НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/04 13:21
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 22/04 06:59
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 926 по 950 из 960

Тема: ФК Тоттенхэм Хотспур / FC Tottenham Hotspur

  1. #926
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп поделился впечатлениями от гола защитника Кайла Уокера в матче 36-го тура английской премьер-лиги с «Блэкберном» (2:0).

    «Перед штрафным помню, как повернулся к скамейке и сказал: «Он же не собирается оттуда бить, он не пробьет Робинсона». И тут Кайл ударил прямо в девятку. Парни на скамейке покатились со смеху.

    Это был фантастический гол! Очень рад за Кайла. Он еще очень молод, но все время чему-то учится. У него есть все – он быстр, как молния, и его защитные навыки также растут. У парня, определенно, большое будущее», – цитирует Реднаппа официальный сайт «Тоттенхэма».

  2. #927
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7425
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,436

    По умолчанию

    Вертонген: «Могу перейти в «Тоттенхэм» в ближайшие дни»

    Защитник «Аякса» Ян Вертонген подтвердил, что он может перейти в «Тоттенхэм» в ближайшие несколько дней.

    Футболист и ранее заявлял, что переход в стан «шпор» является для него приоритетным вариантом, но не исключал возможности заключения сделки с принципиальным соперником лондонцев «Арсеналом».

    «Я большой поклонник Премьер-лиги. Это практически единственный чемпионат, который я смотрю по телевизору и, по моему мнению, это лучшая лига на планете. Я бы хотел играть в Англии. Я нахожусь не в ежедневном контакте, но думаю что мы уже очень близко. Сделка может быть заключена в ближайшие несколько недель или даже дней», – цитирует Вертонгена Sky Sports. – Я знаю, в какой команде хочу играть, и, думаю, это ни для кого не секрет – это «Тоттенхэм».

    Бельгиец также отметил - для него не является проблемой тот факт, что «Тоттенхэм» не будет играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

    «Это не очень большая проблема. Конечно, было бы здорово, но я выбрал клуб не на один сезон. Для меня важно, чтобы была связь с клубом. Они пригласили меня и также очень хотят поскорее завершить переговоры. Они рассказали мне, какие цели ставит перед собой клуб в будущие годы, и мне это понравилось», – продолжил Вертонген.

    Вертонген, который, скорее всего, появится в составе Бельгии в товарищеском матче с Англией, очень рад тому, что Харри Реднапп не возглавил сборную «трех львов», а останется работать в клубе.

    «Я встречался с ним один раз, и думаю, он хороший тренер. Он был очень дружелюбен ко мне. Я рад, что он не стал тренером англичан, потому что я слышал о нем только положительные вещи. Рад, что он остался в «Тоттенхэме».

    Тем не менее, после пресс-конференции, на которой Вертонген рассказал о своем скором переходе в «Тоттенхэм», он написал в своем твиттере следующее: «Не верьте всему, что пишет пресса. Еще ничего не подтверждено. Я по-прежнему игрок «Аякса».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  3. #928
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Мартинес может возглавить "Тоттенхэм"

    После увольнения главного тренера Харри Реднаппа руководство "Тоттенхэма" начало масштабные поиски нового наставника. Главным кандидатом на освободившееся место стал рулевой "Эвертона" Дэвид Мойес. Однако "шпоры" также попробуют пригласить тренера "Уигана" Роберто Мартинеса, которого ранее активно звали в "Ливерпуль". Также в шорт-лист лондонцев вошли Андре Виллаш-Боаш, Фабио Капелло, Рафаэль Бенитес, и Юрген Клинсманн, сообщает The Mirror.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  4. #929
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7425
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,436

    По умолчанию

    Лоран Блан может возглавить «Тоттенхэм»

    Как известно, действующий контракт главного тренера сборной Франции Лорана Блана с футбольной федерацией рассчитан до июля этого года. Однако продлить соглашение специалисту пока не предлагали.

    По сведениям французской прессы, после всех произошедших на скандалов Евро Блан склоняется вернуться к клубной карьере. Еще весной он получил предложение от английского «Тоттенхэма». Впрочем, президент федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре заявил, что Блан по-прежнему имеет доверие, и ему будет предложен новый контракт. Совмещение работы в клубе и в сборной при этом исключено. И Ле Гре, и Блан обещают определиться в первых числах июля.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  5. #930
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7425
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,436

    По умолчанию

    Бэйл продлил контракт до 2016 года

    Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл подписал новое соглашение с лондонским клубом, передает официальный сайт «шпор». Новый контракт 22-летнего игрока рассчитан до 2016 года.

    «На протяжении пяти лет я наслаждался каждой минутой, проведенной в клубе. Болельщики были добры ко мне, и мне нравилось отвечать им своей игрой. Клуб прогрессирует, и я хочу быть его частью. Здорово, что мы добились соглашения. Теперь мы постараемся вернуться в Лигу чемпионов – турнир, где мы должны быть по праву», - заявил Бэйл.

    Валлиец выступает за «Тоттенхэм» с 2007 года. На его счету 29 голов в 160-и официальных матчах за клуб. В 2011 году Бэйл был признан игроком года по версии Профессиональной футбольной ассоциации, а также вошел в команду года УЕФА.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  6. #931
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    А.Виллаш-Боаш заключит контракт с "Тоттенхэмом"

    Известный молодой португальский тренер Андре Виллаш-Боаш заключит контракт с лондонским "Тоттенхэмом" на сумму в 16 млн фунтов стерлингов, передает The Daily Mail.

    Ранее А.Виллаш-Боаш был тренером другого лондонского клуба - "Челси".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  7. #932
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    ну надеюсь тут он будет удачливее!

  8. #933
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Тоттенхэм" согласовал с "Аяксом" трансфер

    По данным зарубежной прессы, голландский и английский клуб согласовали условия трансфера бельгийского футболиста.

    Для официального перехода осталось уладить некоторые формальности. По неофициальной информации, 25-летний футболист Вертонген подпишет четырёхлетний контракт с лондонским клубом.

    Об интересе "Тоттенхэма" к Вертонгену сообщалось ещё весной, но переговоры затягивались, так как клубы не могли прийти к соглашению по сумме компенсации.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  9. #934
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Полузащитник «Фулхэма» Клинт Демпси стал игроком «Тоттенхэма». «Шпоры» договорились с «дачниками» о трансфере 29-летнего футболиста, сообщает официальный сайт «Тоттенхэма».

    *ух ты, хороший игрок априори! еще и Льориса бы))

  10. #935
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Полузащитник «Фулхэма» Клинт Демпси стал игроком «Тоттенхэма». «Шпоры» договорились с «дачниками» о трансфере 29-летнего футболиста, сообщает официальный сайт «Тоттенхэма».

    *ух ты, хороший игрок априори! еще и Льориса бы))
    Так и Льорис уже у них.

  11. #936
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Удачи команде

  12. #937
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Тоттенхэм» объявил о переходе Фрайерса

    «Тоттенхэм» достиг соглашения со «Стандардом» о переходе 20-летнего защитника Эзекиэла Фрайерса.

    Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ранее выступал за юношескую сборную Англии, а летом прошлого года перебрался в «Стандард».

  13. #938
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    «Тоттенхэм» объявил о переходе Фрайерса

    «Тоттенхэм» достиг соглашения со «Стандардом» о переходе 20-летнего защитника Эзекиэла Фрайерса.

    Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ранее выступал за юношескую сборную Англии, а летом прошлого года перебрался в «Стандард».
    вот в этом и секрет 414400 постов))

  14. #939
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    вот в этом и секрет 414400 постов))
    а вот таких бестолковых постов целых 41213

  15. #940
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Фергюсон сомневается в законности трансфера Фрайерса в "Тоттенхэм"
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон призвал футбольных чиновников расследовать трансфер защитника Зеки Фрайерса в "Тоттенхэм" на предмет законности.

    Как известно, минувшим летом талантливый юноша не договорился с "красными дьяволами", воспитанником которых он является, о новом контракте и покинул "Олд Траффорд" ради льежского "Стандарта".

    По информации The Guardian, тогда бельгийский клуб заплатил всего 250 тысяч фунтов за Зеки. А если бы Фрайерс ушел из "Юнайтед" напрямую в другой английский клуб, то тому бы в будущем, возможно, пришлось раскошелиться на 5-6 млн. фунтов компенсации в качестве платы за воспитание игрока.

    На текущей же неделе стало известно, что 20-летнего Фрайерса покупает "Тоттенхэм". Транзит через иностранный клуб позволил "шпорам" избежать выплаты компенсации, потратив всего 900 тыс. фунтов, которые достались "Стандарту". И Фергюсон сомневается в законности этой схемы.

    "Тоттенхэм" меня расстроил, по-настоящему расстроил. Думаю, имеет место вопиющее злоупотребление правилами. Они пытались купить его у нас в концовке прошлого сезона, но мы не смогли договориться. Они даже пригласили его с собой на просмотр в Португалию, а потом сказали, что не могут себе его позволить".

    "И после всего этого от перешел в льежский "Стандарт". Я так и подозревал, что в январе он окажется в "Тоттенхэме". Я расстроен за "Тоттенхэм". Премьер-лига должна взглянуть на это. Нельзя регистрировать игрока, пока они во всем не разберутся. Должен быть суд. У нас есть записи всех мобильных звонков, и для меня очевидно, что произошло", - сообщил Фергюсон.

    Стоит отметить, что "Тоттенхэму" потребовалось всего несколько часов, чтобы ответить на обвинения Фергюсона. Лондонский клуб настаивает, что все было сделано абсолютно в рамках правил.

    "Контракт Зеки Фрайерса (с "МЮ") истекал летом. Мы изучали возможность его приобретения, но не смогли договориться об условиях с "Юнайтед". Тогда Зеки согласился на переход в "Стандарт", который выплатил "Юнайтед" положенную компенсацию. Зеки понравилось в "Стандарте", но после увольнения тренера ему не нашлось места в планах нового тренера. Он принимает это и знает, что подобное случается в футболе".

    "К сожалению, сочетание этих факторов и тоска по родине заставили его вернуться в Англию, вступив в контакт с английскими клубами. Это подарило нам вторую возможность подписать игрока, и, следуя механизму компенсации ФИФА, "Манчестер Юнайтед" получит пять процентов от суммы, что мы заплатили за трансфер", - говорится в официальном заявлении "Тоттенхэма".
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  16. #941
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7425
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,436

    По умолчанию

    «Тоттенхэм» потребовал с «Манчестер Юнайтед» 80 млн евро за Гарета Бэйла

    Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл начал переговоры с «Тоттенхэмом» по трансферу Гарета Бэйла, которые вскоре были прекращены.

    Как стало известно Goal.com, за своего ведущего футболиста «шпоры» потребовали 80 миллионов евро.

    В настоящий момент руководство лондонского клуба ведет с 23-летнем валлийцем переговоры о новом контракте сроком на пять сезонов. Зарплата Гарета может составить 175 тысяч евро в неделю.

    Интерес к Бэйлу, забившему 21 гол в нынешнем сезоне во всех турнирах, также проявляют мадридский «Реал», «Манчестер Сити» и мюнхенская «Бавария».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  17. #942
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7425
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,436

    По умолчанию

    Гарет Бэйл признан игроком года

    Валлийский полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл признан Профессиональной футбольной ассоциацией Англии лучшим игроком года.

    Главными конкурентами валлийца были Майкл Кэррик («МЮ»), Робин ван Перси («МЮ»), Луис Суарес («Ливерпуль») и Хуан Мата («Челси»).

    Стоит отметить, что Гарет во второй раз в карьере выигрывает спор за приз лучшему игроку сезона. Ранее он был отмечен наградой в сезоне-2010/11. В текущем розыгрыше чемпионата Англии Бэйл забил 19 голов, что позволяет ему занимать третье место в списке бомбардиров. Также Гарет победил в опросе на звание лучшего молодого игрока сезона. Ранее обе награды за сезон смогли выиграть Криштиану Роналду (в 2007 году) и Энди Грей (в 1977 году).

    «Это большая честь для меня, я безумно рад, что смог победить в опросах. В списке было много великолепных футболистов. Я бы не смог победить без команды. В этом сезоне я стал чаще бить по воротам. Голы в ворота «Норвича» и «Веста Хэма» - мои любимые», – приводит слова Бэйла Sky Sports.

    Символическая команда сезона по версии PFA выглядит следующим образом:

    Давид де Хеа («МЮ»), Лейтон Бэйнс («Эвертон»), Рио Фердинанд («МЮ»), Ян Вертонген (Тоттенхэм), Пабло Сабалета («Сити»), Гарет Бэйл («Тоттенхэм»), Майкл Кэррик («МЮ»), Хуан Мата («Челси»), Эден Азар («Челси»), Робин ван Перси («МЮ»), Луис Суарес («Ливерпуль»).

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  18. #943
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7425
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,436

    По умолчанию

    Уго Льорис: «Уверен, что Бэйл поможет нам выиграть оставшиеся матчи»

    Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис убежден, что его партнер по команде Гарет Бэйл поможет клубу финишировать в зоне Лиги чемпионов.

    На данный момент заветные третье и четвертое места занимают «Челси» и «Арсенал», но «Тоттенхэм» имеет одну игру в запасе. В ближайшем матче подопечные Андре Виллаш-Боаша сыграют против «Саутгемптона». В стане лондонского клуба уверены, что только победа позволит «шпорам» продолжить гонку.

    «Мы очень хотим взять три очка и попасть в Лигу чемпионов, но понимаем, что если не победим «Саутгемптон», то гонка будет закончена. Я уверен, что Бэйл поможет нам осуществить нашу цель и выиграть четыре оставшихся матча. Гарет проводит великолепный сезон и благодаря ему «Тоттенхэм» взобрался так высоко. Лично я тоже наслаждаюсь текущим сезоном. Все началось для меня достаточно сложно, но потом ситуация наладилась», – цитирует Льориса Goal.com.

    В текущем розыгрыше Премьер-лиги французский вратарь выходил на поле в 23 матчах.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  19. #944
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7425
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,436

    По умолчанию

    London Evening Standard: Гарет Бэйл подписал новый контракт с «Тоттенхэмом»

    Лидер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл поставил подпись под новым контрактом с клубом, сообщает London Evening Standard.

    По сведениям источника, зарплата валлийца, согласно новому соглашению, составит 130 тысяч фунтов в неделю. При этом неясно, на какой срок рассчитан договор, но сообщается, что следующим летом Гарет может покинуть стан «шпор», если за него предложат не менее 50 миллионов фунтов.

    Нынешний сезон лондонцы завершили на пятом месте в Премьер-лиге, что оставило команду вне Лиги чемпионов. Ранее поступала информация, что Бэйл точно останется в команде, если место в четверке будет добыто. Интерес к нему проявляет ряд грандов европейского футбола, в числе которых мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед».

    В нынешнем сезоне Гарет забил за «Тоттенхэм» 31 гол во всех турнирах. Члены Футбольной ассоциации Англии признали его лучшим игроком Премьер-лиги.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  20. #945
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7425
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,436

    По умолчанию

    Гарет Бэйл: «Андре Виллаш-Боаш вселяет в меня уверенность»

    Лидер «Тоттенхэма» Гарет Бэйл поблагодарил наставника «шпор» Андре Виллаша-Боаша, который оказал валлийцу большую поддержку в минувшем сезоне.

    23-летний вингер забил в прошедшем сезоне 26 голов за «Тоттенхэм» во всех турнирах, став первым игроком клуба после Юргена Клинсманна, кому удалось добраться до отметки в 20 мячей за один чемпионат. Легендарный немец сделал это в 1995-м. В итоге Гарет был назван лучшим игроком сезона в Англии. По словам самого футболиста, без помощи главного тренера «шпор» Андре Виллаша-Боаша этого не могло бы произойти

    «Он помог мне во всех аспектах игры, – заявил Бэйл. – На тренировках мы с ним отрабатываем те вещи, которые я бы мог использовать в игре, а во время матчей Виллаш-Боаш вселяет в меня уверенность делать то, что я хочу и умею лучше всего. Это очень важно для футболиста».

    «Все были взволнованы, когда он пришел в команду. Виллаш-Боаш – молодой специалист, имеющий прекрасный опыт работы в «Порту». Быть может, он недолго пробыл в «Челси», но, получив время, которое у него было в минувшем сезоне, он показал свой высокий уровень. Это было захватывающее время для команды», – цитирует Бэйла goal.com со ссылкой на Spurs TV.

    В последнее время в прессе активно муссируются слухи о возможном переходе валлийца в «Реал». Тему подогревает и президент «сливочных» Флорентино Перес, но Гарет пока не спешит обсуждать этот вопрос.

    «Ты просто должен концентрироваться на своей работе. У меня получился замечательный сезон, но и вся команда здорово себя проявила. Мы росли весь сезон, и это помогло индивидуально мне. Именно поэтому я так здорово играл и получил свои награды», – заключил Бэйл.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  21. #946
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7425
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,436

    По умолчанию

    Виллаш-Боаш не уходит во французский «ПСЖ».

    После того как стало ясно, что Карло Анчелотти уходит в «ПСЖ», руководство парижского клуба начало активные поиски нового главного тренера. Среди вероятных кандидатов назывались Роберто Манчини, Фабио Капелло, Микаэль Лаудруп и Андре Виллаш-Боаш. Многие СМИ считали, что именно португалец переедет во Францию, но рулевой «Тоттенхэма» принял решение остаться в Лондоне.

    «Я очень хорошо общался с руководством «ПСЖ». Я хороший друг президента парижского клуба, мы часто встречали и общались. Но мое будущее связано с «Тоттенхэмом». «Шпоры» вернули меня в Премьер-лигу, за что я им благодарен. Я чувствую себя здесь комфортно и не хочу уезжать», – цитирует Виллаша-Боаша Sky Sports.

    В дебютном сезоне Андре финишировал с «Тоттенхэмом» на пятом месте, едва не добравшись до зоны Лиги чемпионов. Также «шпоры» пробились в четвертьфинал Лиги Европы.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  22. #947
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл не собирается покидать "Тоттенхэм". По словам футболиста, у него нет проблем в общении с главным тренером "шпор" Андре Виллашем-Боашем, и он не нуждается в смене клуба.

    – У нас великолепные отношения, – цитирует Бейла Evening Standard. – Мы провели хорошую кампанию в прошлом сезоне, и у нас были отличные рабочие отношения как на поле, так и вне его. Мы много разговаривали о тактике и прочих подобных вещах. Он определенно знает, как извлечь из моей игры максимум пользы. Надеюсь, в следующем сезоне ему вновь это удастся.

  23. #948
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Хэллоуинский розыгрыш от «Тоттенхэма»

    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  24. #949
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    "Тоттенхэм" объявил об отставке Виллаш-Боаша

    Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш покинул занимаемую должность. Как сообщает официальный сайт "шпор", контракт с португальским специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

    "Желаем Андре всего хорошего в будущем", — говорится в сообщении пресс-службы "Тоттенхэма".

  25. #950
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    "Тоттенхэм" объявил об отставке Виллаш-Боаша

    Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш покинул занимаемую должность. Как сообщает официальный сайт "шпор", контракт с португальским специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

    "Желаем Андре всего хорошего в будущем", — говорится в сообщении пресс-службы "Тоттенхэма".
    к этому шло..
    *ждем Боша в России)

Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте