НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Анри в Барселоне!

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    Сообщение Анри в Барселоне!

    Нападающий "Арсенала" Тьерри Анри сегодня подписал четырехлетний контракт с испанской "Барселоной", сообщает АР. Сумма сделки составила 24 миллиона евро. Напомним, что французский форвард выступал за "канониров" с 1999 года, забив в 364 матчах за лондонский клуб 226 голов.

    "Спорт-Экспресс"

  2. #2
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Наверно никто не ожидал
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  3. #3
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    Наверно никто не ожидал
    А вот сейчас самое время полистать тему про футбольные слухи:


    30.04.2007
    «АРСЕНАЛ» подтвердил интерес к нападающему «Барселоны» Самюэлю Это’О. Как сообщает El Mundo Deportivo, «канониры» рассчитывают пополниться камерунцем, предложив сине-гранатовым отступные и кого-то из футболистов в придачу. Тренер «пушкарей» Арсен Венгер уже заручился поддержкой капитана лондонского клуба Тьерри Анри, лелеющего надежду играть со своим другом Это’О в одной команде. Трансферная цена форварда «Барсы», за которым выстроилась очередь из трех других грандов английской премьер-лиги, а также «Интера», колеблется в пределах 20-30 млн фунтов.

    12.05.2007
    «БАРСЕЛОНА», по уверениям каталонской Sport, готова предложить за нападающего «Арсенала» Тьерри Анри 15 млн евро, а не фунтов, как сообщили ряд английских СМИ. Президент сине-гранатовых Хоан Лапорта в интервью Catalunya Radio сообщил, что его клуб близок к заключению сделки с форвардом «трехцветных». А Daily Star уточняет, что «Барса» предлагает Анри подписать 4-летний контракт с годовым жалованьем в 10 млн евро.
    «АРСЕНАЛ» пытается удержать Анри в команде, обещая солидное усиление состава в межсезонье, которое обязательно приведет к увеличению конкурентоспособности «канониров», передает Catalunya Radio. Сообщается, что летом «пушкари» потратят на трансферную кампанию 40 млн фунтов, а именно на Это’О, вингера «Лиона» Флорана Малуда и атакующего полузащитника «Марселя» Франка Рибери. А по версии Daily Express, в лондонском клубе может оказаться еще один нападающий «Барсы» - Хавьер Савиола.

    3.06.2007
    "Арсенал" готов начать переговоры с "Барселоной" о переходе французского нападающего Тьерри Анри. Лондонский клуб вряд ли согласится на предложение, меньшее, чем 20 млн евро. Cам игрок готов согласиться на переход, если "Барселона" сможет ему гарантировать контракт на три года, согласно которому он будет получать 120 тыс. евро в неделю.

  4. #4
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Арсеналу теперь надо находить замену Анри.

  5. #5
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Это о наверно всё таки возьмут
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  6. #6
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для sidor
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    ЧУКОТКА
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    нам это о а вам анри
    sex football and rock n roll

  7. #7
    незарегистрированный
    Гость

    Радость Анри

    Анри рулеззззз

  8. #8
    незарегистрированный
    Гость

    Радость Как вы относитесь к анри?!?!

    Ну как вам анри?! Я его обожаю!

  9. #9
    незарегистрированный
    Гость

    Сообщение Кто ни ть то здесь?!

    кто нить тут на форуме хоть?!

  10. #10
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    кто нить тут на форуме хоть?!
    А что ты хотел, чтобы тебе ответили?

    Ты по-моему вопроса не задавал, а просто высказался

  11. #11
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Главный тренер "Барселоны" Франк Райкаард сообщил, что в четверг на сборе в Шотландии в товарищеском матче с "Данди Юнайтед" Тьерри Анри дебютирует в составе каталонского клуба. По словам наставника, Анри также сыграет в субботу с "Хартсом": "Он будет играть несколько минут".

    Анри, оправившийся от полученной в марте травмы, на прошлой неделе возобновил тренировки, а в субботу после окончания отпуска присоединился к своим новым партнёрам.

  12. #12

    По умолчанию

    С учетом того что продали и Юнберга, думаю Арсенал выбывает из неначавшейся еще чемпионской гонки
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  13. #13
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Анри: "Я действительно несчастлив в "Барсе".


    Анри признал, что в этом сезоне он действительно несчастлив в «Барселоне»: «В моем нынешнем положении это неудивительно. Я отец, и за эти восемь месяцев я только пять раз смог увидеть свою дочку. Конечно же, это не проблема «Барсы». Я не хочу оправдываться, но поймите, я играл восемь лет за один клуб в одной тактической схеме, а теперь все поменялось. Нельзя сравнивать Анри, который выступал в футболке «Арсенала» и теперешнего Анри. В моем положении нет вины тренера. Он принимает тактические решения и если ему нужно, чтобы я играл слева, я буду играть там».

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Гвардьола не отпустил Анри
    Следующий сезон форвард "Барселоны" Тьери Анри мог начать в "Манчестер Юнайтед".

    "Барселона" и "Ман.Юнайтед" уже договорились об условиях трансфера Тьери Анри, который обошелся бы манкунианцам в 10 миллионов евро, но сделку заблокировал новый главный тренер "сине-гранатовых" Хосе Гвардьола, который рассчитывает на француза в предстоящем сезоне, сообщает TMW

    26.05.2008 13:38
    Источник:futbol-1960.ru

  15. #15
    Игрок сборной
    Репутация: 62
    Аватар для Galad
    Имя
    Всеволод
    Болельщик
    Арсенал, Барселона, Зенит
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Анри был моим любимым игроком в Английской Премьер Лиге пока его не купила Барса. Прекрасный игрок. Жаль, что в Барсе он совсем не тот Анри, что был в Арсенале.

  16. #16

    По умолчанию

    Тьерри Анри в «Юнайтед»?

    «МЮ» готов предложить 20 миллионов фунтов за форварда «Барселоны» Тьерри Анри, сообщает Mail on Sunday.

    По информации издания Сэр Алекс Фергюсон сделал Анри своей приоритетной целью, после того как «Юнайтед» не смог договориться с «Тоттенхэмом» о покупке Димитара Бербатова.

    Если сделка по трансферу француза из «Барселоны» будет осуществлена на этой неделе, то Анри может дебютировать в составе «красных дьяволов» в свой 31-й день рождения в следующее воскресенье в игре с «Ньюкаслом».

    я думал все это шутка злая...

  17. #17
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Тьерри Анри в «Юнайтед»?

    «МЮ» готов предложить 20 миллионов фунтов за форварда «Барселоны» Тьерри Анри, сообщает Mail on Sunday.

    По информации издания Сэр Алекс Фергюсон сделал Анри своей приоритетной целью, после того как «Юнайтед» не смог договориться с «Тоттенхэмом» о покупке Димитара Бербатова.

    Если сделка по трансферу француза из «Барселоны» будет осуществлена на этой неделе, то Анри может дебютировать в составе «красных дьяволов» в свой 31-й день рождения в следующее воскресенье в игре с «Ньюкаслом».

    я думал все это шутка злая...
    ...ну, блин, вы сэр Алекс и даёте стране угля!..Не вижу НИКАКОГО усиления в нападении этим шагом!..уж лучше молодёжь..

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ...ну, блин, вы сэр Алекс и даёте стране угля!..Не вижу НИКАКОГО усиления в нападении этим шагом!..уж лучше молодёжь..
    Да я думаю это развод такой для шпор, что бы с Бербатовым не вые...
    А в принципе у нас молодой Кэмпбэл полон желания завоевать себе место близко к основе. Вчера посмотрел на его игру, очень даже не плох.

  19. #19
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    не тот анри.......не тот!!!барса его зароет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте