НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 284

Тема: Судейство

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию Судейство

    Одна из самых актуальных тем --СУДЕЙСТВО. Предлагаю здесь обсуждать все спорные моменты в ЧР и КР.

  2. #2

    По умолчанию

    Скучная тема. Судьи буду ошибаться всегда. Это часть футбола. А перемывать косточки?....

  3. #3
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну давайте и начем с последнего тура

    Был ли пенальти у Спартака?

    Мне кажется, Дзюба сам упал

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну давайте и начем с последнего тура

    Был ли пенальти у Спартака?

    Мне кажется, Дзюба сам упал
    ......... Спартак вообще интересно стали судить в этом году.......Матч с Зенитом, дубль Томи подал жалобу на судейство( по их мнению судья не дал два пенальти)......и вот падение(красивое спору нет) Дзюбы......А еще можно вспомнить руку Павлюченко в финале КПК......

  5. #5

    По умолчанию

    Каждый год судейство-одна из самых актуальных тем...В любом туре куча ошибок (нередко результативных),а после идут оправдания(частенько с блудливо-довольной ухмылочкой),дескать,все мы люди,все мы человеки,ошибиться может каждый и т.д. и т.п.Аж жалко бедненьких становится,чес слово!!!Их штрафуют,от судейства отстраняют,уголовные дела грозятся возбудить!И всё-как с гуся вода...Следующий чемпионат-та же картина маслом!!!

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    После матча «Спартак» – «Зенит» (1:1) нападающий гостей и сборной России Павел Погребняк нецензурно выразился в адрес судей матча. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

    «Посмотрите, как «Спартак» работает с судьями, б… Как в Томске Егоров, так и сегодня – просто п…ц», – сказал он.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Скучная тема. Судьи буду ошибаться всегда. Это часть футбола. А перемывать косточки?....
    Согласен полностью!Ф вообще кажется,что здесь собрались спартаконенавистники!!!Я не болельщик Спартака,но считаю-судьи ошибаются,а не "по другому судят".Да и пацаны спартаковские еще не успели стать "артистами"

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEKSANROVICH Посмотреть сообщение
    Согласен полностью!Ф вообще кажется,что здесь собрались спартаконенавистники!!!Я не болельщик Спартака,но считаю-судьи ошибаются,а не "по другому судят".Да и пацаны спартаковские еще не успели стать "артистами"
    ........А причем тут спартаковская молодежь.Они то как раз хороши, а вот судьи.....Почитай Пашу .....он сегодня их даже матом обложил....

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ........А причем тут спартаковская молодежь.Они то как раз хороши, а вот судьи.....Почитай Пашу .....он сегодня их даже матом обложил....
    Да не усмотрел я ничего в судьях!Ошибки были,но они ЕСТЬ ВСЕГДА!

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEKSANROVICH Посмотреть сообщение
    Да не усмотрел я ничего в судьях!Ошибки были,но они ЕСТЬ ВСЕГДА!
    .........Что то слишком часто стали ошибаться в сторону Спартака...и не просто штрафной или карточка, а именно пенальти дают( или не дают в сторону соперника)

  11. #11
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    .........Что то слишком часто стали ошибаться в сторону Спартака...и не просто штрафной или карточка, а именно пенальти дают( или не дают в сторону соперника)
    Да, в последних 4х играх - 3 серьезные ошибки
    1) не защитанный гол Зырянова
    2) пенальти с Томью
    3) пенальти сегодня с Зенитом

    Все-таки хочется надеяться, то это всего-лишь случайное совпадение, а не работа с судьями.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Да, в последних 4х играх - 3 серьезные ошибки
    1) не защитанный гол Зырянова
    2) пенальти с Томью
    3) пенальти сегодня с Зенитом

    Все-таки хочется надеяться, то это всего-лишь случайное совпадение, а не работа с судьями.
    Не многовато-ли для случайного совпадения?Наводит на мрачные размышления...

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Не многовато-ли для случайного совпадения?Наводит на мрачные размышления...
    ..... И что странно...экспертная комиссия тоже ничего не заметила и посчитала действия судьи в матче Зенит-Спартак обоснованными.....к чему бы это?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ..... И что странно...экспертная комиссия тоже ничего не заметила и посчитала действия судьи в матче Зенит-Спартак обоснованными.....к чему бы это?
    К сожалению,наши экспертные комиссии очень часто признают действия судей правильными,полностью обоснованными и не видят того,что вся страна лицезрела...

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    К сожалению,наши экспертные комиссии очень часто признают действия судей правильными,полностью обоснованными и не видят того,что вся страна лицезрела...
    ..... И с чем это связано? Разве приведет данная мера к улучшению судейства?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ..... И с чем это связано? Разве приведет данная мера к улучшению судейства?
    Прости дурня,не понял,о чём ты?(чё-то я притормаживаю сегодня...) Данная мера-это какая?

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Прости дурня,не понял,о чём ты?(чё-то я притормаживаю сегодня...) Данная мера-это какая?
    ........Я имею ввиду то,что экспертная комиссия ни как не будет реагировать на судейские ошибки и постоянно станет называть их " Верным решением судьи"

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ........Я имею ввиду то,что экспертная комиссия ни как не будет реагировать на судейские ошибки и постоянно станет называть их " Верным решением судьи"
    Так ведь и не приводит это ни к какому улучшению!!!Всё как раньше...

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Так ведь и не приводит это ни к какому улучшению!!!Всё как раньше...
    .......Что то надо менять в нашем футбольном обществе иначе все закончится как в Италии

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    .......Что то надо менять в нашем футбольном обществе иначе все закончится как в Италии
    "Перемен требуют наши сердца..."
    Менять-то давно что-то пора,только у чинуш дальше разговоров не идёт...
    Они ж со всего этого живут,кормятся!Начнут менять-им кушать нечего станет,бедненьким...

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    "Перемен требуют наши сердца..."
    Менять-то давно что-то пора,только у чинуш дальше разговоров не идёт...
    Они ж со всего этого живут,кормятся!Начнут менять-им кушать нечего станет,бедненьким...
    .... Меня вот все мучает вопрос.А чем питаются чинуши в Англии, Франции, Германии......там вроде таких проблем нет.Или я ошибаюсь?

  22. #22
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Официальный сайт РФС назвал имена арбитров, назначенный на матчи шестого тура российской премьер-лиги.

    «Сатурн» - «Рубин»: А. Колобаев, В. Дроздов, В. Кулагин (все - Москва), делегат А. Спирин (Москва).

    «Ростов» - «Кубань»: С. Сухина (Малаховка), И. Писанко, С. Романов (оба - Новосибирск), делегат В. Бутенко (Москва).

    «Динамо» - «Химки»: И. Егоров (Нижний Новгород), М. Новокшонов (Ижевск), В. Степанищев (Воронеж), делегат С. Анохин (Москва).

    «Амкар» - «Томь»: А. Сергеев, И. Котковский, Л. Койда (все - Москва), делегат Р. Ходеев (Воронеж).

    «Спартак» Нч - «Локомотив»: Э. Малый (Волгоград), В. Лебедев (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), делегат Г. Куличенков (Тула).

    «Москва» - ЦСКА: А. Гвардис (Калининград), И. Зарипов (Ленинградская область), О. Поглазов (Йошкар-Ола), делегат А. Савкин (Балашиха).

    «Спартак» М - "Крылья Советов": Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все - Санкт-Петербург), делегат Ю. Вергопуло (Москва).

    "Луч-Энергия" - "Зенит": В. Иванов, В. Бобык, В. Енютин (все - Москва), делегат В. Башкиров (Московская область)........ ИНТЕРЕСНО ТУТ ТО БЕЗ СКАНДАЛОВ ОБОЙДЕТСЯ?

  23. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Официальный сайт РФС назвал имена арбитров, назначенный на матчи шестого тура российской премьер-лиги.

    «Сатурн» - «Рубин»: А. Колобаев, В. Дроздов, В. Кулагин (все - Москва), делегат А. Спирин (Москва).

    «Ростов» - «Кубань»: С. Сухина (Малаховка), И. Писанко, С. Романов (оба - Новосибирск), делегат В. Бутенко (Москва).

    «Динамо» - «Химки»: И. Егоров (Нижний Новгород), М. Новокшонов (Ижевск), В. Степанищев (Воронеж), делегат С. Анохин (Москва).

    «Амкар» - «Томь»: А. Сергеев, И. Котковский, Л. Койда (все - Москва), делегат Р. Ходеев (Воронеж).

    «Спартак» Нч - «Локомотив»: Э. Малый (Волгоград), В. Лебедев (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), делегат Г. Куличенков (Тула).

    «Москва» - ЦСКА: А. Гвардис (Калининград), И. Зарипов (Ленинградская область), О. Поглазов (Йошкар-Ола), делегат А. Савкин (Балашиха).

    «Спартак» М - "Крылья Советов": Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все - Санкт-Петербург), делегат Ю. Вергопуло (Москва).

    "Луч-Энергия" - "Зенит": В. Иванов, В. Бобык, В. Енютин (все - Москва), делегат В. Башкиров (Московская область)........ ИНТЕРЕСНО ТУТ ТО БЕЗ СКАНДАЛОВ ОБОЙДЕТСЯ?
    Ой,не знаю,уже ни в чём и ни в ком не уверен...

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Особенно Н.Иванов который судит Спартак.......боюсь опять будет ругань

  25. #25

    По умолчанию

    Давайте организуем конкурс на количество судейских скандалов в каждом туре?!

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте