НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 960

Тема: ФК Тоттенхэм Хотспур / FC Tottenham Hotspur

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Зрители потянулись к выходу.Остается играть 5 минут.

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    ГОООООЛЛЛЛ!!!!Курьезный гоолл!!

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    1:2.БЕНТ!

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Да во втором тайме Рома что-то притих....Тока один момент был и все... Ну ничего адаптация....Из России в Англии не так то просто перейти.


  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Да во втором тайме Рома что-то притих....Тока один момент был и все... Ну ничего адаптация....Из России в Англии не так то просто перейти.
    Ты тоже матч смотришь?

  6. #31
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    самое время сейчас Роме стать героем матча
    *Fidelitas et virtus*

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Ты тоже матч смотришь?
    Да по нтв-плюс


  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Ахахахахаха АВ простила шпор))))) Должно было быть 1-3)))


  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Да по нтв-плюс
    А я через интернет по какому то румынскому каналу.Кстати качество вообще отменное.

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    усе...


  11. #36
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    15 сентября.Лондон. 36,075 зрителей.
    ТОТТЕНХЭМ - АСТОН ВИЛЛА - 1:2 (0:1).
    Рео-Кокер, 5 (0:1). Э.Янг, 54 (0:2). Бент, 87 (1:2).

    Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Вудгейт, Доусон (Джованни, 62), Бэйл, Леннон, Зокора (Бентли, 46), Модрич (Дженас, 30), Хаддлстоун, Бент, Павлюченко.
    Астон Вилла: Фридель, Л.Янг, Лаурсен, Дэйвис, Шори (Гарднер, 88), Петров, Бэрри, Рео-Кокер, Э.Янг, Агбонлахор (Харевуд, 85), Карью (Милнер, 63).

    В заключительном матче 4-го тура английской премьер-лиги "Тоттенхэм" на своем поле потерпел заслуженное поражение от "Астон Виллы" со счетом 1:2. Уже на 5-й минуте Найджел Рео-Кокер точным ударом завершил фланговую атаку гостей. Затем несколько эффектных сейвов совершил голкипер "Тоттенхэма" Эурельо Гомес. Но он же на 54-й минуте оказался главным виновником второго пропущенного гола, допустив откровенный ляп после удара Эшли Янга. "Тоттенхэм" благодаря рикошету от Даррена Бента на 87-й минуте отыграл один мяч, но чего-то большего лондонский клуб не заслуживал. Команда Хуанде Рамоса в первых четырех турах набрала всего лишь одно очков и сохранила за собой последнее место в турнирной таблице. Это худший старт в чемпионате "Тоттенхэма" за последние 34 года. В этот печальный для лондонских болельщиков день состоялся дебют в английской премьер-лиге нападающего сборной России Романа Павлюченко, который провел на поле все 90 минут. На бывшего форварда "Спартака", приобретенного в конце августа за очень серьезные деньги, тренерский штаб "шпор" возлагал большие надежды. Ведь Павлюченко должен был заменить болгарина Димитара Бербатова, проданного в последний день заявочного окна в "Манчестер Юнайтед". Увы, но дебют российского нападающего оказался смазанный. И виной тому даже не сам Павлюченко, а бездарная игра полузащитников "Тоттенхэма" и фантастическая организация игры "Астон Виллы". Гости обязаны были побеждать с крупным счетом, но не реализовали массу стопроцентных голевых шансов, в то время как игроки "Тоттенхэма" с большим трудом продирались к штрафной соперника. Правда "Тоттенхэм" провел дебют поединка очень мощно. Уже на 40-й секунде Павлюченко отличным пасом вывел в штрафную Бента, но мощный темнокожий форвард добился лишь углового. Первая атака "Астон Виллы" состоялась на 5-й минуте и завершилась забитым голом. После флангового прострела Джон Карью подправил мяч на Рео-Кокера, который щечкой переправил снаряд в нижний угол. После забитого гола гости полностью перехватили инициативу. "Тоттенхэм" был вынужден обороняться и почти не переходил на чужую половину поля. Лишь на 22-й минуте с развороту опасно пробил Павлюченко, но мяч попал в защитника. В середине тайма "Астон Вилла" трижды должна была забивать второй гол. Сначала Гомес вытащил "мертвый" мяч после удара с близкого расстояния Гарета Бэрри. Затем все тот же Гомес парировал удар в упор Габриэля Агбонлахора. И, наконец, на 28-й минуте Эшли Янг пробил в сантиметрах от дальней штанги. В довершении всех бед на 30-й минуте "Тоттенхэм" из-за травмы потерял Луку Модрича. Правда с выходом на замену Джермэйна Дженаса хозяева поля наладили игру в середине поля. В одном из эпизодов Павлюченко не успел достать мяч после скидки Бента. А вскоре дальний удар Хаддлстоуна парировал Брэд Фридель. Второй тайм начался с атак "Тоттенхэма" и на 50-й минуте после коварного удара Арона Леннона мяч из-под перекладины вытащил Фридель. Затем последовала серия стандартов, подач, навесов. Но "Астон Вилла" выдержала натиск соперника и в самый нужный момент забила второй гол. Эшли Янг прошел по центру и пробил с 20 метров и мяч проскочил между рук несчастного Гомеса. Рамос пошел на ва-банк, заменив центрального защитника Майкла Доусона на мексиканца Джованни Дос Сантоса. "Тоттенхэм" большими силами пошел вперед. На 68-й минуте Бент мажет из выгодного положения после навеса Гарета Бэйла. Затем уже сам Джованни после сольного прохода пробил рядом со штангой. Однако гости должны были доводить счет до разгрома, когда Люк Янг не попал в пустые ворота после прострела Агбонлахора. Или когда Джонатан Вудгейт чудом не сразал мяч в собственные ворота. На 87-й минуте "Тоттенхэм" из ничего получил надежды спасти безнадежный матч. После дальнего удара Дженаса мяч рикошетом от ноги Бента влетел в ближний угол. Но запоздалый штурм "шпор" завершился ничем. Более того, на первой добавленной минуте по пустым воротам промахнулся вышедший на замену Марлон Харевуд.

  12. #37
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Диего Капель желает перебраться в "Тоттенхэм".

    Вингер "Севильи" Диего Капель не против перебраться на Туманный Альбион. В Англии в услугах полузащитника заинтересован "Тоттенхэм", который меньше года назад принял экс-наставник севильцев Хуанде Рамос. По данным The People, Капель отказался подписать новый контракт, предложенный ему руководством андалусийского клуба, и заявил о готовности переехать в Лондон

  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Шпоры на 20-м месте лол. ))

  14. #39
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Шпоры на 20-м месте лол. ))
    Да 2 очка после 5-ти туров это, конечно, маловато. В прессе появились слухи об отставке Рамоса. Уж Уигану могли бы хоть один гол дома забить.

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Не не надо увольнять его. Рамос хороший тренер. И игрок кстати тоже. Гарантия качества проще говоря. )))

  16. #41
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Ведущий полузащитник английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Джермейн Дженас объяснил не самую удачную игру новичка команды Романа Павлюченко усталостью россиянина. Дженас напомнил, что до перехода в "Тоттенхэм" у Павлюченко был трудный сезон в России, где он сыграл много матчей, пишет английское издание Daily Mail.

    Дженас считает, что российскому нападающему, возможно, стоит предоставить отдых. В то же время английский полузащитник подчеркнул, что по действиям Павлюченко в матчах и на тренировках видно, что в будущем он станет "фантастическим игроком "Тоттенхэма".

    Роман Павлюченко дебютировал в "Тоттенхэме" 15 сентября в матче чемпионата Англии против "Астон Виллы" (1:2), отыграв 90 минут. 21 сентября россиянин вышел в основном составе в игре с "Уиганом" (0:0) и был заменен сразу после перерыва. В этих матчах Павлюченко не забил ни одного гола.

  17. #42
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Роман Павлюченко может пропустить матч против "Ньюкасла".

    Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, скорее всего, пропустит завтрашний матч 1/16 финала Кубка английской лиги с "Ньюкаслом". По информации Eurosport, главный тренер "Шпор" Хуанде Рамос намерен предоставить форварду сборной России отдых. В стартовом составе "Тоттенхэма" Павлюченко заменит арендованный у "Манчестер Юнайтед" Фрэйзер Кэмпбелл.

    *ага, давай набирайся сил и в бой!)

  18. #43
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Роман Павлюченко: "После первой тренировки еле выполз".

    Новичок английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко дал большое интервью газете "Советский спорт". "Какие у меня впечатления от Лондона? Честно говоря, в самом Лондоне я был только один раз, – сказал Павлюченко. – И то это случилось вечером, было уже темно. На машине проехал, покушал в ресторане. В самом городе пока нет времени погулять".

    – А где же вы сейчас живете?
    – У «Тоттенхэма» база за городом. Как в Москве, например, за МКАД. И все футболисты снимают дома или квартиры прямо возле базы. Потому что здесь ужасные пробки, круче даже, чем в Москве. Тренировки обычно в 10–11 утра начинаются. Поэтому, чтобы не ехать неизвестно откуда рано утром, все предпочитают жить поближе к базе.

    – Вы тоже себе дом присмотрели неподалеку?
    – Да, буквально два дня назад. Сейчас жду, когда соберутся хозяева уезжать. Они попросили несколько дней подождать, дать им возможность перевезти вещи. Они в Испанию уезжают.

    – Конечно, дом вам сдали, можно и в Испании пожить.
    – Да уж, цены на жилье здесь повыше, чем в Москве будут. И покупать, и снимать очень дорого.

    – Зато теперь вы будете жить, как ваш бывший партнер по «Спартаку» Владимир Быстров в Тарасовке: вышел из дома – и на базе!
    – Можно даже на велосипеде ездить. Пять минут всего получится от порога до порога.

    – За руль уже пробовали садиться в Англии?
    – Пока нет. Но собираюсь машину покупать. Пешком ходить – это не для меня. Я уже начал помаленьку разбираться в местных дорогах. От отеля, где я сейчас живу, до базы где-то минут 15 ехать, я уже запомнил дорогу и могу сам добраться. От будущего дома и того ближе.

    – Праворульное авто будете покупать?
    – Конечно, с правым рулем. Хотя, я посмотрел, не все так делают. Испанец Сезар, вратарь, он ездит на «Ауди» с левым рулем. Из Испании перегнал.

    – Не страшно будет по другой стороне дороги колесить?
    – Сейчас уже не страшно. В первые дни я вообще понять не мог, как тут все устроено. Когда дорогу переходил, в другую сторону смотрел, меня чуть машина не сбила однажды. А сейчас уже привык. Думаю, еще месяц – и спокойно можно ездить, без проблем.

    – Уже со всеми в команде познакомились?
    – Ну как… Так только – привет, пока, увидимся. А так, чтобы разговаривать, я еще не могу.

    – По-русски вообще никто не говорит?
    – Лука Модрич, хорват. Но не очень хорошо. А вот Чарли, то есть Ведран Чорлука, еще один хорват, – тот более или менее. А так больше никто.

    – От первых игр какое впечатление осталось?
    – Плохое! Лично мне не понравился ни первый матч, ни второй. Не понравилось, как я сыграл. Я, когда у тренера нашего Хуанде Рамоса в гостях был, спрашивал, что не так сделал, почему меня поменяли. Он говорит: не из-за того, что плохо играл, просто я тактику решил поменять. Не забивай, говорит, себе этим голову. Я, мол, понимаю, что ты только-только приехал, тебе тяжело, ты иностранец… Рассказал: «Когда Криштиану Роналдо приехал в Англию, он пять туров вообще не мог играть, просто выпадал из игры. А ты хочешь через два матча заблистать. Такого не может быть!». Должно пройти какое-то время, и он это понимает.

    – Хороший у вас тренер!
    – Да, на самом деле Рамос – хороший мужик, с ним и поговорить можно.

    – Британский футбол изнутри чем отличается от нашего?
    – Тяжело. Во-первых, скорости другие. И Рамос мне тоже сказал: Ром, здесь – не Россия. Ты получил мяч, и тебя сразу же накрывают. Надо играть очень быстро. Он говорит, если будешь играть в одно-два касания, будет легче. Потому что здесь бьют и бегут – вот такая игра. Времени смотреть по сторонам нет вообще. Как в России? Можно получить мяч, оглядеться, а тут только мяч к тебе пришел, сразу же сзади – ба-бах по ногам! Тяжело! Атлетическая игра, очень много завязано на «физике». Чисто британский футбол!

    – Тренировки тоже не похожи на те, что в России были?
    – У них здесь другая система. Вот сейчас игры идут: среда, воскресенье, среда, суббота. Тренировки такие: кто играл – после матча восстановление, пробежка, растяжка. А остальные в футбольчик, ударчики. Не так уж трудно. Вот во время паузы, когда есть неделя до игры, тренировка серьезная. Я попал в первый раз – еле выполз. Смотрю на часы: два часа была тренировка ровно! Так, оказалось, это только на поле два часа! Потом еще полчаса в тренажерном зале. Два с половиной часа, представляете?! Я так набегался, как никогда в жизни не бегал, клянусь! В тренажерном зале мне как начали эти штанги давать! Я уже остановился, говорю тренеру – я не могу это делать. Они тут так работают, я в шоке! Но тренер говорит – не переживай, надо время тебе, привыкнешь. Хотя, конечно, тяжело. Думал, полегче будет.

    – Переживают в команде из-за последнего места?
    – Не переживают вообще! Говорят, что просто новых игроков очень много. И Рамос тоже заявляет везде: нам надо время, чтобы сыграться. Считают, что на сегодняшний день команда по подбору игроков хорошая, просто не играет. В прошлом году точно так же начинали. И точно так же на последнем месте были.

    – Еще полтора месяца назад в «Спартаке» с Титовым, наверное, и представить не могли, что скоро будете за выживание бороться. Вы в Англии в «Тоттенхэме», он в России в «Химках».
    – Это точно! Хотя в Англии бороться за выживание это, наверное, совсем по-другому, чем в России. А вот с «Химками» «Тоттенхэм» я бы не стал сравнивать. Не сомневаюсь, что мы скоро пойдем вверх по турнирной таблице. Если, конечно, будем играть хорошо, а не так как я два матча провел. Просто надо привыкнуть к чемпионату и к обстановке.

    – Стадион «Уайт Харт Лейн» произвел впечатление?
    – Стадион вообще сумасшедший! Я не знаю, как это описать. Выходишь на игру – и мурашки по телу, просто не передать. Поле – бильярдный стол. Я не видел такого поля. Ровненькое, травка маленькая, вообще супер! Очень приятно играть.

    – А болельщики?
    – Болельщики – нормально. Поют, орут. Если острая передача или угловой, например, заработал – все трибуны встают, аплодируют. Или подкат сделал – опять овации. Они любят, когда бьешься, стелешься, жестко играешь. Им даже голы не надо забивать, а лишь бы вот так – бегать, прыгать, катиться, борьбы много. Вот это англичане обожают.

    – В интересный мир вы попали.
    – Не просто интересный – другой. Пока, конечно, трудно, но увлекательно. Языка не знаешь, все новое. Но все равно интересно поиграть в Англии, посмотреть всю эту обстановку футбольную.

    – Местная пресса вас сильно «кусает»?
    – Пишут, но пока ничего хорошего. Вроде как понимают, мне нужно время на адаптацию, но ведь я прибыл на замену Бербатову, от меня ждут голов. Ну и все в таком духе. Резких статей на тему «Кого вы нам купили?» нет. Забить надо, а там все пойдет.

    – Алексея Смертина, немало поигравшего в английской премьер-лиге, зауважали теперь?
    – Да я и раньше его уважал. Но теперь на собственной шкуре понял, как ему было тяжело.

    – Как вам новые партнеры по нападению? С Бентом нашли взаимопонимание?
    – Бент – хороший футболист, он мне нравится. Но он же видит, что я пока… Пока мы никак не можем даже пас друг другу отдать. В последней игре с «Уиганом» просто не понимали друг друга. Я бегу в одну сторону, он мне дает в другую. Или наоборот.

    – А главный плеймейкер «Тоттенхэма» Модрич?
    – Ну, Модрич сейчас с травмой… Здесь все из-за этого в ужасе. Говорят, Модрича нет в центре – катастрофа. Все-таки Лука – человек, который может такой пас отдать! Просто надо бежать, а он тебе мяч сам на ногу положит. Хочется, чтобы он побыстрее вернулся в строй.

    – Свободного времени много остается?
    – Ну вот смотрите, я потренировался с десяти до половины двенадцатого, и все – у меня свободное время. Правда, сегодня у меня была школа, приходил учитель, и я полтора часа английский язык учил. Здесь все построено для того, чтобы ты как можно больше проводил время дома.

    – А на игры когда заезжаете на базу?
    – Последняя игра у нас была в три. Мы в одиннадцать утра приехали прямо на стадион, в полдвенадцатого пообедали и там же на стадионе фильм посмотрели. Потом установка и сразу игра.

    – То есть даже без предварительного заезда на базу? Сразу на стадион?
    – Да. Вот в среду улетаем, единственный вылет – это Ньюкасл.

    – Сколько лететь?
    – Час. В среду тренировка утром, отъезд в аэропорт и с ночевкой летим в гостиницу. Потом игра – и назад.

    – Расскажите там ребятам про Владивосток, про Томск.
    – Да вы что! Хотите, чтобы у них сердце остановилось? Если они узнают, сколько у нас летают, они в обморок упадут. Зачем так людей пугать?!

    – Английская кухня известна своей непритязательностью. Чем питаетесь на новом месте?
    – Живу в гостинице и питаюсь в гостинице. Здесь вообще с едой пока не очень. На базе у них, если честно, что-то вроде столовой. Но далеко не так, как в Тарасовке, где и салатов куча на выбор, и первое-второе-третье… Аскетичнее все, проще.

    – Когда к вам жена приедет?
    – Сейчас трудно сказать. Она уже приезжала, выбирала дом, смотрела, как здесь что… Я хотел, чтобы она сразу насовсем приехала, но пока жить негде, нет смысла и ехать. Ну не в гостинице же нам с ребенком обитать!

    – Скучно вам одному в Лондоне?
    – Да, вообще один ведь. Ну ничего, учу английский…

    – Много уже выучили?
    – Футбольные слова уже знаю. Иногда некоторые слова уже понимаю. Ребята что-то спрашивают, я могу ответить. Правда, с трудом пока выражаю свои мысли, но так что-то могу понять. Мне учитель сказал, у него есть специальная программа для иностранцев. И он всех приезжающих по этой программе учит. Буквально два месяца – и все, начинают разговаривать. Даже какие-то африканские футболисты, чуть ли не из дикого племени, через два месяца уже бегло болтали. А у тебя, говорит, вообще проблем с этим не должно быть.

    – Значит, к Новому году будете уже по-английски интервью давать?
    – А в следующем году в сборную приеду и как удивлю Гуса своим безупречным английским произношением!

    – Все указания команде переводить сможете.
    – Ага, правой рукой Хиддинка стану! Можно будет даже на поле не выходить. Хотя нет, играть сейчас хочется даже больше, чем раньше…

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    "Ньюкасл"0 - 1 "Тоттенхэм"
    ПАВЛЮЧЕНКО!!! Леннон получил мяч на левой бровке, оторвался от опекуна и забросил мяч в штрафную, где Роман головой расстрелял Гивена! Есть первый гол Романа в Англии!

  20. #45
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    БРАВО !!! Жаль не увидел....

  21. #46
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FC Loko Посмотреть сообщение
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    "Ньюкасл"0 - 1 "Тоттенхэм"
    ПАВЛЮЧЕНКО!!! Леннон получил мяч на левой бровке, оторвался от опекуна и забросил мяч в штрафную, где Роман головой расстрелял Гивена! Есть первый гол Романа в Англии!
    УРАААААААААААААААААААААА!!!!! наконец-то!

  22. #47
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    КЛАСС,,,,!!!
    ГОЛ В ЕГО СТИЛЕ...
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    К. Роналду в финале ЛЧ в матче против Челси в Лужниках забил гол покласснее имхо, хотя хз.

  24. #49
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Роман Павлюченко: "После гола не было даже сил, чтобы его отпраздновать".

    Нападающий сборной России Роман Павлюченко, забивший первый гол за "Тоттенхэм" в кубковом матче против "Ньюкасла", дал комментарии "Советскому спорту". "Матч получился тяжелым, особенно первый тайм, – сказал Павлюченко. – Я вышел, как единственный нападающий в команде, но передачи от партнеров до меня практически не доходили. Старался как мог: двигался, открывался в свободные зоны, водил за собой защитников «Ньюкасла», но толку получилось мало. Успел только набегаться и очень устать. В перерыве Хуанде Рамос попросил полузащитников идти вперед, поджимать оборону соперников, помогать мне, и стало немного полегче".

    – Гол у вас получился на загляденье. Да еще и в английском стиле.
    – Я ждал, что Леннон сразу будет подавать, но он выдержал паузу, передернул защитника. У меня появилось время, чтобы «отлепиться» от опекуна, и в итоге пробить мне никто не мешал. Когда выпрыгнул, думал уже только о том, как бы не попасть во вратаря. Но, к счастью, мяч прошел удачно – в стороне от голкипера.

    – Показалось, вы были совсем не рады забитому мячу.
    – Честно говоря, после гола не было даже сил на то, чтобы как следует его отпраздновать. «Наелся» по горло. Не случайно меня вскоре заменили – тренер видел, как мне было тяжело. Сказывается, что в Англии более высокий темп игры, чем тот, к которому я привык в России.

  25. #50
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..через несколько минут:
    Портсмут — Тоттенхэм

    "ТОТТЕНХЭМ"
    1. Эурельо Гомес
    32. Бенуа Ассу-Экотто
    39. Джонатан Вудгейт
    20. Майкл Доусон
    22. Ведран Чорлука
    11. Жилберто
    24. Джейми О'Хара
    4. Дидье Зокора
    8. Джермейн Дженас
    5. Дэвид Бентли
    9. Роман Павлюченко
    *Давай, Рома, ещё раз нас порадуй!

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте