НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Кто вместе с Россией попадет на ЧЕ-2008 ?

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорватия

    43 37.07%
  • Англия

    27 23.28%
  • Израиль

    1 0.86%
  • Македония

    2 1.72%
  • Россия не попадет на ЧE-2008

    43 37.07%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 296

Тема: Чемпионат Европы 2008 - Группа Е

  1. #51
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Дисквалифицированы Ильдефонс Лима, Антонио Сивера, Оскар Сонехе, Антонио Лима, Хенис Гарсия и Хуан Бельтран, а Хулио Фернандес и Фернандо Сильва заняты в клубах. Также неизвестно, смогут ли сыграть на "Петровском" Хавьер М. Санчес, Габриэль Риера, Хорди Рубио и Хули Санчес.
    Вот это да, 6 человек дисквалифицированы. Чего ж они такого натворили

    И хорошо звучит причина "заняты в клубах"

    Кто же там вообще играть-то будет?

  2. #52
    Старший тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SOKOL
    Имя
    Роман Абрамович :)))
    Болельщик
    Спартак <S>
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    если уж без 8 игроков осн. состава, тем более Андорра,
    тогда ей не позавидуешь . ДАЕШЬ РАЗГРОМ !!!!!!!!!!!!
    Верим,Надеемся,Ждём ```**
    ------------------------<S>------------------------

  3. #53
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOKOL Посмотреть сообщение
    если уж без 8 игроков осн. состава, тем более Андорра,
    тогда ей не позавидуешь . ДАЕШЬ РАЗГРОМ !!!!!!!!!!!!

    Во во.... я и изменил свой прогноз!

  4. #54
    Старший тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SOKOL
    Имя
    Роман Абрамович :)))
    Болельщик
    Спартак <S>
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Во во.... я и изменил свой прогноз!
    но в общей табл. у тебя стоит 2:0, исправь пока не поздно
    http://www.forumprosport.ru/cgi-bin/...e.pl?tour=kk01
    Последний раз редактировалось admin; 30.05.2007 в 16:36. Причина: Поправил ссылку
    Верим,Надеемся,Ждём ```**
    ------------------------<S>------------------------

  5. #55
    Старший тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SOKOL
    Имя
    Роман Абрамович :)))
    Болельщик
    Спартак <S>
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,633

    По умолчанию

    ложная тревога. все, там тоже исправлено.
    Верим,Надеемся,Ждём ```**
    ------------------------<S>------------------------

  6. #56

    По умолчанию

    Отборочный матч Евро-2008 между сборным России и Андорры, который состоится 2 июня в Санкт-Петербурге, рассудит норвежский Томми Шервену, сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча начнется в 19.00.


    ФПС Локомотив-Кубок Форума Про Спорт KTR081 FPS Бронза I чемпионата РПЛ 2008 Кубок форумов-2008 Кубок КТР-091 Бронза КТ5-102 Серебро КТ5-111
    Финляндия-Финал КДВ МКТЧМ 2010 Бронза МКТЧМ 2010 Бронза КО МКТЧЕ 2012

  7. #57

    По умолчанию

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк не стал исключать возможность своего возвращения на пост наставника команды Австралии перед чемпионатом мира-2010 в Южной Африке, сообщает агентство &#171;Рейтер&#187; со ссылкой на австралийские СМИ.

    Голландец возглавлял &#171;соккеруз&#187; на первенстве мира в июне этого года в Германии, дойдя с австралийцами до 1/8 финала, где команда Хиддинка уступила будущему чемпиону – сборной Италии.

    &#171;Все возможно, ведь я планирую пробиться с какой-нибудь командой на чемпионат мира-2010, а мой контракт с Россией действует до середины 2008 года. Кто знает, что может случится после этого. Сборная Австралии улучшает свою игру и после моего ухода, чему я очень рад. Я продолжаю следить за ней очень пристально. Сейчас я не стану ничего отрицать. У меня отличные воспоминания о работе с австралийской командой. Однако сейчас все мои мысли о сборной России&#187;, - заявил Хиддинк.


    ФПС Локомотив-Кубок Форума Про Спорт KTR081 FPS Бронза I чемпионата РПЛ 2008 Кубок форумов-2008 Кубок КТР-091 Бронза КТ5-102 Серебро КТ5-111
    Финляндия-Финал КДВ МКТЧМ 2010 Бронза МКТЧМ 2010 Бронза КО МКТЧЕ 2012

  8. #58

    По умолчанию

    Спасибо,админ,не от сибя вхожу! приеду-всё будет ОК.

  9. #59
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    То что они родоначальники ни какого преймущества им не дает! Не смогут обыграть главных соперников и не выйдут из группы! И я будк очень рад этому факту!
    Премущество всё равно есть.
    они в футболе чувствуют себя главными, и у них появляется увереность в себе

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    Премущество всё равно есть.
    они в футболе чувствуют себя главными, и у них появляется увереность в себе
    Иногда эта уверенность перерастает в САМОувереннось-и тогда жди беды...Никто сейчас покорно отдавать очки не будет!

  11. #61
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Иногда эта уверенность перерастает в САМОувереннось-и тогда жди беды...Никто сейчас покорно отдавать очки не будет!
    У Англичан такого не будет

  12. #62

    По умолчанию

    У них это уже было)

  13. #63

    По умолчанию

    Секрет в &#171;квадрате&#187;

    За два дня до матча с Андоррой всегда открытый голландский специалист Гус Хиддинк сделал занятие закрытым, пустив прессу и болельщиков только на первые 15 минут. Возможно, он испугался того, что зрители будут отвлекать спортсменов. Попытки были.

    Посещение завтрака в отеле &#171;Невский палас&#187;, где располагается сборная, свободное. В результате утром вышли подкрепиться только четыре человека. Остальные игроки спали до упора.
    Главной утренней новостью стал перенос тренировки с &#171;Петровского&#187; на &#171;Смену&#187;. Работники главного городского стадиона не сумели устранить все недостатки, да и руководство сборной решило лишний раз не портить газон, если есть и другие нормальные условия для работы.
    Днем (часам к 13) футболисты стали просыпаться. Откуда-то пришел Александр Кержаков с плюшевым осьминогом в руках. Футболист &#171;Севильи&#187; терпеливо отвечал на вопросы журналистов о своем настроении, о плане на игру с Андоррой, а затем сделал пронзительное признание:
    - Я еще даже маму не успел увидеть.
    Надо сказать, что отец игрока, а также супруга с ребенком посещают практически все тренировки своего родственника.
    Чуть попозже из номеров (а игроки проживают по одному) спустились Юрий Жирков, Дмитрий Сычев и Иван Саенко. Они пошли гулять по Невскому проспекту. Виктор Будянский, безотказная душа, тоже устроил небольшую пресс-конференцию в вестибюле гостиницы.
    Спустился из номера Василий Березуцкий. Он развернул &#171;Спорт-Экспресс&#187; и стал изучать новости и интервью.
    - Ух ты, сколько вопросов было Дмитрию Булыкину, - поразился он с некоторой завистью.
    - Да это с ним чат был, Василий, - успокоили игрока.
    - А, точно, - успокоился армеец. - Ох, смотрите на заголовок. Когда я вернусь, то забью.
    Березуцкий фыркнул.
    Бегал лишь один Бородюк, а Хиддинк поддерживал его истошным криком
    Тренировку решено было сделать практически закрытой. Всех попросили удалиться со стадиона через 15 минут после начала. Трудно понять, с чем это связано. Что мы пытаемся спрятать от команды, играющей по схеме 1-10-0-0 и никогда не изменяющей своим принципам? Не исключено, что хитрый Гус наигрывает абсолютно такую же схему. Тогда в субботу будет шоу.
    Тренировка началась с того, что игроки сборной выходили на улицу под крики детворы. Не всем это нравилось, Дмитрий Торбинский был привычно сосредоточен и хмур.
    Андрею Аршавину перед началом занятия замазывали небольшую, но неприятную рану (такие получают, если неудачно падают на асфальте) на левой ноге. Он выслушивал советы знакомого, как доехать до какого-то места.
    - Черную Речку переехать надо, - переспрашивал Андрей. - А, вспомнил, я же там был.
    - Аршавин - трус, - пронзительно и протяжно закричал с трибун какой-то подросток. И сделал это пару раз.
    Это какие-то свои питерские штучки.
    Разминка традиционно началась с &#171;квадрата&#187;. В одном из них посильное участие приняли Гус Хиддинк и Александр Бородюк. Играли они честно и через несколько минут оказались в роли отбирающих мяч.
    Игроки сборной не проявили к ним никакого сочувствия, гоняя примерно три минуты. Правда, бегал лишь один Бородюк, а Хиддинк поддерживал его истошным криком:
    - Саша, Саша!
    Первым совесть проснулась у Алексея Ребко. Он чуть ли не сознательно пнул мяч Бородюку и вошел в круг.
    Нервы у Торбинского не выдержали, и он двумя ногами прыгнул на Шишкина
    Владимир Габулов в одном из эпизодов со всей силы ударил в сторону Дмитрия Сычева. Мяч от нападающего &#171;Локомотива&#187; отлетел метров на 10. Вратарь уже хотел войти в круг, ведь виноват всегда дающий, но Гус его остановил, показав, что виноват Сычев.
    - Спишь, да? - поинтересовался он у нападающего.
    В другом &#171;квадрате&#187; ребят заводил Игорь Корнеев.
    - Если будет больше 15 касаний, то пара остается отбирать мяч на второй круг, - объявил он.
    На это попались Будянский и Торбинский. Причем когда Корнеев объявил &#171;пятнадцать&#187;, нервы у Дмитрия не выдержали, и он двумя ногами прыгнул на Романа Шишкина, у которого был мяч. Шишкин успел отскочить.
    Но абсолютный рекорд по времени, проведенном в этом &#171;квадрате&#187; установила пара Быстров - Будянский. Они сумели отобрать мяч только после 24 касаний. Шансы на то, что игроки выйдут в составе, заметно упали.
    Как только Александр Бородюк понес манишки к центру поля, стадион сразу очистили от журналистов и зрителей. Самые внимательные успели увидеть, что в желтое были одеты Сычев, Аршавин и Погребняк.
    Интересно, это те, кто будут в составе или наоборот?
    Алексей ШЕВЧЕНКО, Санкт-Петербург

  14. #64

    По умолчанию

    Игрушки для взрослых

    Корреспондент «PROспорт» Юрий Дудь представляет лучшего игрока и главную звезду сборной Андорры, рассказывает о футбольных подвигах этой команды и других любопытных фактах из жизни самой игрушечной сборной Европы.

    Кольдо – лучший игрок Андорры за последние полвека. На поле 36-летний вратарь своей нерасторопностью нередко напоминает мешок с картошкой, однако Федерацию футбола Андорры, номинировавшую Кольдо на историческую награду, это мало волнует: более опытного игрока в команде попросту нет. «Любой человек, который будет стоять в воротах сборной Андорры, будет заметнее других: работать ведь приходится без конца», – объясняет причину своего успеха сам Кольдо. Уроженец Испании, поигравший в «Витории», «Саламанке», «Толедо» и даже мадридском «Атлетико», в 1994 году перебрался в Андорру, попутно примкнув к местной сборной. Сейчас 36-летний голкипер числится в «Балагере» – середняке четвертого испанского дивизиона.
    Однофамильцы мировых звезд – самая броская часть состава сборной Андорры. Помимо банальных фернандесов, гарсий и санчесов, в составе андоррской команды есть защитники Айала и Лима, полузащитники Виейра и Пуйоль.
    13 октября 2004 года – день первой победы сборной Андорры в официальных матчах. Потерпев поражения во всех предыдущих встречах, андоррцы подвергли всеобщему позору Македонию, обыграв ее со счетом 1:0. После того как обслуживавший эту встречу судья из Сан-Марино дал финальный свисток, победители рухнули наземь и дружно разрыдались. Капитан команды Хусто Руис по ходу игры сломал нос, но доиграл матч до конца, а затем отказался от госпитализации, чтобы отметить историческую победу.
    Марк Бернаус – главная звезда сборной Андорры. 30-летний полузащитник получил широкую известность после исторической победы над Македонией – единственный мяч был забит именно им. Впрочем, статус Бернауса формирует не только незабываемый гол. В прошлом (1994 – 1999) миниатюрный защитник воспитывался в юношеском составе «Барселоны», в настоящем играет в основном составе «Эльче» – постоянном обитателе испанской сегунды. Матч с Россией Бернаус планировал пропустить из-за занятости в клубе, однако в последний момент передумал и забронировал себе место в туре в Санкт-Петербург.
    Ильдефонcе Лима – защитник-гренадер (191 см, 88 кг), выступающий в клубе серии В «Триестина». После приезда в Италию в 2005 году Лиме пришлось идти к основному составу обходной дорогой. В первых играх он выходил на позиции форварда и даже забил пару мячей. Только когда пара ведущих защитников была продана в «Бари» и «Римини», Лима вернулся в оборону, заслужив при этом очень нежные чувства со стороны болельщиков «Триестины». В матче с Россией Лима не сыграет из-за дисквалификации.
    52 минуты – ровно столько Андорра сохраняла неприкосновенность своих ворот в домашней игре против Англии. Невероятно тягомотный матч, в целях безопасности проводившийся на олимпийском стадионе в Барселоне, заставил английских болельщиков жевать валидол и в который раз кричать проклятья в адрес Стива Макларена.

    Драган Канатларовски – тренер, в страшные сны которого регулярно приходит сборная Андорры. Канатларовски возглавлял сборную Македонии в 2004-2005 году, успев за это время потерять пять очков в двух матчах с пиренейскими карликами. Гостевое поражение 0:1 его тренерские амбиции смогли вынести, нулевую ничью в родных стенах – нет.
    1 мяч – весь голевой багаж андоррцев в отборочных играх Евро-2008. Единственная приятная неожиданность случилась в гостевой игре с Израилем: при счете 0:4 защитник Луис Фернандес забил утешительный гол.
    Хорди Эскура – один из любителей, играющих в сборной Андорры. В главной команде своей страны Эскура трудится защитником, в «Леиде», выступающей в третьем испанском дивизионе, – физиотерапевтом. «Парни из клуба очень завидуют мне, потому что я могу играть на международной арене, – хвастается Эскура. – Я горжусь тем, что я андоррец. Раньше я смотрел футбол по телевизору и не верил, что мировые звезды состоят из плоти и крови. Теперь я знаю, что это так».
    «В каждом матче Андорра настраивается на победу», – с таким заявлением в интервью «Спорт-Экспрессу» выступил главный тренер андоррской команды Давид Родриго. Сборной России надо иметь это в виду.

  15. #65
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да уж, занятная командочка

  16. #66

    По умолчанию

    О И В Н П Гз Гп +/-
    1 Хорватия 16 6 5 1 0 16 4 12
    2 Россия 14 6 4 2 0 11 1 10
    3 Израиль 14 7 4 2 1 15 7 8
    4 Англия 11 6 3 2 1 9 2 7
    5 Македония 7 7 2 1 4 6 7 -1
    6 Эстония 0 6 0 0 6 0 11 -11
    7 Андорра 0 6 0 0 6 1 26 -25


    ФПС Локомотив-Кубок Форума Про Спорт KTR081 FPS Бронза I чемпионата РПЛ 2008 Кубок форумов-2008 Кубок КТР-091 Бронза КТ5-102 Серебро КТ5-111
    Финляндия-Финал КДВ МКТЧМ 2010 Бронза МКТЧМ 2010 Бронза КО МКТЧЕ 2012

  17. #67
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В общем, можно сказать, что турнирное положение после субботних матчей не изменилось

  18. #68

    По умолчанию

    А вот после будующей среды...


    ФПС Локомотив-Кубок Форума Про Спорт KTR081 FPS Бронза I чемпионата РПЛ 2008 Кубок форумов-2008 Кубок КТР-091 Бронза КТ5-102 Серебро КТ5-111
    Финляндия-Финал КДВ МКТЧМ 2010 Бронза МКТЧМ 2010 Бронза КО МКТЧЕ 2012

  19. #69
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathGar Посмотреть сообщение
    А вот после будующей среды...
    надеюсь, что все изменится в лучшую для нас сторону, хотя скорее всего будет в худшую

  20. #70

    По умолчанию

    "В Загребе главное - как можно надежнее отыграть в обороне. А возможности забить обязательно представятся", - говорит Аршавин "Спорт-Экспрессу".

    Тоесть возможно собираются играть на ничью...


    ФПС Локомотив-Кубок Форума Про Спорт KTR081 FPS Бронза I чемпионата РПЛ 2008 Кубок форумов-2008 Кубок КТР-091 Бронза КТ5-102 Серебро КТ5-111
    Финляндия-Финал КДВ МКТЧМ 2010 Бронза МКТЧМ 2010 Бронза КО МКТЧЕ 2012

  21. #71
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Хиддинг так и сказал, что в этих 2-х матчах думает взять 4-е очка, т.е. с Хорватией надеется на ничью!

  22. #72
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Когда команду настраивают на ничью ничего хорошего не жди!

  23. #73
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Когда команду настраивают на ничью ничего хорошего не жди!
    Я не думаю, что он настраивал команду на ничью, просто поставил задачу минимум.

  24. #74
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что он настраивал команду на ничью, просто поставил задачу минимум.

    Что значит поставить задачу минимум? При первой возможности уйти в оборону и удерживать нужный счет? Или если проигрываем броситься сломя голову в атаку?

  25. #75
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Хорваты очень сильны!

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте