НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 94

Тема: A.C. Fiorentina

  1. #1
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию A.C. Fiorentina

    Тю.Даже Сампин раздел есть,а Фиалок нет



    10.11.2008 20:00

    Фрей: "Доменек никогда меня не замечал"

    Известно давно, что командой Франции руководит весьма оригинальный "тренер-астролог", поэтому немудрено, что один из лучших голкиперов Серии А не может пробиться в состав своей сборной.

    "Сборная Франции? Это пока не перевернутая страница, но рассчитывать на многое, когда у руля команды Раймон Доменек, мне сложно, - говорит Себастьян Фрей. - Доменек никогда меня не замечал".

    "С другой стороны, гораздо удобнее оставаться в клубе, чем ездить на сборы со сборной без особых шансов на место в составе", - объяснил Фрей.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    А где Лацио?

  3. #3
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    А где Лацио?
    ну ты сравнил

  4. #4
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Бурдиссо может зимой сменить «Интер» на «Фиорентину»

    Защитник миланского «Интера» Николас Бурдиссо в январе может перейти из «Интера» в «Фиорентину», поскольку редко проходит в состав «нерадзурри».

    С возвращением в строй Вальтера Самуэля шансы Бурдиссо на получение достаточной игровой практики уменьшились еще больше. Главный тренер «Скуадры виолы» Чезаре Пранделли чрезвычайно заинтересован в переходе аргентинского защитника в его команду, сообщает La Nazione.

    Наиболее вероятно, что Бурдиссо будет отдан «Фиорентине» в аренду с правом выкупа после завершения сезона.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    ну ты сравнил
    По мне так Лацио покруче фиорентины будет. ))

  6. #6
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    По мне так Лацио покруче фиорентины будет. ))
    ...и Юве,Интера и Милана!

  7. #7
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Корвино: "Фиорентина" не продаст Мело
    27.05.2009 г.
    Спортивный "Фиорентины" Пантелео Корвино опроверг слухи о возможной продаже бразильского полузащитника Фелипе Мело, в числе претендентов на покупку которого упоминался также "Зенит".

    "Для того чтобы уйти из "Фиорентины", Мело должен выйти на площадь с мегафоном и кричать о желании перейти в другой клуб. То же самое относится к другим игрокам команды. Почему я должен продавать игрока, которого вёл на протяжении нескольких лет? Думаю, Мело и Муту останутся в команде", — цитирует Корвино Channel4.
    --------------------------------------------------------------------------
    Я бы очень удивился, если бы эта сделка состоялась.

  8. #8
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Йоргенсен подписал новый контракт
    29.05.2009 г.
    Свершилось !
    33-летний датский полузащитник Мартин Йоргенсен, чей контракт с Фиорентиной истекает в самое ближайшее время, все-таки подписал новое соглашение рассчитанное до июня 2010 года.

  9. #9
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    31.05.2009 г.
    ФиорентинаМилан – 0:2 (0:0)
    Голы: 0:1 – Кака (55), 0:2 – Пато (76).

    ФИОРЕНТИНА: Фрей, Комотто, Дзаури, Гамберини, Паскуаль (Кузманович, 70), Донадель, Монтоливо, Семиоли, Йоветич (Йоргенсен, 65), Варгас (Гобби, 65), Джилардино.

    МИЛАН: Дида, Янкуловски, Мальдини, Фавалли (Неста, 77), Дзамбротта, Фламини, Бекхэм (Гаттузо, 81), Пирло, Зеедорф, Кака, Индзаги (Пато, 69).

    Предупреждение: Фламини (45).

    31 мая. «Артемио Франки», 17.00.

    Напрямую в группу Лиги Чемпионов вышел Милан. В квалификации же сыграют Фиалки.

    Поскольку Ювентус в матче с Лацио открыл счет уже в дебюте поединка, единственной интригой данного поединка стало то, кто же займет третью строчку в итоговой турнирной таблице Серии А, которая пропустит счастливчика сразу в группу Лиги Чемпионов. Для этого Милан устраивала даже ничья, а вот Фиалкам нужно было побеждать с разницей в два мяча.

    Первый тайм, стоит признаться, прошел достаточно скучно. Отдать кому-то предпочтение после просмотра 45 минут сложно. Некоторое преимущество было у Милана, который и создал единственный опасный момент в первой половине встречи. Кака, приняв передачу из глубины поля, отбросил круглого под удар Фламини, выстрел которого приняла на себя крестовина ворот Фрея.

    Окончательно интрига умерла после гола Кака, который он провел на 55-й минуте. Гамберини помешал Индзаги пробить после прострела справа, однако подбор был за бразильцем. Чуть позже вышедший на поле Пато удвоил счет, технично реализовав выход тет-а-тет с Фреем после передачи Кака.

    Ну а потом... Потом были долгожданные выходы на поле долго лечившихся Несты и Гаттузо, и, конечно же, прощание с Паоло Мальдини. Великий футболист покидает большой футбол. Признаемся, было бы интересно посмотреть на Паоло Мальдини в роли тренера. Ибо без него футболу чего-то не хватает...

  10. #10
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    "Фиорентина" интересуется Перроттой
    31.05.2009 г.
    Полузащитник "Ромы" и сборной Италии Симоне Перротта попал в сферу интересов "Фиорентины". 31-летний футболист пока не договорился о продлении контракта с римским клубом, который истекает в 2010 году. Если Перротта решит покинуть "Рому", "Фиорентина" сделает ему предложение, сообщает La Gazzetta dello Sport.

  11. #11
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Муту: "Я не хуже Ибрагимовича и Кака"
    04.06.2009 г.
    Нападающий Фиорентины и сборной Румынии, которому постоянно предрекают трансфер в другой клуб, не собирается никуда переезжать.

    "Я собираюсь завершить карьеру в Фиорентине, здесь меня устраивает абсолютно все, - рассказывает Адриан Муту. - Мы провели неплохой сезон, кроме того, у Фиорентины потенциал бороться как минимум за место в тройке сильнейших".

    "С игровой точки зрения считаю себя не хуже Златана Ибрагимовича и Кака, просто они выиграли больше титулов, чем я. Более того, в Фиорентине есть мой последователь - это Стеван Йоветич", - скромно завершил румынский бомбардир.

    Скромный парень

  12. #12
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Джилардино: я покидал "Милан" не из-за денег

    Нападающий "Фиорентины" Альберто Джилардино, комментируя переход бразильца Кака из "Милана" в "Реал", отметил, что в своё время он покидал миланский клуб не из-за денег.

    "Когда я покидал "Милан", деньги меня не интересовали. У меня было желание вернуть свою былую форму, что сделать в миланском клубе не получалось. Кака — великий игрок, и, в принципе, нет ничего плохого, что он стремится к максимуму. Я же всегда сохраняю сдержанность. И в этом вся разница", — заявил Джилардино в интервью Gazzetta dello Sport.


    "Чемпионат.ру"

  13. #13
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Паскуаль ждет нового контракта

    Левый защитник Фиорентины надеется, что клуб продолжит с ним отношения.

    Агент игрока Гастоне Риццало заявил, что его клиент хочет остаться во Флоренции еще несколько лет. Но представители Фиалок пока что не спешат предлагать Мануэлю новый контракт - вполне вероятно, что уже летом он будет выставлен на трансфер.

    "Мы увидимся с Панталео Корвино, чтобы обсудить возможность продления соглашения", - говорит агент. "Если клуб хочет продать Паскуаля, то мы будем искать варианты. Главное, побыстрее определиться. Все зависит от Фиорентины".

    По слухам, услугами 27-летнего защитника готов воспользоваться туринский Ювентус.

  14. #14
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Фиорентина в поисках усиления

    В преддверии очередного старта в Лиге Чемпионов Фиалки намерены приобрести несколько игроков.
    Как сообщают итальянские СМИ, сейчас клуб всерьез рассматривает вариант покупки футболистов из команд, покинувших Серию А - Эдгара Баррето из Реджины и Эдиньо из Лечче.

    Судя по их позиции, Фиорентина допускает вариант с уходом из клуба центрхава Фелипе Мело, на которого претендует Интер.

    "Эдгар был бы очень рад перейти в Фиорентину, ведь тогда он сможет играть в Лиге Чемпионов", - говорит агент 24-летнего парагвайца Баррето Рикардо Каллери. "Думаю, что президент Реджины Лилло Фоти позволит ему уйти".

    "Цена Баррето - где-то 5-7 миллионов фунтов, но повторюсь, переговоры пока не ведутся".

    Что касается 25-летнего Эдиньо, то бразилец переехал в Италию лишь зимой - Лечче купило его у Интернасьоналя из Порту Алегре. Во втором круге он отыграл за Салентини 13 матчей в стартовом составе.

  15. #15
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Агент Муту: «Сейчас интереса к Адриану со стороны «Зенита» нет»

    Агент Аркадий Запорожану , представляющий интересы форварда «Фиорентины» Адриана Муту, сообщил, что «Зенит» не стал вести предметные переговоры о возможном переходе румына, а также поделился мнением о привлекательности российской премьер-лиги для иностранных футболистов.

    Зимой у меня была встреча с руководителями «Зенита» на домашнем матче Кубка УЕФА против «Штутгарта», где мы обсуждали возможность трансфера Муту. Однако на тот момент приоритетом для питерцев являлся Яквинта. Сам Адриан не против перехода, хотя у него действующий контракт с «Фиорентиной», в котором прописан пункт об отступных. Сейчас интереса к Муту с российской стороны нет, но к нему приглядываются «Вольфсбург» и «Шальке». Есть и другие претенденты.

  16. #16
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Игрок сборной Бразилии Фелипе Мело готов подписать с Фиорентиной новый контракт

    Бразильский полузащитник положил конец спекуляциям о своем будущем, рассказав о предстоящем заключении нового соглашения с Фиалками.

    Фелипе Мело заверил болельщиков Фиорентины, что у него нет намерения покинуть клуб летом этого года, и поддержал спортивного директора Панталео Корвино.

    "Корвино и я сходимся в одном: мы хотим продлить контракт еще на один год, и включить в него положение об отступных," цитирует Мело La Gazzetta dello Sport.

    Мело прибыл в Тоскану из испанского клуба Алмерия за 8 миллионов евро прошлым летом и сразу же заблистал в Серии А.

    Его великолепная игра помогла вызову в национальную сборную Бразилии на матч против сборной Италии в феврале, а также заинтересовала такие топ-клубы, как Интер и Реал Мадрид, которые, по слухам, очень заинтересованы в его услугах.

    Сообщения в прессе свидетельствуют о том, что сегодня утром Милан тоже включился в эту гонку, но Мело, как ожидается, скоро подпишет новый контракт сроком до июня 2013 года. Отступные должны составить 20-25 миллионов евро.

  17. #17
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Звезда Фиорентины Альберто Джилардиноo: Я женюсь!

    Бомбардир Фиорентины и сборной Италии Альберто Джилардино женится на своей подруге Алисе Бреджоли (Alice Bregoli) пятого июля. У будущих супругов уже есть 15-месячная дочь по имени Джиневра (GINEVRA).

    "Мы поженимся в июле. Наконец-то!" заявил журналу Chi 26-летний игрок.

    "Мы обвенчаемся в церкви, а затем отпразднуем на волшебном морском берегу, который мы никогда не забудем.

    "Там будут люди, которые всегда поддерживалии нас, даже в трудные минуты. Мне очень бы хотелось иметь троих детей, а второго хотим завести уже следующим летом, после чемпионата мира".

    Браво!!!

  18. #18
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Трансферные слухи. 13-14 июня 2009.

    * Если Джон Арне Риисе (29 лет) все-таки покинет Рому, то взамен джалоросси могут попытаться подписать левого бэка Фиорентины Мануэля Паскуаля (27 лет). Однако, его стоимость составляет 6-7 миллионов евро, что может оказаться непосильным для Ромы из-за крупной финансовой задолженности.

    * Фиорентина заинтересовалась аргентинским плэймейкером Реал Мадрида Фернандо Гаго (23 года) и мексиканским центр-бэком Барселоны Рафаэлем Маркесом (30 лет).

    * Фиорентина ищет резервного нападающего для поддержки Альберто Джилардино. Самой вероятной кандидатурой на данный момент является игрок Торино Роландо Бьянки (26 лет).

    * Фиалки находятся в поисках еще одного защитника, и одним из вариантов является разносторонний игрок Олегер Пресас (29лет ). Этот испанский игрок выступает за голландский Аякс.

    * Фиорентина отслеживает центр-бэка Валенсии и сборной Испании Рауля Альбиоля и левого голландского вингера Реал Мадрида Ройстона Дренте.

  19. #19
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    "Фиорентина" нацелилась на Пануччи и Сапату

    По сообщению violanews "Парма", "Наполи" и "Фиорентина" заинтересованы в приобретении защитника "Ромы" Кристиана Пануччи. Прошедший сезон показал, что наиболее уязвимым местом в стане "фиалок" является защитная линия и в это межсезонье флорентийцы намерены купить опытного дефендера, к коим можно причислить Кристиана. В последнее время у Пануччи дела в "Роме" пошли на спад, в следствие чего в СМИ все чаще появляются слухи о его возможной продаже, однако агент игрока заявил, что никаких конкретных предложений он не получал,и Пануччи на данный момент является игроком "Ромы".

    Одновременно "фиалки" ведут отчаянную борьбу за защитника "Удинезе" Кристиана Сапату. По словам агента колумбийца, в ближайшее время он должен встретиться с президентом "Удине" с целью понять дальнейшие перспективы "черно-белых", однако Кристиан уже сейчас имеет немало предложений от гораздо более сильных клубов и в их числе называется "Фиорентина". Агент также подчеркнул,что сам Сапата наверняка был бы рад перейти к "фиалкам", ведь те в отличие от "Удинезе" в следующем сезоне будут представлять Италию в Лиге Чемпионов.

  20. #20
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Последние трансферные слухи

    - Джанмарко Цигони, молодой игрок "Тревизо", пользуется большим спросом у грандов Серии А. На данный момент на него претендуют "Милан", "Ювентус", "Сампдория", "Парма" и "Фиорентина", однако наибольшие шансы заполучить 17-летнее дарование имеют "россонери".

    - Несмотря на то, что вокруг основного вратаря "Фиорентины" Фрея крутятся немало слухов относительно его переезда в "Барселону", многие уверены, что француз останется в стане "фиалок". Руководство клуба тем временем ищет резервного вратаря. В качестве кандидатур рассматриваются голкипер "Сиены" Элефтеропулос, вратарь "Аталанты" Коппола и бывший страж ворот "Наполи" Йеццо. По данным calciomercato уже в ближайшее время годичный контракт с "Фиорентиной" может подписать Фердинандо Коппола, которого готовы отпустить бергамаски.

    - По сообщению португальской газеты "A Bola", "Фиорентина" намерена купить у португальского "Насьоналя" полузащитника Луиса Альберто. "Фиалки", по слухам, намерены предложить "Насьоналю" за игрока 2.5 млн евро.

    - Агент нападающего "Лиона" Сиднея Гову заявил, что никаких предложений от "Фиорентины" он не получал, отметив, что у француза контракт с клубом истекает только ва следующем году и, не исключено, что Гову его продлит.

  21. #21
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Геннадий Орбу: «Шахтеру» не нужен такой игрок, как Муту»

    Главный тренер молодежной команды «Шахтера» Геннадий Орбу прокомментировал слухи о возможных переходах форварда «Лацио» Горана Пандева и нападающего «Фиорентины» Адриано Муту в донецкий клуб

    «Про Пандева слышал, но ни разу в игре его не видел. А вот Муту в действии я наблюдал. Но он поиграл в больших клубах, и сюда если приедет, то только доигрывать карьеру. Считаю, что такой игрок «Шахтеру» не нужен», – цитирует Орбу официальный сайт «горняков».

  22. #22
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Последние трансферные слухи. 20 июня.

    - После того, как попытка приобрести защитника "Ромы" Пануччи провалилась, "Фиорентина" заинтересовалась защитником "Хоффенхайма" Андреасом Беком, игра которого импонирует главному тренеру "фиалок" Чезаре Пранделли. О возможном трансфере защитника поведал агент Бека Маурицио Гаудино, заявивший в своем интервью, что интерес "фиалок" к защитнику присутствует, однако "Хоффенхайм" не желает расставаться с одним из лидеров, поскольку перед "деревенскими" в будущем сезоне будут поставлены высокие цели.

    - Первым серьезным приобретением "Фиорентины" уже в самые ближайшие дни может стать голландский полузащитник "Реала" Ройстон Дренте. На голландца также претендует "Дженоа", которая может стать единственной серьезной преградой для перехода Дренте в стан "фиалок". В ближайшие дни у Корвино запланирована встреча с представителями "Реала", где в итоге и решится, в каком клубе Дренте продолжит свою карьеру. Цена хавбека составляет порядка 9-10 млн евро.

    - Тем временем приобрести другую трансферную цель - Рафу Маркеса из "Барселоны", будет очень сложно. "Барса" согласна начать переговоры по мексиканцу только в том случае, если в качестве "разменной монеты" у "фиалок" выступят Фрей или Мело. Агент Мело, между тем, заявил, что бразилец продолжит свою карьеру в "Фиорентине".

    - Панталео Корвино положил глаз на молодого таланта из "Сан Паоло" Миранду. Однако бразильский клуб требует за него 20 млн долларов, поэтому приобрести юного таланта будет очень сложно. Сам Миранда рассчитывает попасть в Италию уже этим летом.

    Источник: violanews.com

  23. #23
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    "Аякс" перехватывает Дренте

    "Фиорентина" пока не балует своих поклонников новыми приобретениями, однако всевозможных трансферных слухов вокруг "фиалок" предостаточно. Одна из проблем "Фиорентины" - кого приобрести в качестве резервиста Джилардино. Одна из таких кандидатур - форвард "Интера" Хулио Крус, но его трансферная цена может оказаться непосильной для "фиолетовых". Менее доростоящими претендентами являются нападающие "Эмполи" Поцци и "Кальяри" Матри. Не менее остро обсуждается вопрос возможной покупки полузащитника "Реала" Дренте. По слухам, помимо "Фиорентины" на него претендуют "Дженоа", "Аякс" и "Бавария и, судя по ситуации в последние часы, фаворитом в борьбе за Ройстона стал "Аякс". Все в итоге будет зависеть от решения самого игрока. Самой же вероятной кандидатурой на замену Фрею является голкипер "Сиены" Элефтеропулос. Также в последние часы появились слухи, что весьма вероятен переход в "Фиорентину" вратаря "Палермо" Фонтаны. Появилась информация о том, что защитником "фиалок" Комотто заинтересовались новички Серии А "Парма" и "Бари", однако переговоры они смогут начать только на следующей неделе, поскольку Джанлука уехал на свадьбу своего брата Марко. Напоследок, согласно неофициальным сведениям, агент Ди Кармине решил, что его подопечному лучше будет продолжить выступления в Италии. На него претендуют "Торино", "Кьево", "Асколи" и "Кальяри".

    Источник: violanews.com

  24. #24
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Мело: "В матче с Бразилией Буффона могут заставить замолкнуть"

    Полузащитник сборной Бразилии Фелипе Мело попросил итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона не быть столь уверенным, оценивая шансы своей команды в матчах против пентакампеонов. Буффон заявил, что сборная Италии в рамках Кубка Конфедераций победит бразильцев дважды - в воскресенье и в финальном матче.

    "Буффон слишком много говорит. Завтра, боюсь, его заставят замолкнуть. Он преувеличивает уверенность в собственных силах.

    Хотя Буффон на правах чемпиона мира имеет право на своё мнение. У них опытная команда, так что завтрашний матч получится тяжёлым. Мы хотим выиграть и занять первое место в группе", - цитирует Мело Channel4.

    Источник: championat.ru

  25. #25
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Последние трансферные слухи. 21 июня.

    - По сообщению английской "News of the Wоrld" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намерен всерьез побороться за хавбека "Фиорентины" Фелипе Мело. Коуч "каниниров" хочет видеть его в паре с Франсеском Фабрегасом и, по слухам, готов отдать за Мело защитника Сендероса с доплатой. Швейцарский дефендер, в свою очередь, готов продолжить карьеру в Италии, лишь бы не возвращаться в Лондон, где, к тому же, на его позицию уже приобрели защитника Вермалена из "Аякса".

    - Главный тренер "Ювентуса" Чиро Феррара надеется, что его клубу все-таки удастся заполучить защитника "Фиорентины" Мануэля Паскуаля. У Паскуаля контракт с "фиалками" заканчивается через год, и он его до сих пор еще не продлил. В качестве "разменной манеты" Феррара готов предложить Марко Маркьонни.

    - В ближайшее время контракт с "Сампдорией" может подписать хавбек "Фиорентины" Семиоли, если генуэзцы раскошелятся на 5 млн. Тем временем, по слухам, "фиалки" интересуются форвардом "Лечче" Эспозито и полузащитником "Ромы" Таддеи, которого "Фиорентина" хочет взять в аренду с правом выкупа. Римляне готовы пойти на сделку за 7-8 млн евро.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте