НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Кто вместе с Россией попадет на ЧЕ-2008 ?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорватия

    43 37.07%
  • Англия

    27 23.28%
  • Израиль

    1 0.86%
  • Македония

    2 1.72%
  • Россия не попадет на ЧE-2008

    43 37.07%
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 276 по 296 из 296

Тема: Чемпионат Европы 2008 - Группа Е

  1. #276
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ну вот, я вам говорил же. Вы почитайте англоязычные сайты, где эксперты прогнозирую разгром России в 2-3 мяча! Чем сильна Россия, которая в прошлой игре с англичанами выглядела как то .....Да в общем никак.

    Англия и в Москве замочит Россию, если захочет, могу даже большие деньги выложить на спор. Я видел у Англичан глаза, жаждущие победы и много голов. После первых пяти минут я понял, что счёт будет 3-0 и не ошибся.

    Вот как ты болел за Россию........даже предлагал поспорить.......И ставил ты на Англию.......Так что Каштанов надо минус тебе в репутацию еще и за обман!

  2. #277
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ну вот, я вам говорил же. Вы почитайте англоязычные сайты, где эксперты прогнозирую разгром России в 2-3 мяча! Чем сильна Россия, которая в прошлой игре с англичанами выглядела как то .....Да в общем никак.

    Англия и в Москве замочит Россию, если захочет, могу даже большие деньги выложить на спор. Я видел у Англичан глаза, жаждущие победы и много голов. После первых пяти минут я понял, что счёт будет 3-0 и не ошибся.

    Вот как ты болел за Россию........даже предлагал поспорить.......И ставил ты на Англию.......Так что Каштанов надо минус тебе в репутацию еще и за обман!
    Ага, а вот еще:

    Да ***, ребята, вы чё, правда верите в волшебство или как? Вы почитайте объективные прогноза зарубежных экспертов на матч Россия - Англия (если английский знаете, конечно)! Никто не считает, что Россия сможет обыграть Англию и в Москве!!! Никто! Ну в крайнем случае ничья, но не более!
    П.С. Так что не летайте в облаках, а опуститесь на землю!!!!

  3. #278
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    По меньшей мере, недоумение может вызвать статья в авторитетной The Times, автор которой Каве Солгеколь призывает ФИФА и УЕФА изменить систему отбора к крупным международным турнирам. Точнее, избавить сборную Англии от необходимости в них участвовать. "Им бы понедельники взять и отменить...", — как поётся в песенке про незадачливых островитян. Всё очень просто, если англичане проигрывают сборной России и теряют очки в домашнем матче с македонцами, то их вообще нужно освободить от этой тяжкой обязанности и гарантировать место в финальном турнире. Интересно, почему сразу не в полуфинале, например.

    "Достаточно. Этому сумасшествию должен быть положен конец. Как можно проводить крупный турнир без Англии? В последний раз подобное произошло в 1994 году, когда серая сборная Болгарии достигла полуфинала", — пишет журналист, забывая, что за всю историю мундиалей сами родоначальники футбола лишь дважды входили в четвёрку лучших. Дабы англичан не обвинили в эгоизме, автор статьи призывает президента УЕФА Мишеля Платини, помимо сборной Англии, обеспечить гарантированное место в финальных турнирах чемпионатов Европы также Франции, Италии, Испании и Германии.

  4. #279
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    "Достаточно. Этому сумасшествию должен быть положен конец. Как можно проводить крупный турнир без Англии? В последний раз подобное произошло в 1994 году, когда серая сборная Болгарии достигла полуфинала", — пишет журналист, забывая, что за всю историю мундиалей сами родоначальники футбола лишь дважды входили в четвёрку лучших. Дабы англичан не обвинили в эгоизме, автор статьи призывает президента УЕФА Мишеля Платини, помимо сборной Англии, обеспечить гарантированное место в финальных турнирах чемпионатов Европы также Франции, Италии, Испании и Германии.
    Да,... как их то обламало ...как они были уверены...теперь что слюной брызгать...не позорились бы такое печатать..наши бы проиграли-наши журналюги бы искали виновных, но не европейском пространстве...Уродство какое-то: может давай-те сразу финальная часть, а сб.Албании, Андорры,Молдавии и т.п. да и наша сб. так ..за 12-24 места поиграем...

  5. #280
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    "Достаточно. Этому сумасшествию должен быть положен конец. Как можно проводить крупный турнир без Англии? В последний раз подобное произошло в 1994 году, когда серая сборная Болгарии достигла полуфинала", — пишет журналист, забывая, что за всю историю мундиалей сами родоначальники футбола лишь дважды входили в четвёрку лучших. Дабы англичан не обвинили в эгоизме, автор статьи призывает президента УЕФА Мишеля Платини, помимо сборной Англии, обеспечить гарантированное место в финальных турнирах чемпионатов Европы также Франции, Италии, Испании и Германии.
    Бурные аплодисменты.....
    На полном серьезе. После этого, лет этак через 10 названные команды деградируют (ибо только тяжким трудом высокую квалификацию поддерживать можно), после чегоза них болеть перестанут даже собственные собельщики...
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  6. #281
    Кандидат в сборную
    Репутация: 110
    Аватар для Marllboro
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Полоцк, РБ
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    "Достаточно. Этому сумасшествию должен быть положен конец. Как можно проводить крупный турнир без Англии? В последний раз подобное произошло в 1994 году, когда серая сборная Болгарии достигла полуфинала", — пишет журналист, забывая, что за всю историю мундиалей сами родоначальники футбола лишь дважды входили в четвёрку лучших. Дабы англичан не обвинили в эгоизме, автор статьи призывает президента УЕФА Мишеля Платини, помимо сборной Англии, обеспечить гарантированное место в финальных турнирах чемпионатов Европы также Франции, Италии, Испании и Германии.
    Самому Платини пока только пришла в голову мысль в будущем исключить из общего розыгрыша ЧЕ сборные небольших стран,таких как Фареры,Андорра и т.д. Эта идея вполне может быть реализована в деле на ближайшей квалификации Евро..
    ЖИВИ ФУТБОЛОМ !
    --------------------------
    СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО ЖИВО

  7. #282
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Эрикссон: на Евро-2008 поедет Англия, а не Россия

    Наставник "Манчестер Сити" Свен Ёран Эрикссон полагает, что вместо сборной России на чемпионат Европы-2008 квалифицируется Англия. Шведский специалист не верит в команду Хиддинка, которая, по его мнению, оступится в матче с израильтянами.

    "В Израиле россиянам будет тяжело, потому что дома команда Дрора Каштана почти не проигрывает. Поэтому я думаю, что у Англии есть хорошие шансы поехать на Евро-2008. Матч с хорватами на "Уэмбли" должен стать решающим", – приводит слова Эрикссона Sky Sports.

    12 ноября 2007 года, понедельник. 20:15
    Источник: "Чемпионат.ру"

  8. #283
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Эрикссон: на Евро-2008 поедет Англия, а не Россия

    Наставник "Манчестер Сити" Свен Ёран Эрикссон полагает, что вместо сборной России на чемпионат Европы-2008 квалифицируется Англия. Шведский специалист не верит в команду Хиддинка, которая, по его мнению, оступится в матче с израильтянами.

    "В Израиле россиянам будет тяжело, потому что дома команда Дрора Каштана почти не проигрывает. Поэтому я думаю, что у Англии есть хорошие шансы поехать на Евро-2008. Матч с хорватами на "Уэмбли" должен стать решающим", – приводит слова Эрикссона Sky Sports.

    12 ноября 2007 года, понедельник. 20:15
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Пусть дальше полагает:scrazy:
    Мяу!!!

  9. #284
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Я вообще плачу от таких высказываний))))


  10. #285
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Наставник сборной России Гус Хиддинк заявил, что команда Англии не заслужила путевку на Евро-2008.

    «ДЛЯ МЕНЯ МАТЧ С ИЗРАИЛЕМ - ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА»

    Своя собственная судьба и судьба сборной Англии находится в руках Хиддинка и его подопечных. В случае успеха россиян в Израиле и Андорре родится настоящая сенсация, и именитая британская команда в полном составе летом 2008-го отправится на курорты, а не на поля Швейцарии да Австрии.

    Голландский тренер сборной России верит, что вариант, при котором его команда не добудет 17 ноября в Израиле 3 очка, невозможен.

    «Я расслаблен и спокоен. Мы знаем, что если выиграем, то пройдем квалификацию на Евро-2008. Все предельно просто. Все в наших руках», - заявил Хиддинк в интервью Daily Express.

    1«Я не волнуюсь. Но я предельно сконцентрирован. Для меня предстоящий поединок сравни финалу чемпионата мира. Мы через многое прошли в этой группе, так что в Израиле осечка просто невозможна», - непривычно самоуверен Гус.

    «ДЕНЬГИ И ИМЕНА НЕ ИГРАЮТ РОЛИ»

    «Если попытаться проанализировать нашу группу и ее состав, то становится понятно: Англия не заслуживает путевки на чемпионат Европы, - заявил Хиддинк. - Туда должна попасть Россия».

    «Всех рассудит итог борьбы в группе. Если мы финишируем выше Англией, то никто не вправе будет сказать, что мы не заслужили путевки на Евро-2008. Ведь в этом не будет ничего необычного, - заявил Гус ровно за неделю до окончания отборочного цикла. - Мои футболисты поняли после победы над Англией, что возможно все. Они осознали, что нет большой разницы в классе между российской и английской сборными и что деньги, имена и известность не играют здесь главной роли».

    Хиддинк также поделился своим планом на игру с Израилем: «Мы приедем туда с одной мыслью - мыслью о победе. И будем сражаться до конца. Я сказал игрокам, чтобы они доминировали с первой минуты игры. Именно в такой футбол мы должны играть».

    Группа Е отборочного турнира Евро-2008

    Eurosport - Дмитрий Шнякин - 14/11/2007 20:09

  11. #286
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о подготовке нашей команды к решающей для нее встрече отборочного цикла Евро-2008 с Израилем.

    «ГЛАВНОЕ, ЧТО ИГНАШЕВИЧ ВЫЗДОРОВЕЛ»

    - Сборная начинает подготовку к матчу года в Тель-Авиве. Вы, кстати, согласны с такой формулировкой?

    - Не совсем. С одной стороны, в сложившейся ситуации игра с Израилем действительно имеет для нас решающее значение, - говорит Хиддинк в интервью «СЭ». - Однако определение «матч года» вполне подходит и к нашей предыдущей встрече с англичанами. Вообще сборная выступает не так часто, а потому любая игра для нее очень важна. Разве нельзя назвать ключевой недавнюю встречу с македонцами? Не сумей мы тогда взять три очка, расклад в таблице был бы совсем иным. В своей работе я всегда придерживался принципа: главный матч - тот, что предстоит.

    - Вы уже поздравили Дика Адвоката с победой в чемпионате России?

    - В воскресенье у меня было много дел, и я уехал из Раменского сразу же после финального свистка. Разумеется, отправил Дику сообщение по электронной почте и оставил поздравление на автоответчике его телефона. Сейчас же я полностью сосредоточен на подготовке сборной России. Как только будет свободное время, обязательно постараюсь поздравить Адвоката лично.

    - Недавно вы выразили уверенность, что Игнашевичу удастся залечить травму в кратчайшие сроки. В воскресенье защитник действительно вернулся в строй и даже забил в Казани гол-красавец со штрафного, чем принес ЦСКА бронзовые медали.

    - Я наслышан об этом голе. Но самое главное, что Игнашевич здоров и еще до приезда в сборную получил игровую практику.

    - Вы уже знаете фамилии футболистов, которые 17 ноября начнут матч в Тель-Авиве?

    - Стартовый состав держу в голове. Я всегда серьезно готовлюсь к матчам и имею планы, как говорится, на все случаи жизни.

    - То есть?

    - Что стану делать, если игра пойдет под диктовку нашей команды. Какие изменения внесу, если, напротив, дела не заладятся. Футбол горазд на сюрпризы, и все, понятное дело, заранее не предугадаешь. Тренеру, однако, необходимо быть готовым к любой ситуации, чтобы не кидаться из стороны в сторону уже по ходу встречи.

    «ИЗРАИЛЬТЯНЕ УМРУТ НА ПОЛЕ РАДИ ПОБЕДЫ»

    - Ваше мнение о сборной Израиля?

    - Команда отвечает всем требованиям современного футбола. Не так давно она серьезно обновилась, но и в нынешнем составе уже успела набраться опыта. Сборную России, вне всякого сомнения, ждет тяжелейший матч. У израильтян уже нет шансов прорваться на финальный турнир чемпионата Европы, но при этом, уверен, против нас они выложатся полностью. Образно говоря, соперники будут умирать на поле. Чтобы добыть победу, нам придется серьезно потрудиться.

    - Как, по-вашему, звучит рецепт успеха?

    - В первую очередь команде необходимо проявить несгибаемую волю и характер - те самые качества, которые помогли нам обыграть Англию.

    - Во вторник сборная отправляется на Кипр. Каков план работы?

    - Если прилетим вовремя, уже вечером проведем полноценное занятие на поле. В другие дни утром будет собрание команды, вечером - тренировка. В Тель-Авив отправимся за день до матча, то есть в пятницу.

    - На финише отборочного турнира судьба сборной находится в ее собственных руках. Вы ожидали подобной развязки?

    - Перед стартом отборочного цикла я сказал: в этой группе без потерь не удастся обойтись ни одной из команд. Пока, конечно, подводить итоги рано, но за время работы в России уже произошло много такого, что меня очень обрадовало. Мы определенно движемся в правильном направлении. У команды есть свой стиль, она перспективна и способна на многое. Если говорить о более глобальных вещах - мне нравится путь, которым идет российский футбол. Открываются школы для молодых игроков, модернизируются стадионы. Клубы, на мой взгляд, уверенно выступают в нынешнем розыгрыше Кубка УЕФА. Надеюсь, к участию в этом турнире присоединится и ЦСКА - для этого команде надо удачно провести оставшиеся матчи Лиги чемпионов. Все это говорит о том, что процесс развития футбола в России идет полным ходом. А серьезная работа не может не дать результата.



    Eurosport - ДШ - 13/11/2007 14:02

  12. #287
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Как передает корреспондент Sports.ru, во время тренировочных занятий сборной России, находящейся сейчас на Кипре, нападающий «Зенита» Павел Погребняк травмировал левую ногу и захромал.

    «Когда я бил по мячу, то подвернул ногу», – сообщил Погребняк.

    После заморозки левого голеностопа форвард не рискнул продолжить упражнения.

  13. #288
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Паркер: надеюсь, Англия не попадёт на Евро-2008

    Бывший защитник сборной Англии Пол Паркер выразил надежду, что его соотечественники не смогут попасть на Евро-2008. Ведь в этом случае родоначальникам футбола придётся обратить внимание на некоторые причины неудач.

    "Англичанам просто необходимо обратить внимание на организацию футбола. К примеру, у нас практически нет достойных молодых игроков. Нам говорят, что молодёжь ещё не готова играть в составе, но ведь им даже никто не дал шанс доказать обратное. Футбол в английской премьер-лиге превратился в соревнования богатых клубов, которые привлекают в свои ряды уже сформировавшихся футболистов со всего мира, в ущерб доморощенным", — приводит слова Паркера ВВС.

    15 ноября 2007 года, четверг. 16:06
    Источник: BBC Sport

  14. #289
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Билич: из нашей группы выйдут Хорватия и Россия

    Наставник сборной Хорватии Славен Билич выразил уверенность в том, что его команда решит вопрос выхода в финальную часть Евро-2008 в гостевом матче с Македонией, который состоится в ближайшую субботу.

    "У нас достаточно опыта и духа, чтобы сделать последний шаг навстречу Евро-2008. Мы это заслужили. И играть собираемся только на победу. Ведь если выходишь на матч с мыслью о том, как бы сыграть вничью, обязательно проиграешь. Однако я уверен, что в субботу станут известны обе команды в нашей группе, которые попадут на Евро — ими будут Хорватия и Россия", — приводит слова Билича Reuters.

    15 ноября 2007 года, четверг. 14:29
    Источник: Reuters

  15. #290
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Эриксон у нас прям самый главный прогнозист мира проиграли России теперь будут всякую фигню молоть сами то Хорватам влетели

  16. #291
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Макларен: мы восхищены победой Израиля

    После поражения сборной России от команды Израиля (1:2) в предпоследнем матче отборочного этапа Евро-2008 главный тренер сборной Англии Стив Макларен не скрывал восхищения подопечными Дрора Каштана. Теперь для выхода в финальную часть турнира англичанам в среду достаточно сыграть с Хорватией вничью.

    "Эту встречу я смотрел вместе с семьёй в отеле. Здесь же был весь тренерский состав нашей команды, и вы можете представить, как мы восхищены результатом. Надо отдать должное израильтянам, проявившим профессионализм и доказавшим ещё раз, какой гордой нацией они являются.

    Я не раз говорил, что всё решится в последнем матче с хорватами. Как видите, всё так и вышло. Теперь в среду нам нужна поддержка всей страны, потому что судьба путёвки на Евро зависит только от нас. Хочу, чтобы на "Уэмбли" была такая же потрясающая атмосфера, как на матче с Россией. Поединок получится тяжёлым, но я уверен, что мы добьёмся нужного итога", – цитирует Макларена официальный сайт английской футбольной ассоциации.

    18 ноября 2007 года, воскресенье. 0:44
    Источник: "Чемпионат.ру"

  17. #292
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Плетикоса: "Перед игрой с Англией у меня запредельная мотивация"
    18.11.2007, 11:01
    Источник: Соккер.Ру

    Голкипер сборной Хорватии и московского
    "Спартака" Стипе Плетикоса подчеркнул, что в России теперь на его сборную будут возлагать надежды в ключевом матче последнего тура отборочного турнира Евро-2008 между Хорватией и Англией на "Уэмбли".

    Я ожидаю, что скоро начнутся звонки из России. Точно позвонят из клуба и попросят чтобы мы сыграли честно и выложились по максимуму. Для меня это будет большой мотивацией, но не сомневаюсь, что также мотивированы будут и остальные наши игроки".

  18. #293
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Плетикоса: "Перед игрой с Англией у меня запредельная мотивация"
    18.11.2007, 11:01
    Источник: Соккер.Ру

    Голкипер сборной Хорватии и московского
    "Спартака" Стипе Плетикоса подчеркнул, что в России теперь на его сборную будут возлагать надежды в ключевом матче последнего тура отборочного турнира Евро-2008 между Хорватией и Англией на "Уэмбли".

    Я ожидаю, что скоро начнутся звонки из России. Точно позвонят из клуба и попросят чтобы мы сыграли честно и выложились по максимуму. Для меня это будет большой мотивацией, но не сомневаюсь, что также мотивированы будут и остальные наши игроки".
    Ну да, как же....

  19. #294
    Кандидат в сборную
    Репутация: 110
    Аватар для Marllboro
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Полоцк, РБ
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    После поражения от Македонии со счётом 0:2 полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар заявил, что его команда обязана помочь сборной России.
    "Мы сохранили силы для игры в Лондоне. Мы можем играть в более высоком темпе. В Лондоне мы обязаны постараться, особенно из-за того, что случилось с Россией. Израиль показал, что они - честные и гордые люди, и мы должны вести себя таким же образом", - цитирует игрока Goal.com.
    ЖИВИ ФУТБОЛОМ !
    --------------------------
    СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО ЖИВО

  20. #295
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Тренер сборной Хорватии Славен Билич, заявил, что его подопечные в субботнем матче на "Уэмбли" намерены увезти только победу.

    Английской команде необходимо добыть только одно очко для выхода в финальную часть первенства континента, а хорваты досрочно обеспечили себе путевку и даже в случае ничьи выйдут из группы E на первом месте.

    "Очко на "Уэмбли" всегда хороший результат, но вы не можете играть только ради одного очка", - заявил Билич в интервью BBC.

    Бывший защитник "Вест Хэма" пообещал, что его команда будет настроена сдержать хозяев.

    "Мы приезжаем, чтобы сыграть в серьезном матче и попытаться сдержать английских игроков и не дать им забить, однако это легко сказать", - продолжил он. "Никто не любит играть против Англии на выезде. Однако мы намерены показать свою привычную игру".

    "Мы встречаемся с Англией, и матч в среду покажет кто лучше, но мы надеемся, что это будем мы. Будет трудно для обеих команд", - добавил Билич.

  21. #296
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Euro-2008. Лэмпард: "Я в отличной форме"
    19.11.2007 14:09 | Страна.Ru


    Нынешний сезон для полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда складывается противоречиво. Одно время, когда лондонскому клубу и сборной не удавалось показывать качественный футбол, Лэмпард даже стал объектом нападок со стороны фанатов. Вдобавок ко всему, Фрэнк потерял место в национальной сборной. Тем не менее, полузащитник "аристократов" оказался в числе тех игроков, которые были вызваны в английскую сборную на матчи с Австрией и Хорватией. "Я слышал, что коуч сказал, что я показываю чуть ли не лучший футбол в своей карьере, - признался Лэмпард. - И я с ним согласен. Сейчас я на пике своей формы". Как и остальные англичане, Фрэнк не сомневается в победе своей сборной в матче на "Уэмбли" против подопечных Славена Билича. "Теперь все в наших руках: в команде просто отличное настроение". "Над под силу переиграть Хорватию. Мы знаем, на что мы способны".

    Страна.Ru

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте