоящих супертяжеловесов?
    — Хэй, как ни крути, все-таки чемпион мира в первом тяжелом весе по трем версиям, то есть практически абсолютный чемпион. И еще я сделал этот выбор из-за его никудышного поведения. Он начал провоцировать меня, вызывать на поединок. Я принял его вызов, но дальше началось нечто необъяснимое. Понятно, что для раскрутки боя и самого себя Хэй может придумывать все, что ему угодно, но когда он начал появляться в майках с нашими отрезанными головами — это уже перебор. Ладно, я его соперник, но когда он приходит на пресс-конференцию в майке с отрезанной головой моего брата! Причем Хэй, надевая эти майки, всем объясняет, какой он организовал крутой пиар, и еще глумливо при этом улыбается: мол, вот какой я умный и смелый! Такое я прощать ему не намерен!
    — Ваша мягкая реакция на выходки Хэя привела к тому, что в прессе появились слухи: все это — хорошо распланированная пиар-акция, которая должна поднять интерес к бою.
    — Вы что, смеетесь? Ничего себе! Я тогда, пожалуй, не удивлюсь, что скоро кто-то напишет, что мы вместе с Виталием сами и рисовали эти чертовы майки, которые носит Хэй. Что касается наказания британца, то еще раз повторю: я распускаю руки только в ринге. Если же говорить серьезно, то и в немецком, и в американском законодательствах есть жесткие законы. И если я их нарушу, то есть начищу Хэю физиономию вне пределов ринга, то потом могут возникнуть проблемы: у него со здоровьем, а у меня — с правосудием. Честное слово — убил бы его, так руки чешутся, но тогда меня ждут суд и тюрьма! Так что давайте подождем 20 июня, когда все эти вопросы можно будет решить на ринге.
    На самой пресс-конференции, которую вел знаменитый шоумен Майк Баффет, который будет работать на ринге и 20 июня, самым интересным оказалась словесная пикировка Владимира и его тренера, легендарного Эммануэля Стюарта. Выйдя на трибуну, Владимир заявил буквально следующее: “В принципе, я люблю всегда побеждать досрочно, но с Хэем хочу драться все 12 раундов. И все 12 раундов хочу избивать его, причем делать это с наслаждением!” “Вполне хватит и шести”, — заметил с места великий тренер, воспитавший в свое время таких чемпионов, как Эвандер Холифилд и Леннокс Льюис.
    “Этот вопрос мы обсудим в тренировочном лагере”, — отрезал Кличко.


  3. #78
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Этот бой будет неинтересным. Он сильно разрекламирован, но все это выглядит как-то фиктивно. Кто такой этот Х..й, у него нет даже 0,00 % шансов...


    Не согласин. Реклама валит здесь полным ходом , но притензии Дэвида на звание НОВОГО МИССИИ в королевской категории может и оправдаться . По причини , что Хэй не получит за этот бой такие деньги какие он может получить в случае своей победы и продолжении своей карьеры!

  4. #79
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Поклонники Кличко разгневаны выходками Дэвида Хэя




    Поклонники чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинца Владимира Кличко забросали электронный ящик Дэвида Хэя письмами полными ненависти и угроз. Негативные эмоции фанатов Кличко продиктованы вызывающим поведением британца во время промотура посвящённому поединку с Кличко, а также футболка, в которой Хэй появлялся на всех пресс-конференциях. На этой футболке изображён Дэвид Хэй держащий в руках оторванные головы братьев Кличко.

    На прошлой неделе представители Совета Великобритании по контролю в области бокса попросили его не повторять подобных выходок и быть более сдержанным по отношению к Кличко. Тем не менее Хэй заявил, что у него есть ещё несколько трюков, которые должны подействовать на нервы Владимира.

    "Есть только один способ задеть его — это трюки, которые я буду выбрасывать незадолго до поединка. У меня припасено в рукаве ещё несколько выходок, и в ночь поединка он будет желать снести мне голову. Будет много британских болельщиков, которые придут на поединок в таких же футболках. Их уже изготовлено несколько тысяч, и я хочу продавать их на своём сайте", — цитирует Хэя

  5. #80
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Букмекеры все меньше верят в победу Хэя




    Если ранее Bwin давала такие котировки: победа Кличко 1,40 (за каждый поставленный доллар выплачивается один доллар сорок центов ) /ничья 26,0/ победа Хэя 2,87 (соответственно за каждый поставленный доллар - $2,87), то теперь букмекеры оценивают шансы Хэя еще ниже.

    Теперь за победу Кличко заплатят за поставленный 1$ всего $1,35(коэффициент 1,35) , ничья так и осталась 26,0 и за победу Хэя уже платят $3,1 за каждый поставленный $1.

  6. #81
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кина не будет...




    Британский боксерский совет запретил сопернику Владимира Кличко - Дэвиду Хэю одевать дерзкую футболку с изображением оторванных окровавленных голов братьев Кличко.

    Британский боксер накануне поединка с Владимиром нагло высказывается в адрес украинца, считает сам Кличко, его фанаты и международные эксперты. Если Хэй не успокоится, то его ждет дисциплинарное наказание и немалый штраф. А сам Хэй хочет дорого продать скандальную футболку на аукционе, выяснило издание «Комсомольская правда»

  7. #82
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко начал подготовку к бою с Хэем




    Чемпион мира по трем версиям — IBF, WBO и IBO — в супертяжелом весе Владимир Кличко начинает подготовку к одному из самых громких событий в мировом боксе за последнее время — поединку против британца Дэвида Хэя. Спортивные сборы обладателя титулов пройдут в Австрии, где еще совсем недавно готовился к встрече с Хуаном Карлосом Гомесом старший брат Владимира Виталий Кличко.

    — С понедельника ушел на сборы. Они практически ничем не будут отличаться от других подготовок. В том же самом месте, тренировочном графике… Единственное различие — это спарринг-партнеры. Правда, этот этап я пока не начинал. Нет, их фамилии я пока не хочу называть. Погода неплохая, температура воздуха где-то плюс 15—17 градусов. Можно сказать, работники отеля, в котором я живу, ринг и не убирают. Один Кличко уехал — другой приехал.
    — Твой соперник Дэвид Хэй выпустил несколько тысяч футболок с многострадальной фотографией, где Хэй держит ваши с Виталием оторванные головы. Нет желания организовать ответную акцию?
    — Честно говоря, такой клоунадой заниматься я не буду.
    — Ну если развязывать войну, то…
    — Это не война — это цирк. Все, что нужно было сказать, уже сказано. Дальше будут “говорить” мои кулаки 20 июня на ринге в Гельзенкирхене…

  8. #83
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Генри Купер о Дэвиде Хэе






    Один из самых известных и уважаемых британских супертяжеловесов сэр Генри Купер считает, что его соотечественник Дэвид Хэй перегнул палку, пытаясь подогреть интерес зрителей к своему поединку против чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко, дав тем самым дополнительные аргументы противникам бокса. Напомним, что Хэй появился на совместной с Кличко пресс-конференции в футболке с изображением, на котором он держит в руках головы обоих братьев Кличко, стоя на ринге в позе победителя, что вызвало неоднозначную реакцию среди поклонников бокса, хотя нельзя не признать, что это способствовало поднятию зрительского интереса к бою. «Я не хочу видеть Дэвида, разгуливающего в футболке с головами других боксеров, и слышать всю ту болтовню, что мы видели при анонсе его поединка с Кличко, — сказал сэр Генри. — Боксу и так противостоит мощное антибоксерское лобби, и не надо давать им дополнительные аргументы. Докажи свою силу на ринге, нокаутировав Кличко в первом или втором раунде. Я думаю, что он хватил через край с этой футболкой. Очевидно, что я бы такого не сделал. Я не мог этого сделать — люди бы сочли меня сумасшедшим. Это плохо для бокса».


    Тем не менее, то, что делает Хэй на ринге, нравится Куперу, который даже назвал соотечественника лучшим на сегодняшний день претендентом на чемпионский титул в супертяжелом весе. «Из всех претендентов в супертяжелом весе он обладает наибольшим потенциалом, — отметил Купер. — Он хорошо двигается и неплохо выглядит. У него приличный удар, и его вес — между 95 и 100 килограммами — хорош для супертяжа. Он более мобилен, чем большинство боксеров в этом весе. Те, кто весят 115-130 кг, находятся в невыгодном положении. Он не из тех боксеров, кто идет под удары соперника, надеясь нанести свой удар».

  9. #84
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    «Виталий является лучшим боксёром»



    -Господин Кличко, что для вас тяжелее- бой со следующим противником или найти спутницу жизни ?

    -Это трудно сравнивать. Поединок против Дэвида Хэя 20 июня на Шальке-Арене является моим 56 боем. В моей личной жизни я очень консервативен и ещё не делал достаточно много попыток. Это определённо нелегко, найти спутницу для жизни, для дружбы и что бы она ещё была матерью моих детей.

    -Что для вас важно в жизни?

    -Для меня важно то что наверное и для вас. Личная жизнь. То что я имею семью и что бы она была счастлива.

    -Как часто вас просят позировать для фото?

    -Я часто замечаю что люди меня узнают. Это прекрасное чувство. Мы приехали в 1996 году в Германию как спортсмены и по немецки не говорили. Прошло не так много времени, и мы открыли для себя эту страну.

    -Большинство немцев считают вас своим земляком.

    -Я это воспринимаю так же. У меня есть ещё украинский паспорт, и нам не разрешено иметь второе гражданство. Но это для меня не имеет значения. Я больше себя не чувствую в Германии как иностранец. Я провожу много времени в Германии, я люблю эту страну, её людей, её культуру. Есть чувство родины. Это прекрасное чувство. Трудно сказать, где я провожу больше времени. Вероятно на воздухе.

    -Вы концентрируетесь только на боксе или же любите ту сторону бокса, которую можно назвать шоу ?

    -Сочетание этих двух элементов имеет большое значение. В конце концов я исполнитель, то есть артист в области спорта. Конечно нужна публика, без публики ничего не будет или будет скучно. Поэтому мы пробуем обратить на себя внимание. Именно в супертяжёлом весе это было всегда. Это просто является частью спорта.

    -Значит ли это, что сейчас особенно нужно делать упор на шоу, потому что иначе супертяжёлый дивизион будет просто скучным ?

    -Должен сказать что я с этим не согласен. Супертяжёлый дивизион не скучен. Когда я посмотрел телевизионную квоту моего брата во время последнего боя, то она была 11,5 миллионов телезрителей, больше чем у передачи «Спорим, что....?». А о протвнике всегда имеются различные мнения. В супертяжёлом дивизионе недопустимо недооценивать противника. Один удар на этом уровне может решить всё.

    -Является это также причиной, что вы со своим братом Виталием работаете самостоятельно и организуете свои бои сами ?

    -При основании Klitschko Management Group мы руководствовались желанием взять нашу судьбу в собственные руки. Если ты связан контрактом с промоутером, то иногда в различных ситуациях можешь попасть к нему в зависимость. У нас по другому. Я обдумал, кто должен быть моим следующим противником и кто был бы интересен зрителям.
    -Дэвид Хэй проявляет себя как провокатор. Это хорошо для дела ?

    -На все сто процентов. Это, как раз то, что притягивает внимание.У Дэвида Хея это не является желанием обратить на себя внимание, он просто сам по себе такой.

    -В последний раз он пришёл в футболке, на которой он на ринге держит оторванную вашу голову и Виталия. Где же граница ?

    -У меня были различные противники, которые по разному себя вели. Дэвид Хэй- исключение. Его поведение не стоит того, что бы это обсуждать. Я не собираюсь сильно вмешиваться в эту дискуссию, она мне не интересна. Я напомню ему после боя то, что он рассказывал до этого. Я надеюсь, что он ещё сможет говорить.

    -В качестве подготовки вы подвергаете себя убийственным тренировкам. Как вы себя мотивируете?

    -Вы сказали «убийственные тренировки». Это неправильное определение. Я наслаждаюсь этим процессом. Я буду заниматься этим спортом не всегда и не вечно. Пока я могу, я хочу развиваться дальше и приобретать новый опыт. Не только физически, но и эмоционально.

    -Как выглядят ваши планы на будущее?

    -Мой план выглядит так: я остаюсь чемпионом мира и попробую стать еще лучше. Я ли самый лучший? Это должны решать критики. Я думаю что кое-что я могу- однако Виталий является лучшим боксёром.

  10. #85
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Эмануэль Стюард: «Следующие три боя Владимира будут совершенно другими»



    В эксклюзивном интервью BoxingScene.com тренер чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко Эмануэль Стюард дал оценку будущему сопернику своего подопечного — британцу Дэвиду Хэю — и пообещал, что следующие три поединка Владимира Кличко будут более интересными и зрелищными, так как противостоять ему будут молодые, амбициозные соперники: Дэвид Хэй, Крис Арреола и Александр Поветкин. Сегодня, в субботу Стюард вылетает в Германию, где они с Владимиром Кличко приступят к интенсивной подготовке к назначенному на 20 июня поединку против Хэя. «Кличко очень дотошно и организованно тренируется и всегда поддерживает форму. Он постоянно работает над своим джебом и выполняет другие упражнения, — сказал Стюард. — Затем появимся мы, и в начале следующей недели начнутся интенсивные боксерские тренировки. Три, может быть, четыре недели интенсивных тренировок выведут его на пик формы. Он никогда не позволяет себе выйти из формы, и этим отличается от некоторых других боксеров».

    По словам Стюарда, он прекрасно представляет себе, каков будет план на бой у Дэвида Хэя, и за счет чего он надеется одержать победу над Кличко. «Хэй будет выбрасывать свои мощные удары, и надеяться на успех. Его стратегию несложно предугадать, — сказал Стюард. — Посмотрев на бои Владимира с другими боксерами, он понимает, что перебоксировать Владимира ему не удастся. Он полагает, что у Владимира не самый крепкий подбородок, и хочет втянуть его в обмен ударами, где он может потерять координацию. Таков его план, он очень прост, и я не думаю, что он будет другим».

    Тем не менее, наставник чемпиона считает Хэя достаточно опасным и вместе с тем зрелищным боксером, поединок против которого будет интересен многим поклонникам бокса. «Он выходит на ринг побеждать, у него очень быстрые руки, и он вкладывает в удары всю свою мощь. Очень зрелищный боец, — отметил Стюард. — С ним нужно быть весьма осторожным, так как он мощно бьет с обеих рук. Он из тех парней, которые стремятся к победе, и это делает бой хорошим. Он хочет нокаутировать Владимира, он не хочет выживать до финального гонга. Этот поединок будет очень интересен зрителям, и возможно он привлечет большее внимание зрителей по всему миру, нежели другие бои в супертяжелом весе, так как ожидается, что только в Германии бой посмотрят около 15 миллионов телезрителей».

    Стюард признал, что несколько предыдущих поединков его подопечного были не слишком зрелищными из-за нежелания его соперников обострять бой, и, по словам тренера, Владимир рад тому, что Хэй не принадлежит к данной категории боксеров. «Владимир с энтузиазмом относится к этому бою, так как ему будет противостоять молодой боксер, — сказал тренер. — Несколько предыдущих поединков он провел против ветеранов, которые больше думали о том, как бы не проиграть нокаутом. Очень сложно выглядеть зрелищным против соперников, которые не рискуют, и очень сложно драться против соперника, желающего уцелеть, в особенности, если ты такой умный боксер, как Владимир. Молодые соперники выходят на бой с желанием победить, следовательно, у них больше шансов на победу, чем у ветеранов, но у молодых боксеров больше шансов и на поражение нокаутом».

    Стюард рассказал, что в планы чемпиона входит проведение трех следующих поединков против молодых, стремящихся к победе соперников, а именно Дэвида Хэя, Криса Арреолы и Александра Поветкина, и тренер убежден в том, что такие бои позволят Кличко великолепно выступить и закрепить свою репутацию сильнейшего супертяжеловеса мира. «Я думаю, что в следующих трех боях — если мы сможем провести те бои, которые хотим, — ему будут противостоять молодые агрессивные боксеры, против которых Владимир будет выглядеть сенсационно. Это Хэй, Крис Арреола и Поветкин. Эти ребята — полная противоположность Брюстеру, Томпсону и Рахману. Совершенная противоположность. Эти парни имеют больше шансов на победу над Владимиром, но и у Владимира будет больше шансов выглядеть в боях с ними великолепно. Следующие три поединка сделают Владимира очень популярным боксером во всем мире. Я думаю, что три следующих боя закрепят репутацию Владимира в боксе».

    Несмотря на похвалы в адрес возможных соперников, Стюард считает, что никто из этой тройки не имеет шансов на победу над Кличко. «Честно говоря, я считаю, что Владимир выше классом. Я не хвастаюсь, я думаю, это факт, — сказал тренер. — Не вижу, как кто-либо из них сможет сделать с ним что-либо. Может быть, Хэю удастся что-то, так как он будет несколько агрессивнее и будет выбрасывать множество размашистых сильных ударов. Но я не вижу, за счет чего они могут добиться чего-то существенного в бою с Владимиром. Я наблюдаю за ними долгое время, видел, как они тренируются, и вижу, что Владимир выше классом. Дэвид будет самым зрелищным из этой тройки».

  11. #86
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко: «Он заплатит за это кровью»




    Владимир Кличко. Он кандидат наук в области физкультуры и спорта, в его боях часто преобладают тактика и холодный расчёт, он хладнокровный боец. Но иногда этот атлет из Украины всё-таки поддаётся эмоциям. Как это и случилось в последней словесной дуэли cо своим будущим противником Дэвидом Хэем.


    Хэй представил футболку, на которой изображены оторванные головы братьев Кличко.С тех пор в каждом слове о Хэе, произносимых братьями, сквозит нескрываемая злость. В этом телефонном интервью, сдерживая эмоции, чемпион мира в супертяжёлом весе рассказывает, почему он считает такое поведение англичанина перед боем, который состоится 20 июня на Шальке-Арене, ненормальным.


    -Господин Кличко, где вы сейчас?-Я сейчас в Тироле, в Австрии и нахожусь в самом разгаре подготовки к бою с Дэвидом Хэем.

    -Почему вы выбрали именно Тироль?
    -Я здесь уже очень часто тренировался и убедился, что это очень эффективно. Меня почти никто не беспокоит и я могу полностью сконцентрироваться на тренировочном процессе. А это необходимо.

    -Чему вы сейчас уделяйте особое внимание?
    -Сейчас я работаю над выносливостью и начинаю постепенно вводить элементы скоростно-силовой тренировки. Я тренируюсь с понедельника по субботу. Каждый день пять часов. В воскресенье у меня день отдыха, в который я могу восстановиться.

    -Когда начнёте проводить спарринги?-18 мая. К этому дню я буду в хорошей форме.

    -Есть ещё злость на Хэя?-Да. Но у меня получается не поддаваться эмоциям. В данный момент я сконцентрирован на поединке. Я хочу его провести на должном уровне и поэтому не могу позволить себе расслабиться. Задуманную тактику я должен воплотить в жизнь.

    -Неужели это так просто? Он же вас так оскорбил...
    -Конечно, это не легко. Всем своим поведением Хэй хотел показать, что хочет меня убить. На своей футболке он разместил картинку, где он держит мою окровавленную голову. Это не просто не смешно, это ненормально. Мне было абсолютно не до смеха и Хэй это почувствует.

    -Он оскорбил не только вас, но и вашего брата...
    -Это только показывает, что он за человек. Хэй нас ни во что не ставит, и это для него выйдет боком. Для того чтобы управлять своими эмоциями, необходимо уважать противника. Этому чувству я научу его на Шальке. Ему будет очень больно и он заплатит за это кровью.

    -Вы сказали, что до 12 раунда не будете посылать его в нокаут. И лишь к концу боя постараетесь его нокаутировать. Это что, шутка?
    -Нет. Я хочу насладиться боем. Но я не говорил, что я не отправлю его на настил ринга до 12 раунда. Если получится, то я это конечно же сделаю раньше. Но может быть не очень сильно, для того чтобы он ещё встал. А уж тогда он получит по настоящему.

    -А вы не боитесь так называемого «Lucky Punch», то есть удара Хэя, который внезапно может отправить вас в нокаут?
    -Нет, Хэя я не боюсь. Я абсолютно уверен, что я выиграю этот бой. И в том, что Хэй не сможет как следует в меня попасть, я тоже уверен.

    -Почему этот бой ,будет проходить именно в Гельзенкирхене?
    -Потому что мы хотели провести это поединок на по-настоящему большом стадионе. Это очень усилит популярность бокса в Германии, да и фаны из Гельзенкирхена известны своим фанатическим отношением к спорту. То обстоятельство, что только в первый день было продано 30000 билетов на этот бой, говорит само за себя.

    -20 июня футбольную Арену на Шальке заполнят около 60000 зрителей. Неужели вы не волнуетесь?
    -Напротив. Чем больше зрителей будет на стадионе, тем спокойнее я буду. Все они будут болеть за меня и против Хэя, и все они будут желать мне победы. Как спортсмену, невозможно себе представить ничего лучше. Я уверен, что этот вечер станет незабываемым для всех моих блельщиков.

  12. #87
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: мой план - быстрый нокаут




    Дэвид Хэй планирует стараться нокаутировать Кличко с самого начала первого раунда их поединка за титулы WBO/IBF в супертяжелом весе. Британец не доверяет судьям и уверен, что если не сможет нокаутировать Кличко, судьи победы ему не отдадут.

    "Весь план заключается в том, чтобы нокаутировать его так быстро, как только это возможно. Я не хочу чтобы дело дошло до подсчета очков, потому что меня засудят.

    Не секрет, что в Германии приезжий боксер редко может рассчитывать на объективность судей, так что я не хочу представлять судьям такую возможность. "

    "Если я буду отправлять его в нокдаун в каждом раунде, судьи все равно дадут ему возможность выйти победителем, так что я должен отправить его на пол на 15, а не на 10 секунд, потому что не удивлюсь, если рефери окажется их большим другом и будет считать слишком медленно. "

    Хэй хочет закончить эру братьев Кличко и спасти супертяжелый дивизион.

    "С тех пор как Владимир дерется с никому ненужными и не известными боксерами, супертяжелый вес стал сплошным разочарованием. Это убивает бокс. Я не могу смотреть его поединки, меня от них тошнит. Я с отвращением наблюдал в баре в Майями его поединок с Султаном Ибрагимовым. Там было около двухсот человек, которые пришли посмотреть поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, и все они были разочарованы, и в конце концов стали смотреть другой вид спорта."

    После того, как Хэй победит Владимира, а потом и его брата Виталия, он планирует объединить все остальные титулы в супертяжелом весе.

    "Обычно каждый может сказать, насколько хорош теперешний чемпион в супертяжелом весе. Мухаммед Али был великим в свое время, затем в восьмидесятых появился Тайсон и после Леннокс Льюис. Но с того времени в дивизионе образовалась пустота, так что тяжелый вес нуждается в моей впечатляющей победе. "

  13. #88
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Стюард: «На этот раз Владимир действительно зол»



    Предлагаем вашему вниманию интервью, в котором член Зала славы известный тренер Эммануэль Стюард ответил на вопросы Boxingscene и рассказал о подготовке своего подопечного Владимира Кличко и его шансах в предстоящем бою 20 июня против Дэвида Хэя.

    - Мэнни, основная подготовка вашего подопечного начинается в понедельник. Готов ли ваш чемпион?
    - Кличко всегда очень тщательно и скрупулезно относится к своей подготовке и всегда находится в форме. От постоянно отрабатывает удар левой в дополнение к различным упражнениям, которые входят в его ежедневные занятия. С начала следующей недели мы начинаем совместную тяжелую работу. Три или возможно четыре недели плотной подготовки приведут его в необходимую форму. Он никогда себя не запускает в отличие от некоторых других боксеров.

    - Похоже на то, что он всегда спокоен. Так ли это на самом деле?
    - На этот раз он, возможно, был немного раздражен некоторыми комментариями. Но в целом это так.

    - Это первый раз на моей памяти, когда он на самом деле выглядел так, что его противник его раздражает…- Да, ситуация немного похожа на ту, которая сложилась перед вторым поединком с Крисом Бердом. Не так из-за того, что говорил Берд, а из-за комментариев от его команды. Постоянные разговоры до боя и после того, как он садил Берда на пол, о том, что он не выдерживает постоянного давления, что у него нет выносливости, что он трус и все такое порядком его раздражали.

    - Даже после того, как Крис побывал на полу они продолжали говорить, что он ничего из себя не представляет!
    - Да, а потом Владимир отправил его на пол еще раз!

    - Довольно забавно было слышать крики: «Давай вставай, он не может причинить тебе никакого вреда!»- Бокс это самый одинокий вид спорта, самый морально и физически сложный. Твое тело подвергается насилию. Это не то что пробежать какую-то дистанцию, плавать в бассейне или бросать мяч в корзину. Большая нагрузка на тело и разум, ты всегда должен быть готов на 100%, даже малейший физический недостаток может принести громадный вред. Заноза в пальце может лишить вас шанса на победу. В моем зале тренируется много людей, которые занимаются другими видами спорта, и все они говорят мне, что боксерские тренировки самые тяжелые.

    - Как вы думаете, Хэй будет пытаться сделать то, что обещает?- Думаю, Хэй выйдет на поединок с целью попасть одним из своих ударов и надеяться на удачу. Его стратегию не так сложно представить. Из записей поединков ему наверное будет понятно, что перебоксировать Владимира он не сможет. Он верит в то, что челюсть у Владимира не самая лучшая, и он будет пытаться навязать ему обмен ударами, где может заставить его потерять координацию и допустить ошибку. Вот таков его план. Это достаточно просто, но я не думаю, что он будет другим.
    - Сравните силу удара Сэмюэля Питера и Дэвида Хэя…
    - Разница между ними в том, что Хэй намного быстрее, поэтому и бьет сильнее. Питер медленный боксер.

    - Вы не беспокоитесь по поводу этих ударов?
    - Ни больше и не меньше, чем о любых других ударов, которые выбрасывает парень, который вкладывается в каждый из них. Да, у Хэя очень неплохой удар, некоторые из них размашисты, некоторые нет. Главное, что он наносит их быстро, и обладает нокаутирующим ударом с обеих рук.

    - Не боитесь, что Хэй будет наносить удары по затылку?
    - Да, это тоже одна из проблем, поскольку эти удары входят в его арсенал. Но, думаю, Хэй скорее будет стараться перевести поединок в драку. Но мне нравится, что Дэвид заряжен на победу. Тренировка к противнику, который будет теснить тебя к канатам и драться, проходит совсем по-другому

  14. #89
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: Кличко напоминает мне Ивана Драго из "Рокки-4"



    Британский боксёр Дэвид Хэй заявил, что в предстоящем бою с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко собирается победить украинца, даже если для этого придётся приложить в два раза больше усилий.

    "В этом бою я собираюсь продемонстрировать свои лучшие качества. Мне нельзя сосредоточиться только на том, что будет делать Кличко. Владимир - оборонительный боец. К тому же он очень высокий. Мне Кличко напоминает Ивана Драго из фильма "Рокки-4".

    Однако у него нет настолько сильного желания победить, как у меня. Я с трёх лет хотел стать чемпионом мира. И в бою с Кличко готов использовать свой шанс. Я считаюсь боксёром маленького роста. Поэтому мне приходится прилагать в два раза больше усилий для достижения цели. В этом поединке я должен прыгнуть на две головы выше самого себя", - приводит слова Хэ

  15. #90
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Карл Томпсон: я сломил Хэя, Кличко тоже сможет




    Британский боксер Карл Томпсон, единственный на сегодняшний день победитель Дэвида Хэя, в своем интервью он вспомнил их поединок, оценил шансы Хэя на победу и его карьеру в первом тяжелом и супертяжелом весах.

    "Я дал бы ему шансы 50/50, но все равно все решат размеры", сказал Томпсон. "Достаточно ли большой Хэй? Вот в чем вопрос. И я считаю, что ответ - он слишком маленький. Я думаю, Кличко удержит его на дальней дистанции, и Хэй будет удивлен тем, как неудобно ему будет сближаться и наносить свои удары."

    "Я не знаю, какой большой вес Хэй может набрать, но думаю, 100-102 кг это его предел. Вне всякого сомнения, у Дэвида есть шанс доказать, что я ошибаюсь, и надеюсь, он сможет это сделать, но если бы я мог выбирать между ними, я хотел бы быть Кличко. "

    "Что мне запомнилось из нашего с ним поединка, так это та легкость, с которой я одержал победу", усмехнулся Томпсон. "Я не мог поверить, что я смогу его так быстро сломать. Он, видимо, не смотрел ни одного моего поединка, это было для него слишком сложно. Помню, в определенный момент на его лице появилась улыбка, и я понял, что сломил его."

    "Некоторые бойцы сейчас перепрыгивают в более тяжелые весовые категории и продвигаются слишком быстро, не приобретая необходимого опыта. В супертяжелом весе это ошибка. Нужно быть более реалистичным. Если посмотреть на легкий вес, то там есть Амир Хан, перешедший в более тяжелую весовую категорию и сразу получивший титульный бой, что тоже неправильно. "

    "Бойцы, избравшие правильный путь, проходят через Британские и Европейские титулы, побеждают серьезных противников и их чемпионство заслуживает доверия. Дэвиду нужно было провести больше поединков в супертяжелом весе, повысить свой уровень мастерства. Он не испытан в боях, потому что в крузервейте нет серьезных противников, это мертвый дивизион. "

    "Снимаю шляпу перед Дэвидом, он увидел шанс и воспользовался им. Сейчас в супертяжелом дивизионе нет серьезных бойцов, за исключением братьев Кличко и большого русского парня Валуева."

  16. #91
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: Я побью братьев Кличко и оставлю бокс




    Дэвид Хэй объявил в своем интервью, что не собирается надолго задерживаться в боксе и уйдет в 30 лет, перед этим побив братьев Кличко и став абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.

    "Я всегда говорил, что закончу выступления в 30, потому что тогда я уже буду в боксе 20 лет", сказал Хэй.

    "Когда я выиграю следующие два поединка, я проведу еще пару защит перед уходом из бокса. Оскар Де Ла Хойя говорил, что уйдет в 30, однако задержался на ринге слишком надолго. Бернард Хопкинс мамой клялся, что н будет боксировать после 40, и до сих пор гоняется за большими поединками. Боксеры очень редко уходят вовремя, даже Леннокс Льюис провел несколько лишних боев. Я буду одним из немногих боксеров, вовремя оставивших бокс."

    "После того, как я разобью этих Кличко, я буду абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе и все мои цели будут достигнуты. Все говорят, что я не уйду так рано, но я это сделаю."

  17. #92
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: «Поединок Владимир Кличко – Хэй войдет в историю»


    Украинский супертяжеловес Виталий Кличко рассказал о важности предстоящего 20 июня в Германии поединка между своим младшим братом Владимиром и британцем Дэвидом Хэем.

    «20 июня в Германии на стадионе «Шальке Арена» состоится колоссальный бой Владимир Кличко – Дэвид Хэй. И хочу сказать, что не стоит недооценивать британца. Это очень сильный боец, владеющий впечатляющими титулами в тяжелом весе. Правда, он ведет себя, мягко говоря, странновато. «Отрезал голову» Володе, потом и мне… По всей видимости, позиционирует себя как шоу-мена. Но ничего. Уверен, что мой брат продемонстрирует на ринге, кто чего стоит. Думаю, что в результате, после завершения поединка на «Шальке Арене», будет звучать украинский гимн.

    Что касается зрелищности, то, действительно, в этом отношении поединок войдет в историю. Об этом красноречиво говорит хотя бы тот факт, что за два дня было продано 50 000 билетов. Право показывать его купили 150 стран мира», – рассказал Виталий Клич

    Виталий Кличко: «Уверен, что Владимир не поддастся эмоциям в бою против Хэя»


    Украинский супертяжеловес Виталий Кличко рассказал о подготовке своего младшего брата Владимира к поединку против британца Дэвида Хэя, который состоится 20 июня в Германии.

    «Подготовка проходит по плану, без отклонений. Их, надеюсь, и не будет. У Владимира в тренировочном лагере три спарринг-партнера. Все они спортсмены мирового уровня. Один из них — чемпион мира в полутяжелом весе. Все боксеры по манере ведения боя похожи на Хэя», – рассказал Виталий.

    Рассказал Кличко-старший и о моральном аспекте предстоящего боя.

    «Я надеюсь, что моральный аспект и эмоциональная составляющая не будут иметь никакого значения в предстоящем поединке. Эмоции в бою не помощник. Это может только привести к ошибкам. Уверен, что Владимир не поддастся эмоциям, сможет показать свой класс чемпиона по трем боксерским версиям и докажет, что он сегодня сильнейший супертяж в мире».

  18. #93
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: у Владимира нет такого сердца, как у меня


    Британец Дэвид Хэй заявил, что намерен воспользоваться выпавшим ему шансом сразиться с чемпионом мира IBF/IBO/WBO в супертяжёлом весе Владимиром Кличко.

    "У него нет такого сердца, как у меня. Я с трёх лет говорил людям, что стану чемпионом мира в супертяжёлом весе, и это мой шанс. Я намерен выйти и стараться изо всех сил. практически уничтожили спорт, и я поставил себе задачу вернуть титул ради болельщиков. Я принял этот вызов, когда большинство людей говорили, что я сошёл с ума. Я буду драться с лучшими супертяжеловесами в мире в то время, как мне предлагают куда более лёгкие пути. Но я делаю это, потому что уверен, что это правильный момент.

    Владимир нокаутировал 46 соперников, и он думает, что я стану 47-м. Он лучший чемпион в супертяжёлом весе на данный момент, я дерусь не у себя дома, и он считается фаворитом. Но я часть новой волны, и этот поединок станет началом чего-то нового для спорта", — цитирует Хэйя

  19. #94
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко пригласил семь спарринг-партнеров для подготовки к бою с Хэем




    Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко пригласил семь спарринг-партнеров для подготовки к бою с англичанином Дэвидом Хэем, который состоится 20 июня, сообщает официальный сайт братьев Кличко. В этом поединке Кличко-младший будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация).

    На сайте братьев Кличко спарринг-партнеры украинца охарактеризованы как "взрывные, подвижные, похожие на Владимира по тактике, комбинациям и технике ведения боя спортсмены".

    По данным интернет-издания Boxingscene, одним из спарринг-партнеров Кличко-младшего является 34-летний английский боксер Майкл Спротт, похожий габаритами на Хэя. За свою карьеру Спротт встречался на ринге с несколькими известными тяжеловесами, в том числе с Кори Сандерсом и Русланом Чагаевым.

    Владимир Кличко отметил, что готовится к разным сценариям развития поединка с Хэем. По словам украинца, он намерен преподнести английскому боксеру "12-раундовый урок".


  20. #95
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй отказался от боя с Владимиром Кличко






    Дэвид Хэй отказался принимать участие в поединке против Владимира Кличко, который был запланирован на 20 июня, сообщает Fightnews.com. Согласно информации, полученной от команды Дэвида Хэя, он получил травму во время тренировки, и на восстановление потребуется от 6 до 8 недель. Никакой конкретной информации о характере и тяжести травмы Хэя пока не поступало. Команда Владимира Кличко пытается найти замену Хэю на 20 июня, так как на поединок с участием Владимира Кличко уже продано более 60 000 билетов. Наличие травмы Хэя и степень ее тяжести должны быть подтверждены независимыми экспертами.




    Вот это будет полная ж.....а! Сперва Чагаев с Валуевым, теперь эта уйня такое ощущение , что тяжи хотят сперва всех любителей бокса расзадорить , а потом кинуть!

  21. #96
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко: не буду поливать Хэя грязью



    Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал новость об отмене боя против британца Дэвида Хэя.
    «Если бы, что-нибудь подобное случилось со мной, то Хэй бы уже начал говорить гадости, но я не буду так поступать, – сказал Кличко. – Безусловно, я выйду на ринг 20 июня. Я ждал Хэя уже полгода, так что я буду драться. Но я не буду поливать грязью и бить лежащего человека, даже если он поступил бы противоположным образом»

  22. #97
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Полный пипец, чем ближе интересные бои тем больше разочерования от их отмены.

  23. #98
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко-Поветкин: Команда саши взяла время на раздумье...



    Обязательный претендент на титул чемпиона мира IBF в супертяжёлом весе Александр Поветкин может заменить Дэвида Хэя в бою против чемпиона мира IBF/IBO/WBO Владимира Кличко. Об этом заявил менеджер Поветкина Владимир Хрюнов. Напомним, что 20 июня Кличко и Хэй должны были встретиться на ринге в Германии, однако Хэй получил травму и отказался от поединка.

    "Промоутер Вильфрид Зауэрланд спрашивал, готов ли Поветкин заменить Хэя. Мы взяли время на раздумье", — цитирует Хрюнова корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.

  24. #99
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Поединок Владимира Кличко и Дэвида Хэя может быть перенесен на более позднюю дату





    Вчера стало известно о том, что британец Дэвид Хэй не сможет принять участие в назначенном на 20 июня поединке против чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко из-за полученной травмы. Британские СМИ предполагают, что речь может идти о травме кисти, однако пока представители Хэя не сообщили никаких деталей о характере и тяжести травмы, и лишь уведомили команду чемпиона о невозможности проведения поединка 20 июня. Владимир Кличко был ошеломлен сообщением о том, что Хэй не сможет принять участие в бою, который должен был пройти на футбольном стадионе в Гельзенкирхене, и на который уже продано более 60 тысяч билетов, и заявил, что намерен выйти на ринг 20 июня против другого боксера, согласного заменить британца. «У меня просто нет слов, — цитирует Кличко BBC. — Нам необходимо найти кого-нибудь, кто согласиться заменить Хэя. Я готов к бою с любым соперником». Верный своему джентльменскому поведению вне ринга, чемпион не стал обвинять британца в намеренном отказе от боя и подтвердил, что Хэй входит в число боксеров, с которыми он может встретиться в будущем. «Я не отношусь к тем людям, кто ругает человека, оказавшегося в тяжелом положении, хотя если бы ситуация была обратной, я уверен, что он бы обвинил меня во всех грехах», — сказал Владимир в интервью The Guardian. (Фото: Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty Images)

    Однако менеджер Кличко Бернд Бёнте был более оптимистичен относительно судьбы поединка против Хэя и отметил, что если представители британца сумеют в самое ближайшее время предоставить всю информацию о травме, они смогут перенести проведение этого боя на более позднюю дату. «В соответствии с условиями контракта мы, прежде всего, должны оценить тяжесть травмы, то есть они должны ответить на вопрос, когда они будут готовы выйти на ринг. Если отсрочка будет небольшой, возможно мы сумеем провести поединок на четыре-шесть недель позднее», — сообщил Бёнте The Guardian. Отметим, что по информации того же издания, пресс-конференция Дэвида Хэя, посвященная причинам его отказа от боя, должна состояться на следующей неделе.


    Если же кандидатура Хэя будет окончательно отвергнута представителями Кличко, то список возможных соперников чемпиона включает достаточно много имен. Так сайт Boxxingnews24.com сообщает со ссылкой на немецкие средства массовой информации о том, что среди кандидатов были упомянуты чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев, американский боксер Эдди Чемберс, а также «временно недействующий» чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев, хотя после неожиданной отмены поединка между Валуевым и Чагаевым WBA еще предстоит принять решение относительно их чемпионских статусов, и это может затянуться, так как представители боксеров имеют совершенно противоположные точки зрения на счет правомерности отмены боя за титул. Эдди Чемберсу предстоит 4 июля провести поединок против Александра Дмитренко. Победитель этого боя станет обязательным претендентом на титул WBO, принадлежащий Владимиру Кличко, и, учитывая это, и Чемберс и Дмитренко являются достойными кандидатами на бой с чемпионом, хотя имя Дмитренко, в отличие от его заокеанского оппонента, не было упомянуто в этой связи. Отметим также, что менеджер обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил Sportbox.ru о том, что их промоутер Вилфред Зауэрланд уже интересовался, сможет ли Александр выйти на ринг 20 июня, и, по словам Хрюнова, они взяли сутки на раздумья. Кроме того, заменить Дэвида Хэя вызвались: олимпийский чемпион, кубинец Одланьер Солис (#7 WBC), американцы Кевин Джонсон (#13 IBF, #4 WBA, #10 WBC) и Брайан Минто (#9 WBO, #15 WBA), а также экс-чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони, известный своим презрительным отношением к братьям Кличко.

  25. #100
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Солис: «Я нокаутировал Хэя за три раунда, Кличко следующий»




    Сразу же после того, как стало известно о том, что британский боксер Дэвид Хэй не сможет выступить 20 июня в немецком Гельзенкирхене в поединке против обладателя титулов IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, в адрес украинца посыпалась масса предложений от других боксеров, предлагающих свои услуги в качестве противника. «Я готов, - заявил Олимпийский чемпион 2004 кубинец Одланьер Солис. – Если Владимир Кличко еще сомневается в том, чтобы выбрать меня в качестве оппонента, то я обещаю его уничтожить и лишить чемпионских титулов. Я представитель нового поколения, лучший боксер в мире и готов доказать это. Я нокаутировал Хэя всего за три раунда (на чемпионате мира 2001 в Белфасте среди любителей) и сделаю то же самое с Владимиром Кличко. Для него сейчас больше нет подходящей кандидатуры кроме меня. Сейчас, после того как я возобновил тренировки со своим давним тренером Педро Диасом, никто не сможет остановить меня на пути к вершине. Если Владимир думает, что я шучу, пусть просто примет мой вызов и встретит своего преемника 20 июня. Я стану следующим абсолютным чемпионом мира».

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте