НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 960

Тема: ФК Тоттенхэм Хотспур / FC Tottenham Hotspur

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию ФК Тоттенхэм Хотспур / FC Tottenham Hotspur

    ..Павлюченко не играет, по слухам он в Москве, приехал готовится в сборной на отбор. матч..тем временем его команда отбирает очки у Челси..87 мин, 1-1....

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Надо было с тобой спорить))) чтож я не решительный такой)

  3. #3
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Надо было с тобой спорить))) чтож я не решительный такой)

    ..а тем временем команда Ромы(я теперь так буду называть ТХ ) отбирает 2 очка у лидера Челси, что на руку МЮ..

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение

    ..а тем временем команда Ромы(я теперь так буду называть ТХ ) отбирает 2 очка у лидера Челси, что на руку МЮ..
    блин...ну м ребята...столько потерь и нарвных с синими)))

  5. #5
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    блин...ну м ребята...столько потерь и нарвных с синими)))
    во-во!..а подожди, скоро Рома поможет ещё

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Ну поболеть можно теперь за шпор немного.

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    во-во!..а подожди, скоро Рома поможет ещё
    ну не знаю... посмотрим по первому матчу за шпор способен ли он тянуть атаку или нет...скорей всего тоты будут в одного форварда играть...борьбу с Дефо думаю не выйграет(

  8. #8
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Чорлука подписал контракт с "Тоттенхэмом"

    Защитник "Манчестер Сити" Ведран Чорлука, который до последней минуты не знал, чем обернется последний трансферный день, подписал контракт с "Тоттенхэмом", сообщает Reuters.

    Всего час назад главный тренер "горожан" Марк Хьюз еще не знал будущее своего подопечного.

    - "Тоттенхэм" активно интересуется Чорлукой, - приводит слова наставника The Telegraph. – Однако пока еще ничего не решено.

    Напомним, что "шпоры" предлагали 7 миллионов евро за хорватского футболиста, однако сумма подписанного контракта не разглашается.

  9. #9
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galad Посмотреть сообщение
    Чорлука подписал контракт с "Тоттенхэмом"

    Защитник "Манчестер Сити" Ведран Чорлука, который до последней минуты не знал, чем обернется последний трансферный день, подписал контракт с "Тоттенхэмом", сообщает Reuters.

    Всего час назад главный тренер "горожан" Марк Хьюз еще не знал будущее своего подопечного.

    - "Тоттенхэм" активно интересуется Чорлукой, - приводит слова наставника The Telegraph. – Однако пока еще ничего не решено.

    Напомним, что "шпоры" предлагали 7 миллионов евро за хорватского футболиста, однако сумма подписанного контракта не разглашается.
    * шпоры мне нравятся ещё больше!..

  10. #10
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    В рамках этого соглашения нападающий «Манчестер Юнайтед» Фрейзер Кемпбэлл проведет сезон 2008-09 в аренде на «Уайт Харт Лейн».

    Удачи, манкунианец!

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Павлюченко будет играть в «Тоттенхэме» под 9-м номером

    Новичок лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко определился с игровым номером на сезон. Игрок сборной России будет выступать под номером 9, сообщает официальный сайт «шпор».

    надеюсь что Рома заменит Бербатова!!!

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FC Loko Посмотреть сообщение
    Павлюченко будет играть в «Тоттенхэме» под 9-м номером
    С Кавенаги пример берет.

  13. #13
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FC Loko Посмотреть сообщение
    Павлюченко будет играть в «Тоттенхэме» под 9-м номером

    Новичок лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко определился с игровым номером на сезон. Игрок сборной России будет выступать под номером 9, сообщает официальный сайт «шпор».

    надеюсь что Рома заменит Бербатова!!!
    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    С Кавенаги пример берет.
    ..я думаю,что эти люди -хороший ему пример. Пусть равняется на здоровье.

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Какая разница под каким номером в клубе))) главное чтобы играл)

  15. #15
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Трансфер Павлюченко входит в тройку самых громких приобретений премьер-лиги.

    По данным опроса болельщиков, проведенном на сайте SkySports, трансфер Романа Павлюченко из «Спартака» в «Тоттенхэм», набрав 8 % голосов, входит в тройку самых громких переходов летнего дозаявочного периода в премьер-лиге. Правда, отрыв россиянина от пары лидеров весьма велик. На первом месте значится переход Робиньо в «Манчестер Сити» - за него было отдано 43% голосов, на втором трансфер Бербатова в «Манчестер Юнайтед – 34%.

  16. #16
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Роман Павлюченко: "Мне так и сказали: забьешь "Арсеналу", сразу станешь героем".

    Нападающий сборной России Роман Павлюченко, который в конце августа официально стал игроком "Тоттенхэма", ответил на вопросы газеты "Спорт-Экспресс".

    - Почему вы так долго кол****ись, прежде чем приняли приглашение "Тоттенхэма"?
    - Переживал о том, как непростой переезд скажется на семье, прежде всего на маленькой Кристине. Понимал, что один из ведущих клубов английской премьер-лиги - это шаг вперед в карьере и большой вызов, который грех не принять. Но каково так круто менять жизнь жене Ларисе с дочкой? Вот за них и тревожился, поскольку семья для меня - главное в жизни.

    - Как же разрешилась ситуация с Кристиной?
    - В клубе уже подыскали женщину, которая поможет в уходе за ней. Все, кстати, взаимосвязано - моим переводчиком будет шотландец, женатый на русской, а оттого знающий наш язык. А эта русская, кроме всего прочего, работает в детском саду. Ее и попросили помочь. В общем, проблем быть не должно.

    - "Да" сказали только после того, как точно поняли, что их не будет?
    - Мы долго обсуждали ситуацию с Ларисой, после чего осознали - для будущего такой шаг просто необходим.

    - Как шел процесс переговоров с "Тоттенхэмом"? Суммы в контракте менялись?
    - Футболист всегда хочет, чтобы эти суммы были большими, в то время как у руководителей клуба желания, соответственно, прямо противоположны. А контракт, как правило, является компромиссом, устраивающим обе стороны. Мой случай исключением не стал.

    - Вы еще в понедельник, 22 августа, твердо заявили, что никуда не едете, а на следующий день огорошили всех совсем другим решением...
    - Да, так и было. Во вторник прилетел в Киев и решил, что предложение "Тоттенхэма" надо принимать.

    - Что же послужило тем рычажком, который переключил "минус" на "плюс"?
    - Решающую роль сыграл звонок главного тренера "Тоттенхэма" Хуанде Рамоса. Когда он позвонил мне и рассказал, как заинтересован в форварде Павлюченко, я понял, что таким вниманием разбрасываться нельзя. Да и жена сказала - если позвонил тренер, то надо ехать.

    - С кем-то еще, кроме Ларисы, советовались?
    - Советоваться - не советовался, но родители постоянно звонили, переживали за меня. Для них, конечно, чем дальше сын уедет, тем хуже, но они понимали, что для моей футбольной карьеры отъезд нужен. Я ведь еще не стар и способен выйти на новый уровень.

    - Но я имел в виду несколько другое - обращались ли вы к кому-нибудь из российских игроков, выступавших за границей, в частности, в Англии?
    - Нет. Но очень хочу пообщаться с Лешей Смертиным. Я уже взял его телефоны и обязательно свяжусь с ним в ближайшее время. Кстати, в эти два дня, что я провел сейчас в Лондоне, познакомился с вратарем донецкого "Шахтера" Яном Лаштувкой, который будет играть за "Вест Хэм" - мы оказались в одной гостинице. Ян прекрасно говорит по-русски и у нас сразу завязались очень хорошие отношения. Лаштувка, который давно в аренде в Англии, сказал мне, что поможет на первых порах с любыми возникающими проблемами.

    - Во время длительных переговоров изучали, что представляет собой "Тоттенхэм"?
    - Подробно - нет. Хотя за английской лигой в принципе слежу и знаю ее неплохо. И о том, что творится в Англии вокруг футбола, обо всем тамошнем ажиотаже, тоже представление имею. "Тоттенхэм" же будет сейчас совсем другой командой, поскольку из него ушли прежние лидеры - Бербатов и Робби Кин. Но, думаю, много времени на знакомство не понадобится. Тем более что о главном мне за два дня уже все уши прожужжали: дерби номер один для моего нового клуба - игра с "Арсеналом". Как для "Спартака" матчи с ЦСКА. За победу над "канонирами" болельщики все простят. Мне так и сказали: забьешь "Арсеналу", сразу станешь героем.

    - Примеривались уже к Лондону, как к будущему месту жительства?
    - Жить я буду не в самом Лондоне, а в пригороде, вблизи от базы "Тоттенхэма". Там снимает жилье большинство моих новых одноклубников - так удобнее, поскольку лондонские пробки по моим ощущениям не уступают московским, а опаздывать на тренировки нельзя.

    - Жилье уже присмотрели?
    - Нет, так как не видел смысла делать это без Ларисы. Хотя несколько вариантов клубом уже подобраны, нам нужно лишь выбрать лучший. Решены и остальные бытовые проблемы - о переводчике и его жене я вам уже рассказал, кроме того, меня уже познакомили с шофером и учителем английского языка.

    - Как вы относились к Англии до этого?
    - Хорошо относился, поскольку смотрел на нее сквозь призму футбола, а английский чемпионат - один из лучших, если не лучший в мире. Представляю себе, как буду выходить на прекрасные поля при заполненных трибунах не от случая к случаю, а каждый раз и хочется, чтобы случилось это как можно быстрее.

    - А не пугает то обстоятельство, что играть придется чаще, чем в России, и с постоянной предельной выкладкой, которой наш отечественный чемпионат в таком объеме не требует?
    - Нет. Волнуюсь, конечно, но уже первые игры позволят, надеюсь, войти в нужную колею. Главное сейчас - как можно быстрее подтянуть английский язык. Через полгода хочу уже на нем разговаривать.

    - Какие трудности кажутся вам на сегодня самыми большими - футбольные, бытовые или языковые?
    - Конечно, языковые. В быту, уверен, проблем вообще не будет. В футболе все зависит только от меня, а вот с языком на первых порах придется непросто. Но в Англии все построено так, чтобы у футболистов оставалось как можно больше времени на семью и личную жизнь. Поэтому мы уже договорились с учительницей о том, что она будет регулярно приезжать ко мне домой. Учиться станем в компании с Ларисой, которая, правда, имеет лучшую начальную базу, чем я. Она, не сомневаюсь, заговорит уже месяца через два.

    - Англия в последнее время стала доминантой вашей карьеры. Как началось с прошлогоднего матча в "Лужниках", когда вы забили родоначальникам футбола дважды, так и пошло в том же духе...
    - В Лондоне уже подметили, что "Тоттенхэм" скупил могильщиков английской сборной - меня и Модрича (смеется). Шутят, что не только болельщики "Арсенала", но и другие английские фанаты будут теперь ненавидеть мой новый клуб.

    - С Хуанде Рамосом уже встречались?
    - Да, в первый же день пошел на тренировку клуба. Принимать в ней участие не мог, поскольку контракт еще не подписал, но с тренерами и игроками познакомился. Вживую Рамос понравился еще больше, чем по телефону. Какие-то длинные разговоры, правда, вести было некогда, он только сказал, что ждет меня, верит в мои успехи в "Тоттенхэме" и пожелал удачи в сборной.

    - Насколько я знаю, прохождение вами медобследования в английском клубе заняло два дня. Чем-то оно вас удивило?
    - Оно было очень тщательным. Проверили каждую косточку, каждый сустав, каждую мышцу. Пришлось полежать в барокамере и еще каких-то аппаратах. В общем, обследовали от и до.

    - Признали, что вы здоровы как бык?
    - Нет, одна маленькая проблема присутствовала - я еще не до конца избавился от последствий травмы голеностопа, полученной в игре за сборную с голландцами. Но это, как вы понимаете, исключительно вопрос времени и соответствующих процедур.

    - Быт в Лондоне, по вашим предположениям, будет сильно отличаться от московского?
    - Если б жил в центре города, то вообще, наверное, не отличался бы. Тем более что сейчас в английской столице очень много наших соотечественников, хватает русских ресторанов и клубов, так что круг общения был бы тоже схожим. Но мы, как я уже сказал, поселимся в пригороде, в очень спокойном месте, что меня только радует. В город всегда можно выехать, а с маленьким ребенком лучше жить в тишине и покое.

    - Готовы к тому, что придется играть 31 декабря или 1 января?
    - Да, уже предупредил всех родственников, что Новый год теперь им придется отмечать без меня.

    - Нынешнее состояние похоже на то, что вы переживали, переезжая из Волгограда в Москву?
    - Вы попали в точку. Я тоже задумываюсь над тем, что волнуюсь перед новыми перспективами в жизни примерно так же. Но не уверен, что тот опыт мне как-то поможет - все-таки два этих события весьма отличаются друг от друга.

    - К Москве тогда приспособились быстро?
    - Достаточно. Главным неудобством было московское движение - привыкнуть к нему оказалось тяжелее всего. Первое время сам ездить просто не решался, просил друзей подвезти. Кстати, и с Лондоном в этом плане будут проблемы - движение-то там левостороннее. Но после московского водительского опыта привыкнуть к чему бы то ни было на дорогах не очень сложно.

    - Некоторые специалисты предрекают вам в Англии незавидную судьбу. Что скажете им в ответ?
    - А что я могу говорить сейчас, еще до выхода на поле? Слова покажутся либо бахвальством, либо неверием в свои силы. Все в любом случае покажет только игра.

    - Но какие-то цели вы перед собой ставите?
    - Цель у меня одна - забивать как можно чаще. Для этого меня, наверное, и покупали.

    - У меня такое ощущение, что вы в любой ситуации остаетесь оптимистом. Это помогает при решении жизненных проблем?
    - Да, я оптимист, поскольку по-другому жить нельзя. Что произошло, то произошло, а смотреть всегда надо только вперед.

    - Кого или чего вам будет не хватать в Англии больше всего?
    - Самое главное, что со мной едет семья. С родителями, конечно, видеться будет труднее, но, думаю, и эта проблема решаема. Друзья же обещали прилетать в Лондон. Мир сейчас так тесен, что английская столица и Москва находятся практически рядом - всего-то три часа лета.

    - Вы следили за ситуацией с возможным переходом в "Тоттенхэм" Аршавина?
    - А как можно было за ней не следить, если об этом столько писали и столько говорили вокруг? Слышал, что руководители "Тоттенхэма" летали в Монако на Суперкубок с двойной целью - общались с "Зенитом" по поводу Аршавина, а с "МЮ" по поводу Бербатова. Вторая сделка, как вы знаете, состоялась, а вот первая... Могу сказать только, что вдвоем с Андреем нам наверняка было бы легче.

    - Вы оставляете "Спартак" в достаточно трудный момент. Что одноклубники сказали вам на прощание?
    - Ничего особенного. Пожелали удачи и сказали, что поступаю правильно - домой всегда можно вернуться, а попробовать себя в сильнейшем европейском чемпионате не каждый день предлагают.

    - Что все-таки происходит со "Спартаком"?
    - Создается новая команда. Причем в руководство клуба пришли люди, которые, как мне кажется, способны ее создать. Нынешний год будет очень трудным, но появятся новые тренер и игроки и все наладится, я в этом убежден.

    - Вы провели в "Спартаке" больше пяти лет. Что изменилось за это время?
    - Почти ничего. Каждый год строилась новая команда и за все эти пять лет ее до конца так и не построили. В общем, в "Спартак" я попал в не самое лучшее для клуба время и ничего кроме Кубка России и трех серебряных медалей не выиграл.

    - Есть надежда, что команда все-таки будет построена?
    - Не просто надежда - уверенность. И надеюсь, что случится это очень скоро.

    - Какое ощущение стало самым ярким за эти пять лет?
    - Самые яркие ощущения остались от самого факта пребывания в "Спартаке". Мы жили с ребятами одной семьей, а хороший коллектив для меня важнее любых трофеев.

    - Если придется когда-нибудь возвращаться в Россию, то хотелось бы приехать именно в "Спартак"?
    - Да, я уже привык быть красно-белым. Полюбил этот клуб и его болельщиков, несмотря даже на все наши невзгоды. Однако как распорядится судьба, предсказать сейчас невозможно.

    - Но следить-то за "Спартаком" в Лондоне будете?
    - Обязательно! Я уже заказал комплект "НТВ-плюс", который повезу с собой в Англию.

    - Сборная России начинает сейчас новый отборочный цикл. Отличается ли настроение внутри команды от того, что было, скажем, два года назад перед игрой с Хорватией?
    - Принципиально - нет, но такой атмосферы в коллективе, которая сложилась сейчас, раньше точно не было. Я уже говорил вам две недели назад о необыкновенной теплоте, с которой мы теперь относимся друг к другу.

    - Группа у вас нынче такая, что любая потеря очков может оказаться катастрофической в плане борьбы с Германией за первое место. То, что нужно побеждать почти в каждом матче, для сборной России хорошо?
    - Я бы не стал сбрасывать со счетов команды Финляндии и Уэльса - они вполне могут вмешаться в нашу борьбу с немцами. Обыгрывать сейчас трудно любого соперника - достаточно вспомнить хотя бы наш последний матч в Андорре. Тем более что у Уэльса будет особый настрой на Россию.

    - Вы имеете в виду память о матчах 2003 года?
    - Да. Забыть их очень трудно даже нам. Один Евсеев чего стоил! А уж валлийцам, у которых впервые за многие годы был шанс попасть на чемпионат Европы, наверняка остался большой зуб на Россию.

    - Теперь вы стали единственным легионером в сборной. Шуток по этому поводу еще не было?
    - Нет, пока я сам даже не осознал, что являюсь легионером, да еще и единственным. Но, думаю, за ребятами не заржавеет.

    - Вы наверняка понимаете, что если не будете играть в новом клубе, то выпадете и из состава сборной. Тревоги по этому поводу нет?
    - Я же оптимист! Главное, что все зависит от меня самого.

    - Но все последние отъезды за границу ничем хорошим для российских игроков не заканчивались. Вспомнить хотя бы того же Кержакова...
    - Задумывался об этом, но гнал дурные мысли прочь. Думаю, системы тут нет и каждый случай конкретен.

    - Как часто собираетесь приезжать в Москву, в Россию?
    - Будет время - прилечу при первой же возможности.

    - А что скажете своим поклонникам перед расставанием?
    - Хочу поблагодарить их за любовь и поддержку. И попросить, чтобы не забывали.

  17. #17
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ....хм.действительно, единственный легионер теперь в сборной -Рома, а бывший единственный легионер теперь где?..в Спартаке..

  18. #18
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Тоттенхэм" просил РФС поберечь Павлюченко.

    По информации "Спорт-Экспресс", в РФС пришел факс из клуба "Тоттенхэм", куда не так давно из "Спартака" перешел Роман Павлюченко. Англичане попросили не выпускать нападающего на поле в матче с Уэльсом. Объясняется их просьба, судя по всему, недавней травмой форварда. Но чаяния британцев вряд ли будут удовлетворены: экс-капитан красно-белых, похоже, выйдет завтра с первых минут.

    ..эт надо валлийцев просить

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    37 Тоттенхем 0 - 1 Астон Вилла...Рома вышел в основе.......но пока только вратарь Тоттенхема блистает.......

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    37 Тоттенхем 0 - 1 Астон Вилла...Рома вышел в основе.......но пока только вратарь Тоттенхема блистает.......
    Ну в последние 10 минут АВ прижали знатно. А Рома, кстати, лучше Бента играет намного. Того ваще не видно даже...


  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    0-2........А Рому во втором тайме совсем не видно......

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    У Ромы был очень опасный момент, но защитник сыграл просто здорово.

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Зрители потянулись к выходу.Остается играть 5 минут.

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    ГОООООЛЛЛЛ!!!!Курьезный гоолл!!

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    1:2.БЕНТ!

Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте