НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Верите ли вы в то, что Зенит подкупил Баварию?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    12 22.64%
  • Нет

    34 64.15%
  • Затрудняюсь ответить

    7 13.21%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 136

Тема: Зенит подкупил Баварию в полуфинале Кубка УЕФА

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Мда...Не хотелось бы..А то хз какие санкции УЕФА вынесет для всех нас.Я думаю это коснется всей федерации футбола.
    И в первую очередь коснется Локо ......Санек достал ты уже своим маразмом

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И в первую очередь коснется Локо ......Санек достал ты уже своим маразмом
    Да причем тут Локо?!Нам до зоны Уефа еще как до Пекина раком.

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Да причем тут Локо?!Нам до зоны Уефа еще как до Пекина раком.
    Ну так куле...

  4. #29
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Да причем тут Локо?!Нам до зоны Уефа еще как до Пекина раком.
    Ну тогда сиди и не крякай......тошнит уже от твоей адекватности....:sthrowup:

  5. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Но 50 лямов зелени на дороге не валяются...
    Саша!
    50 лямов, даже если это евро, а не бакинские все равно куйня.
    Бавария на трансферы потратила в этом году в два раза больше сумму, причем спокойно так и без суеты.
    Бавария флагман немецкого футбола и ты можешь такое представить, что они слили Кубок УЕФА???
    Куйня это все ребята, не заморачивайтесь.

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ну тогда сиди и не крякай......тошнит уже от твоей адекватности....:sthrowup:
    А ты меня не затыкай.Я высказываю свое мнение.А как ты его воспринимаешь мне параллельно.Если тебе не нравится, то не открывай свою конюшню.

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Саша!
    50 лямов, даже если это евро, а не бакинские все равно куйня.
    Бавария на трансферы потратила в этом году в два раза больше сумму, причем спокойно так и без суеты.
    Бавария флагман немецкого футбола и ты можешь такое представить, что они слили Кубок УЕФА???
    Куйня это все ребята, не заморачивайтесь.
    Пожалуй ты прав.
    Но все равно интересно чем дело закончится.

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    А ты меня не затыкай.Я высказываю свое мнение.А как ты его воспринимаешь мне параллельно.Если тебе не нравится, то не открывай свою конюшню.
    Малыш.Шел бы ты ремонтировать свой ржавый тепловоз А здесь разговаривают о сильных командах.....приносящих очки в копилку России и приносящих ей Еврокубки.....

  9. #34
    Ведущий чемпионата Италии
    Репутация: 183
    Аватар для JIROBAS
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Динамо Москва! Волга НН!
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    1,872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Но 50 лямов зелени на дороге не валяются...
    я думаю им за победу в кубке УЕФА больше бы дали!
    Родился ребенок, открыл он глаза и первое слово: "ДИНАМО МОСКВА!"

    0000000000000000000000000000

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Малыш.Шел бы ты ремонтировать свой ржавый тепловоз А здесь разговаривают о сильных командах.....приносящих очки в копилку России и приносящих ей Еврокубки.....
    Я конечно понимаю, что возраст берет свое.Но я могу еще раз повторить:
    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Если тебе не нравится, то не открывай свою конюшню.

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что возраст берет свое.Но я могу еще раз повторить:

    Закрой лучше свою топку не порть воздух на форуме:sthrowup:

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Закрой лучше свою топку не порть воздух на форуме:sthrowup:
    Эх...Возраст многое берет...А отдает глупость и нелепость...Я по Вам сужу, господин копейкин.

  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Эх...Возраст многое берет...А отдает глупость и нелепость...Я по Вам сужу, господин копейкин.
    Да....возраст большое дело.......тебе сынок этого еще не понять.....Ты же только только от мамкиной сиськи оторвался ........Поэтому и несешь свякую бредятину.......

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да....возраст большое дело.......тебе сынок этого еще не понять.....Ты же только только от мамкиной сиськи оторвался ........Поэтому и несешь свякую бредятину.......
    Лан...Хорош сраться...А то тему засоряем.

  15. #40
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Зенит купил прошлогоднюю победу в Кубке УЕФА?

    В среду крупнейшая общественно-политическая газета Испании El Pais опубликовала информацию, в которой утверждается, что петербургский «Зенит» купил ответный матч полуфинала Кубка УЕФА против немецкой «Баварии». После ничьей в первой встрече (1:1) чемпионы России на своем поле разгромили гранда немецкого футбола со счетом 4:0, после чего в финале обыграли шотландский «Рейнджерс» и стали обладателями трофея.

    Газета утверждает, что в руки испанской прокуратуры попала аудиозапись, на которой лидер тамбовской организованной преступной группировки Геннадий Петров в мае этого года сообщает своему сообщнику Леониду Христофорову, что «Зенит» выиграет ответный матч со счетом 4:0, советуя делать крупную ставку в букмекерской конторе. В другом разговоре Петров добавил, что за поражение «Бавария» получит 50 млн евро. Материалы уже переданы в немецкую прокуратуру.

    «Газете.Ru» удалось дозвониться в мюнхенский клуб, однако комментировать ситуацию там оказались не готовы. Представитель «Баварии» заявил, что руководство знает о случившемся, но для формулирования четкой позиции клубу понадобится некоторое время вследствие «чрезмерной занятости сотрудников». Что неудивительно.

    Телефонная запись попала в руки испанской прокуратуры в ходе расследования деятельности русской мафии на территории Испании.


    Телефоны лидеров тамбовской ОПГ, которая базируется в Санкт-Петербурге, прослушивались на протяжении года. Операция носила кодовое название «Тройка». Расследованием дела занимается один из самых авторитетных судей Испании Бальтасар Гарсон. Именно он в 1998 году выдал санкцию на арест чилийского диктатора Аугусто Пиночета, а в 2000-м разрешил выпустить под залог арестованного в Испании российского медиа-магната Владимира Гусинского.

    Еще один член организации Виталий Изгилов говорил, что «надо делать бизнес», используя трансферы «Зенита». Его собеседник также упомянул подписание «четырех аргентинских игроков», хотя неясно, имеет ли это непосредственное отношение к питерскому клубу.

    В июне этого года Петров, Христофоров и Изгилов были арестованы и сейчас находятся в тюрьме. В те дни в западной прессе активно муссировалась информация о тесной связи тамбовской ОПГ с мэрией Санкт-Петербурга. Стоит добавить, что El Pais – серьезный источник. Именно эта газета впервые написала о «деле «Ювентуса», вследствие расследования которого туринцы были отправлены в серию B.

    Если информация подтвердится, «Зенит» могут ожидать самые суровые меры, вплоть до исключения из всех еврокубков на длительный срок. Звание победителя Кубка УЕФА также может быть аннулировано.

    Симптоматично, что некоторое время назад УЕФА создал комиссию по расследованию 26 матчей Кубка УЕФА, результаты которых были признаны «сомнительными».

    Как удалось выяснить корреспонденту «Газеты.Ru», дисциплинарный комитет УЕФА в ближайшее время приступит к изучению материалов, изложенных в публикациях в испанской прессе.

    В пресс-службе УЕФА сообщили, что сроки заседания дисциплинарного комитета пока не определены, но произойдет это в ближайшее время. Если будет решено, что данная ситуация заслуживает более пристального внимания, то будет начато специальное расследование по факту покупки результата игры.

    В этом случае санкции к обоим клубам могут быть самыми строгими.

    «Речь может идти как о денежном штрафе, так и о дисквалификации «Зенита» и «Баварии». Будут ли в этом случае пересмотрены результаты розыгрыша Кубка УЕФА сезона 2007/2008, говорить пока рано.

    Основные траты «Зенита» за два года
    Покупка матча у «Баварии» (по данным испанских СМИ) - €50 млн
    Данни - €30 млн
    Анатолий Тимощук - €20 млн
    Дик Адвокат - €6 млн (зарплата)
    Себастьян Пюйгренье - €6 млн
    Николас Ломбертс - €4 млн
    Томаш Губочан - €3,8 млн евро
    Константин Зырянов - €3,5 млн

    Поскольку пока еще не понятно, насколько сведения, изложенные в публикациях испанских СМИ, заслуживают доверия. В любом случае дисциплинарный комитет УЕФА будет заниматься этим вопросом в самое ближайшее время», – заявил представитель пресс-службы УЕФА.

    Спортивный директор РФПЛ Роман Леонтьев заявил «Газете.Ru», что его организация не имеет отношения к этому делу.

    «О публикации в испанских газетах по данному факту пока ничего не слышал и не совсем понимаю, какое отношение это имеет к РФПЛ, поскольку мы занимаемся чемпионатом российской премьер-лиги. Если подобное произошло бы с каким-нибудь российским клубом в рамках проводимого нами турнира, то мы бы этим занимались», – подчеркнул Леонтьев.

    Испанские газеты быстро подхватили тему. Некоторые из них считают, что информация может быть блефом, игрой на отвлечение внимания в ходе расследования – арест Петрова, Христофорова и Изгилова был связан с наркотиками, а не футбольными спекуляциями.

    «Публикацию видел, но считаю, что все это попытки оправдать поражение иностранных клубов и объяснить победу «Зенита» в Кубке УЕФА иными обстоятельствами, помимо спортивных.

    К таким приемам прибегают периодически не только зарубежные, но и российские СМИ, когда говорят, что тот или иной клуб купил тот или иной матч, так что ничего удивительного в появлении такого материала нет.

    Со своей стороны посоветовал бы руководству ФК «Зенит» обратиться в соответствующие инстанции с соответствующим иском», – рассказал «Газете.Ru» руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

    Тем временем стало известно, что форвард «Зенита» Павел Погребняк ведет переговоры с, кем бы вы думали, «Баварией».

    «Я веду переговоры с «Баварией», – признался Павел изданию Goal. – За мюнхенский клуб я болею с детства. Помню, как отец подарил мне футболку Юргена Клинсмана».

    Со всех сторон интересная новость на фоне новостей из Испании, что уж тут скажешь.

    Некоторое время спустя пресс-служба «Зенита» выработала официальную позицию о случившемся.

    «В ряде СМИ появились сообщения со ссылкой на различные испанские источники, содержащие информацию, затрагивающую репутацию ФК «Зенит», – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба. – Игра, показанная «Зенитом» в матчах с «Баварией» и «Глазго Рейнджерс», является лучшим доказательством того, что победы петербуржцами были добыты в честной, бескомпромиссной борьбе.

    Высказанные в ряде СМИ предположения о якобы имевшем место сговоре оскорбляют все упомянутые клубы. В настоящее время юристы ЗАО ФК «Зенит» оценивают содержание оригиналов публикаций.

    После завершения этой работы будет принято решение о правовых способах защиты репутации клуба и спорта в целом».

    ФК «Зенит» «убедительно» попросил «представителей российской прессы взвешенно относиться к публикациям испанских СМИ и уважительно относиться к достижениям российских команд».

    Корреспондент испанского издания Diario As с-р Хосе Антонио Эспина подтвердил корреспонденту «Газеты.Ru», что факт наличия телефонных переговоров между представителями тамбовской ОПГ о передаче немецкой «Баварии» €50 млн является абсолютной правдой, и что дело действительно передано в немецкую прокуратуру, которая в настоящее время проводит необходимые следственные действия.

    «Запись переговоров действительно существует, и в ней действительно идет речь о получении «Баварией» €50 млн за необходимый для российского клуба результат в ответном матче полуфинала розыгрыша Кубка УЕФА сезона 2007/2008, – заявил Эспина. – Эта запись действительно передана в немецкую прокуратуру, которая начала расследование данного инцидента».

    Министр спорта РФ Виталий Мутко на просьбу прокомментировать ситуацию с обвинениями санкт-петербургского «Зенита» в якобы имевшем место факте подкупа немецкой «Баварии», заявил «Газете.Ru»: «Не совсем понимаю, о чем идет речь. Считаю, что данное сообщение является чьей-то фантазией. Если вы были на игре, то сами все видели. Кого в «Баварии» можно было подкупить? Оливера Кана? Относительно же начала расследования дисциплинарным комитетом УЕФА статьи в испанской прессе могу сказать, что они расследуют любые подозрительные, с их точки зрения, случаи. Это ничего не значит».

    Газета.ру-спорт
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  16. #41
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Оооооооооо.И Газета.Вру подключилась...........Ждем Твой день,Жизнь и прочую желтизну

  17. #42
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Оооооооооо.И Газета.Вру подключилась...........Ждем Твой день,Жизнь и прочую желтизну
    И что здесь по твоему не правда? я вот тоже не верю, что "наш" чемпион выигрыл кубок честно, я и не верю, что он также стал чемпионом честно.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  18. #43
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    И что здесь по твоему не правда? я вот тоже не верю, что "наш" чемпион выигрыл кубок честно, я и не верю, что он также стал чемпионом честно.
    А я не верю,что Спартак честно выигрывал 9 чемпионств.....и что?
    А информация твоя из желтой прессы..........которая только дай ей повода.....всех обосрет

  19. #44
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А я не верю,что Спартак честно выигрывал 9 чемпионств.....и что?
    А информация твоя из желтой прессы..........которая только дай ей повода.....всех обосрет
    а про евроспорт.ru тоже скажешь, что это желтая пресса?
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    а про евроспорт.ru тоже скажешь, что это желтая пресса?
    А евроспорт.ру это пресса?Это обыкновенный сайт.........мы на нем в Фэнтези играем..........очень тупой сайт

  21. #46
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А евроспорт.ру это пресса?Это обыкновенный сайт.........мы на нем в Фэнтези играем..........очень тупой сайт
    испанское издание El Pais - это самая крупная газета Испании, самая авторитетная. Она, кстати, первой написала о коррупции в итальянском футболе. Что за этим последовало - известно.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  22. #47
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    испанское издание El Pais - это самая крупная газета Испании, самая авторитетная. Она, кстати, первой написала о коррупции в итальянском футболе. Что за этим последовало - известно.
    Удачи тебе в обсерании нашего Чемпиона...........продолжай в том же духе.

  23. #48
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Удачи тебе в обсерании нашего Чемпиона...........продолжай в том же духе.
    Думай что хочешь, но это не я выдумал эту статью, а авторитетное издание.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  24. #49
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Думай что хочешь, но это не я выдумал эту статью, а авторитетное издание.
    Странно,что ты не пишешь ответы Зенита и Баварии на эту статью..........да тебе это не надо........главное обосрать Зенит.........
    Давай лучше вспомним про брамантан..........и почему Спартак не выгнали в низшую лигу

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Удачи тебе в обсерании нашего Чемпиона...........продолжай в том же духе.
    А он его и не обсирает, а цитирует испанские авторитетные сми.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте