НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 39 из 39

Тема: Вест Хэм(Юнайтед)

  1. #26

    По умолчанию

    «Вест Хэм» интересуется Оуэном

    «Вест Хэм» заинтересовался нападающим «Манчестер Юнайтед» Майклом Оуэном, сообщает издание Caught Offside. Трансферная стоимость футболиста составляет пять миллионов фунтов стерлингов. Его контракт с нынешним клубом действует до 30 июня 2011 года, а это значит, что «молотобойцы» могут уже сейчас предложить футболисту предварительный контракт.

    Тем не менее, «Вест Хэм» намерен приобрести футболиста нынешней зимой, а не дожидаться окончания сезона.

  2. #27
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Ди Канио возвращается на Туманный Альбион

    Легендарный в прошлом нападающий "Вест Хэма" Паоло ди Канио объявил, что в ближайшее время, как он полагает, приступит к тренерской работе в Англии, признавшись также, что отдал бы всё на свете за возможность возглавить клуб с "Аптон Парк".


    42-летний ди Канио имеет тренерскую лицензию, и после увольнения Аврама Гранта с поста главного тренера "Вест Хэма" его имя упоминалась среди возможных претендентов на вакантную должность.

    "Моё будущее будет в Англии, - сказал ди Канио в интервью Sport Mediaset. - В следующие несколько дней что-то должно случиться, возможно, в одном из низших дивизионов".



    "Английский футбол всегда был преданным и полным гордости, и я думаю, я близок к тому, чтобы вернуться в Англию. Это та страна, которую с футбольной точки зрения я люблю больше всего".

    Бывший нападающий "Селтика" и "Шеффилд Уэнсдей" провёл семь лет в английской Премьер-лиге, четыре из которых пришлись на выступления за "Вест Хэм", и он не скрывает, что очень расстроен вылетом команды в Чемпионшип.

    "Меня это очень огорчило, - добавил ди Канио. - Эта команда всегда будет в моём сердце. У неё уникальные болельщики, и я отдал бы всё на свете за "Вест Хэм". У меня даже есть татуировка с эмблемой клуба!".

    Несмотря на свою любовь к "Вест Хэму", ди Канио будет непросто убедить руководство лондонского клуба в том, что он будет правильным выбором, и накануне совладелец "молотобойцев" Дэвид Салливан дал понять, что его кандидатура рассматриваться, скорее всего, не будет.

    "Я не сомневаюсь, что болельщики встретили бы это назначение с восторгом, - сказал Салливан. - Знаю я и том, как Паоло любит этот клуб. Он всегда был его преданным слугой и мечтал принести успех. Нет у меня сомнений и в его личных качествах, но пойти на такое назначение сейчас мы не можем. Нам нужен человек с опытом, и, проработай Паоло хотя бы год перед этим, тогда мы, возможно, иначе бы смотрели на этот вопрос".

    Добавим, что имя ди Канио также связывают с покинувшим Лигу Один "Суиндон Таун", хотя агент итальянца и охладил на прошлой неделе эти слухи.
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  3. #28
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Нолан стал футболистом "Вест Хэма"
    Полузащитник Кевин Нолан перебрался из "Ньюкасла" в "Вест Хэм", который в следующем сезоне будет выступать в чемпионшипе. В четверг 28-летний хавбек подписал пятилетний контракт.

    "Возможно, всё произошло слишком быстро, но я ощутил желание клуба приобрести меня. Я рад возможности вновь работать с Сэмом Эллардайсом. Конечно, мне очень грустно уходить из "Ньюкасла", но я ухожу ради клуба с большими амбициями", — приводит слова Нолана официальный сайт "молотобойцев".

    Напомним, что Нолан отказался подписывать новый контракт с "Ньюкаслом", в составе которого он принял участие в 30 матчах и забил 12 голов в рамках минувшего сезона английской премьер-лиги.

    *хм, странно с Ньюкаслом расстался...хороший нап

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Хавбек "Вест Хэма" снялся для гей-журнала в поддержку борьбы с гомофобией
    Вингер "Вест Хэма" Мэтт Джарвис считает, что футболистам нетрадиционной сексуальной ориентации не стоит стесняться своих взглядов.

    По примеру Дэвида Бекхэма и Фредди Юнгберга хавбек согласился стать лицом обложки популярнейшего британского гей-журнала. Таким образом, Джарвис – лишь третий футболист, решившийся на подобный шаг.

    Гомофобия, по его мнению, важная проблема: "Гомосексуализм - вполне обыденная вещь. Подобное не должно кого-либо шокировать", – отметил Джарвис, который, к слову, женат.

    "Уверен, есть много футболистов-геев, однако если они решат публично заявить об этом, то это совсем другое дело. Они неоднократно задумывались об этом. Но им сложно решиться".

    В 1990 году англичанин Джастин Фашану стал первым профессиональным футболистом, признавшимся в своей нетрадиционной сексуальной ориентацией. Спустя восемь лет из-за давления общественности он покончил жизнь самоубийством.
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Шамах вслед за Джо Коулом станет игроком "Вест Хэма"
    Вторым новичком "Вест Хэма" в зимнее трансферное окно после полузащитника "Ливерпуля" Джо Коула, чей переход находится в шаге от завершения, обещает стать нападающий "Арсенала" Маруан Шамах.

    В четверг Коул прошел медицинское обследование на "Аптон Парк". Подписание с ним контракта состоится в ближайшее время. Тем временем, "Вест Хэм" бросает все свои силы на переговоры с "Арсеналом" об аренде Шамаха.

    Как сообщает Daily Mail, "Арсенал" продолжит платить часть зарплаты Маруана, которая сейчас составляет 80 тысяч евро. Если аренда 28-летнего марокканца будет завершена до полудня пятницы, то "молотобойцы" смогут задействовать новичка уже в субботнем матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед".

    Добавим, что за "Арсенал" Шамах провел 40 матчей в Премьер-лиге и забил восемь голов. В нынешнем сезоне Маруан запомнился многим болельщикам "канониров" промахом в серии пенальти в "знаменитом" матче Кубка лиги против "Брэдфорда" из четвертого английского дивизиона.
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  6. #31
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    «Вест Хэм» будет играть на Олимпийском стадионе

    Власти Лондона и руководство «Вест Хэма» согласовали детали арендного договора, согласно которому Олимпийский стадион станет домашней ареной «молотобойцев».

    Огромная арена в столице Великобритании была возведена специально к Олимпийским играм 2012 года. После проведения Игр у местных властей встал вопрос о том, как использовать стадион в дальнейшем. Прозорливее других оказались ребята из «Вест Хэма» – в пятницу состоится специальная пресс-конференция, посвященная новому соглашению клуба с городскими властями.

    Как стало известно Sky Sports, Олимпийский стадион будет специально переделан под требования футбольной арены, что обойдется в 175 миллионов евро. Договор аренды рассчитан на 99 лет и вступит в силу в августе 2016 года. Годом ранее на стадионе пройдут игры Кубка мира по регби.

    Переговоры о переезде «Вест Хэм» начал ещё в 2011-м, будучи фаворитом в гонке за право играть на арене. Конкретное предложение от футбольного клуба поступило в декабре 2012 года и сразу стало приоритетным. Теперь сделка оформлена юридически. Согласно деталям контракта, «молотобойцы» не имеют права приобретать хотя бы часть земли или любую другую недвижимость в пределах земельного участка арены. При этом у государственной компании LLDC сохраняется возможность проведения концертов и других спортивных мероприятий на Олимпийском стадионе.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  7. #32
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Энди Кэрролл подписал шестилетний контракт с «Вест Хэмом»

    Лондонский «Вест Хэм» официально объявил о подписании нападающего «Ливерпуля» и сборной Англии Энди Кэрролла на постоянной основе.

    Как передает официальный сайт «молотобойцев», Кэрролл подписал с «Вест Хэмом» контракт на шесть лет с возможностью его продления еще на два сезона.

    Сумма сделки не разглашается, хотя подчеркивается, что трансфер 24-летнего футболиста стал рекордным для лондонцев. По сообщениям Transfermarkt, «Вест Хэм» выложил за форварда 17,5 миллиона евро. «Ливерпуль» в январе 2011 года отдал за игрока на 24 млн больше.

    Кэрролл был арендован «Вест Хэмом» в конце августа прошлого года после крайне неудачного выступления за «Ливерпуль». В 24 матчах Премьер-лиги он забил семь голов.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Вест Хэм» купил у «МЮ» 20-летнего нападающего Эшли Флетчера

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Эшли Флетчер перешёл в «Вест Хэм». 20-летний футболист подписал четырёхлетний контракт и стал четвёртым приобретением «молотобойцев» в летнее трансферное окно, информирует официальный сайт «Вест Хэма».

    Вторую половину минувшего сезона Флетчер провёл в аренде в «Барнсли» и помог клубу выйти в Чемпионшип. Форвард провёл 24 матча в Первой лиге (15 — с первых минут), в которых забил семь мячей и отдал пять результативных передач.

  9. #34
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Вест Хэм" хочет арендовать Давиде Сантона.

    "Интер" и "Вест Хэм" начали переговоры о трансфере левого защитника Давиде Сантона.

    Как сообщает Sky Sport Italia, "молотобойцы" хотят арендовать игрока с правом выкупа за 6 млн евро.

  10. #35
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник «Вест Хэма» Мануэль Лансини пропустит старт сезона в АПЛ.

    «К сожалению, травма Лансини станет для нас проблемой.

    Она не такая серьезная, но ему все-таки придется пропустить 4-5 недель», – рассказал главный тренер лондонского клуба Славен Билич.

    Лансини получил травму колена в расположении олимпийской сборной Аргентины.

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Владелец «Вест Хэм Юнайтед» Джек Салливан подтвердил информацию о переходе в лондонский клуб нападающего «Ювентуса» Симоне Дзадзы.

    «Контракт с Дзадзой подписан! Все подробности завтра на официальном сайте команды. Это была одна из самых сложных сделок», - написал Салливан в своём «твиттере».

    Ранее сообщалось, что лондонский клуб арендует итальянца с последующим правом выкупа по окончании аренды.

    В «Ювентусе» Симоне Дзадза выступал с 2015 года, куда перешёл из «Сассуоло» за € 18 млн. В прошлом сезоне 25-летний нападающий принял участие в 19 матчах итальянской Серии А и забил 5 голов.

  12. #37
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Стали известны подробности перехода форварда «Ювентуса» Симоне Дзадзы в «Вест Хэм».

    За годичную аренду 25-летнего форварда «молотобойцы» заплатят пять миллионов евро.

    В случае, если игрок проведет определенное количество матчей, автоматически будет активирована опция выкупа за 20 миллионов, а сам итальянец заключит с лондонцами пятилетний контракт.

    Сын владельца «Вест Хэма» Дэвида Салливана Джек отметил, что одна из сложнейших сделок для клуба.

  13. #38

    По умолчанию

    В 2013-14 году неплохо выступала команда, а потом что-то началось падение, вылет в 1-ую лигу, частая смена тренеров и тд.

  14. #39

    По умолчанию

    Самый прикол, что Карлос Тевез, один из самых высокооплачиваемых футболистов современности начинал свою карьеру именно тут..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте