НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839
Показано с 951 по 960 из 960

Тема: ФК Тоттенхэм Хотспур / FC Tottenham Hotspur

  1. #951
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Тим Шервуд: «Во мне течет кровь цвета «Тоттенхэма»

    Новый главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд заявил, то знает свой клуб досконально.

    Шервуд сменил на посту главного тренера «Тоттенхэма» португальца Андре Виллаша-Боаша, с которым 16 декабря был расторгнут контракт по обоюдному согласию сторон. Позднее клуб объявил о том, что 44-летний тренер будет руководить командой до конца сезона-2013/14.

    «Это большая честь стать главным тренером этого топ-клуба. «Тоттенхэм» – команда, которая много для меня значит. Я знаю ее, начиная от газона стадиона и до первой команды, работал на каждом уровне в клубе и защищал его цвета как игрок. Если разрезать меня пополам, то из меня будут кровоточить цвета клуба. В этот момент я очень горд», – сказал Шервуд, чьи слова приводит официальный твиттер «шпор».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  2. #952
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Эммануэль Адебайор: «В следующем сезоне я буду игроком «Арсенала»

    Эммануэль Адебайор – лидер «Тоттенхэма» и один из самых красноречивых футболистов в Англии. Eurosport.ru решили вспомнить самые яркие цитаты нападающего за его карьеру.


    25 октября 2007 года
    Уолкотт по-прежнему прогрессирует. Обещаю вам, через несколько лет он сравняется с Анри, потому что Уолкотт учится всему очень быстро.
    8 марта 2008 года
    В «Монако» с июня по декабрь я забил всего лишь 1 мяч в 19 матчах. Как Венгер узнал обо мне и приехал на просмотр? Не представляю.
    14 марта 2008 года
    Будучи нападающим, не могу позволить полузащитнику обойти меня в гонке бомбардиров. Хочу опередить Роналду. И было бы классно, если бы мне еще удалось выиграть «Золотую бутсу» по итогам года.
    25 октября 2008 года
    Деньги убивают дух игры. Не хочу называть имена, но отличные игроки должны выступать за великие команды. Если бы я принимал решения из-за денег, я бы не играл в «Арсенале». Я выступал бы в «Милане» или «Барселоне». Я мог бы получать гораздо больше.
    28 октября 2008 года
    Думаю, каждый футболист сочувствует «Тоттенхэму». У них сильная команда, отличные игроки, и через несколько месяцев они начнут побеждать. Однако на данный момент у них нет уверенности в себе. Если честно, «Тоттенхэм» сейчас очень плох.
    27 апреля 2009 года
    Я был доволен тем, что такой легендарный клуб как «Милан» интересуется мной. Для меня это было нечто особенное. Все равно что парню кто-то скажет: «ты нравишься Бейонсе».
    6 мая 2009 года
    В следующем сезоне я стопроцентно буду игроком «Арсенала». Хочу остаться в этом клубе, чтобы выиграть трофеи.
    18 августа 2009 года
    Даже на домашних матчах «Арсенала» меня освистывали. Теперь я в «Манчестер Сити» – клубе, где меня все любят. Я действительно хотел сменить команду. В «Арсенале» меня критиковали незаслуженно.
    14 января 2010 года
    Я с ужасом вспоминаю об атаке террористов на автобус нашей национальной команды. Мне потребуется время на то, чтобы прийти в себя. Человек умер у меня на руках. Это худшее, что я видел в жизни. Прямо на моих руках! Такое невозможно забыть.
    11 февраля 2010 года
    После атаки на наш автобус я потерял семь килограммов за три дня, поэтому я был не в лучшей форме. Я не мог есть, я не мог спать. Порой, я чувствовал голод, но не был в состоянии принять пищу – мой желудок был закрыт. Теперь мне нужно жить с мыслями об этом происшествии. Мы были под пулевым обстрелом 32 минуты. Я один из тех, кто любит смотреть боевики. Это помогло мне во время атаки. Я знал, что необходимо соблюдать тишину. Даже мои партнеры по команде подумали, что я убит. Я молчал минут 15.
    28 апреля 2011 года
    Каждый раз, когда мы играем против «Барселоны», каталонцы падают на землю и ревут словно дети. Я играл с «сине-гранатовыми» трижды. Моя команда всегда оставалась вдесятером. При любом контакте они ныряют на газон и рыдают. Тренер, фанаты, запасные – все они постоянно плачут.
    11 июня 2011 года
    Я окончательно решил, что в 31 год закончу играть. Вернусь в Африку и буду водить своих детей в школу.
    23 декабря 2013 года
    2013 год был очень сложным. Мой брат покинул этот мир. Мне было очень трудно эмоционально. Все, что я сейчас делаю, я посвящаю моему брату и его сыну. Для меня важно позаботиться о нем и всей нашей семье. Я ездил на похороны, а когда вернулся, потерял место в составе.
    22 января 2014 года
    В начале сезона я находился на самом дне. Даже мои соотечественники и моя семья критиковали меня. Они говорили: «Ты ничтожество, и вся твоя предыдущая карьера была обычным везением». К счастью, пришел новый тренер и поверил в меня.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  3. #953
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    23 Марта 2014.

    "Тоттенхэм" (Лондон) – "Саутгемптон" – 3:2 (1:2)
    Голы: Родригес 19’ – 0:1, Лаллана 28’ – 0:2, Эриксен 31’ – 1:2, Эриксен 46’ – 2:2, Сигурдссон 90’ – 3:2
    "Тоттенхэм": Льорис, Кабул, Вертонген, Нотон, Роуз, Леннон (Таунсенд 72’), Дембеле (Сигурдссон 46’), Эриксен, Бенталеб, Сольдадо, Шадли
    Запасные: Кейн, Паулиньо, Доусон, Фрайерс, Фридель
    "Саутгемптон": Боруц, Клайн (Чамберс 46’), Ловрен, Фонте, Шоу, Дэвис, Уорд-Праус, Корк, Лаллана, Ламберт (Галлахер 90'), Родригес (Рамирес 63’)
    Запасные: Йосида, Рид, Хойвельд, Гассанига
    Предупреждения: Ловрен 60’, Бенталеб 79’, Корк 82’

  4. #954
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    опять Сиг спас шпоры)

  5. #955
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Лондонский "Тоттенхэм" в товарищеском матче разгромил миланский "Интер" со счётом 6:1.

    Форвард "шпор" Гарри Кейн открыл счёт уже на 5-й минуте встречи, реализовав пенальти. На 23-й минуте "Интер" сумел отыграться - после передачи от новичка нерадзурри Эвера Банеги голом отличился хорват Иван Перишич. На 40-й минуте Эрик Ламела вновь вывел "Тоттенхэм" вперёд, а во втором тайме англичане забили три безответных мяча - дубль оформил Кейн, по голу на свой счёт записали Винсент Янссен и Шейон Харрисон.
    Товарищеские матчи (клубы) Интер М (Милан, Италия) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – 1:6
    Голы: Кейн, 5 (0:1, пен); Перишич, 23 (1:1); Ламела, 40 (1:2); Алли, 51 (1:3); Кейн, 57 (1:4); Янссен, 65 (1:5); Харрисон, 77 (1:6). Предупреждения: Мело, 62 – Мэйсон, 16; Эриксен, 27; Ламела, 79.

  6. #956
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Полузащитник сборной Бельгии и «Тоттенхэм Хотспур» Насер Шадли продолжит карьеру в «Вест Бромвич Альбион», сообщает Sky Sports.

    По информации издания, 27-летний футболист в ближайшее время на правах аренды перейдёт в «Вест Бром», где останется до конца нынешнего сезона.

    Насер Шадли перешёл в «Тоттенхэм» из голландского «Твенте» в 2013 году. Сумма трансфера составила £ 7 млн. В прошлом сезоне английской Премьер-лиги хавбек провёл за команду 29 матчей и забил три гола.

  7. #957
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Тоттенхэм Хотспур» официально объявил о продлении контракта с защитником Дэнни Роузом. Новое соглашение с 26-летним футболистом рассчитано до июня 2021 года.

    Англичанин выступает за «шпор» с 2007 года, перейдя в этот клуб из «Лидс Юнайтед». В текущем сезоне Премьер-лиги он провёл три матча, отметившись одним голом. В его активе восемь игр в составе сборной Англии. В частности, он принял участие в матче с национальной командой России (1:1) на чемпионате Европы — 2016.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #958
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от выездного матча 6-го тура АПЛ с «Мидлсбро» (2:1). 27 сентября «шпоры» на выезде сыграют с ЦСКА в Лиге чемпионов.

    «Мы полностью заслужили результат, самое главное — победа. Сон Хюнь Мин показал фантастический футбол, но он бы не состоялся без усилий всей команды.

    Первая половина игры получилась чудесной, к перерыву мы должны были забивать больше двух мячей. Нам нужно научиться смертоности, чтобы лучше реализовывать моменты и добивать соперника», — цитирует Почеттино BBC.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #959

    По умолчанию

    Подписал с Тотенхемом новый контракт капитан Хари Кейн. Контракт рассчитан до 2024 года. Еще купить какого-то норм полузащитника и можно за ЛЧ бороться.

  10. #960

    По умолчанию

    Шпоры играют хорошо, даже вошли в топ 6 стабильных лучших команд, но помимо реализации Кейна нужно добавить реализацию и других футболистов, иначе выше 3 места не поднимутся.

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте