НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Сочи 2014- сможет ли Россия выступить, как Китай в Пекине?

  1. #1
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    Вопрос Сочи 2014- сможет ли Россия выступить, как Китай в Пекине?

    Смогут ли спортивные чиновники принять меры по подготовке наших спортсменов к Сочи, чтобы мы смогли выступить как китайцы в Пекине? Ведь время ещё есть и если правильно спланировать подготовку, то можно рассчитывать на 1-е общекомандное место. Или опять половину выделенных денег разворуют?
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    во - первых... не надо сравнивать летние и замние олимпийские игры...это бессмысленно...сравнивать наши позиции в зимних видах спорта с летними... и все у нас сделают отлично...у меня за огородом начинают стрелковую базу делать....где будут готовиться биатлонисты...вы посмотрите на украину...ведь они совершенно не готовы к евро и ничего не двигается...украинцы не дадут соврать

  3. #3
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    во - первых... не надо сравнивать летние и замние олимпийские игры...это бессмысленно...сравнивать наши позиции в зимних видах спорта с летними... и все у нас сделают отлично...у меня за огородом начинают стрелковую базу делать....где будут готовиться биатлонисты...вы посмотрите на украину...ведь они совершенно не готовы к евро и ничего не двигается...украинцы не дадут соврать
    Здесь смысл не в сравнении зимней и летней Олимпиады, а в том, что надо делать чиновникам из спорта и нам, любителям спорта, чтобы наша страна на второй Олимпиаде, проводимой на её территории стала первой в мире и доказала, что мы действительно великая спортивная нация- как это сделали китайцы, которые даже продохнуть никому не дали и показали, как надо готовиться к таким спортивным событиям, как Олимпиада. А что касается зимней Олимпиады, так мы тем более всем должны нос утирать, а с такой подготовкой олимпийцев, нас в Сочи немцы уделают на раз два и будем опять в лучшем случае на 3 месте..................
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  4. #4
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    У нас есть ещё время подготовиться. Ведь есть у нас таланты и спортсмены есть!!!
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  5. #5
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanda Winamp Посмотреть сообщение
    У нас есть ещё время подготовиться. Ведь есть у нас таланты и спортсмены есть!!!
    А сколько надо времени, чтобы подготовить одного спортсмена, к примеру биатлониста, чтобы он выступал на Олимпиаде?
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Нашим повезло, что ни США ни Китай не сильны в зимних дисциплинах, а то бы опять с ходу были готовы занять третье место в общем зачёте
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  7. #7
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманДанила Посмотреть сообщение
    А сколько надо времени, чтобы подготовить одного спортсмена, к примеру биатлониста, чтобы он выступал на Олимпиаде?
    Думаю, что к 2014г. времени на подготовку хватит.А конкретно ответить не могу. Я не сильна в вопросах подготовки.
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  8. #8
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanda Winamp Посмотреть сообщение
    Думаю, что к 2014г. времени на подготовку хватит.А конкретно ответить не могу. Я не сильна в вопросах подготовки.
    Так же думают и чиновники. А для того, чтобы не утешаться в лучшем случае 3 местом в Сочи давно уже необходимо было принимать государственную программу по подготовке спортсменов к Сочи и желательно по каждому виду спорта. А у нас тишь да гладь и божья благодать. В Пекине облажались и кто-то думает, что в Сочи будет лучше? С какого перепугу?
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  9. #9
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Чиновники думают о том, как бы карман набить. Какое место займет Россия в Сочи их мало интересует. Думаю, что в Сочи нас ждет 3 место в лучшем случае, если не произойдет никаких коренных изменений. Пока у руля стоят люди вроде Тягачева, хороших результатов ждать не приходится.

  10. #10
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galad Посмотреть сообщение
    Чиновники думают о том, как бы карман набить. Какое место займет Россия в Сочи их мало интересует. Думаю, что в Сочи нас ждет 3 место в лучшем случае, если не произойдет никаких коренных изменений. Пока у руля стоят люди вроде Тягачева, хороших результатов ждать не приходится.
    Это всё верно, но я вечная оптимистка надеюсь на лучшее...
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  11. #11
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Еще слишком много времени, тяжело сказать
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  12. #12
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Не сможет.у вас нет этих монахов,которые помогли китайцам на этой олимпиаде

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте