Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
Долго ждать). Не знаю, что выиграл Андрей..... единственное, что он может скатится еще ниже, или подняться выше....А на следующий год тоже сначала будем квалификацию проводить, а потом уже лиги???
А на счет рейтинга....я думаю он сейчас реально отражает положение дел. И то что Андрей, зная что будет конкурс, прогнозировал бы подругому.......тоже мне кажется является чушью........ так как каждый человек стремится подняться в рейтинге ЗНАТОК, а не корректировать свои результаты, относительно результатов других...получается, что сказав "я может бы прогнозировал по другому", он сказал, что для него этот конкурс ЗНАТОК не имеет никакого значения, а тут бы он блеснул.

Без обид Андрей....но я это вижу сейчас так....и тебя понимаю, что тебе обидно все время начинать сначала.....хотя ты отдельных результатов для этого конкурса не давал, и они используются в ЗНАТОКЕ, а Знаток показывает объективный результат на текущий момент.

Решать вам......я высказал только свое мнение по поводу "давал бы прогноз по другому" и объективности рейтинга сейчас.
Я думаю Андрей прав.Нынешний турнир будет подготовительным к следующему сезону.
Сейчас все будут в одинаковых условиях и у всех будет стимул