НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Опрос футбольных болельщиков Светлана77 02/05 18:23
Опрос Светлана77 02/05 18:20
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 01/05 10:56
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 01/05 10:52
ФК "Майнц 05" Ауди2017 30/04 07:11
ФК "Дармштадт" Ауди2017 30/04 07:09
Боруссия Менхенгладбах Ауди2017 30/04 07:08
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 30/04 07:02
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28

Тема: ЧР-2007. 6 тур. Обсуждаем прогнозы.

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    Сообщение ЧР-2007. 6 тур. Обсуждаем прогнозы.

    Решил тут создать топик, чтобы желающие могли прокомментировать свои прогнозы на 6 тур, сделанные тут
    http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=33

    Мой прогноз такой:

    Амкар - Томь - 2:1
    Ростов - Кубань - 2:1
    Мне кажется, что с этого тура начнутся игры "пула борцов с ничьими". Сыграли 5 туров честно для отвода глаз, пора и очки зарабатывать . Кубань по прошлому сезону в таких играх была не замешана, так как они чест... ( шутка)... так как играла в эти игры в другом дивизионе ), поэтому к матчу пристального внимания не будет, а судя по первым турам и Кубани и Ростову для невылета из Премьер-Лиги очки сильно пригодятся.
    Что касается Амкара и Томи, то тут не так все ясно - может Рахимов и откажется в такие игры играть, но тем не менее при любом раскладе у Томи в Перми шансов мало.

    Динамо М - Химки - 1:1
    Химки ничего выдающегося не показали, Динамо получше немного выглядит. Был бы у Динамо вратарь хороший - поставил на их минимальную победу, а так думаю, что и сами забить должны и пропустят обязательно.

    Сатурн - Рубин - 1:1
    Ну тут все понятно. Говорим "Сатурн" - подразумеваем "Ничья", говорим "Ничья" - подразумеваем "Сатурн"


    Луч-Энергия - Зенит - 1:3
    Как показал последний тур - Зенит явно на подъеме, думаю очков Лучу не отдадут, забьют как минимум 3 штуки. Сколько можно уже команду строить - пора бы уже и очки набирать

    Спартак М - Крылья Советов - 3:1
    Крылья в этом сезоне с приходом Оборина превратились наверное в самую "оборонительную" команду чемпионата. Спартак наоборот - команда веселая, молодая и такую оборону должны взламывать. Тем более на своем поле.

    Москва - ЦСКА - 1:2
    Москва хоть и идет на первом месте, но не играла еще ни с одной командой из "большой четверки". Думаю, что первый блин у них будет комом

    Спартак Нч - Локомотив М - 0:1
    От Локомотива в этом сезоне вообще непонятно чего ждать. Химки вроде бы обыграли в последнем туре, но уж как-то слишком натужно. Думаю так же, со скрипом, с минимальным счетом обыграют и Нальчик.
    Последний раз редактировалось admin; 17.04.2007 в 01:25.

  2. #2

    По умолчанию

    Я думаю, что мы слишком много внимания уделяем договорнякам. Сейчас в основном все матчи честные. Судьи, как судьи. Очки кто-то набрал по-везению, кто-то по игре. Я думаю пока надо смотреть футбол и радоваться, что появляются игроки типа Дзюба и Граната.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мы слишком много внимания уделяем договорнякам. Сейчас в основном все матчи честные. Судьи, как судьи. Очки кто-то набрал по-везению, кто-то по игре. Я думаю пока надо смотреть футбол и радоваться, что появляются игроки типа Дзюба и Граната.
    Уже успели облажаться те,кто не видит чемпиората без договорняков.Взять хоть игры КР.СОВ-Ростов и Луч-Ростов!Конечно,в семье не без урода,но это же не система!

  4. #4
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мы слишком много внимания уделяем договорнякам. Сейчас в основном все матчи честные. Судьи, как судьи. Очки кто-то набрал по-везению, кто-то по игре. Я думаю пока надо смотреть футбол и радоваться, что появляются игроки типа Дзюба и Граната.
    Что касается судей, то полностью согласен. Предвзятости не видно. Взять например кубковую игру Спартак-Зенит, где не засчитали чистый гол Зырянова и Томь-Спартак, где в пользу Спартака пенальти назначили, которого по-видимому не было. Мне кажется в обоих матчах были просто ошибки судейские, но никак не предвзятость.
    Кстати, эти ошибки на вызвали большого резонанса общественного, так как были в пользу Спартака. А представьте, если бы 2 такие же ошибки были в пользу ЦСКА, сразу началось бы "ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ"

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEKSANROVICH Посмотреть сообщение
    Уже успели облажаться те,кто не видит чемпиората без договорняков.Взять хоть игры КР.СОВ-Ростов и Луч-Ростов!Конечно,в семье не без урода,но это же не система!
    Какой договорняк КР.СОВ-Ростов!!??
    А незащитанный гол Топича. А массовая стычка в конце. Да и гол случайный в конце. Можно теперь везде видеть договорняки.

  6. #6
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Какой договорняк КР.СОВ-Ростов!!??
    А незащитанный гол Топича. А массовая стычка в конце. Да и гол случайный в конце. Можно теперь везде видеть договорняки.
    Ты не внимательно прочитал

    ALEKSANROVICH как раз и сказал, что это не договорняки.

    А что касается назасчитанных голов, то это к доворнякам никакого отношения не имеет. Об этом ведь команды между собой договариваются и судьи вполне могут не знать об этом

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Что касается судей, то полностью согласен. Предвзятости не видно. Взять например кубковую игру Спартак-Зенит, где не засчитали чистый гол Зырянова и Томь-Спартак, где в пользу Спартака пенальти назначили, которого по-видимому не было. Мне кажется в обоих матчах были просто ошибки судейские, но никак не предвзятость.
    Кстати, эти ошибки на вызвали большого резонанса общественного, так как были в пользу Спартака. А представьте, если бы 2 такие же ошибки были в пользу ЦСКА, сразу началось бы "ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ"
    ...... И что интересно Экспертная комиссия не увидела ни одного неправильного момента в матче Зенит-Спартак........почему интересно!

  8. #8
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ...... И что интересно Экспертная комиссия не увидела ни одного неправильного момента в матче Зенит-Спартак........почему интересно!
    Разве?
    Я слышал, что в матче чемпионата признали, что все нормально было.
    А про кубковый матч не слышал.

  9. #9

    По умолчанию

    Ростов - Кубань
    Казачье дерби. Кубанцы пережили встряску – смену тренеру. Хозяева явно не в форме, но играют дома. Ничья.

    Амкар – Томь
    И здесь ничья. Томичи смотрятся предпочтительнее, и подбор исполнителей у них лучше. Но пермяки дома не уступят.

    Сатурн - Рубин
    Вайсу пора побеждать, и казанцы – хороший вариант. Хозяева наберут три очка.

    Динамо - Химки
    Тяжелейший матч, очки необходимы обеим командам. Рискну поставить на Владимира Казаченка. Гости одержат побед

    Луч-Энергия – Зенит
    Много неполадок в питерском королевстве. Гости выстоят, но не более того. Ничья.

    Москва - ЦСКА
    Центральный матч тура. Битва за лидерство, но Слуцкий до нее не дорос, а Газзаев – большой дока. Армейцы победят.

    Спартак(М) – Крылья Советов
    В Москве Оборину не светит. Поражение может оказаться для него последним, но его не избежать.

    Спартак (Нч) – Локомотив
    Паровоз набрал ход, а силы команд явно не равны. Три очка Бышовцу.

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Динамо М - Химки - 2:1......ДМ показывает очень интересную игру, даже в проигранном матче Локо они доминировали на поле.Химкам ничего здесь не светит

    Амкар - Томь - 2:0.......Амкар очень солидный клуб который заствит с собой считаться, тем более играют дома

    Ростов - Кубань - 2:0....Ростов набирает ход чему свидетельствует победа над КС в гостях....Кубань же главный претендент на вылет

    Сатурн - Рубин - 1:1....Хотелось бы увидеть победу Сатурна, но...поставлю на ничью

    Луч-Энергия - Зенит - 1:1......Луч дома редко проигрывает, а Зениту нельзя больше терять очки если хотят бороться за золото........Но победить питерцам вряд ли удасться

    Спартак М - Крылья Советов - 0:0........Спартак играет на два фронта и хорошо у них получается только с клубами пропагандирующих атакующий футбол.КС же скорее всего уйдут в глухую оборону и будут отстаивать ничью

    Москва - ЦСКА - 0:2.....Матч лидеров....но....Москва удобный соперник для армейцев последний раз они выигрывали у ЦСКА в 2003 году

    Спартак Нч - Локомотив М 1:1.......Локо на ходу, но играть в Нальчике будет тяжело....ставлю на ничью

  11. #11
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Москва - ЦСКА - 0:2.....Матч лидеров....но....Москва удобный соперник для армейцев последний раз они выигрывали у ЦСКА в 2003 году
    Локомотивские болельщики тоже самое говорили перед 3 туром
    И чем все закончилось?

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Локомотивские болельщики тоже самое говорили перед 3 туром
    И чем все закончилось?
    .......Я просто высказал свое мнение, а как будет на самом деле время покажет

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Амкар-Томь.... к 8-й мин уже 1-1!!!!!!!!

  14. #14
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ага
    В первые 5 минут обе забили

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Уже 3-1 Амкар впереди......Ой.........уже 3-2
    Последний раз редактировалось копейкин; 21.04.2007 в 15:48.

  16. #16
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


    Уже 3:2

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение

    Уже 3:2
    .....Да нет уже 3-3.........во матч!

  18. #18
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что же будет во втором тайме

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Что же будет во втором тайме
    .....Да скорее всего забьет кто-нибудь один гол и он все решит.Не помню я таких игр где забивали бы по многу в каждом тайме

  20. #20
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ростов - Кубань 0:1 (Лайзанс, 69 )
    Матч закончен.

  21. #21
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Амкар - Томь - 3:3 (Кобенко, 6. Попов, 15. Савин, 26 - Скобляков, 2. Сердюков, 41. Климов, 45)

  22. #22
    Мировая звезда
    Репутация: 192
    Аватар для Минхерц
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Долой Балахнина!Но ведь в какой раз останется! А ростовчанам ходить на дерби "Ростов"- СКА в первой лиге
    Последний раз редактировалось Минхерц; 21.04.2007 в 17:42.

  23. #23
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Минхерц Посмотреть сообщение
    Ростов - Кубань
    Казачье дерби. Кубанцы пережили встряску – смену тренеру. Хозяева явно не в форме, но играют дома. Ничья.

    Долой Балахнина!Но ведь в какой раз останется! А ростовчанам ходить на дерби "Ростов"- СКА в первой лиге
    А они ведь сыграли уже. Кубань в гостях выиграла у Ростова 1:0

  24. #24
    Мировая звезда
    Репутация: 192
    Аватар для Минхерц
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А они ведь сыграли уже. Кубань в гостях выиграла у Ростова 1:0
    Так я именно об этом! Продали Пайзанса - он и забип.Но трансляция на сайте ФК"Ростов" была такая, будто чемпион играл с аутсайдером

  25. #25
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А ДМ уже проигрывает 0-1... ТИХОНОВ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте