НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 19/04 23:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 44

Тема: Блог KA$$AHO

  1. #1
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505
    Последний раз редактировалось Cassano; 14.11.2008 в 13:41.

  2. #2
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505
    Последний раз редактировалось Cassano; 20.02.2009 в 20:23.

  3. #3
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    "Горизонтальный Маятник " - революционное упражнение для пресса


    Горизонтальный маятник - довольно новое и неизвестное упражнение.Мало кто его включает в свою сплит - программу... однако , оно эффективнее многих других ,надоедливых и муторных упражнений.
    Главная его особенность в том,что оно захватывает в работу три оснвоных группы пресса : нижний,верхний и боковой.

    Правильное исполнение:

    Лягте на пол,соеденив при этом ноги,оторвите их от пола,примерно на 5-10 см , и раскачивай прямые ноги влево и вправо, не отрывая поясницы.


    Для начинающего атлета,данное упражнение покажется через чур сложным , но в этом весь смысл !

    Некоторые спортсмены,включают в свою сплит-программу данное упражнение,на ряду с банальными скручиваниями или поднятием таза.
    Но "маятник" лучше использовать,как отдельное упражнение ,стоит учитывать то,что делая три упражнения,вы не будете выкладывать на "маятнике" на все 100%

    Лучшая программа для применение маятника :

    ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ


    Понедельник : 3*12 ( три подхода по 12 повторений )
    Вторник: 3*12
    Среда: отдых
    Четверг: 3*12
    Пятница: 3*12
    Суббота: отдых
    Воскресенье: отдых


    ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ


    Понедельник : 3*16
    Вторник: 3*16
    Среда: отдых
    Четверг: 3*16
    Пятница: 3*16
    Суббота: отдых
    Воскресенье: отдых


    ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ


    Понедельник : 3*20
    Вторник: 3*20
    Среда: отдых
    Четверг: 3*20
    Пятница: 3*20
    Суббота: отдых
    Воскресенье: отдых

    Продлите ещё последнюю неделю,до месяца !


    Особый успех "Горизонтальный маятник" принёс актёру Джерарду Батлеру (царь Леонид , "300 спартанцев")


    С помощью этого упражнения,он прорисовал себе 6 идеальных кубиков. Должен признать,что Джерард делал сэт их 50 повторений! Что адски трудно,я бы даже сказал нереально .
    После премьеры фильма "300 спартанцев" ,все фитнесс тренеры Голивуда стали активно использовать это упражнение !!!


    Возьмите и вы его на заметку
    Последний раз редактировалось Cassano; 26.10.2008 в 19:11.

  4. #4
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    "180"


    Могу с уверенностью сказать,что данная система,мало кому известна!
    она довольно таки проста : 3*20 - 3 раза в день !!!
    Утром,днём и вечером !

    Будучи школьником,я в свой график встраивал её так :

    "180"
    Завтрак
    "180"
    Обед
    Ужин
    "180" - Перед сном


    Упражнеение одно : СКРУЧИВАНИЯ

    самое на мой взгляд,простое упражнение для пресса.


    После пробуждения сделайте 3 подхода по 20 пвторений, потом до обеда и перед сном !!!
    Отдых суббота и Воскресенье

    После 2-3 недель,вы получите,вместо обвислого живота , настоящую броню. О кубиках я и не говорю,они будут объёмными и рвущимися на ружу.
    результат - Гарантирован

  5. #5
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Диета для пресса



    Кому нужны ваши кубики,если они скрыты под толстым слоем жира?Зачем "убиваться" в зале,если по приходу домой вы едите блинчики с майнезом ?
    Диета - вот с помощью чего можно прорисовать,так желанные для вас кубики !!

    Принцип диеты прост: постепенное уменьшение углеводов,в рационе питания ! Ни в коем случаи не нужно голодать , резкую нехватку углеводов,организм воспринимает в штыки. Требуеться постепенное уменьшение дневной дозы.

    Для нормальной выработки тестостерона (мужской половой гармон,отвечающий за рост мускулатуры) , на 1 кг веса ,необходимо употреблять 4-6 граммов (при весе 60 кг ,необходимо принять 240г в день)!
    Наша с вами цель : достичь результата в 30-40 гр в день !

    План питания,расчитанный на атлета весом 60кг

    ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ


    Завтрак: Овсянка + кофе

    второй завтрак : Фруктовый салат

    Обед : Куриная грудка + рис

    Перед тренировкой : творог + банан

    После тренировки : 2 тоста с джемом + мёд (или сахар)

    Ужин : Рыба + Катофель

    Перед Сном : Творог


    ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ



    Завтрак: Овсянка (1/2 прошлой порции) + кофе

    второй завтрак : Фруктовый салат Овсянка (1/2 прошлой порции)

    Обед : Куриная грудка + рис ( соотношение Грудки и риса 2:1)

    Перед тренировкой : творог + банан

    После тренировки : 2 тоста с джемом + мёд (или сахар)

    Ужин : Рыба + греча

    Перед Сном : Творог



    ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ


    Завтрак: Овсянка + кофе


    Обед : Куриная грудка + рис ( Маленькая горсточка Риса)

    Перед тренировкой : творог + банан

    После тренировки : 2 тоста с джемом + мёд (или сахар)

    Ужин : Рыба + греча (маленькая горсточка гречи)

    Перед Сном : Творог



    Главное правило : Есть 5-6 раз в сутки !!! Это позволить уменьшить желудок,и ускорит метаболизм.


    *** данная диета разработана лично мной И имеет широкое распространене,как и в моём городе,так и за его пределами

  6. #6
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    "бомбёжка дельт"



    Плечи - одна из самых красивых мужских мышц

    В качесве объяснения,я приведу в пример беседу с моим другом :
    Я пообещал дать Андрею программу,для увелечения его невзрачных плечей.

    - Будешь работать над плечами по вторникам, четвергам и субботам. Будешь работать по многосетовой программе. В сочетании с работой на силу в остальные дни, твои плечи должны быстро расти.

    - Здорово, - сказал он. - Что мне нужно делать?

    - Запиши, - сказал я. - Начнешь с базового упражнения для плечевого пояса - жима из-за головы. Только делать его будешь не в обычном варианте, а в продвинутом. Чтобы получить по-настоящему хороший результат, нужны продвинутые методы.

    Возьми штангу со стоек, - сказал я. - Не пытайся взять вес на грудь с пола. Возьмись широким хватом и жми быстро и плавно. Полностью выпрямляй руки в верхней точке.
    - Не опускай штангу на плечи между повторениями. Опускай её до касания затылка и тут же выжимай снова вверх. Добейся чего-то вроде отбива.
    На его лице появилось мечтательное выражение. - Черт возьми, - прошептал он. - Я буду прекрасен.

    Бери умеренный вес в первом подходе. Сделай шесть повторений. Добавь вес и сделай еще шесть. Затем три подхода по шесть повторений с максимальным весом, по две минуты отдыха между подходами.

    - И не забывай, - добавил я. - Самое важное - работать с тяжёлым весом. Рег Парк жмет больше 135 кг из-за головы. Ты не накачаешь такие же плечи, как у него, если будешь жать 50 или даже 90. Нацелься на 135 кг.

    Андрей моргнул. - Бог ты мой, - сказал он, - да это же неслабый вес.

    - Точно, - отозвался я. - И у тебя будут неслабые плечи.

    Он опять замечтался. - О, это мне нравится.

    - Отлично. И вот, когда ты закончишь тяжелые подходы, отдохни пару минут. Затем убавь вес и начинай делать подходы по восемь повторений, отдыхая не больше тридцати секунд между подходами. Сделай десять легких подходов, убавляя вес по мере того, как ты устаешь. К концу упражнения вес будет очень легким, зато дельты будут прокачаны так, как будто ты одел майку с подкладками для плеч.

    Марвин закол****ся. - Слушай, - сказал он. - Наверное, проще будет на самом деле носить одежду с подкладками для плеч.

    - Да, придётся поработать, - продолжал я. - Но и результат будет неплохим.

    - Ну ладно, - согласился он. - Как скажешь.

    - Вот и хорошо. Теперь, когда ты закончил с жимом, немного передохни. Затем ты сделаешь вспомогательное упражнение на плечи. Жим гантели одной рукой.

    - Используй тот же принцип, - сказал я. Пара разминочных подходов, три тяжелых подхода по шесть повторений, а затем десять подходов по восемь, с отдыхом около тридцати секунд между подходами. Жми чисто, без читинга. Не отклоняйся назад больше, чем на пару сантиметров.

    - В тяжелых подходах бери максимально возможный вес, - сказал я. - Тебе нужно добраться килограммов до сорока пяти.

    - Я постараюсь.

    - Хорошо. И, наконец, дополнительное упражнение для пампинга. Подъемы легких гантелей через стороны. Пятнадцать подходов по восемь повторений.

    Он все это записал. Листок был уже исписан весь.

    - Делай упражнение с четкой техникой, - добавил я. - Немного наклоняйся вперед. Не наклоняйся назад ни в коем случае. Работай мягко и плавно и не отдыхай больше тридцати секунд между подходами. Это последнее упражнение и к концу его ты раздуешься, как надувная лодка.

    - И у меня будут большие плечи?

    - Гарантирую. Поработай по этой программе пару месяцев и твои плечи будут самой выдающейся частью тела. Все будут обращать на них внимание.

    - О да, - сказал он. - Девочкам это понравится.

    Я холодно посмотрел на него и он поспешно пробормотал:

    - Впрочем это неважно, конечно.

    - Вот и славно, - подытожил я. - Но не забывай поглощать белок - иначе не вырастешь. Принимай все возможные добавки и выпивай хотя бы два литра напитка "Стань Большим" в день.

    - Тебе он должен понравиться, - добавил я. - В его состав входит банан.

    - О, да, - сказал он. - Жёлтый и сочный.

    - Верно, - сказал я. - Только его нужно есть, а не курить.

  7. #7
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Двадцатка лучших продуктов в меню культуриста

    Вы знаете, что такое аксиома? Это некий факт, который не нужно доказывать, поскольку он самоочевиден. Так вот, главная аксиома бодибилдинга гласит: чтобы стать большим, нужно исключительно много есть. Подчеркну: исключительно много! Полувековым опытом профессионального бодибилдинга проверено и перепроверено: экстремальный рост начинается с 4000 калорий в день, и точка! Порядка 25 процентов калорий - белки, совсем немного жиров (10-15%) и все остальное - углеводы. И запомните: данное соотношение макроэлементов питания научно обосновано. Наука убедительно доказала - если в вашем рационе на углеводы приходится даже половина пищевых калорий, роста не будет, хоть расшибись лбом об стену!
    Для культуриста нижняя граница содержания углеводов - 60 процентов от общей энергетической ценности суточного меню! Только так можно рассчитывать на прибавку массы! Сколько горемык годами топчутся на одном месте только потому, что едят много, но безграмотно! Не повторяйте глупых ошибок!
    В этой короткой статье я перечисляю "хитовую" двадцатку продуктов, которые должны входить в ваш рацион на правах обязательного элемента. Да-да, именно на правах обязательного элемента! Все остальное - не менее полезное! - идет потом: молоко, крупы, фрукты и овощи, зелень и хлеб...
    Не старайтесь впихнуть в себя все необходимые продукты в три присеста. Лучше есть раз шесть в день или около того, устраивая вместо длительных посиделок за кухонным столом короткие перекусы.
    А теперь о самом главном - белках. Потребляйте не менее 2-2.5 г белков на килограмм собственного веса. (Всего на белки должно приходиться 25 процентов дневных калорий.) Большая проблема в том, что белковые продукты содержат много жиров. Так что, налегая на белки, вы рискуете ожиреть. А потому сознательно выбирайте в магазине постное мясо, с курицы обрывайте кожу, а если покупаете молоко, то лишь обезжиренное...
    В целом, жиры должны составлять примерно 15% от калорийности пищевого рациона. Однако жиры жирам рознь. Животные жиры откровенно вредны. Даже из растительных полезны не все. Те, что подходят культуристу и вовсе можно пересчитать по пальцам: арахисовое масло, жиры в плодах авокадо и орехах, а также "рыбий жир" из лосося и тунца.
    Еще раз напомню, что диета, нацеленная на реальное наращивание мышц, содержит зверское число калорий - никак не меньше 4 тыс. в сутки. Это куда больше, чем необходимо для тренировок в обыкновенном режиме или просто для поддержания себя в хорошей форме. Но даже в последнем случае моя "двадцатка" будет как нельзя кстати. Правда, количество съедаемого придется серьезно подсократить.


    1. Яйца
    Иные профи съедают до 2-3 десятков яиц в день. И все потому, что яичный белок усваивается лучше, чем любой другой. Отсюда очевидная отдача яичной диеты, многократно перепроверенная за полувековую историю бодибилдинга. Было время, когда качковый упор на яйца врачи считали варварским, поскольку в яйцах де слишком много холестерина. Однако солидные научные исследования показали, что даже явный перебор с яйцами не повышает уровень холестерина в крови. По крайней мере, у тяжело тренирующихся атлетов. Простым смертным наука все же не советует съедать больше одного яйца в день.
    В яичном желтке содержатся витамин А, фолиевая кислота и каротеноиды. Здесь же находится и львиная доля яичного холестерина. Казалось бы, чего его бояться? Сказано же, что он не опасен. Все так, но только не для качков, которые употребляют стероиды. Дело в том, что стероидные гормоны увеличивают в крови общее количество т.н. "плохого" холестерина, который слипается в комки, а потом наглухо закупоривает просвет артерий. Если ежедневно грузить в себя еще и яичный холестерин, все может запросто закончиться похоронной музыкой. Так что, качкам, грешащим стероидами, советуют желтки выбрасывать. Понятно, что омлеты и яичницы в этом случае автоматически "выпадают" из меню. Если яйца, то только вареные. Впрочем, желтки можно отделять, пока яйца сырые, и уже потом готовить из одних белков омлеты. Но это хлопотно.
    В одном целом яйце: 76 калорий, 6,5 г белков, 0,6 г углеводов,5 г жиров.
    В одном яичном белке: 16 калорий, 3,5 г белков, 0,3 г углеводов, 0 г жиров.

    2. Говядина
    Говядина - один из самых полезных продуктов для культуристов. В ней есть не только белки, необходимые для наращивания мышц, но и железо, цинк, ниацин, а также жизненно необходимые спортсменам витамины В6 и В12. Выбирайте куски, в которых меньше всего жира, а именно филейную часть. Ну, а если жир все-таки попался, его надо срезать еще до приготовления блюда.
    Филей высшего качества весом 100 г:199 калорий, 28 г белков, 0 г углеводов, 9 г жиров.

    3. Овсяные хлопья
    Овсянка - отличный источник "долгоиграющих" углеводов. Она обеспечивает тело энергией минимум 3.5 часа после приема. Для всех профи, понимающих толк в наборе массы, овсяные хлопья - основной продукт питания. Мало того, что овсянка снабжает организм отборными углеводами. Она содержит немало растительных белков и полезные для сердца растворимые волокна. Чтобы сделать овсянку по-настоящему "ударным" блюдом, в нее добавляют порошковый протеин или яичные белки.
    1 стакан овсянки: 145 калорий, 6 г белков, 25 г углеводов, 2 г жиров, 4 г волокон.

    4. Макароны
    Для знающего культуриста макароны - базовое блюдо рациона, поскольку в них содержится бомбовое количество калорий (до 200 на одну порцию). Можно добавить в макароны говяжий фарш (получатся макароны по-флотски) или просто кусочки постной говядины. А можно ограничиться томатным пюре без жира и острыми специями. Кстати, у томатов есть свое преимущество: в них содержатся ликопены. Они снижают риск заболеваний раком.
    В одной порции (1 миска макарон, 1/2 стакана соуса, 100 г говядины): 437 калорий, 33 г белков, 51 г углеводов, 11 г жиров.

    6. Бутерброд
    Официальная диетология поносит бутерброды, но для качка бутерброд - незаменимая вещь для перекуса между основными приемами пищи. Бутерброд содержит и белки, и углеводы, и минеральные вещества (если добавить зелени). Главное, вы сами можете "соорудить" наиболее любимую "версию": взять ветчину или мясо, приплюсовать какой-нибудь сыр и острый соус. Классика - это большая булка, разрезанная пополам. Внутри 60 г курицы, 2 ломтика сыра, немного помидоров, зеленый салат, лук, болгарский перец и горчица. Начинку вдобавок можно слегка сбрызнуть винным уксусом.
    Бутерброд (по описанному рецепту): 339 калорий, 27 г белков, 41 г углеводов, 7 г жиров.

    7. Куриные грудки
    Замечательный источник протеинов. И почти без жира. Главное - приготовить правильно. Ни в коем случае не жарьте на масле! Лучше купить домашний портативный гриль и готовить грудки на нем.
    100 г грудок: 165 калорий, 31 г белков, 0 г углеводов, 4 г жиров.

    8. Абрикосы
    Этот маленький ярко-желтый фрукт и вкусен, и богат питательными веществами. А когда не сезон, можно покупать курагу или абрикосовый компот.
    Зачем абрикосы культуристу? В свежих абрикосах много калия - бесценного для сердца соединения, вдобавок реально стимулирующего рост мышц. Тут же бета-каротин, витамин С и пищевые волокна. В кураге концентрация всех этих веществ больше. Калорий в кураге тоже больше, а вот витамина С - меньше. Консервированные абрикосы являются хорошим источником витамина С, но зато калия и волокон в них много меньше.
    Персики по полезности сильно уступают младшим братьям - абрикосам. Ну а их обоюдный родственник нектарин и вовсе почти бесполезен.
    3 свежих абрикоса: 54 калории, 1,5 г белка, 12 г углеводов, 2,5 г волокон.
    1/4 стакана кураги: 84 калории, 1 г белка, 20 г углеводов, 3 г волокон.
    1/2 стакана консервированных абрикосов: 64 калории, 1 г белков, 15 г углеводов, 2 г волокон.

    9. Сладкий картофель
    Зачем покупать обычную картошку, когда батат гораздо вкусней и питательней? В нем много бета-каротина, калия, витаминов С и В6, пищевых волокон. Обычный картофель, конечно, тоже полезен, но в нем бета-каротина почти нет. Независимо от того, какую картошку вы предпочитаете, ни в коем случае не жарьте ее на жире.
    Батат, примерно 150 г: 117 калорий, 2 г белков, 28 г углеводов, 3,4 г волокон.

    10. Тунец
    Тунец богат белком и вдобавок содержит бесценный вид жиров омега 3. Об этих жирах известно, что они способны предохранить сердце атлета от перенапряжения. Есть также данные, что жиры омега 3 способны стимулировать рост мышц. Многие едят рыбу прямо из банки, но можно придумать и что-то повеселее, например, зеленый салат с тунцом или бутерброд.
    Тунец в собственном соку, 100 г: 116 калорий, 26 г белков, 0 г углеводов, 1 г жиров.

    11. Протеин
    Протеиновый порошок - удобнейший источник протеина. Посудите сами: в порошке нет и грамма жиров! Можно готовить протеиновые коктейли на молоке, с добавлением фруктов, а можно и насыпать в овсянку. Лучшие виды белка - те, что из молока: сывороточный и казеин. Соевые белки тоже хороши, но хуже усваиваются. Зато содержат изофлавоны, которые существенно снижают уровень холестерина. Так что, соевый порошок - вещь незаменимая для качков, сидящих на стероидах. Что лучше - чистый протеин или с добавлением углеводов? Для перекуса больше подойдет коктейль из белков и углеводов. В кашу стоит добавлять только чистый протеин.
    Протеин, 30 г: 100 калорий, 24 г белков, 0 г углеводов, 0 г жиров.

    12. Яблоки

    Яблоки, казалось бы, обыденный фрукт, но очень полезный. Одно-два всегда нужно иметь в спортивной сумке. Источник легкоусвояемых простых углеводов. Почти мгновенно поднимает уровень сахара в крови. Кислые яблоки содержат много калия и витамина С. Яблоки - это очень удобный и экономичный способ утолять голод. К тому же яблоки содержат изофлавоны (см. выше).
    Яблоко средней величины: 81 калория, 21 г углеводов, почти 4 г пищевых волокон.

    13. Йогурт
    Тяжелый тренинг ухудшает пищеварение, как всякий стресс. Йогурт может помочь, поскольку в нем присутствуют полезные грибковые культуры, активизирующие пищеварение. К тому же в йогурте много кальция, а кальций нужен как воздух, когда вы потребляете протеина больше обычного. Протеин увеличивает расход кальция организмом. В условиях дефицита кальция тело изымает его из костей, а потому резко возрастает риск разного рода травм. Йогурт можно смешивать со свежими фруктами, взбивать в миксере и пить в виде коктейля, готовить на его основе разные соусы.
    Йогурт без сахара, 240 г: 127 калорий, 13 г белков, 17 г углеводов.

    14. Киви
    Этот ценнейший экзотический фрукт стоит на удивление недорого и продается повсюду. Сенсация киви в том, что фрукт содержит витамина С больше, чем лимон! Вдобавок в киви много калия. Плоды киви принято есть так: их разрезают напополам и выедают сердцевину чайной ложкой.
    Киви: 46 калорий, 11 г углеводов, 2,6 г волокон.

    15. Пицца

    Пицца сама по себе очень удобна для культуриста, поскольку даже ее маленький кусок содержит очень много калорий. К тому же в пицце есть и углеводы, и белки. Независимо от того, будете ли вы готовить пиццу сами или покупать в магазине, выбирайте начинку полегче - с низким содержанием жиров. Питательная ценность у разных сортов пиццы, понятно, разная, но в любом случае она достаточно велика. Удобна готовая пицца в замороженном виде. Здесь не надо мудрить: содержание макроэлементов и калорий написано на этикетке.
    Пицца (138 г): 270 калорий, 25 г белков, 30 г углеводов, 9 г жиров.

    16. Апельсиновый сок

    Содержит концентрат углеводов, витамин С, каротиноиды, калий и фолиевую кислоту. Мгновенно поднимает уровень сахара в крови. В мякоти свежего апельсина полезных пищевых волокон, конечно, больше, чем в соке с мякотью. Однако углеводы из сока быстрее усваиваются.
    В одном стакане сока: 105 калорий, 2 г белков, 24 г углеводов, следы жиров.

    17. Черника
    Исследовав 40 фруктов и овощей, ученые обнаружили, что наибольшей антиоксидантной способностью обладает именно черника. Антоцианины (придающие этой ягоде синий цвет) и другие компоненты, содержащиеся в чернике, для культуриста имеют массу полезных свойств. В частности, сохраняют зрение, которое у культуриста обычно падает при условии генетической предрасположенности. В чернике есть калий, цинк, магний, некоторое количество витамина С и пищевые волокна. Нет свежей, купите свежезамороженную.
    Один стакан черники: 80 калорий, 1 г белков, 19 г углеводов, 1 г жиров, 4 г волокон.

    18. Белково-углеводный напиток
    По мнению диетологов, это идеальное питание в период восстановления организма после тренировки. С таким напитком вы получите примерно 350-400 калорий, около 20 г белков, 60 г углеводов и, вероятно, немного жиров (приблизительно 10 г). Вы можете смешать порошковый протеин с молоком и добавить в напиток фрукты. А можете купить готовую белково-углеводную смесь.
    Напиток для восстановления сил после тренировок, 600 г: 400 калорий, 20 г белков, 60 г углеводов, 9 г жиров.

    19. Орехи

    Все виды орехов полезны культуристу. К примеру, в арахисе есть белки, пищевые волокна, магний, витамин Е, медь, фосфор, калий и цинк. Хороши фундук, грецкие орехи и миндаль. Но! Не стоит поедать орехи в больших количествах - все-таки там много жиров. Разовая порция - примерно 30 г.
    Жареный несоленый арахис, 30 г: 178 калорий, 7 г белков, 6 г углеводов, 14 г жиров, 2 г волокон.

    20. Вода
    Это самое важное "питательное" вещество для атлетов. Вам необходимо выпивать примерно 3,5 л в день. Повышенный прием воды атлетами объясняется двумя причинами. Во-первых, много воды требует усвоение белков и углеводов. (Так что, прием воды находится в прямой зависимости с калорийностью вашего рациона. Чем она выше, тем больше надо пить воды.) Второе: организм спортсмена тратит воды намного больше из-за физических нагрузок. В день особо тяжелых тренировок надо еще больше увеличивать прием воды, чтобы возместить экстремальную потерю жидкости. Даже небольшое обезвоживание вредит сердцу, а потому прием жидкости вам надо держать под строгим контролем.
    Последний раз редактировалось Cassano; 26.10.2008 в 21:00.

  8. #8
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Боковой пресс



    Эта часть пресса - одна из самых проблемных . Представьте,если вы имеете живот - похожий на стиральную доску и бвисшие бока,то это выглядит ужасно!

    В мире есть множество упражнений для косых мышц живота ... но..как показала практика 75% из них - не принсоят ни какого результата.

    Для эксперимента , я взял двух человек . Один из них делал типичные круговые вращения с палкой сидя ,а второй боковые скручивания!!
    После 2 недель тренировок у первого атлета появилась лишь боль в пояснице....у воторого же появился некий "панцырь" по бокам .

    Боковые скручивания выглядят вот так :



    Лягте на бок,одной рукой ухватившись за затылок,другую положите под себя. Выполняйте подъём корпуса на 5 см.

    Если вы используйте программу "180" , то делайте 3 * 20 раз в день ! Если любой другой комплекс,то в конце программы , то же кол-во повторений !!!

    Удачи

  9. #9
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Los muertos vivos - Galaxy 1/2 кубка


    :

    В полуфинале кубка EPL встретятся два клуба,которые показывают яркий и атакующий футбол! Своих соперников по 1/4 финала....обе команды просто уничтожили.
    Особенность матча в том,что это своего рода Дерби ... т.к за Гэлакси выступают : Galad , Booblik , Lexxus 23 .... а за "Живых мертвецов" Cassano и Fc Loko ... всех их связывает одно слово - сампдория ! Да .. именно эти 5 человек защищают честь генуэзкого клуба во многих турнирах.

    VS

    Команды встречались ранее. 3 тур чемпионата :

    "Los muertos vivos" - "GАLАХY" 3-5
    Cassano("Cassano") - СТЕПАНЫЧ(«CTEP») 52-28(3-0)
    Teerax("Teerax") - Lеххus (к)(« lexxus23») 24-51(0-3)
    FC Loko(к)(« FC LOKO») - booblik(<Fulhаm>) 43-54(0-2)


    Но...стоит учесть,что составы были совсем другие. У Гэлакси не было Лидера - Галада ... а Los mueros vivos прошлого и нынешнего образца - две разные вещи !!

    Пары :

    Galad - Cassano
    Booblik - Fc Loko
    Lexxus23 - Gexx on


    Очень обидно,что тур во вторник,когда я буду находится в екатеринбурге и не смогу полнмасштабно наблюдать на развитие поединка ! Но в курсе дел точно буду


    Споры и Дискуссии ,вокруг матча , развиваются уже с Воскресной ночи .
    Известный своей заносчивостью и высокомерием Кассано , пытается доказать ещё до поединка ,что его команда на голову выше ...Лекс в свою очередь , относиться к этому с юмором,и считает ,что середнячёк чемпионата не окажет достойного сопротивления его "великой и могучей" команде

    Особую роль играет nikan62 , который "подливает масло в огонь",тем самым накаляя интригу , и поднимая интерес к матчу

    Чем закончится поединок,мы узнаем уже в среду так что ... прощаюсь на 3 дня
    Последний раз редактировалось Cassano; 27.10.2008 в 01:49.

  10. #10
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Nikan62


    Николай Окороков(г.Электросталь) . Родился 9 Декабря 1962 года...отец двоих детей... но в данной статье я хочу рассказать,не о Николае ,а именно о nikane

    Уже не помню той точной даты,когда я в первый раз столкнулся с ним ,но было это очень давно,чуть позже открытия самого форума.За этот год с небольшим,никан продемонстрировал себя ,как умный и интересный собеседник.

    Первые 5 месяцев , Он и его Ближайшее окружение ( akula0892 , Bars , Lina) конфликтовали со всеми,кто считал,что это всё "клоны" ! А да... не стоит забывать и Uillera.
    Мне ,если честно,казалось ,что Никан никогда не выпутается из этой ситуации и покинет форум из-за постаянных упрёков. Но .... ему удалось доказать главному активисту по данной теме Копейкину ... что все эти люди его семья .Но сделать это было очень непросто !
    Лично я - был уверен,что "клонами" даже "не пахнет" ... но доказательств не было . Я даже представить не мог ,что Акула0892 , с которым я играл в одной команде "Севилья" и Никан - лидер црвены звезды , один человек !!! Да и с Элиной,в то время я уже общался по аське , и был уверен на все 100% что это его дети
    У копейкина на этот сёт,была другая позиция ..... он упирался до самого конца . Вплоть до ... решающего эпизода.
    Форум пестрил подобными темами:

    Сооющение 25.05.208. (копейкин):Акула и Никан это одно и тоже......Я не говорю,что его(акулы) не существует........Просто в последнее время и сегодня за него пишет Никан.....Настоящий Акула никогда не обращал внимание на дедлайн,только Никан......А сегодня почему то вспомнил.......странно...Подумай над этим........Я по долгу своей бывшей работы столько лжецов видел,что у меня на них нюх.......

    До судьбоносного звонка,после которого,коп сказал следующее:

    26.05.2008(копейкин) :Все.Вопрос с Никаном закрыт.Я извиняюсь перед ним и его семьей за оскорбления и обещаю что больше это не повторится.Никан оказался очень культурным и вежливым человеком.


    26.05.2008никан) :
    У меня состоялся телефонный разговор с Сергеем(Копейкиным),мы разрешили все наши противоречия!Прошу прекратить все ненужные обсуждения и закрыть эту тему!
    Давайте все вместе сделаем наш форум лучше,и будем прислушиваться друг к другу!Сергей,удачи тебе!
    Я тоже приношу извинения,очень хорошо,что мы поняли друг друга!


    Это читать было приятно каждому форумчанину так сказать ... Хэпи Энд


    Мне очень стыдно перед никаном,за форум ********** . Где я вёл турнир прогнозистов Хоккейной супер лиги ... и бросил ,в виду с проблеммами в школе ... Никан взял бразды правления в свои руки,и благополучно его завершил

    Так же... я омню CYKI.COM где ситуация была,точно такая же

    И вот утихли все эти споры насчёт его клонов , и nikan зажил жизнью сторожилы форума .

    Время после исчезновения конфликта,наверно было для никана приятным.Ему нравилось давать прогнозы , нравилось участвовать в турнирах , нравилось простое общением
    Форумчане всегда прислушивались к его мнению, в любой спорной ситуации он всегда вставлял своё острое слово ,которое часто помогало решить проблему !

    Сейчас он безупречно ведёт Fantasy - турниры.
    , выступает во всех командных турнирах в составе "Црвены звезды"...
    Играя с его командой,всегда испытываю особенное ощущение !
    И уж тем более...после победы. Как сегодня например


    Хочу пожелать Nikanu удачи во всех турнирах,в его Фэнтази - которым он по всей видимости заболел,в семье .. у тебя прекрасная дочь и амбициозный сын .... так что .. всего самого лучшего !!!


    ================================================== ========
    Тема сделана не для пиара пользователя, а всё вышесказанное идёт от чистого сердца. Далее будут статьи и про остальных,значимых людях для форума
    Последний раз редактировалось Cassano; 27.10.2008 в 01:25.

  11. #11
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    +ТеСтОсТеРоН


    Тестостерон - мужской половой гормон отвечающий за рост мышечной массы.Так же он отвечает за сексуальное влечение,грубость голоса и оволосение на теле.
    Для нас,важно его качество увеличивать мышечные объёмы.
    Самый верный и 100% путь повышения секреции тестостерона - является правильное питание. Правильное в соотношении белков и углеводов 1:2.

    Главные правила питания :


    1 . Принимай на 1 кг веса,не менее 4 гр углеводов
    2. Принимай пищу не мение 6 раз в сутки
    3. Употребляй крестоцветные
    4. Пей не менее 1,5 литров воды в день.



    Вариант диеты ( примерный вес 80 кг):



    Завтрак : Омлет из 5 яиц + кофе
    2 завтрак : Фруктовый йогурт (250 гр) + пригоршня фундука


    Обед : куриная грудка + паровая брокколи

    Полдник творог + 3-4 тоста с мёдом
    2 полдник : Коктейль "титан"*


    Ужин : рыба + картофель + салат ( овощной)

    Перед сном : Творог + 1литр кефира



    * Коктейль "титан" - 2 банана + 200гр Мороженного + 2 ложки арахисового масла. залить молоком ( 300-400 мл) взбить на блендере

  12. #12
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию



    Los muertos vivos - Galaxy 1/2 кубка

    "GАLАХY" - "Los muertos vivos" 8-6

    Galad("Kras City") - Cassano (к)("Cassano")** 54-80(0-5)
    booblik("Fulhаm")* - FC Loko(« FC LOKO»)* 71-63(2-1)
    Lеххus (к)(«lexxus23»)** - Gexx On("Fc Mosquitos") 95-55(6-0)


    Cамое обидное поражение,за всю мою карьеру капитана.Показав в целом неплохие индивидуальные результаты,умудрились проиграть.

    Galad("Kras City") - Cassano (к)("Cassano")** 54-80(0-5)

    Борьбы,как таковой,в этом мини-матче не было.Должен признать,что Кассано выиграл за счёт Капитана -Роналду (32 очка) и дуэта нападающих Бербатов - Анелька (на двоих 15 очков). Три нападающих Галада : Дефо - Бербатов - Китсон провалили тур .Набрав на троих 9 очков. Казалось бы .... после первой пары,исход матча был очевиден .... но самое интересно ждало нас впереди...

    booblik("Fulhаm")* - FC Loko(« FC LOKO»)* 71-63(2-1)

    Игра абсолютно равная. Капитан Роналду и Адебайор - вот главные действующие лица в обоих командах . бублик выиграл засчёт Алонсо и Агбонлахора,которые редко встречаются в составах игроков .
    После этой пары счёт стал 6-2 в пользу "живых мертвецов"

    Lеххus (к)(«lexxus23»)** - Gexx On("Fc Mosquitos") 95-55(6-0)

    Фантастический результат Лекса Такого,признаюсь честно ,не видел никогда.По иронии судьбы,этот феерическое кол-во баллов,пришлось на на наш матч !!! Gexx on ,в принципе, не упал в грязь Лицом ... попади он на Галада ... и счёт в поединке был совершенно другим. Особенно печально то,что капитан команды - Алексей , хотел поставить вместо себя - kotlomоy'a ... но решил дать ему шанс проявит в чемпионате ( кстати Гэлакси в чемпионате проиграли,как раз из-за этой замены) ,и выпустил на принципеальнейший поединок основной состав.
    Ну что тут ещё скажеш .... Браво капитан !!!


    Ответный матч пройдёт 1-3 ноября. Кассано и Ко .... уже прилагают все усилия,для победы с крупным счётом . на матч будет выбрана атакующая схема ...
    Для выхода в финал,нужно ПРОСТО ПОБЕДИТЬ КАЖДОМУ ИГРОКУ В СВОЁМ МИНИ-МАТЧЕ
    Последний раз редактировалось Cassano; 30.10.2008 в 21:28.

  13. #13
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Legioner



    Виталий Зеленко. Город Минск. 41 год.

    Legioner находится на форуме больше года.Возможно,после регестрации, Виталий не думал, что этот форум станет для него в дальнейшем, маленькой частью жизни. Легионер - матёрый волк командных турниров. Выступал в командах : PSV-R ,Марсель ,МЮ,Предаторс и т.д
    Вообще, моё мнение, Виталий попал на ФПС, когда просматривал соперников по КТ Напомню,что на сайте буфалс,он представлял интересы другого форума.
    Его "новая жизнь" началась с идеи создания Командных Турниров на ФПС. В один день, Легионер изъявил желание вести первый,дебютный чемпионат по прогнозированию "большой пятёрки".
    С первых своих дней, Виталий зарекомендовал себя как ответственный организатор. Будучи сам игроком "Манчестер Юнайтед", он так же ощущал всю прелесть игры. Забегая вперёд скажу,что его команда, как раз таки и выиграла регулярный чемпионат. А сам Legioner проявил себя как лидер и прогрессирующий капитан.
    КТ расширяло свои границы на ФПС .... после чемпионата большой пятёрки, были созданы и многие другие.

    В жизни Виталий заботливый отец, воспитывающий двух детей. Одна из них - красотка Катя,зарегистрированная на нашем форуме под ником Катя Z.


    .... и сын "Kaktus" который,следуя примеру отца - участвует во всех командных турнирах.

    Виталий, как правило ни с кем не конфликтует, а решает проблемы мирным путём! Он объективен, спокоен и уравновешен, всегда выслушает точку зрения другого!
    С его командами, мне нравилось играть больше всего! Сразу, вспоминается финал Олимпийского Турнира, в котором встречались две команды с ФПС - Шотландия и Швейцария. Наверное у 10 человек, которые непосредственно были задействованы в поединке, да и не только, было огромное чувство гордости за Форум Удача в том поединке,улыбнулась Швейцарии. Legioner и Ко же были награждены серебрянными медалями.

    Желаю Виталию удачного времяпровождения на форуме,чтобы так же безукоризненно вёл турниры,был лидером своей команды и хорошим семьянином.
    Последний раз редактировалось Cassano; 31.10.2008 в 09:59.

  14. #14
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Клубная жизнь Екатеринбурга


    Клубная инфраструктура в Екатеринбурге довольно таки развита . Существует много, ночных клубов... ноя хочу выделить 4 оснвоных
    ( В четырёх статьях)

    "Hill's 18/36"


    европейского уровня.
    Стиль музыки: deep-house, house (европейские хиты и ремиксы)
    Мероприятия: Концерты российских звезд, шоу-балет, диджеи (екатеринбургские, российские, иностранные), презентации люксовых брендов.
    Площадь: 250 кв.м.
    Посадочных мест: 120
    ладельцем клуба и вдохновителем проекта является известный екатеринбургский бизнесмен Валерий Лоран (известный прежде всего как владелец ресторана "КЭФ"). Клуб будет закрытым для широкой публики и очень дорогим: обещается, что цены будут в целом "раза в два выше, чем в КЭФе". "Это будет одно из самых дорогих мест в России", - обещают организаторы. В его интерьере будут использоваться настоящие драгоценные камни и мебель, сделанная на заказ лучшими мастерами.



    Хиллс 18/36 - клуб для олигархов Самый престижный клуб Урала принимает только богатых и обеспеченных молодых людей,ну есть и исключения. Туда мечтает попасть каждый студент....
    Девушкам в ночных клубах , достаточно просто,но Хиллс исключение. Не каждая туда сумеет пройти ,пускаю туда,действительно красоток!
    У меня есть подруга,которая учится со мной на факультете,дак вот их туда отправляют от модельного агенства . Ниже вы можете посмотреть её фотографии в клубе.(Брюнетка с лева фото №1 и в центре №2)

    Может быть ,когда-нибудь и я окажусь в этом "супер-клубе"...а пока о нём можно только мечтать !
    Он настолько крутой,что даже информации в интернете о нём нет

  15. #15
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Los muertos vivos - Galaxy 7:6


    На ответный полуфинальный матч,команда Los muertos vivos вышла с целью,не просто победить соперника , сделать это как можно с более крупным счётом. Разница в 3 мяча вполне бы устроила.
    Вновь в туре блистал Криштиану Роналду,который принёс 30 очков,учитывая то,что практически у всех он капитан ....

    Cassano (к)("Cassano")** - Galad("Kras City") 82-52(5-0)

    Борьбы,как таковой,в этом матче не получилось. Кассано,лидер тура, - показал отличный результат,став лидером лиги . го отличносблансированный состав принёс ему 82 очка.
    Основные игроки :Роналду(к) - 30 , Анелька - 17 , бербатов - 10
    Главная причина поражение Галада - отсутсвие в составе Роналду.
    Можно отметить его Капитана Лэмпарда(18 очков) и всё того же Бербатова (10)
    Результат 5:0 .... Хотя набери Кассано ещё одно очка,счёт стал бы 6:0


    FC Loko(« FC LOKO»)* - booblik("Fulhаm")* 69-61(2-1)

    Опять таки игра абсолютно равных команд Такое ощущение,что Локо и Бубблик набирали команду сидя за одним компьютером
    Причина поражения бублика - плохие нападающие. Заки набрал меньше,чем Бербатов у фк локо ... и защитники стабильно пропускали,лишь Клиши сумел забить гол и набрать 7 очков.
    fc loko ,не хватило 2 очков для того,чтобы сделать счёт 3:1


    Gexx On("Fc Mosquitos") - Lеххus (к)(«lexxus23»)* 40-76(0-5)

    Плачевный результат.Этот матч очень похож на противостояние Кассано - Галад ... Да и причина поражения такая же - отсутствие в составе Криштиано. Поставь Гексс Он его в состав....и в финале играла бы другая команда
    Надеюсь,что в команде Fc Mosquitos ,уже в ближайшее время появиться лидер атак манкунианцев ... и новая стабильная защита !!!
    Ну а Лекс , как всегда хорош,вслед за 95 очками следует не менее превосходный результат - 76 и 2 место в лиге


    Итого 7:6 .... Хозяевам,для выхода в финал не хватило одного единственного гола .... Но Кассано и Ко не унывают ... после этого матча сделана работа над ошибками. Немного подредактированы составы...и команда,сменившее название на "Атмосфера" готова покорять вершины Фэнтази....
    Руководство клуба ставит целью на ближайшие несколько месяцев - победа во II чемпионаете EPL

    P.S. Удачи Гэлакси в Финале

  16. #16
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию


    Эдуард Вальгер

    Эдуард - является "дедом" форума , вице -чемпион по количеству набранных сообщений , попал на форум 11 октября 2007 года . Сразу выразив свои клубный пристрастия , Эд стал ассоциироваться у форумчан ,как один из главных Спартаковцев форума . После некторого времени , SpartakБарнаул начал побеждать в разлчиных конкурсах . Особенно ему везло в тех , которые вёл Cassano. Нужно отдать должное Эдуарду,за то что он спорит до конца с копейкиным . Конечно подобные споры лишь засоряют форум,но эд в них ,никогда не давал слабину , а отстаивал свою позицию до последнего !
    Так же , он является хорошим модератором . Ведёт турниры по Биатлону , прошлый сехон он провёл безукоризненна , самое главное красиво . Все его таблицы очень читаемы . С начало Эдуарда работал в паре с CAssano , которому позже пришлось бросить это дело и выбрать учёбу. Но и тогда Эдуард не стал бросать огромный турнир , а сам нёс на себе эту нелёгкую ношу !!!

    У Эда есть сын,зарегестрированный на форуме под ником "спартач"



    который раньше ,успешно играл в командных турнирах , но потом куда-то пропал ,видимо выбрал между форумом и учёбой второе.

    Это отнюдь не все достоинства Спартаковца из Барнаула , Эд пишет отличные стать к матчам командных турниров . Которые всегда полны юмора и объективных оценок команд.
    SpartakБарнаул являеться чемпионом 1 чемпионата КТБ5 в составе Мю ... после феерического сезона ,Эд подписал выгоднейший контракт с "Црвеной звездой" , за которую он выступал на чемпионате России.

    Главное что мне нравиться в этом человеке - это его юмормной образ жизни.Он всегда на веселе , всегда радуется жизни ... Я уверен,что он очень добрый и открытый человек ! Когда-нибудь,я хочу приехать к нему в гости ,уверен,что Эдуард обрадуется подобному и примет с распростертыми обьятьями

    Я хороший человек - и со мной всем весело
    Надо - мячик попинаю и спою я песенку
    Захотите поболтать - поддержу беседу
    Пиво, костерок, река - я уже к вам еду!
    Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 13.11.2008 в 19:06. Причина: Поправил фамилию, а в общем -прикольно!)))

  17. #17
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Командный турнир Фэнтази EPL 2 тур . "GАLАХY" - "Атмосфера"


    Прошло чуть больше недели,после драматичного полуфинального матча,по сумме двух встреч,в котором победили футболисты Гэлакси . И вновь эти команды сойдуться,но уже в регулярном чемпионате.
    Ко 2 туру , обе команды идут в лидерах . своих соперников,они разгромили без особых проблем :

    "VSОL-TEAM" - "GАLАХY" 1-4
    тохапавлов(«toxapavlovVSOL») - Galad("Kras City") 33-53(0-2)
    Rifle (к)("Garmata") - booblik(<Fulhаm>) 57-53(1-0)
    аdik22("Gunnеrs") - Lеххus (к)(« lexxus23»)* 56-60(0-2)


    "Пенза" – "Атмосфера" 1-5
    Админ (к)(«ForumProSport.ru») - Cassano(k)("Cassano")* 51-62(0-3)
    DeathGar(«DG Team») - FС Loko("FС Loko") 25-41(0-2)
    Untouchable(<Lokomotive Breath>) - Gexx on("Fc Mosquitos") 47-46(1-0)



    У капитана "Атмосферы" Cassano - огромное желание обыграть своих извечных конкурентов . Бесспорно,для него это главный матч в чемпионате.в прошедших полуфинальных матчах,всё зависело от расстановки . Капитан "Гэлакси" - Lexxus23 дважды обыграл 3 в рейтинге "Атмосферы" Гекс она
    Lеххus (к)(«lexxus23»)** - Gexx On("Fc Mosquitos") 95-55(6-0)
    Gexx On("Fc Mosquitos") - Lеххus (к)(«lexxus23»)* 40-76(0-5)


    Впрочем,Кассано тоже,разбил своего оппонента
    Galad("Kras City") - Cassano (к)("Cassano")** 54-80(0-5)
    Cassano (к)("Cassano")** - Galad("Kras City") 82-52(5-0)


    Сейчас же,как стало известно,расстановка может выглядеть вот так :

    Cassano(k) - Lexxus23(k)
    Booblik - Fc loko
    kotlomoy - Gexx on


    При подобной расстановке получиться,что 1 матч лидеров команда ,практически равный , рискну предположить,что одна из команд выиграет с преимуществом в 1 гол. 2 матч - как обычно игра равных соперников особо много мячей не будет забито. А вот третий матч....как всегда вызывает опасения. Если Gexx on не поставит в состав роналду и не уберёт травмированного Адебайора,то думаю,есть большой риск проиграть !!!

    Этот матч,так же рассматривается,как один из важнейших при распределении мест в верху таблицы. Команды стремятся к чемпионству,поэтому потеря очков на старте чемпионата - не входит в их планы...

    Главные козыри капитанов :

    Lexxus23 - Арбелоа и Каррагер (при не пропущенном мяче ливерпуля - +12) Лэмпард и Роналду (Отличные полузащитники,второй ещё и капитан)

    Cassano - Босингва и Терри ( при не пропущенном мяче челси +12) Анелька,бербатов и Мартинс (грозное трио нападающих)


    Удачи командам !!!
    Последний раз редактировалось Cassano; 14.11.2008 в 08:38.

  18. #18
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Индивидуальный чемпионат 1/4 финала


    Rifle - Khan
    Cassano - Galad
    Одесса - adik22
    nikan62 - Lexxus23


    Вот и подошло время четвертьфинальных поединков. Кому то осталось сделать три шага,для того ,чтобы носить звание лучшего менеджера ФПС !!!

    Rifle - Khan

    команда райфла - одна из самых стабильных на форуме. Она основывается на таких игроках челси . Алекс и Босингва - отличная защита,приносящая,как минимум 12 очков и капитан Лэмпард, который стабильно приносит очки в копилку .
    "Козыри" Хана - Оригинальный капитан Робиньо,который в его команде исполняет роль джокера, т.к. не у всех есть нападающий "горожан" . Чех и Босингва - стабильные +12 .... правда два других защитника Доусон(хс) и Пайнтил(фх) .... явно много очков не приносят ! Роналдо - лидер команды,которго ,скорее всего, Сергей назначит капитаном на этот тур

    Мой прогноз на выход в полуфинал : Rifle(Garmata)


    Cassano - Galad

    Сassano - чёткосбалансированная команда,которая стабильно приносит за 60 . Команда построена на игроках Мю и Челси . Терри и Босингва - при удачно стечении обстоятельств,на двоих приносят 15 очков . тёрнер из Хала , дополняет двух "аристократов" и образует грозное оборонительное трио.
    В полузащите лидеры - Кюйт и Роналду...и трио нападющих : Анелька - Бербатов - Мартинс. особо стоит выделить нападающего Челси .... николя за 2 матча забил пять мячей ,и набрал вообщем за 2 тура - 30 очков.

    Galad - один из лидеров лиги. который в последнее время сдёт свои позиции....Арбелоа и Босингва - два хороших защитника в сочетании с даном и МакШейном образуют квартет защитников
    Лэмпард и Артета - плотный центр поля. Дефо и Бербатов призваны забивать ..... Нельзя сказать,что состав всеволода ,как то особо выделяеться тактическими задумками менеджера,но он стабильно принсоит очки .

    Кассано и Галад встрчеались дважды , оба маитча закончились победой Кассано с одинаковым счётом 5:0

    Мой прогноз на выход в полуфинал: Cassano


    Одесса - adik22

    Одесса - 1796 . Довольно интересный состав. оборона составлена исключительно из игроков,выступающих за клубы аутсайдеры. Кэхил(болтон) - Higginbotham(стоук сити) - Фигероа (уиган) . Ставить подобную защиту очень рисковано ,уверен,что в этом туре много очков они не наберут.
    Довольно неплохой центр поля,лидеры которого - кюйт и джерард. Нападение - супер-звезда нынешнего чемпионата Анелька и капитан Якубу
    adik22 - Очень правильный выбор капитана . Анелька в прошлом туре принёс ему 26 очков . В обороне популярный Босингва , Поузащита 0 Джерард,Алонсо и Денилсон ,которые в последнее время,приносят через чур мало очков. В паре с Анелька играет так же Бербатов,который в этом туре ,без очков точно не останется

    Мой прогноз на выход в полуфинал: adik22(Gunners)


    nikan62 - Lexxus23

    Самый интересный матч четвертьфинала .

    nikan - Довольно таки странная оборона. Кончески -Памарот и Доусон . Игроки играют в тех клубах,которые стабильно пропускают. Но они дешёвые. Отличная полузащита,состоящая из звёзд Лэмпард -Роналду и Джерард. ради подобного трио пришлось жертвовать защитниками.
    нападающие - Заки , Мартинс и Робиньо ,которые довольно таки не дорогие и очки приносят стабильно

    lexxus23 -его состав мне симпатизирует больше всего. Чех - Босингва - Арбелоа - Карагер , могут очень часто набирать по + 24 очка на четверых . Роналду и Лэмпард - плотный центр + два хава из Халл сити . нападение - заки и Бербатов....


    Мой прогноз на выход в полуфинал: : Lexxus23

  19. #19
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Напиток : "Стань большим"


    Статья из книги "Ключи к успеху"

    Как-то вечером ко мне зашёл мой старый приятель Олли поиграть в шахматы. Ему нравится играть со мной, потому что я - единственный, кого он может обыграть. На девятнадцатом ходу я понял, что мне конец.

    Тут из кухни вышел приятель моей дочери, жуя на ходу бутерброд с луком. Он присел рядом и стал наблюдать.

    - Твой ход, - сказал Олли.

    - Я знаю, знаю, - сказал я. - Я думаю.

    Я подвинул ладью, чтобы прикрыть слона.

    Марвин ткнул меня в рёбра и фыркнул с набитым хлебом ртом:

    - Ты ничего получше придумать не мог?

    - Марвин, - сказал я. - Я бы мог придумать что-нибудь получше, если бы ты не чавкал этим противным бутербродом у меня над ухом.

    Олли воткнул пешку в мою защиту. Я откинулся на спинку кресла и стал размышлять, как бы мне обойти противника.

    Марвин исчез на кухне и, когда он появился оттуда вновь, в его руке был новый бутерброд.

    Олли выглядел озадаченным:

    - Разве ты не поужинал, Марв?

    - Конечно, папа.

    - Тогда почему ты ешь сейчас?

    Я оторвался от шахматной доски:

    - Знаешь почему? Потому что у него желудок как у чайки - вот почему.

    Марвин откусил кусок и дыхнул луком мне в лицо.

    Я подвинул ферзя на защиту слона.

    - Знаешь, - сказал Олли, - у меня племянник пытается набрать вес. Но, мне кажется, он есть меньше Марва.

    - Ну и что? - ответил я. - Твой ход.

    Олли двинул вперёд коня и усмехнулся мне в лицо:

    - Что, будешь играть до конца?

    Я не ответил.

    - Кстати, - сказал Олли. - У него вес растёт потихоньку. Но он хочет набрать его быстро.

    Я понял, что слона мне не спасти, несмотря на все мои усилия.

    - Странно, - не унимался Олли. - Он ведь качается. А вес всё равно почти не растёт.

    Я подвинул ферзя назад.

    - Почему-то все подростки хотят набрать вес, - продолжал Олли. Он посмотрел на меня. - Странно, да?

    - Да, очень, - ответил я. - Ходи.

    Он подвинул пешку.

    Я отодвинул короля назад, пытаясь оттянуть его участь.

    Олли взял слона.

    Марвин ушел в кухню и вернулся с апельсином.

    - Мне интересно, как с помощью питания можно набрать вес, - сказал Олли.

    Марвин запустил зубы в апельсин. Это прозвучало так, будто кто-то вытащил ногу из грязи.

    - Мне тоже. - Он вытер апельсин с физиономии. - Мой дядя привил мне интерес к еде.

    Я наклонился над доской, стараясь не слушать их.

    - Да уж, - сказал Марв - Старик был одним из лучших селекционеров.

    Он издал звук, похожий на бормашину.

    - Однажды он устроил эксперимент. - Марвин уронил кожуру на стол. - Скрестил картофель с промокашкой.

    Я посмотрел на своего коня и задумался, куда бы им пойти.

    - Есть его было невозможно, - добавил Марвин.

    Я потянулся к коню.

    - Но зато, как он впитывал соус.

    Я уронил коня и закричал на него:

    - Марвин, ты уберёшься отсюда или нет?

    - Эй, - вмешался Олли. - Хватит ругаться. Лучше скажи, как ему набрать вес?

    - Кому ему?

    - Ну, моему племяннику.

    - Бога ради, Олли, как я могу играть с тобой в шахматы, если ты постоянно треплешься о своих тощих родственниках, а этот тип постоянно жуёт у меня над ухом?

    - Да всё равно ты проиграл.

    - Чёрта с два. - Я вывел ферзя на простор. - Вот тебе.

    Марвин похлопал меня по плечу:

    - Глубокая мысль, папа. Глубокая.

    Я вытер апельсиновый сок с моей рубашки.

    Олли посмотрел на Марвина:

    - Он играет в шахматы?

    - Шутишь? - спросил я. - Он - единственный в городе, кто там и не смог научиться играть в дурака.

    Олли задумался на секунду:

    - Неважно. Ну, а всё-таки, как ему набрать побыстрее вес?

    - Если я скажу тебе, ты заткнёшься и мы доиграем до конца?

    - Договорились.

    - Ладно, - сказал я. - Слушай. Чтобы набрать вес он должен правильно питаться, верно?

    - Верно.

    - Говоря "правильно", я не имею в виду "правильно, как обычный человек". Я имею в виду "правильно, как качок". То есть он должен есть намного больше, чем обычные люди.

    - Да он и так вроде много ест, - сказал Олли.

    - Возможно. Но, скорее всего, у него не хватает в рационе белка и калорий - иначе был он набирал вес быстрее. Он должен поглощать белок так, будто он ему бесплатно достаётся.

    - Так что же ему делать? Есть больше?

    - Не совсем, - сказал я. - Дай мне закончить.

    Марвин наклонился вперёд, раскрыв рот.

    - Видишь ли, - сказал я. - Мышцы состоят, в основном, из белка. Невозможно построить мышцы из чего-либо другого. Если хочешь быстро набрать вес, то белка нужно есть много и часто.

    - Я знаю, - сказал Олли.

    - Когда я говорю "много", я имею в виду "много". Больше, чем едят обычные люди. В несколько раз больше того, что считается нормой.

    - Разумеется, - сказал Олли. - А что если он не может есть ещё больше?

    - Я скажу тебе через минуту, - сказал я. - Дай мне закончить.

    - Хорошо.

    - Теперь запоминай, - сказал я. - Есть одна штука - настоящая бомба - которая даёт немедленный эффект. С её помощью можно набирать по 2 кг в неделю.

    - Это ему понравится, - сказал Олли.

    - Хорошо. Но помимо белка ему потребуются ещё и дополнительные калории. Без них никакого роста не будет. Он должен есть на несколько тысяч калорий больше.

    - Ты ведь не имеешь в виду сладости и прочую ерунду?

    - Нет, нет. Это - бесполезная пища. Дополнительные калории нужно набирать за счёт белка. Иначе он лишь зажиреет.

    - Ну, так что делать?

    - Что делать? Заткнись и слушай. - Я пошёл на кухню, выпил стакан воды и вернулся. - Самая главная проблема заключается в том, что, питаясь обычным образом, набрать нужное количество калорий и белка невозможно.

    Олли взглянул было на Марвина, но я опередил его:

    - По крайней мере, большинство людей не могут. - сказал я. - Согласен?

    - Согласен.

    - Поэтому, это дополнительное питание нужно получать в концентрированном виде. Понял?

    - Понял.

    - Ну вот, - сказал я. - А это значит, что нужна добавка.

    - Отлично, - кивнул Олли. - Вот только какая добавка?

    - Моя фирменная, - ответил я. - Это напиток. Называется "Стань Большим".

    - Как-как?

    - "Стань Большим".

    - Что за странное название?

    - Что тут странного? Будешь его пить - станешь большим. Потому так и называется. Заставишь своего племянника пить его так, как я тебе скажу, и он будет расти, как детёныш кита.

    - Из чего он состоит?

    - Сейчас скажу,- сказал я. - Но не забудь, что это именно для быстрого набора веса. Ты будешь потрясён, когда увидишь, как быстро на нём можно вырасти.

    - Хорошо, - сказал Олли. - Я буду потрясен. Теперь расскажи мне об нём.

    - Ладно, - ответил я. - Слушай. Во-первых, нужен хороший порошковый протеин. Лучше всего "Hoffman Gain Weight". Берёшь большую чашку и высыпаешь туда дневную порцию.

    - Понял.

    - Добавляешь туда 2 литра молока и две чашки обезжиренного сухого молока и всё смешиваешь.

    - Чем? Блендером?

    - Если есть. Обычный миксер тоже подойдёт.

    - Так, - подытожил Олли. - Значит, протеин, молоко и сухое молоко. Это всё?

    - Нет, что ты. Мы только начинаем.

    - Что дальше?

    - Затем добавляешь два яйца и четыре столовые ложки арахисового масла.

    - Понял.

    - Это, - сказал я, - даст тебе 186 грамм лучшего белка, который только можно найти. Обычные люди не съедают столько и за четыре дня.

    - Это всё?

    - Подожди. Я же говорил, что это для быстрого набора массы. Нужно добавить ещё чуть-чуть белка, калорий и придать этому нормальный вкус.

    Марвин ещё больше поддался вперёд:

    - Может, туда мяту засунуть? Я всегда думал, что она на вкус ничего.

    Олли вытащил карандаш. - Я лучше запишу это.

    - Теперь, - продолжал я. - добавляем туда шоколадное мороженое.

    Марвин выпрямился:

    - Почему это шоколадное? Я же всегда любил клубничное.

    - Марвин, - сказал я. - Мне лично будет всё равно, даже если ты запихаешь фруктовое мороженое себе в уши. Я люблю шоколадное. Договорились?

    - Как скажешь, папа.

    - И хватит называть меня "папа".

    - Эй, вы, - снова вмешался Олли. - Может, вы прекратите спорить? Дай мне остаток рецепта.

    - Хорошо. Значит, протеин, сухое молоко, яйца, арахисовое масло и мороженые дадут вместе примерно 2100 калорий. Верно?

    - Верно.

    - Теперь положим туда небольшой банан.

    - Так, небольшой банан.

    - Четыре столовые ложки сухого солодового молока.

    - Записал.

    - Шесть столовых ложек кукурузного сиропа.

    - Погоди, - произнёс Олли. - Минутку. Как пишется "сироп"?

    - Откуда я знаю? - сказал я. - Карандаш-то у тебя. Пиши как хочешь.

    - Хорошо. - Олли нацарапал что-то. - Готово.

    - Итого, - подытожил я. - Мы получаем около 3000 калорий. Верно?

    - Тебе лучше знать.

    - И около 200 грамм белка.

    - Неслабый такой рецептик, - отозвался Олли.

    - Ещё бы. Я не шутил, когда назвал его "Стань Большим".

    - Теперь вижу. И что со всем этим делать?

    - Заливаешь всё это в пластиковую бутылку и ставишь в холодильник.

    - И за сколько это всё нужно выпить?

    - За один день. Выйдет примерно десять стаканов. Он может запросто выпить это за день.

    - Что, за раз?

    - Нет, что ты. По частям. Он может выпивать по стакану с каждым приёмом пищи, а остальное в промежутках.

    - И он быстро прибавит в весе?

    - А ты как думал? Полная гарантия. Конечно, это нужно пить дополнительно к обычным приемам пищи. Если будет правильно тренироваться, то может набирать и по полкило в день.

    - А, может, мне самому попробовать такой напиток? Я бы не отказался от пяти килограммов мышц.

    - Олли, - сказал я. - Любой, кто работает на массу и не пьёт подобные напитки - просто сумасшедший. Без таких напитков никуда.

    - Ну, и как долго ему нужно пить это?

    - Пока не наберёт тот вес, что он хочет.

    - А что потом?

    - Ему по-прежнему нужен будет белок. Он может оставить протеин и выбросить все остальные составляющие. Таким образом он сохранит мышцы и улучшит рельеф.

    - Отлично, - сказал Олли. - Я расскажу ему. Спасибо тебе.

    - Вот и хорошо.

    - Хочешь закончить партию?

    - Конечно. Чей ход?

    - Мой, - сказал Олли. Он взял мою ладейную пешку:

    - Шах.

    Я внимательно посмотрел на доску.

    - Олли, приятель, - сказал я ему. - Отдам тебе должное. Из тебя выйдет хороший игрок в шахматы.

    Олли усмехнулся:

    - Ты сдаёшься?

    - Сдаюсь.

    Марвин встал и потянулся.

    - Ну что же, пора в очередной поход.

    Олли уставился на меня:

    - Что бы это значило?

    - Это значит, что сейчас он пойдет и найдет что-нибудь ещё поесть.

    - Шутишь. - Олли крикнул в сторону кухни. - Марв, ты делаешь ещё один бутерброд?

    Марвин просунул голову в дверь. - Ну конечно, папа.

    - А с чем?

    - С сыром и сосисками.

    Олли усмехнулся и шлёпнул себя по животу:

    - Сделай-ка два

  20. #20
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Booblik
    Константин 21 год . Москва .



    Костя является одним из старожил форума.зарегистрировался в далёком апреле 2007 года ...
    В начале ,он просто участвовал в прогнозах,паралельно набирая драгоценную репутацию и проявляя себя,грамтоным спортивным специалистом.
    Уже не один месяц,Костя является моим одноклубнком по Командным турнирам. Более подробно о его достижениях в данной области я рассказал тут :

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение

    Booblik - матёрый волк командных турниров.Единственный человек,который был во всех командах,в которых был Кассано Чёткосбалансированные прогнозы,и сверхстабильность - вот отличительные черты Константина. Так же представлял в прошлом сезоне,интересы Севильи.... В этом чемпионате,Бублик покажет себя как грамотный спортивный специалист! Бублик - всегда вносит в команду свежие мысли идеи,за что имеет непререкаемый авторитет
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    К этому резюме , можно прибавить ещё множество всего !!! Я благодарен ему за своевременную дачу прогнозов,учитывая то ,что подобную процедуру он делает в течении полугода .
    Не стоит забывать,что Бублик выиграл турнир ,который я проводил по чемпионатам большой пятёрке . В упорной борбе "выгрыз" первое место у админа .... и по всей видимости хорошо погулял на 800р ...Хотя может и лфоромил оговоренный приз .

    Костя - болельщик клубов "Фулхэм" и "Барселона" , уже много лет предан английскому аутсайдеру и грозному каталонскому клубу.
    В жизни Booblik амбициозный студент . Почему то он мне представлялся раньше неким "Мажором" ,который пол недели проводит в различных клубах Но позже....понял,что ошибался.

    Конкретно на этой неделе...мы должны столкнуться трижды в различных турнирах За "Сампдорию" и "Hills 18/36" как одноклубники .... а вот в Фэнтази,как соперники Что придаёт ещё более особый интерес

    Сейчас же,Костя не может уделять особого внимания ,как форуму,так и интернету в целом . Учение на Лингвиста,занимает много хлопот и усердия,а самое главное времени !!!

    Надеюсь в будущем,Костя станет переводчиком А его любимые команды будут покорять просторы своих континетов


  21. #21
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Индивидуальный чемпионат. 1/2 финала


    Собственно....я угадал квартет полуфиналистов,двумя сообщениями выше
    Полуфинальный пары выглядят так :

    Rifle(Garmata) - Lexxus23(Lexxus)
    Cassano(Cassano) - adik23(Gunners)


    Rifle(Garmata) - Lexxus23(Lexxus)

    Два матча очень интересные.Борmба ожидается нешуточная...ну ... разберём все в деталях

    Команда Garmata - лидер лиги.Одна из самых чёткосбалансированных и стабильных.Отличный центр поля - вот явный козырь Райфла.Не будем углубляться в состав,скажем лишь то,что командная строиться вокруг великого и могучего Роналду.Но минус - плохое,дешёвое нападение.....
    Lexxus - один из самых перспективных проектов в фэнтази лиге. Команда,так же как и у Рафла строиться вокруг Роналду,который,по моему мнению ,в этом туре должен подвести !!!нападение лекса ,немного лучше ... Бербатов и Бент ... Но по неуточнённым данным , на смену димитару придёт другой супер-форвард
    Матч будет очень равным .... но всё же...отдам предпочтение Lexxusu ... он должен победить с преимуществом 5-10 очков


    Cassano(Cassano) - adik23(Gunners)


    Сassano - в последних трёх турах выступает блестяще: первое место и два вторых !!!
    Но .... он решил пойти на некоторые изменение в составе. По сравнению с прошлым туром,совершены 3 изменения.Но лидер - Анелька ,остался неизменным.
    От этого,надеюсь,команда будет только в плюсе.... Модель осталось та же... 3 игрока Челси + лидеры МЮ и Ливера.
    Gunners - не перестаёт меня удивлять !Он один из первых додумался поставить Николя капитаном. в этом его главный плюс....
    В центре , лидер команды - Джерард. У Кассано есть шанс набрать очки за Роналду... т.к. у Адика его нет в составе

    Надеюсь...что в данном противостоянии не будет борьбы Фаворит очевиден,который постепеннj движется к своей цели ,поэтому,моя ставка на финал

    Cassano - Lexxus23
    Последний раз редактировалось Cassano; 20.11.2008 в 21:21.

  22. #22
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию


    "Сампдория" во втором чемпионате КТР.


    Команда "Сампдория" была заявлена на этот турнир в следующем составе :

    Сassano(с)
    SOKOL
    Booblik
    Lexxus23
    Whitedevil


    Конечно же,команда стремилась к завоеванию самого высокого места.
    Все команды Кассано пользовались авторитетом на форуме,некоторые ,даже боялись,когда попадали на эту дружину В ранге одного из фаворитов , "Сампа" начал этот турнир с выездного матча с РЖД

    РЖД - САМПДОРИЯ II 0-4 (12-18)
    Cassano (k); SOKOL, Lexxus23
    SOKOL; Lexxus23
    Cassano (k); SOKOL
    S@нек – автогол


    Псле сокрушительной победы....Генуэзкий клуб возглавил турнирную таблицу.А Сокол признан лучшим игроком тура

    Во втором туре,предстоял с одним из принципиальных соперников Rangers. В команде не было никаких сомнений в победе... Капитаном был найден прогноз рэйнджеров в теме... выложен на форуме,впрочем как всегда
    тут капитан соперников - forza07 проявил предел глупости Обвинив Кассано в махинациях .

    Cassano: Ооо Рейнджеры подкорректировали прог ! Всё так же...но вместо Шины забьём на Москве...
    forza07 : ни фига мы не корректировали-мы играем честно,в отличии от некоторых.
    Cassano: А кто играет не честно?
    forza07 :Ты не догадываешься?по-хорошему,тебя за такое надо дисквалифицировать!

    Cassano:Что несёт этот молодой человек

    Полистай тему: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=3002

    там увидиш проги ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЫ !!! Это не такая уж и тайна

    forza07 :Ты хочешь сказать,что это честная игра с вашей стороны?это очень низко.
    Cassano:Ты о чём ??? Объясни нормально что я сделал ..
    По факту ... ориентируясь на правила
    Booblik:Объясните дураку, за что дисквалифицировать то?
    admin:Я так понимаю, речь о том, что Кассано из темы с прогнозами взял все прогнозы игроков соперника и еще до тура знал какой прогноз будет у команды-соперника.

    По-моему, ничего плохо тут нет. Все честно.
    Booblik:Дык это понятно все)))

    Просто смех)

    в итоге матч завершился со счётом 2:1

    RANGERS - САМПДОРИЯ II 1-2 (14-18)
    SOKOL; Cassano(k), Lexxus 23
    forza07 (c); Amstel, Seregamamenov23
    SOKOL; Cassano(k), Lexxus 23


    И после этого тура..."Сампа" уверенно лидирует.

    3 тур. САМПДОРИЯ II - АРСЕНАЛ ... на этот раз предстояло соперничать с дружиной Олича.
    Без особых проблем,была добыта третья победа подряд.

    САМПДОРИЯ II – АРСЕНАЛ 3-0 (18-12)
    Lexxus23; Cassano(k)
    SOKOL; Lexxus23, Cassano(k)
    SOKOL; Lexxus23, Cassano(k)


    Лекс стал лучшим игроком тура

    4 тур игра против своих "друзей" Црвены звезды.... матчи с Никаном и Ко ... всегда были для меня особенными.
    казалось бы..."Сампдория" продлит свою выигрышную серию,но не тут то было. Игроки ЦЗ сумели разбит лидера чемпионата...

    Ц. ЗВЕЗДА - САМПДОРИЯ II 2:0 (16-12)
    SuperVlad; SpartakБарнаул
    akula0892; nikan62


    И тут начался своеобразный спад ... первое место конечно осталось,но вот психологически команда была подорвана.

    Результата - в 5 туре невыразительная безголевая ничья против локомотива. Вообще стоит выделить ,тот факт ,что следующие 2 туров..."Сампдория" сводила матчи в ничью



    САМПДОРИЯ II – ЛОКОМОТИВ 0-0 (6-5)
    САМПДОРИЯ II – ALPHA 0:0 (29-30)


    в 7 туре ... второе поражение. На этот раз от не самой сильной команды - Зенита .

    САМПДОРИЯ II – ЗЕНИТ 1:2 (13-15)
    Teerax; Нина47
    Lexxus23; Cassano(k), SOKOL
    Teerax; den_fan, Нина47


    В команде срочно нужно было что-то менять ... иначе из лидеров чемпионата , можно было перейти в аутсайдеры.
    начался второй круг . Матч с РЖД...которых "синие" обыграли 4-0 ... но...всё та же,привычная ничья

    САМПДОРИЯ II - РЖД 1:1 (22-23)
    FC Loko; Учитель, S@HёK
    Lexxus23; Cassano(с), Whitedevil


    В турнирной таблице...Сампа опустилась на 4 место

    1. Ц. ЗВЕЗДА____.8_5_1_2_16_15-7_142-123
    2. RANGERS_____.8_5_1_2_16_11-6_145-132
    3. АРСЕНАЛ_____.8_4_1_3_13_11-11_133-135
    4. САМПДОРИЯ II .8_3_3_2_12_11-6_136-127
    5. ALPHA_______..8_3_1_4_10_10-8_141-122
    6. ЗЕНИТ_______..8_3_1_4_10_9-14_113-141
    7. ЛОКОМОТИВ__..8_1_3_4_6_..3-10_125-144
    8. РЖД_________.8_1_3_4_6_..8-16_137-148



    9 тур. Игра с будущим чемпионом - Рейнджерс ... которых сампа так же обыграла в 1 круге. Матч закончился с таким же счётом,только наоборот

    САМПДОРИЯ II – RANGERS 1:2 (24-27)
    forza07 (c); Amstel, Seregamamenov23
    Lexxus23; Cassano(k), Booblik
    forza07 (c); JIROBAS


    Команда разбиты,опусташена .... и ждёт игроков "вялое" завершение чемпионата.
    10 тур. Ничья против Арсенала ...

    АРСЕНАЛ - САМПДОРИЯ II 1:1 (15-15)
    Олич (с)
    Lexxus23; Whitedevil, Galad


    осталось всего 4 тура на изменение ситуации.

    И вот ,казалось бы , дела "пошли в гору"

    САМПДОРИЯ II - Ц. ЗВЕЗДА 3:0 (28-22)
    Lexxus23; Cassano (к), Whitedevil
    Lexxus23; Whitedevil, Booblik
    Lexxus23; Cassano (к), Whitedevil


    После сокрушительной победы , над принципиальным соперником , до 2 место оставалось одно очко.

    12 тур . И поражение от Локомотива....перечеркнувшее все шансы на чемпионство.

    ЛОКОМОТИВ - САМПДОРИЯ II 2:1 (19-16)
    Минхерц; SERG85, DeathGar (k)
    Whitedevil; Booblik, Galad
    mateka; Минхерц, SERG85


    Победа в двух последних турах ,давала бы призрачные шансы на попадание в тройку.

    Нооо....очередная ничья ,в предпоследнем туре

    АЛЬФА - САМПДОРИЯ II 0:0 (18-19)

    6 место перед последним туром - более чем плачевный результат.

    14 тур . Сампдория - Зенит .... оставалось лишь громко хлопнуть дверью !!!
    И это удалось ....

    ЗЕНИТ - САМПДОРИЯ II 1:3 (19-25)
    den_fan; Эдди Мерфи
    Lexxus23; Cassano(с), Whitedevil
    Lexxus23; Cassano(с), Whitedevil
    Lexxus23; Cassano(с), Whitedevil



    Итоговая таблица :

    1. RANGERS_____.14_8_2_4_26_19-14_267-242
    2. Ц. ЗВЕЗДА____.14_6_3_5_21_19-15_259-248
    3. АРСЕНАЛ_____.14_6_2_6_20_16-19_244-254
    4. САМПДОРИЯ II 14_5_5_4_20_20-12_262-247
    5. ЗЕНИТ_______.14_6_1_7_19_16-20_234-263
    6. ALPHA_______.14_5_4_5_19_18-13_267-245
    7. РЖД_________14_4_4_6_16_16-24_256-267
    8. ЛОКОМОТИВ__.14_4_3_7_15_13-20_241-264



    Набрали столько же очков,сколько и Арсенал .... но по дополнительным показателям,уступили "канонирам" третье место ...

    В "малом золоте" стали третьими ...

    1. ALPHA________.267
    1. RANGERS______267
    3. САМПДОРИЯ II .262
    4. Ц. ЗВЕЗДА_____259
    5. РЖД_________..256
    6. АРСЕНАЛ______244
    7. ЛОКОМОТИВ___.241
    8. ЗЕНИТ________.234



    --------------------------------------------------------------------------

    Сезон считаю провальным :skillyourself: ... Не оправдали своих амбиций....что ж ... будем готовиться к новому сезону !!! А сейчас ,стоит сконцентрироваться на КТЛЧ и КТБ5 ... надеюсь,итоги этих турниров будут гораздо лучше

  23. #23
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию


    Виктор Чесноков
    07.06.1993

    Виктор пришёл на наш форум , 2 декабря прошлого года. С начал,он проявлял себя не с очень хорошей стороны. Заявив в первых сообщения о том,что собрался бить рекорды по количеству сообщений,он взялся за баскетбольный конкурс. После чего...несправившись с ним ему пришлось его бросить. Подобные ситуации,встречаются очень часто,причины различные,например отсутствие времени или отсутствие интереса , но тут была другая ситуация...Витя не мог больше слушать вечные упрёки копейкина,поэтому пришлось покинуть турнир и собственно,весь форум !!!
    Спустя пару месяцев,forza07 вернулся... как оказалось на долго
    Первые месяцы он просто был участником различных обсуждений на форуме,находился практически ежедневно ! Позже...с появлением командных турниров,Виктор начал принимать активное участие и там ,что позже,принесёт ему всеобщую известность .
    Он был во множестве команд,в основном продвигая свой клуб "рейнджерс" ,но выступал и в других командах , даже в моей "сампдории" ... но не долго,после месяца ,он перешёл в Мадридский "реал".
    -

    С того момента ,игры между нашими командами стали очень принципиальными!
    После этого перехода,я не стал испытывать какого-то определённого негатива к Вите , а наоборот стал его воспринимать,как сильного соперника.


    Но ... звёздный час,для украинского юнца,наступил в Командном чемпионате по Чемпионату России. Выступая за "Рейнджерс",он сумел стать победителем I кт , а позже и кубка !!! Никто даже не записывал в число фаворитов эту команду,но....они сумели оказаться сильнее всех и дважды завоевать этот титул ! ВО II кт , Виктор сумел стать лучшим игроком и бомбардиром чемпионата.
    В этот уик-энд , в очередном туре ктБ5 ,состаиться матч "Сампдория" - "Реал" ,в котором можете увидеть противостояние Кассано и Форзы
    Сейчас же,Виктор ведёт свой конкурс прогнозистов Чемпионата Украины....не сказать,что безупречно и гладко , но стабильно В чём желаю ему удачи! И надеюсь,не станет бросать свой конкурс....

    По нику forza07 - становится понятно,что он не ровно дышит к Итальянскому футболу ! ЕГо кумиры - Алессандро Дель Пьеро и Антонио Кассано ... которым он верен уже несколько лет !!!
    Так же,он симпатизирует Ливерпульскому "Эвертону",Немецкому "Гамбургу" и множеству Украинских клубов


    В жизни же,Витя является учеником 10 класса,в котором учится очень хорошо,показывая себя грамотным и перспективным учеником.
    Но помимо этого,не стоит забывать о Лавеласских качествах Виктора Будучи близнецом,он естественно очень влюбчевый...Близнецы вообще как правило раждаются красивыми и привлекательными,если родились в первой половине июня.
    Много слышал,об его романе с украинской дивой , Алиной Гроссу . Сначала конечно я не поверил ,но потом это оказалось правдой. Не знаю на каком этапе сейчас их отношения,в принципе и не моё это


    Надеюсь,в будущем , Виктор не бросит ФорумПроСпорт , так же будет учасвтовать в различнх турнирах,общаться с людьми , болеть за любимые команды и конечно же , будет активно себя вести на "личном фронте"


    Последний раз редактировалось Cassano; 28.11.2008 в 12:43.

  24. #24
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Товарищеский матч участников ФорумПроСпорт !
    Встречаются команды :

    "Венера" - "Норд"


    Матч проходитящий под эгидой FIFA , становится открытием серии игр,между этими командами. Все деньги , заработанные в этом матче,пойдут на благотворительность

    1' Прозвучал свисток арбитра. Футболисты Венеры сразу начали матч резво

    3' Жёлтая карточка Booblik пройдя по флангу,обыграв Тиракса ,вышел Жиробаса,футболисту норда ничего не оставалось,кроме как фолить на скоростном футболисте ,который отмечает сегодня 22 юбилей
    Штрафной пробит безобразно , Никан пробил "по воробьям"

    6' Матч проходит в относительном спокойствии. Нападющие Венеры Кассано и Спартакбарнаул ,никак не могут пройти оборонительные порядки соперника,где всё в свои руки берёт копейкин

    8' Вот и первый по настоящему опасный момент Amstel и Олич разыграли двухходовку,завершал которую Forza07 ,но нападающий норда попадает прямо в руки Rifle.

    10' жёлтая карточка.Игра преобретает грубый оттенок,Стансилав Аадемгородский,известный более как SAXAR . совершает тактический фол в центре поля,сбив рамоса

    13' Г-о-о-о-о-о-о-о-л !!! Lexxus23. После впечетляющего рывка по левой бровке Вайтдевила,был сбит Степанычем. назначен штрафной,после которого Лекс подовал в штрафную,все игроки пролетели мимо мяча,а "круглый" спокойно залетел в сетку 1-0

    15' Инициатива постепенно переходит к рукам футболистов "Норда"

    17' Штанга. После подачи углового,Копейкин выиграв борьбу на втором этаже попадает в штангу....ёкнуло сердце у болельщиков Венеры

    18' очередная жёлтая карточка.Fc loko сыграл рукой в центре поля

    20' Оборона "Венеры" не даёт сбоев Хан и никан ,всё подчищают взади ... не давая возможности забить грозному атакующему трио "норда"

    23' Темп постепенно спал . Игра проходит в центре поля

    25' лекс проникающей передачей выводит на рандеву с админом Кассано ,но Итальянский нападающий губит 100% момент , пробив мимо ворот

    26 ' Г-о-о-о-о-о-л !!! Легионер !!!! Сработало всем известное выражение : "Не забиваеш ты - забивают тебе " ! метров с 35 опорный полузащитник норда пробил как из пушки....Райфл оказался бессилен. 1-1

    30' Вновь идёт борьба в центре поля, непобольшое приемущество у игроков "Венеры"

    32' уххх ещё бы немного и футболисты "Норда" вышли вперёд. Тиракс пройдя плотные оборонительные редуты прострелил на Санька,которому оставалось лишь переправить мяч в ворота,но нападающий пробил неуклюже

    35 ' ПЕНАЛЬТИ

    36' За снос Спартакбарнаула в штрафной площади соперников арбитр матча ставит 11-метровый. К мячу подходит штатный исполнитель стандартов Лексус .... и НЕЗАБИВАЕТ !!! Браво админ !!! Воротчик вытащил мяч из саомго угла....счёт остатся неизменным

    40' очередной проход по флангу Юлии ... на этот раз обойдя двух игрокв норда,юля решила пробить,но удар вышел крайне не точным

    42' Жёлтая карточка. Грубейший подкат с зади со стороны Хана ,по Фк Локо ...

    45' Добавлено 2 минуты

    47' первый тайм завершён .1-1 Встретимся через 15 минут

    Статистика после 1 тайма :

    Владение мячом 52% - 48%
    Удары по воротам 6-4
    Удары в створ ворот 2-2
    Жёлтые карточки 2-2



    45' раздаётся свисток арбитра ,начался второй тайм !!!

    47' сразу опасный момент у ворот Райфла... Олич сделал мини-подвиг , обыграл троих вышел на Никана ,вместо того чтобы обыгрывать,предпочёл отдать передачу на набегающего форзу....но завершение оставлять лучшего! Форза пробил мимо метра на 2

    50' Г-о-о-о-о-о-о-л !!! Ramos Отдаёт диагональную передачу на Олича,который подаёт в штрафную , где Форза головой переправляет мяч в сетку 1-2

    52' Желание футболистов "Венеры" сравнять через чур велико, Кассано получает фол в атаке против Степаныча

    54 ' Опасный момент у ворот админа. Атриум делает передачу через всё поля на Лекса ,который скидывает под удар СпартакБарнаулу.... мощный удар,но админ на высоте

    55 ' Явно "не в своей тарелке" сегодня Амстел ,третья неточная передача

    57 ' И сново не забивают футболисты "венерЫ" ... Кассано убрав на замахе Копейкина,решил не бить по воротам,а обыграть вратаря,но....перехитрить админа не удалось

    62' Юлия совершает очередной рывок по бровке,делает крайне не точнуюю подачу

    66 ' Г-о-о-о-о-о-л !!! S@HёК !!! Очень красивый мяч забивает нападающий "норда". Приняв мяч,в метрах 20 от ворот ,Санёк решил пробить ,удар получился на славу, мяч залетел прямо в нижний угол ворот !!! 1-3

    67 ' уфффффффффф Олич простил "венеру" после грубейшей ошибки Станислава,который неотреагировал на передачу от СпартакБарнаула,и пропустил мяч на находящегося у чужих ворот Олича , споткнувшись,он потерял мяч,который выбил Хан !

    72 ' Опаснейший момент. на этот раз после подачи углового,Никан выпрыгнул выше всех ... мяч "Облизал" перекладину

    76' Г-о-о-о-о-о-о-л !!! SpartakБарнаул !!! в своей фирменной манере продавил оборону , выйдя с угла штрафной на рандеву с кипером соперника, поткрутив мяч , барнаул отправил круглого в девятку !!! БРАВО !!!2-3

    80' Начался решительнй штурм ворот соперника... 6 человек "Венеры" на противположной стороне поля

    82' Какой момент упускает Кассано , Лексус отдал пронизывающий пас,кассано всё сделал верно,положив на замахе жиробаса ... но пробив ,мяч прокатился мимо штанге

    88' очередной момент у ворот админа заканчивается ничем !!! СпартакБарнаул губит очередной момент .... мда....нападающие не забивают очень много

    89' "Норд" практически всей командой обороняется !!! попытки "венеры" по прежнему безуспешны

    90' Судья добавил 4 минуты

    92' О ГОСПОДИ !!! Какой момент упускает Вайтдевил .... атриум прострели с фланга,все игроки проскочили , Вайту оставалось просто попасть по мячу , но хавбек "венеры" промазал

    93' Г-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-л !!!! BOOBLIK !!! И всё таки "Венера" отыгрывается,именинник бублик посылает мяч в сетку прекрасным ударом с лёта !!! Трибуны ликуют ..... 3-3

    95' Финальный свисток !!! Боевая ничья 3-3.... команды поживают друг другу руки,меняются футболками,благодарят зрителей !!!

    на этом мы прощаемся! С вами был студент углту Иванов Кирилл ! До новых встреч друзья !!!

    "Венера" - "норд" 3:3

    Lexxus23 , SpartakБарнаул , Booblik - Legioner , forza07 , S@HёК


    Последний раз редактировалось Cassano; 28.11.2008 в 19:29.

  25. #25
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Товарищеский матч.

    Сб.Россия - Сб.СНГ



    Добрый день !!! Сегодня вашему вниманию представлен товарищеский матч ,между Сбороной России и сборной СНГ .

    Составы команд .

    Россия :

    admin-Никан-степаныч-kotlomoy-Юлия F-SAXAR(k)-Lexxus23-Ramos-Cassano-S@HёК-SpartakБарнаул


    СНГ :

    Europa-Legioner(k) - Atrium-Khan-Amstel-Rifle-Supervlad-Ходаков Андрей-kaktus-Одесса-76-forza07


    Капитаны команд,Русский модератор SAXAR и Белорус до глубины души Legioner , поднимают флаг ФорумПроСпорт.ру

    Матч обслуживает бригада арбитров из Италии во главе с Пьер Луиджи КАлиной.... да .... для такого матча,пришлось вспомнить "фантомасу",что такое судейство


    --------------------------------------------------------------------------
    1' Свисток Калины возвестил о начале матча

    3' Игра проходит спокойно,мяч приемущественно у Россиян

    7' Первая попытка пробить по воротам. Атриум пройдя пол поля,сделал выверенную передачу на Амстела,который пробил низом,админ на месте

    8' Вне игры . санёк залез на метра два...

    10' А вот это действительно опасно.Форза обыграв двоих игроков Россиян,сделал передачу на Ходакова,но Андрей пробил в считаных сантиметрах от дальней штанги

    11' Юлия F подключилась к атаке, но недолго была с мячом. Защитник пытался отдать на Кассано, но сделала это неточно.

    14' Мало что выходить у РОссиян в нападение. Все атаки сводятся к навесам или дальним ударам. Совсем незаметный пока Лекус.

    17' ГОООООООООООООООООЛ !!! Ходаков Андрей !!! Хан плотно пробил метров 35 , админ выложил мяч ,прямо на ногу Белорускому хавбеку! Счёт в матче открыт


    19' Какой момент был у России. Кассано вывел на рандеву с голкипером Европой, обыграл голкипера, но забежал слишком далеко и не решился уже на удар с острого угла.

    23' Темп матча по прежнему не высок

    24' Рамос нарушает правила на чужой половине поля.Жёлтая от Калины

    25' Трибуны пытаются подбодрить Российских футболистов,напомниш,что мачт проходит Ярославле

    27' очередная жёлтая,на этот раз Станислав совершает тактический фол в середине

    30' перекладина !!! Лексус бил со штрафного,плотному удару не хватило чуточку везения

    32' Похоже футболисты СНГ начали оборонятся,что довольно таки странно,учитывая 33 минуту матча

    34' Опасный момент у ворот Европы. Никан передачей через всё поле,нашёл Барнаула,который пробил в угол,кипер легионеров на месте

    36' ГОООООООООООООООООООЛ !!!! КАССАНО !!! После навеса с углового,европа опрометчиво выпустил мяч из рук, кассано был тут как тут,и пяткой пробил между ног голкиперу !!! Трибуны ликуют ! 1-1


    39' Сново жёлтая. На этот раз,Степаныч сыграл рукой у линии штрафной,футболистом России очень повезло,что Пьер Луджи не дал пенальти

    42' Капитан сборной СНГ легинер пробил головой с углового,мяч пролетел в сантиметрах от "девятки" ворот

    44' темп сново спал

    45' Калина ничего не добавил Халф-тайм !!! 1-1

    -------------------------------------------------------------------------

    45' начался второй тайм

    48' Котломой простреливает с левого фланга. Кассано сумел принять мяч в штрафной, откинул на рамоса ,который пытался пробить на технику, но удар вышел откровенно слабым.

    49' Одесса-76 получил мяч в штрафной, переложил снаряд на левую ногу и пробивал на исполнение в дальний верхний угол. немного не хватило одесситу, чтоб сравнять счёт.

    51' Вновь фолят футболисты СНГ ,известный своей грубостью на поле Хан,совершил свой фирменный подкат сзади по Лексусу. Жёлтая карточка

    53 ' Оборона СНГ довольно стабильно,взявший всё под свой контроль легионер,руководит защитниками

    56' Опасный удар из дали.На этот раз Кактус оттянувшись назад,решил не делится с партнёрами а пробить самому.... мимо ворот

    60' Ах какой момент. санёк побежал в чужую штрафную. Юлия подала на ближнюю штангу.СпартакБарнаул в борьбе с голкипером сумел переправить мяч дальше, но Cassano пробил выше ворот.

    62' А вот и красная карточка !!!Грубейший фол со стороны СуперВлада , прямой ногой он въехал в рамоса,который спокойно принимал мяч в центре поля !!! будем надеется ,что травма не очень серъёзная...но молодого полузащитника уносят на носилках

    63' В меньшинсвте футболисты СНГ

    65' ГООООООООООООООООООООЛ !!! Хан !!! Штрафной с угла поля,Легионер подал на Хана,которого никто не держал,Оставалось лишь поставить ногу,что защитник СНГ и сделал !!! 1-2 .... играя в меньшинстве удалось выйти вперёд

    67' СНГ всей командой встали взади. Каждая команда хочет победить..

    70' Уффффф .... СпартакБарнаул обыграл двоих футболистов,пробил .... Европа тащит неберущийся мяч !!!

    72' Полный сил Атриум прорывается по флангу,отдаёт передачу на Форзу....но молодой форвард пробил голеностопом,и мяч плавно прилетел в руки админа

    75' Попытки Россиян по прежнему безуспешны !!! Сахар пробил из-за штрафной,но европу,поймавшего кураж такими ударами не напугаеш

    77' ГООООООООООООООООООООЛ !!!! Spatrtakбарнаул !!! навал на ворота европы принёс свои плоды,после очередной подачи с фланга,мяч отскакивает нападающему России,которой с непоколебимым хлоднокровием сравнивает счёт !

    80 ' Футболисты России не собираются останавливаться на достигнутом,напомним что СНГ играет в меньшинстве

    82' Европа сново на высоте, Санёк решил пробить с носка,кипер среагировав на удар,перевёл его на угловой

    85' Лекс бьёт из дали , Кассано задел мяч,который двигался по направлению нижнего угла,тем самым изменив траекторию,круглый полетел в противположный угол .... отличная реакция вратаря

    88' Очередная безуспешная попытка взять ворота СНГ,на этот раз Санёк просто не попал по мячу,после длительной комбинации

    90' 2 минуты добавленно

    90' Угловой зарабатывают футболисты России , Рамос фирменным ударом из-за штрафной заставил нервничать Европу

    91' АДМИН ПОШЁЛ В ШТРАФНУЮ СТОПЕРНИКА !!!

    91' Подача Лекса,вся команда Россия в штрафной площади соперника.

    92' ГОООООООООООЛ !!!! КУРЬЁЗНЕЙШИЙ ГОЛ ЗАБИВАЕТ forza07 !!! Посе подачи в штрафную,все игроки пролетели мимо мяча, который оказался у атриума ,немного думая,он отдаёт передачу на находившегося в гордом одиночестве форзу ... и нападающий бьёт с центра поля по пустым воротам !!! Секунды на табло тикают..... и футбольный снаряд залетает в сетку !!!
    Драматичная развязка .... играя в меньшинстве футболисты Сб.СНГ сумели склонить чашу весов в свою сторону !!!

    93' Свисток Калины !!! ВсЁ !!!!!! 2-3 проигрыват Россия

    Соперники пожимают друг другу руки,показав действительно зрелищный
    футбол !!!


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте