Мело: "Майкон всего лишь пошутил"

Вчера в некоторых СМИ вышло интервью защитника "Интера" Майкона, в котором он говорил, что Мело общался с ним по поводу того, что будет, если Фелипе перейдет в "Интер". Также, во многим газетах вышло его скандальное интервью, в котором хавбек "Фиорентины" нелестно отзывался о Буффоне. Сегодня Мело всю эту информацию опроверг: "Я читал то, что наговорил о нашем разговоре мой хороший друг и товарищ по национальной сборной Майкон. Хочу сказать, что все, что он вчера сказал, было в виде шутки, и что я никогда не просил у Майкона перейти в "Интер". Конечно, интерес со стороны грандов мне льстит, потому что доказывает, что в прошедшем сезоне я поработал на славу, однако мне хорошо во Флоренции и у меня отличные отношения с товарищами по команде, тренерами и тиффози. Хочу поблагодарить Майкона за то, что поздравил меня с замечательным сезоном в "Фиорентине". Что касается Буффона, то в своем вчерашнем интервью я не хотел его обидеть. Просто журналисты неправильно истолковали мои слова. Я не говорил, что Джиджи слишком много болтает языком. Наоборот, я хотел сказать о нем только положительные слова, что Буффон - это отличный образец для подражания. Из-за ошибок журналистов мои слова полностью поменяли свой облик. Я бы никогда не стал оскорблять через прессу такого отличного человека и игрока, как Буффон. В том интервью я еще добавил, что нам придется тяжело в игре против итальянцев, они очень жесткие и неуступчивые соперники,и не случайно именно они являются действующими чемпионами мира."

Источник: violanews.com

Да вообще, че-то столько шума вокруг Мело. Вроде игрок так себе, ничего особенного...