НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 277

Тема: Общение: Копейкин VS SpartakБарнаул

  1. #1
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию Общение: Копейкин VS SpartakБарнаул

    Вот..пусть пока будет...Если что, буду сюда заходит и писать, всё что хочу про копейкина...
    И для начала хочу сообщить, что после вчерашней перепалки в теме Спартак выяснил для себя:
    1. Копейкин-тип, который никогда не признается, что он не прав..В этом он хуже даже Робота
    2. Для копейкина, как оказалось, мир сузился до компьютера, до Интернета, и это наложило на него отпечаток вседозволенности..а в силу его возраста и бывшей профессии-к издевательской порой манере общения с форумчанами сверху вниз..Кого-то это устраивает, в основном молодых юношей и девушек, основная масса взрослых форумчан уже раскусила его склочный характер и либо не связываются, либо уже ругались с ним. Конечно это не относится к ведению конкурсов на ФПС, здесь он с педантичностью автомата обрабатывает информацию, за что его и уважают, но ведь это не самое главное на форуме.
    3. Прения с копейкиным проходят в основном по им же отработанной схеме: небольшая едкая ремарка в адрес игрока или клуба(в подавляющей массе-Спартака, что не секрет),что вызывает ответную реакцию, далее вставки раздражающих оппонента смайликов, и потом в ход идут шаблоны про историю встреч клубов, низких профессиональных качествах игроков, их проблем в жизни и т.д. И заканчивается уже переходом на личности, ибо это нервирует противника(в основной массе-молодого и недостаточно оперирующего фактами ) что, как он сам признавался, его и радует-налицо проблемы в психике.
    4. В силу своего постоянного присутствия на форуме, копейкин становится иной раз незаменимым в делах форума, что естественно на руку руководству форума, но наш вчерашний спор, закончившийся оскорблением всех в теме Спартака и меня лично и что интересное, после обращения к Админу, сведённый к простой перепалке, наводит на мысль, что правила созданы не для всех, что удручает.
    5. Заретушированный вердикт Админа нашего противостояния с ним вчера в теме Спартак совершенно меня не устраивает как форумчанина и как личность, он развязывает мне руки, так как вседозволенность рождает вседозволенность, Володя.
    6. это не заговор против, это некий анализ личности. имхо
    Просто думаю, кто хоть раз вступал в дисскусию с копейкиным, меня , наверное поймут, а может и добавят от себя что-нибудь. Так получается, что пока его не коснётся, людям это пофиг, хотя мне казалось, что оскорблениям не место здесь.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Вот..пусть пока будет...Если что, буду сюда заходит и писать, всё что хочу про копейкина...
    И для начала хочу сообщить, что после вчерашней перепалки в теме Спартак выяснил для себя:
    1. Копейкин-тип, который никогда не признается, что он не прав..В этом он хуже даже Робота
    2. Для копейкина, как оказалось, мир сузился до компьютера, до Интернета, и это наложило на него отпечаток вседозволенности..а в силу его возраста и бывшей профессии-к издевательской порой манере общения с форумчанами сверху вниз..Кого-то это устраивает, в основном молодых юношей и девушек, основная масса взрослых форумчан уже раскусила его склочный характер и либо не связываются, либо уже ругались с ним. Конечно это не относится к ведению конкурсов на ФПС, здесь он с педантичностью автомата обрабатывает информацию, за что его и уважают, но ведь это не самое главное на форуме.
    3. Прения с копейкиным проходят в основном по им же отработанной схеме: небольшая едкая ремарка в адрес игрока или клуба(в подавляющей массе-Спартака, что не секрет),что вызывает ответную реакцию, далее вставки раздражающих оппонента смайликов, и потом в ход идут шаблоны про историю встреч клубов, низких профессиональных качествах игроков, их проблем в жизни и т.д. И заканчивается уже переходом на личности, ибо это нервирует противника(в основной массе-молодого и недостаточно оперирующего фактами ) что, как он сам признавался, его и радует-налицо проблемы в психике.
    4. В силу своего постоянного присутствия на форуме, копейкин становится иной раз незаменимым в делах форума, что естественно на руку руководству форума, но наш вчерашний спор, закончившийся оскорблением всех в теме Спартака и меня лично и что интересное, после обращения к Админу, сведённый к простой перепалке, наводит на мысль, что правила созданы не для всех, что удручает.
    5. Заретушированный вердикт Админа нашего противостояния с ним вчера в теме Спартак совершенно меня не устраивает как форумчанина и как личность, он развязывает мне руки, так как вседозволенность рождает вседозволенность, Володя.
    6. это не заговор против, это некий анализ личности. имхо
    Просто думаю, кто хоть раз вступал в дисскусию с копейкиным, меня , наверное поймут, а может и добавят от себя что-нибудь. Так получается, что пока его не коснётся, людям это пофиг, хотя мне казалось, что оскорблениям не место здесь.
    Много писать не буду.Но скажу одно.Барнаулец-любитель провакаций,а когда на его оскорбления отвечают тем же начинает ныть как баба.:sthrowup:

  3. #3
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Много писать не буду.Но скажу одно.Барнаулец-любитель провакаций,а когда на его оскорбления отвечают тем же начинает ныть как баба.:sthrowup:
    ..я не ною, а расписал, как ты себя ведёшь.............любитель, не любитель -это воображение твоё, а вот твои оскорбления-это факт.
    То что ты выводы сделаешь под себя, это и так было ясно, пусть другие в очередной раз убедяться, какой ты скользкий тип.

  4. #4
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..когда нечего сказать, лучше оскорбить, да побольней и в кусты , закрыв тему. В этом проявляется вся твоя позиция по отношению к другим, инакомыслящим по отношению к себе. Причём здесь сын, одному тебе видать известно.Умей отвечать за себя, а не как Жириновский, который давно снискал себе славу шута и п.здобола,лишь бы закрыть оппоненту рот, валя всё в одну кучу. И я не Миша Саакашвили как бы ты не ус.рался.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ты не он.Но такой же хитрый и подлый.Оскорбишь человека(я вчера приводил примеры где ты например называл меня дебилом...и даже не извинился) и свалишь все на него....Якобы это он тебя оскорбляет,а ты белый и пушистый.
    С таким как ты просто противно общаться.Миша!

  6. #6
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..Не вали с больной головы на здоровую. Объясняю в последний раз, для тех кто в танке.Тот пример ты привёл, судорожно ища контраргументы, когда увидел, что надо чем-то ответить. В той ситуации я назвал тебя дебилом, ты меня тормозом и что-то никто из нас не поднял вопрос об оскорблениях, так как не посчитали видно нужным. А вот в теме Спартака , когда ты ВСЕХ ВЫСКАЗЫВАЮЩИХСЯ обозвал БАРАНАМИ, а меня ГЛАВНЫМ БАРАНОМ, моё терпение лопнуло и когда я потребовал извинений, ты начал искать посты, чтоб прикрыть свою задницу.
    Я хочу получить извинения НА СВОЙ СЧЁТ, так как за всех форумчан я не могу просить. Мне тоже противно общаться с тобой, поверь, просто я пытаюсь отвечать пока в рамках приличия и пишу всё это, чтоб другие видели и делали выводы на счёт Сергея Молина.

  7. #7
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Блин,я под столом.что за базар вы устроили??каждый из нас где-то не прав в меньшей или большей степени.хотя нельзя не отметить,насколько точно отметил последовательность Копа Эд

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..Не вали с больной головы на здоровую. Объясняю в последний раз, для тех кто в танке.Тот пример ты привёл, судорожно ища контраргументы, когда увидел, что надо чем-то ответить. В той ситуации я назвал тебя дебилом, ты меня тормозом и что-то никто из нас не поднял вопрос об оскорблениях, так как не посчитали видно нужным. А вот в теме Спартака , когда ты ВСЕХ ВЫСКАЗЫВАЮЩИХСЯ обозвал БАРАНАМИ, а меня ГЛАВНЫМ БАРАНОМ, моё терпение лопнуло и когда я потребовал извинений, ты начал искать посты, чтоб прикрыть свою задницу.
    Я хочу получить извинения НА СВОЙ СЧЁТ, так как за всех форумчан я не могу просить. Мне тоже противно общаться с тобой, поверь, просто я пытаюсь отвечать пока в рамках приличия и пишу всё это, чтоб другие видели и делали выводы на счёт Сергея Молина.
    я назвал тебя дебилом, ты меня тормозом.......Признаешь.Но ведь я вчера просил тебя за это извиниться.Но ты это проигнорировал.
    БАРАНАМИ назвал вначале ТЫ ВСЕ АРМЕЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ(и я просил тебя извиниться перед ними,но ты опять проигнорировал), а уж потом получил тоже самое от меня........
    И БАРАН- это просто упертый человек и оскорблением особо не считается........А вот ДЕБИЛ-это сильное оскорбление.
    А выводы другие могут сделать и на счет Эда из Барнаула.
    Но ты все равно ни чего не поймешь.У тебя прав только один человек---это ТЫ.

  9. #9
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    я назвал тебя дебилом, ты меня тормозом.......Признаешь.Но ведь я вчера просил тебя за это извиниться.Но ты это проигнорировал.
    БАРАНАМИ назвал вначале ТЫ ВСЕ АРМЕЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ(и я просил тебя извиниться перед ними,но ты опять проигнорировал), а уж потом получил тоже самое от меня........
    И БАРАН- это просто упертый человек и оскорблением особо не считается........А вот ДЕБИЛ-это сильное оскорбление.
    А выводы другие могут сделать и на счет Эда из Барнаула.
    Но ты все равно ни чего не поймешь.У тебя прав только один человек---это ТЫ.
    ..ещё раз повторяю, Я ВЫНЕС ТЕМУ ПРО ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ , и лишь потом ты спохватился и нашёл причины, чтоб я тоже извинялся задним числом за прошлые(я не требую в отличии от тебя за тормоза). Ты не веди себя как ребёнок, который когда нашкодит, ищет причину, чтоб оправдать свои действия. Это также относится и к твоему примеру про болельщиков. Раз я оскорбил вас всех, чтож вы дружно промолчали?..А как ты всех спартачей назвал баранами и меня,и я потребовал извинений ты ТОЛЬКО ТОГДА быстренько это припомнил?!..Или мне тоже в темах порыться, да и отыскать как ты меня называл?Нет, это твой стиль и сейчас не это главное.
    У тебя в твоей среде я допускаю, что БАРАН -не оскорбление, у меня по-другому. Так что, не отговаривайся, не пытайся прикрыться ложными понятиями, а отвечай по сути претензий.
    Ты уже определись: либо ты извиняешься передо мной, либо нет. Не словоблудь, просто скажи, а я сделаю выводы.

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я извиняюсь перед СпартакомБарнаул за оскорбление в виде солава БАРАН и перед спартачами тоже.

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Теперь я прошу СпартакаБарнаул извиниться передо мной за ДЕБИЛА и перд армейскими болельщиками за БАРАНОВ.

  12. #12
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Теперь я прошу СпартакаБарнаул извиниться передо мной за ДЕБИЛА и перд армейскими болельщиками за БАРАНОВ.
    Я извиняюсь перед копейкиным за ДЕБИЛА и за выражение УПЁРТЫЕ БАРАНЫ, которое я применил по отношению к посетителям темы ЦСКА.

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь перед копейкиным за ДЕБИЛА и за выражение УПЁРТЫЕ БАРАНЫ, которое я применил по отношению к посетителям темы ЦСКА.

  14. #14
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..но я буду за тобой следить

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А я за тобой

  16. #16

    По умолчанию

    Детсад... разобрались бы в личке, и все.

  17. #17
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Детсад... разобрались бы в личке, и все.
    ..нет...надо, чтоб все видели кто прав, кто виноват

  18. #18
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..нет...надо, чтоб все видели кто прав, кто виноват
    а вы решили,кто прав,кто виноват?

  19. #19
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    а вы решили,кто прав,кто виноват?
    ..мы оба были не правы, но вам решать, кто и какими путями пришёл к этому...

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Вот..пусть пока будет...Если что, буду сюда заходит и писать, всё что хочу про копейкина...
    И для начала хочу сообщить, что после вчерашней перепалки в теме Спартак выяснил для себя:
    1. Копейкин-тип, который никогда не признается, что он не прав..В этом он хуже даже Робота
    2. Для копейкина, как оказалось, мир сузился до компьютера, до Интернета, и это наложило на него отпечаток вседозволенности..а в силу его возраста и бывшей профессии-к издевательской порой манере общения с форумчанами сверху вниз..Кого-то это устраивает, в основном молодых юношей и девушек, основная масса взрослых форумчан уже раскусила его склочный характер и либо не связываются, либо уже ругались с ним. Конечно это не относится к ведению конкурсов на ФПС, здесь он с педантичностью автомата обрабатывает информацию, за что его и уважают, но ведь это не самое главное на форуме.
    3. Прения с копейкиным проходят в основном по им же отработанной схеме: небольшая едкая ремарка в адрес игрока или клуба(в подавляющей массе-Спартака, что не секрет),что вызывает ответную реакцию, далее вставки раздражающих оппонента смайликов, и потом в ход идут шаблоны про историю встреч клубов, низких профессиональных качествах игроков, их проблем в жизни и т.д. И заканчивается уже переходом на личности, ибо это нервирует противника(в основной массе-молодого и недостаточно оперирующего фактами ) что, как он сам признавался, его и радует-налицо проблемы в психике.
    4. В силу своего постоянного присутствия на форуме, копейкин становится иной раз незаменимым в делах форума, что естественно на руку руководству форума, но наш вчерашний спор, закончившийся оскорблением всех в теме Спартака и меня лично и что интересное, после обращения к Админу, сведённый к простой перепалке, наводит на мысль, что правила созданы не для всех, что удручает.
    5. Заретушированный вердикт Админа нашего противостояния с ним вчера в теме Спартак совершенно меня не устраивает как форумчанина и как личность, он развязывает мне руки, так как вседозволенность рождает вседозволенность, Володя.
    6. это не заговор против, это некий анализ личности. имхо
    Просто думаю, кто хоть раз вступал в дисскусию с копейкиным, меня , наверное поймут, а может и добавят от себя что-нибудь. Так получается, что пока его не коснётся, людям это пофиг, хотя мне казалось, что оскорблениям не место здесь.
    Долго до этого шел? Это и так давно понятно было) Тут просто свой подход нужен к копеичу и все будет хорошо А еще огромная толерантность)


  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Ко мне не нужен подход.Я уже давно и не раз говорил.....я человек не сдержанный и на любую грубость или оскорбления отвечаю тем же( хотя этого не стоит делать).........Первым ни кого не оскорбляю......но всегда ставлю человека на место...пусть и в грубой форме.За это на меня очень многие обижаются.....но тут ни чего не сделать....вот такой я...нехороший.

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ко мне не нужен подход.Я уже давно и не раз говорил.....я человек не сдержанный и на любую грубость или оскорбления отвечаю тем же( хотя этого не стоит делать).........Первым ни кого не оскорбляю......но всегда ставлю человека на место...пусть и в грубой форме.За это на меня очень многие обижаются.....но тут ни чего не сделать....вот такой я...нехороший.
    Я и говорю подход нужен


  23. #23
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Долго до этого шел? Это и так давно понятно было) Тут просто свой подход нужен к копеичу и все будет хорошо А еще огромная толерантность)
    лучше конечно на чужих ошибках учится...,но читая ругань копейкина с тобой, Роботом, Лексусом, Никаном...делаешь вывод, что это склочный человек, ему бы с возрастом остепениться, ан нет...

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    лучше конечно на чужих ошибках учится...,но читая ругань копейкина с тобой, Роботом, Лексусом, Никаном...делаешь вывод, что это склочный человек, ему бы с возрастом остепениться, ан нет...
    Да ладно смирись - ты ничего не сделаешь, а админу по фиг Поэтому не обращай внимание на его провокации и все будет окей, я с ним уже вон сколько не ругаюсь


  25. #25
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Да ладно смирись - ты ничего не сделаешь, а админу по фиг Поэтому не обращай внимание на его провокации и все будет окей, я с ним уже вон сколько не ругаюсь
    ..Бубл, ты сейчас редко бываешь на форуме, я больше..И тем паче ты ж не спартаковец, а он в тему Спартак зайдёт и прикалывает, ну и до поры до времени вроде терпишь, а потом..Конечно, надо проще относиться к этому, просто пропитываешься этими проблемами спартаковскими , будь они не ладны, а тут ещё и огня подливают....а так всё хорошо...Терпимее надо быть, люди!
    ..ладно, пора и самому в футбол поиграть, поехал на базу, а вечером буду пить!..Красота!

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте