НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37

Тема: Блог SpartakБарнаул

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Эд, начинай книги писать, я на полном серьезе. Я на одном дыхании прочитал твои приключения в столице и подстолицей.))) Уже жду продолжения. Говорят там будет телефонный разговор с одним парнишей?!..)))
    Какому-то лошаре что ли?)))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Какому-то лошаре что ли?)))
    Эд с лошарами не общается!))) Он только с четкими парнями контакт держит!)

  3. #28
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Блин...коробит......не нашел темы Комментарии...СБ сделай ее.

    Ты че там делал, раз вокруг депутаты и предприниматели из разных стран) У тебя какое прикрытие? Или ты владелец рекламного агентства?)
    Лекс, я не знаю где там тема комментов потерялась, но я всегда был против. Не знаю почему, но..)
    зы. просто собрались люди Москоу позырить) так сказать на ее территории, не более
    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Эд, начинай книги писать, я на полном серьезе. Я на одном дыхании прочитал твои приключения в столице и подстолицей.))) Уже жду продолжения. Говорят там будет телефонный разговор с одним парнишей?!..)))
    будет) прям с банкета в итальянском ресторане некой гостиницы Салют

  4. #29
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    продолжение..

    Итак, как там в песне..? Утро красит нежным светом стены древнего кремля вроде..?)) Ну Кремль, забегая вперёд скажу, я и не увидел, а вот снега поутру -навалом)как будто мне его на Алтае не хватало))Утро началось в 7 утра в Ногинске. Спускаюсь со своей спальни-бильярдной...ба! так все уже кофей гоняют) Мигом привожу себя в порядок и слушать новости с чашкой напитка на кухне -в Москве апокалипсис -снег парализовал движение и по какой-то местной шкале оценивается в 8 баллов! типа 10 -это всё, каюк, лучше ходить пешком))
    Не дожидаясь этой страшной десятки, выруливаем на трассу на двух тачках -курс на первопрестольную! Офигеть -стоило выехать на шоссе, попали в месиво машин, автобусов и прочих транспортных средств, которым оказывается, тоже необходимо было быть там же, в Москве!)) Наше Вольво, движимая депутатом, устаивает гонки по пересеченной местости, используя все обочины, канавы и просто наглые подрезы! -ибо не успеем на съезд! Уже в пути приходит сообщение на сотовый пилота, что начало переносится на час, но от этого не легче -движение всё больше вязнет на подступах к столице...При въезде в город, Слава принимает волевое решение в духе московского жителя -надо на метро! Бросаем тачку на какой-то закрытой стоянке(причем не бесплатно -сам видел)) в Новогиреево и под землю! Надо сказать, друзья, что это был мой первый спуск в это царство бешеных гонок вагонов и нескончаемых потоков людей туда-сюда..так что я смотрел во все глаза: проверял слух- правда ли что москвичи читают и спят в метро?..-в основном спят)) может просто утро? ...Мчатся в мерно качающемся вагоне под Москвой мне реально понравилось! За какие-то минуты мы пересекли треть столицы и с пересадкой на Новокузнецкой погнали по Калужско-Рижской линии! Не помню, где мы выпрыгнули(всё было в режиме нон-стоп!)), двигались быстро, сели на какой-то автобус и он нас домчил до вот этой вот громады:

    хлюпая по снегу, через переход мы вышли к парадному крыльцу..
    Красивое фойе, пара бутиков на входе, но мы галопом, по заранее расставленным стрелкам устремились вглубь-уже шла аккредитация..
    И тут я "попал"!))) Будучи человеком вольнодумным, я слышал, но пропустил мимо ушей слова о дресс-коде такого мероприятия! и утром в нашем поспешном отъезде, ессесно, я влез в свои джины, ботинки аля -командос и напялил на футболку пуловер!))Ребята, вы бы видели лица секьюрити, котрые начали нас встречать на подходе к залу! Я мгновенно стал "белой вороной"! Ибо, никто, НИКТО! включая присутствующих дам, не был так одет, так как я! Все были исключительно в костюмах-тройках, в галстуках и запонках, начищенных ботиночках и золотых оправах очечьков! Сответственно, по мне прошлись взглядом буквально все, кто просто меня увидел!Я не остался незамеченным точно))и думаю, все негативы фотографа съезда, куда я попал были просто уничтожены, дабы не порочить благопристойную картинку , ахаххаа!)))
    Вот так, получая мандат, значок и буклет, я заходил в зал, буквально ощущая жжение между лопаток от взглядов и недоуменные шепотки и смешки...Но, моя морда кирпичом) выражала только бесспредельный интерес к таинству..правда ноги благоразумно завернули на последний ряд кресел, но не тут-то было! нашу делегацию попросили в первый ряд, перед президиумом!)) ААаахх!!! -удобное аквамаринового цвета велюровое креслице станет для меня просто дыбой в последующие 2 с половиной часа!)

    продолжение следует..

  5. #30
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Сын в Германии, в Галле. Щас с ним разговаривал. Турнир плевый, халява, все матчи уместились в один день -сегодня))В его подгруппе было 5 команд, его команда проиграла будущим победителям и второму призеру, сыграла вничью и раз победила.Забил три гола, не забил пеналь. Говорит, что сборная -реально солянка) ему бы еще одного игрока как он и можно было бы бороться за призы)) Город , говорит древний и красивый. Сегодня пойдут толпой к немцам-друзьям уже), будут жарить шашлыки и зырить футбол)) Впереди три дня ничегонеделания)

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    © barnaul-metro.ru
    Жительница Нью-Йорка отправила жалобу президенту России Владимиру Путину с просьбой принять меры в отношении создателей сайта барнаульского метрополитена, «которые вводят в заблуждение иногородних граждан». Она уверяет, что никакого метро в городе нет, и такой обман дискредитирует субъект Российской Федерации в интернете.
    О реакции администрации главы государства или иных органов власти пока не сообщается, однако очень бурно на эту новость отреагировали пользователи интернета. Жители Барнаула заявляют, что все беды от приезжих, которые вечно не могут найти в городе метро, и советуют в качестве ответной меры написать письмо Бараку Обаме с требованием переименовать Статую Свободы, «поскольку никакой свободы в США нет».

  7. #32
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    чудаков везде хватает, и в нашем городе тоже)

  8. #33
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Сын в Германии, в Галле. Щас с ним разговаривал. Турнир плевый, халява, все матчи уместились в один день -сегодня))В его подгруппе было 5 команд, его команда проиграла будущим победителям и второму призеру, сыграла вничью и раз победила.Забил три гола, не забил пеналь. Говорит, что сборная -реально солянка) ему бы еще одного игрока как он и можно было бы бороться за призы)) Город , говорит древний и красивый. Сегодня пойдут толпой к немцам-друзьям уже), будут жарить шашлыки и зырить футбол)) Впереди три дня ничегонеделания)
    Немцы только сосиськи умеют жарить , пусть покажет им как готовить сибирский шашлык, если конечно ты его уже научил.
    *Fidelitas et virtus*

  9. #34
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Стас этому сообщению 2 года))
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  10. #35
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Стас этому сообщению 2 года))
    уже даже водку научил пить, ахах))

  11. #36
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    уже даже водку научил пить, ахах))
    водку тоже надо уметь пить, правильно ,что научил
    *Fidelitas et virtus*

  12. #37
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Стас этому сообщению 2 года))
    не углЯдел я цифры
    *Fidelitas et virtus*

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте