НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 670

Тема: ФК "Кубань" Краснодар

  1. #276
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    "Шинник" (Ярославль) – "Кубань" (Краснодар) 0:1
    Гол: Головатенко (34)

    "Шинник": Городов, Сухов, Вьештица, Катынсус, Половинчук (Лацузбая, 74), Белецкий, Корытько, Оливейра (Говоров, 81), Войдель, Григорян, Монарев (Архипов, 46)
    "Кубань": Будаков, Малюков, Головатенко, Армаш, Бугаев, Жавнерчик (Афанасьев, 86), Кулик, Лунин (Сквернюк, 90), Тлисов, Никезич (Янчук, 87), Калимуллин (Киселев, 83)

    Предупреждения: Белецкий – Никезич, Калимуллин
    Судья: Вилков (Нижний Новгород)
    Следующий матч Кубань Проведёт дома против Краснодара.

  2. #277
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Кубань" (Краснодар) - "Краснодар" (Краснодар) – 3:0
    Голы: Кулик, 15 (1:0); Букур, 80 (2:0); Букур, 84 (3:0).

    Теперь Кубань лидер пердива!

  3. #278
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    С победой!
    Последний раз редактировалось Footbalist; 13.06.2010 в 17:08.

  4. #279
    Кандидат в сборную
    Репутация: 92
    Аватар для Юленька
    Болельщик
    Локомотив,Кубань
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    эт всё от меня
    "...я ещё ничего толком не выиграл.слишком молод, чтобы возноситься до небес..." (с) Алексей Черепанов

  5. #280
    Кандидат в сборную
    Репутация: 92
    Аватар для Юленька
    Болельщик
    Локомотив,Кубань
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    ухх,Кубань молодцы Кулик как всегда лучше всех,не ну конечно лучше всех тренер,говорить рано но выход в премьер-лигу уже обеспечен,вот такой игорой как сёдня,всё Кубань руллит!!!
    малец перепутала
    "...я ещё ничего толком не выиграл.слишком молод, чтобы возноситься до небес..." (с) Алексей Черепанов

  6. #281
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    С победой,можно сказать в кубанском дерби 3:0.Сдедующий матч дома с ещё одной кубанской командой Жемчужина 15 июня.

  7. #282
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    15.06.2010 20:00
    Краснодар, стадион Кубань
    Чемпионат России. Первый дивизион, 16 Тур
    "Кубань" - "Жемчужина-Сочи" 0 - 1
    73' Осипов

    Второе поражение в пердиве.НО всё же пока лидер!

  8. #283
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Кубани" грозит снятие 15 очков из-за паспорта Головатенко

    Генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов прокомментировал "СЭ" ситуацию с паспортными проблемами, возникшими у защитника "Кубани" Виктора Головатенко:

    - Согласно регламенту соревнований, нелюбительские футбольные клубы должны провести необходимые мероприятия, чтобы подтвердить достоверность документов о гражданстве игроков. Это осуществляется в установленном порядке через полномочные органы РФ, в данном случае Федеральную миграционную службу. При оформлении "Кубанью" заявочных документов на участие в чемпионате первого дивизиона нами было обращено внимание, что в свое время Головатенко принимал участие в соревнованиях, как гражданин Молдавии, и выступает за сборную этой страны. Краснодарцам было предложено в официальном порядке еще раз пройти процедуру подтверждения российского гражданства игрока. В то же время клуб, уже под свою ответственность, может оформить футболиста для участия в турнире, вне зависимости от того, имеет он ответ от миграционной службы или нет. Головатенко в итоге был заявлен, как гражданин России, на основании документов, предоставленных нам "Кубанью".

    Но недавно из миграционной службы в наш адрес поступило письмо, в котором, в частности, говорится, что есть свидетельства о нарушениях при получении футболистом паспорта. Хочу заметить, что сама ПФЛ не занимается проверкой документов игроков. Мы получаем информацию из соответствующих организаций, как и те, кто обратился с заявлениями о подтверждении гражданства РФ. Со своей стороны, довели ее до краснодарского клуба и пригласили представителей "Кубани" и самого футболиста для изучения возникшей ситуации. В настоящий момент проводим дополнительный сбор информации, более детально изучаем информацию, чтобы принять объективное решение.

    - Если российское гражданство Головатенко не будет подтверждено, засчитают ли "Кубани" поражения в матчах, в которых участвовал молдавский легионер?

    - Ответственность за подобные нарушения предусмотрена и в регламенте соревнований, и в дисциплинарном регламенте РФС, где установлена санкция в виде технического поражения. Прецедент ее применения есть. Похожий случай был в "Содовике" с Джеладзе, очков лишались в свое время "Лобня" и "Динамо" СПб. ("Кубани" в случае неподтверждения российского гражданства Головатенко грозит снятие 15 очков. Защитник участвовал с начала сезона в 13 матчах. В семи случаях желто-зеленым могут быть засчитаны поражения, поскольку игрок тогда оказывается сверхлимитным легионером. По 3 очка могут получить брянское "Динамо", "Балтика", "Динамо" СПб, "Химки", "Луч-Энергия", "СКА-Энергия", "Салют").

    - По другим футболистам у миграционной службы вопросов не возникало?

    - Кроме данной ситуации, нам пока не на что реагировать.

    - Насколько "дело Головатенко" может затянуться?

    - В зависимости от того, как быстро будет поступать информация.

  9. #284
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    С первого места Кубань может отправится в зону вылета пердива.) Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь.

  10. #285
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Ещё одно поражение Кубани и Петреску уволят потому что поражение от Жемчужины от Нижнего новгорода,от Мордовии 3:0 и теперь от Черноморца в кубке России.Если проиграем Ротору то всё.

  11. #286
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    "Кубань" - чемпион первого круга


    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
    20-й тур

    КУБАНЬ - ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ - 6:1 (2:0)

    Голы: БУГАЕВ (Горбушин), 26 - 1:0. ТЛИСОВ (штрафной), 42 - 2:0. АРМАШ (Сквернюк), 59 - 3:0. ЖИЛЯЕВ (Никезич), 70 - 4:0. СКВЕРНЮК (Никезич), 73 - 5:0. БУКУР (с пенальти), 78 - 6:0. КАЖАРОВ (с пенальти), 80 - 6:1.

    "Кубань" (Краснодар): Будаков - 3, Жавнерчик - 4 (Малюков, 85 - б/о), Головатенко - 4, Армаш - 4, Бугаев - 4, Жиляев - 4 (Киселев, 71 - 4), Тлисов - 5, Горбушин - 4 (Ахметзянов, 75 - 4), Калимуллин - 4 (Сквернюк, 44 - 4), Букур - 4, Никезич - 5.

    "Волгарь-Газпром" (Астрахань): Юрченко - 2, Кабанов - 1, Пономарев - 1, Сидяев - 1, Комаров - 1, Ятченко - 2 (Калашников, 73 - 2), Магжанов - 2, Волков - 2 (Кажаров, 46 - 2), Дзахов - 2, Нестеренко - 2 (Санников, 57 - 2), Давыдов - 2 (Есипов, 67 - 2).

    Наказания: Комаров, 20. Волков, 29. Калимуллин, 35. Есиков, 35 (предупреждения).

    Голевые моменты - 10:2. Удары (в створ ворот) - 15 (12):5 (3). Угловые - 3:3.

    Судья: Егоров (Саранск).

    9 июля. Краснодар. Стадион "Кубань". 6000 зрителей (вмещает 32 000). 25 градусов.

    Поражение "Краснодара" в Екатеринбурге открывало для "Кубани" приятную перспективу закончить первый круг во главе таблицы. Для этого желто-зеленым требовалось прервать неприятную для себя тенденцию и выиграть наконец второй домашний матч подряд. В итоге подопечные Дана Петреску выдали один из лучших по содержанию домашних поединков в сезоне. Первый гол в ворота астраханцев соорудили Горбушин и молодой воспитанник клуба Бугаев, поразивший ворота с острого угла. Перед перерывом индивидуальным мастерством блеснул Тлисов. Ну а во второй половине южане подарили болельщикам настоящее голевое пиршество.

  12. #287
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    ФМС признала паспорт Головатенко подлинным

    Гендиректор ПФЛ Андрей Соколов, сообщил, что в конце прошлой недели в распоряжение лиги поступило письмо из Федеральной миграционной службы, которое подтверждает подлинность российского паспорта защитника "Кубани" молдавского происхождения Виктора Головатенко.

    "11 июня ПФЛ получила бумагу из ФМС по запросу, который ещё в конце марта отправлял ФК "Кубань", – с просьбой подтвердить принадлежность к гражданству РФ и подлинность документов о российском гражданстве Виктора Головатенко. ФМС тогда ответила, что Головатенко Виктор Петрович не значится в числе лиц, получивших российское гражданство, уточнив, что заграничный паспорт ему выдан необоснованно и является недействительным. Получив это письмо, мы попросили самого Головатенко и представителей "Кубани" явиться в лигу для выяснения обстоятельств дела.

    Мы изучили имеющиеся у футболиста и клуба документы, связанные с наймом игрока на работу, выслушали их пояснения и отправили обращение в ФМС с просьбой подтвердить ранее предоставленную нам информацию. И в конце прошлой недели из Федеральной миграционной службы в ПФЛ пришло письмо, где говорилось, что "в результате дополнительной проверки, проведённой посольством РФ в Республике Молдова, уроженец города Кишинёва Головатенко Виктор Петрович приобрёл российское гражданство 8 ноября 2002 года…". А российским загранпаспортом игрок был документирован 14 марта 2008-го", - рассказал Соколов в интервью "Советскому спорту".

    Напомним, что в случае если бы подлинность российского паспорта защитника "Кубани" не была доказана, клубу грозило бы снятие 15 очков, так как в семи из 13 матчей, в которых Виктор Головатенко принял участие с начала этого сезона, он был бы "лишним" легионером на поле.

  13. #288
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    СТАТИСТИКА МАТЧА

    "АВАНГАРД" - "КУБАНЬ" - 1:2 (0:1).

    ГОЛЫ: Бороздин, 73 – Армаш, 45; Букур, 83.

    ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
    1 Кубань 20 12 4 4 28-12 40
    2 Краснодар 20 10 6 4 35-23 36
    3 Нижний Новгород 20 11 2 7 30-26 35
    4 Волга 20 9 8 3 32-13 35
    5 Урал 20 8 9 3 19-12 33

    ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
    ДАН ПЕТРЕСКУ, главный тренер ФК «Кубань»: НАША КОМАНДА ИГРАЛА НЕ В ТУ ИГРУ

    - Пауза в первенстве прервала наши удачные игры дома, поэтому было трудно начинать. Знали, что будет сложно, но не думали, что настолько. Команда играла не в ту игру, в которую я хотел и которую просил. Мы были не похожи на себя в сегодняшнем матче, но победа есть победа. Предпочитаю неважно играть и выигрывать, чем хорошо и не выигрывать. По развитию событий на поле мне кажется, что матч должен был закончится вничью, но нам сегодня повезло. У нас есть время, чтобы подготовиться к следующей игре, потому что не хочется играть так, как мы это делали сегодня. Мне удалось изучить «Авангард» до начала Первенства. Я просматривал игры на сборах в Турции. «Авангард» оставил хорошее впечатление, и я думаю, что эта команда заслуживает место в Первом дивизионе.

    - Как оцениваете игру вышедшего на замену Максима Шевченко ?

    - Пока это не тот Шевченко, которого я хотел видеть. Но все-таки игрок оказался в новом коллективе совсем недавно, и первая игра получилось трудной для него. Сейчас новых футболистов взять не удалось, поскольку было мало времени на подготовку.

    - На следующем матче с «Салютом» новичков так же не будет у «Кубани»?

    - Скорее всего, нет. Надеемся, что новички в клубе появятся к следующим домашним матчам.

    - Следили ли вы за матчем своей бывшей команды «Униря» с «Зенитом»? Оцените шансы перед ответным матчем.

    - Да. У «Зенита», естественно, есть одно преимущество – домашнее поле. Но я знаю хорошо команду «Униря», даже, несмотря на то, что там произошли некоторые изменения. Хочу сказать, что в любом случае «Зениту» легко в ответном матче не придется.

    - Какая команда вам понравилась больше всех в Первом дивизионе?

    - Кого-то выделить не могу. Мне понравился ряд коллективов. В основном, это команды из верхней части турнирной таблицы. Борьба еще предстоит.

  14. #289
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Кубань выходит,она готова....Урал уже затрахал честно слово,все выездные матчи просто пустая формальность,на удачу играет,как получиться, так пускай и будет....да и баланс у команд просто существенный,иначе бы Урал уже давно вышел в вышку....да и толку от Кубани в вышке там играет роль большие запасы денежных средств,что б отстоять место в РПЛ,там даже имя не играет такой роли,на примере Торпедо все убедились,устал уже ждать пока Урал что то добьеться,рано или поздно какая нибудь Кубань покупает всех судей и не задумываясь пакует чемоданы еще за долго до конца чемпионата....
    Не верь тому что говорится хором!!!

  15. #290
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Рогочий: для меня переход в «Кубань» – шанс вернуться в большой футбол

    Защитник Антон Рогочий прокомментировал свой переход в «Кубань».

    «В первую очередь, было желание уйти из «Балтики», сменить клуб. Дело в том, что в калининградскую команду меня приглашал Иван Лях, при котором я стабильно попадал в состав. По ходу сезона в клуб пришел новый тренер со своим видением футбола. Взгляды – не только на футбол, но и вообще на жизнь – у нас не сошлись, и еще до завершения первого круга было принято решение о моем уходе из команды. Было несколько предложений, по большей части от клубов из нижней половины турнирной таблицы.

    Честно говоря, бороться за выживание мне не хотелось. Поэтому, когда позвонил агент, рассказал об интересе «Кубани» и предложил подумать, я сразу ответил «Да». Для меня переход в краснодарский клуб – своеобразный вызов, шанс вернуться в большой футбол. Подольский «Витязь» и «Балтика», за которые я выступал в предыдущие годы, не решали серьезных задач, а вернуться на самый высокий – по российским меркам – уровень мне очень хочется, – приводит его слова официальный сайт «Кубани».

    – Каковы первые впечатления?
    Только позитивные! Видно, что все делается для команды и решения поставленной на сезон задачи. Это говорит об уровне клуба и желании людей, которые здесь работают, двигаться только вперед. У «Кубани» сейчас молодой сплоченный коллектив, атмосфера в клубе очень хорошая. Поэтому практически с первого же дня чувствую себя здесь вполне уютно».

  16. #291
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рууд Посмотреть сообщение
    Кубань выходит,она готова....Урал уже затрахал честно слово,все выездные матчи просто пустая формальность,на удачу играет,как получиться, так пускай и будет....да и баланс у команд просто существенный,иначе бы Урал уже давно вышел в вышку....да и толку от Кубани в вышке там играет роль большие запасы денежных средств,что б отстоять место в РПЛ,там даже имя не играет такой роли,на примере Торпедо все убедились,устал уже ждать пока Урал что то добьеться,рано или поздно какая нибудь Кубань покупает всех судей и не задумываясь пакует чемоданы еще за долго до конца чемпионата....
    А ты что против имеешь? Что тебе покоя не даёт?Или ты свечку держишь, когда наши кому-то платят, если платят..ты просто завидуешь!
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  17. #292
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanda Winamp Посмотреть сообщение
    А ты что против имеешь? Что тебе покоя не даёт?Или ты свечку держишь, когда наши кому-то платят, если платят..ты просто завидуешь!
    В первой лиге все решают деньги,поэтому вы там доминанты....раньше когда у руля был Побегалов и спонсоры хоть как то помогали,уКубани не было не шанса,был я на матчах с Кубанью мы вас там в щепки рубили....может в скором времени все станет на свои места,и вернеться к нам прежний "Уралмаш"
    Не верь тому что говорится хором!!!

  18. #293
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рууд Посмотреть сообщение
    В первой лиге все решают деньги,поэтому вы там доминанты....раньше когда у руля был Побегалов и спонсоры хоть как то помогали,уКубани не было не шанса,был я на матчах с Кубанью мы вас там в щепки рубили....может в скором времени все станет на свои места,и вернеться к нам прежний "Уралмаш"
    Ну да, помечтай, Андерсен..Завидуй молча.И шансы у нас есть. И теперь мы вас рубим в щепки.Со временем всё встанет на свои места и мы больше не выйдем из высшей лиги.
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  19. #294
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanda Winamp Посмотреть сообщение
    Ну да, помечтай, Андерсен..Завидуй молча.И шансы у нас есть. И теперь мы вас рубим в щепки.Со временем всё встанет на свои места и мы больше не выйдем из высшей лиги.
    Ваш уровень первая лига....если даже вы и выходите вы тут же вниз опускаитесь,это стало уже стереотипом
    Не верь тому что говорится хором!!!

  20. #295
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рууд Посмотреть сообщение
    Ваш уровень первая лига....если даже вы и выходите вы тут же вниз опускаитесь,это стало уже стереотипом
    Стереотипы ломаются. И мы сломаем свой стереотип, по крайней мере не такому как ты судить о нас!
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  21. #296
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanda Winamp Посмотреть сообщение
    Стереотипы ломаются. И мы сломаем свой стереотип, по крайней мере не такому как ты судить о нас!
    Я видел вашу командёху несколько раз,мы вас и там обыгрывали на кубке,не чего она не представляет из себя...
    Не верь тому что говорится хором!!!

  22. #297
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рууд Посмотреть сообщение
    Я видел вашу командёху несколько раз,мы вас и там обыгрывали на кубке,не чего она не представляет из себя...
    что тебе так покоя не даёт?Уже прямо изошёлся, не знаешь чем и как оскорбить. Да только я мил человек с тобой ругаться не собираюсь, и как ты заметил, в ответ тебе оскорблениями твоей команды сыпать не буду. А зависть очень нехорошая вещь. Избавляйся от неё, легче на душе станет, вот увидишь!!!
    Отпусти и порадуйся.
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  23. #298
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рууд Посмотреть сообщение
    Я видел вашу командёху несколько раз,мы вас и там обыгрывали на кубке,не чего она не представляет из себя...
    Рассудит время, рассудит жизнь, но не ты.не тебе судить.не лезь.
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  24. #299
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    КУБАНЬ-Авангард 2-1. И это факт. А факты упрямая вещь...
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  25. #300
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рууд Посмотреть сообщение
    Ваш уровень первая лига....если даже вы и выходите вы тут же вниз опускаитесь,это стало уже стереотипом
    О каких стереотипах идет речь? Да, неудачно сыграла команда в предыдущем сезоне, и попадание в 1-й дивизион для тебя стереотип?(для начала не помешало бы тебе уточнить значение этого слова ) Или для тебя так же ничего не значит тот факт, что Кубань на первом месте в таблице? Если и это нет- так ЧТО же тогда, как же ты рассуждаешь, оцениваешь, по каким меркам??
    Цитата Сообщение от Рууд Посмотреть сообщение
    Я видел вашу командёху несколько раз,мы вас и там обыгрывали на кубке,не чего она не представляет из себя...
    Ничего из себя не представляющая команда не может держаться на первом месте и выигрывать больше,чем проигрывать! Ты видел то, что хотел видеть. Факты- вещ упрямая, иногда и туда глянь, много чего прояснится!
    Цитата Сообщение от Amanda Winamp Посмотреть сообщение
    Стереотипы ломаются. И мы сломаем свой стереотип, по крайней мере не такому как ты судить о нас!
    Вот возвратится ваша команда в высший дивизион, тогда, думаю, много чего будет обсудить. Взлеты и падения бывают у многих команд. Правда, совсем по иной причине, но и более титулованная команда оказывалась в первой лиге, не стыд и не позор, не преживай!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте