НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 2 из 101 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 2502

Тема: Манчестер Юнайтед 2007-2008

  1. #26
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нистелрой Посмотреть сообщение
    Разгрома может и не будет,ну где-то 3:0 точно!
    А 3:0 это не разгром???

  2. #27

    По умолчанию

    Да никто разгрома и не ждал...глупо было бы. Рома все же не дворовой клуб. Вчера футбольный бог был на нашей стороне! Железно!
    Можно сказать повезло МЮ, но с другой стороны, незря говорят, что дома и стены помогают и везет сильнейшим. Хотя справедливости ради скажу свое мнение: ничья был бы справедливым исходом вчерашнего матча! Тем не менее МЮ имеет 6 очков после двух матчей, следующая игра с киевлянами...думаю, что с такой игрой киеву сложно будет...
    Руни красавец! Классный гол забил...мастер!

  3. #28
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Манчестер Юнайтед" подписал контракт с юным норвежским форвардом Джошуа Кингом, который присоединится к английскому клубу во время зимнего трансферного окна, когда ему исполнится 16.

    "Джошуа решил, что это – то, что ему нужно. Он переедет в Манчестер сразу после нового года, и его родители отправятся вместе с ним", – рассказал агент футболиста

    ..ведь берут с прицелом на будущее и это нормально,... смысла орать, что сопляк и лавку протирать будет ни у кого не будет, ну кроме "спецов"-прогнозистов от ЦСКА...

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Помотрим, посмотрим...


  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Манчестер Юнайтед" подписал контракт с юным норвежским форвардом Джошуа Кингом, который присоединится к английскому клубу во время зимнего трансферного окна, когда ему исполнится 16.

    "Джошуа решил, что это – то, что ему нужно. Он переедет в Манчестер сразу после нового года, и его родители отправятся вместе с ним", – рассказал агент футболиста

    ..ведь берут с прицелом на будущее и это нормально,... смысла орать, что сопляк и лавку протирать будет ни у кого не будет, ну кроме "спецов"-прогнозистов от ЦСКА...

    Они может и с прицелом...а вот вы только для протирания штанов и дальнейшей отдачи игрока в более слабый клуб.Тоесть для того что бы сломать парню карьеру.

  6. #31
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Они может и с прицелом...а вот вы только для протирания штанов и дальнейшей отдачи игрока в более слабый клуб.Тоесть для того что бы сломать парню карьеру.
    ..тьфу ты!..кто про что , а вшивый про баню...А Видич, Погатец, Кавенаги, Родригес...

  7. #32
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Как сообщает "СЭ", нападающий "Челси" Андрей Шевченко считает "Манчестер Юнайтед" главным фаворитом нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

    "В прошлый раз они добрались до 1/2 финала. А этим летом "Манчестер" очень серьезно усилил состав молодыми и очень талантливыми футболистами. Там подобралась выдающаяся команда во главе с Уэйном Руни и Криштиану Роналду. Но самым важным футболистом для "Юнайтед" является Райан Гиггз. Он уже при жизни стал легендой клуба", – сказал Шевченко.

    ..я за финал MU - Реал Мадрид!!!!!!!!

  8. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Как сообщает "СЭ", нападающий "Челси" Андрей Шевченко считает "Манчестер Юнайтед" главным фаворитом нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

    "В прошлый раз они добрались до 1/2 финала. А этим летом "Манчестер" очень серьезно усилил состав молодыми и очень талантливыми футболистами. Там подобралась выдающаяся команда во главе с Уэйном Руни и Криштиану Роналду. Но самым важным футболистом для "Юнайтед" является Райан Гиггз. Он уже при жизни стал легендой клуба", – сказал Шевченко.

    ..я за финал MU - Реал Мадрид!!!!!!!!
    Я тож не против!

  9. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Они может и с прицелом...а вот вы только для протирания штанов и дальнейшей отдачи игрока в более слабый клуб.Тоесть для того что бы сломать парню карьеру.
    Сергей! А кто из клубов грандов делает по другому?
    ВСЕ ищут молодые таланты...и пропускают через лавку сотни игроков...кто то станет мега звездой, кто то уйдет в более слабые клубы и чемпионаты...это жизнь и ее не остановишь...кстати тоже самое и в реальной жизни...разве нет?

  10. #35
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Как сообщает "СЭ", нападающий "Челси" Андрей Шевченко считает "Манчестер Юнайтед" главным фаворитом нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

    "В прошлый раз они добрались до 1/2 финала. А этим летом "Манчестер" очень серьезно усилил состав молодыми и очень талантливыми футболистами. Там подобралась выдающаяся команда во главе с Уэйном Руни и Криштиану Роналду. Но самым важным футболистом для "Юнайтед" является Райан Гиггз. Он уже при жизни стал легендой клуба", – сказал Шевченко.

    ..я за финал MU - Реал Мадрид!!!!!!!!
    Я за финал Славия - Стяуа...А если серьёзно,то Ливерпуль - Реал...

  11. #36
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение


    Я за финал Славия - Стяуа...А если серьёзно,то Ливерпуль - Реал...
    я за манчестер-барса вот будет матч

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  12. #37
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Как сообщает "СЭ", 20-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Херард Пике, отметившийся голом во вчерашнем матче Лиги чемпионов с киевским "Динамо" (4:0), с открытием зимнего трансферного окна может перейти в полугодичную аренду с правом последующего выкупа в мадридский "Атлетико". Напомним, что действующий контракт капитана юниорской сборной Испании с манкунианцами действует до конца сезона-2009.

  13. #38
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Как сообщает "СЭ", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" проявляют интерес к нападающему "Бенфики" Анхелю Ди Марии. "Канониры" еще этим летом пытались договориться с "Росарио", бывшим клубом молодого аргентинца, но тогда предпочтение было отдано португальскому клубу.

  14. #39
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Англия
    Видич продлил контракт с "МЮ"

    В четверг защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич подписал новый контракт с чемпионом премьер-лиги. По новому соглашению, которое заключено до июня 2012 года, недельное жалование серба составит Ј 60 тыс.

    "Видич отличный защитник, ставший серьёзным приобретением для нашего клуба. Во многом благодаря ему мы завоевали чемпионство в прошлом сезоне", — заявил наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон сразу после того, как Видич поставил свою подпись в контракте.

    "Играть в "МЮ" — большая честь для меня. Это поистине великий клуб, и я с радостью связываю ближайшие пять лет своей карьеры именно с ним. Со своей стороны я приложу все усилия для того, чтобы "МЮ" в каждом сезоне завоевывал как можно больше титулов", — приводит слова Видича официальный сайт манкунианского клуба.

    8 ноября 2007 года, четверг. 16:12
    Источник: "Чемпионат.ру"

    Видич мы за тебя болеем!!!!!!

  15. #40
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение
    В четверг защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич подписал новый контракт с чемпионом премьер-лиги. По новому соглашению, которое заключено до июня 2012 года, недельное жалование серба составит Ј 60 тыс.
    Это получается где-то полмиллиона долларов в месяц.
    Да, ценят прилично его там.

  16. #41
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Это получается где-то полмиллиона долларов в месяц.
    Да, ценят прилично его там.


    Ему даже капитанскую повязку отдал Ван Дер Сар,после того,как его заменили в перерыве в матче с Киевом.

  17. #42
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение
    Ему даже капитанскую повязку отдал Ван Дер Сар,после того,как его заменили в перерыве в матче с Киевом.
    ..а когда-нибудь он с ней будет выводить MU на поле!
    Удачи, Видич!

  18. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Это получается где-то полмиллиона долларов в месяц.
    Да, ценят прилично его там.
    Так он и играет прилично, все взаимосвязанно, основной опорный защитник, в паре с Рио супер связка.

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Руни выбыл из строя на четыре недели

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не сможет помочь сборной Англии в решающем матче против национальной команды Хорватии из-за травмы лодыжки, которую форвард получил во время пятничной тренировки. По прогнозам врачей, Руни выбыл из строя на четыре недели. Об этом сообщает The Northern Echo.

    9 ноября 2007 года, пятница. 18:41
    Источник: "Чемпионат.ру"

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Фергюсон: будущее Пике связано с "МЮ"

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что молодой защитник "красных дьяволов" Херард Пике не покинет команду, несмотря на интерес к нему со стороны нескольких клубов.

    "Я не удивлён тем, что Херард привлекает к себе внимание со стороны других команд. "Сарагоса", в которой Пике играл на правах аренды в прошлом сезоне, хотела выкупить права на него. Они предлагали огромные деньги, но мы ответили отказом, так как будущее Пике связано с "МЮ", – цитирует шотландского специалиста Daily Mail.

    8 ноября 2007 года, четверг. 20:14
    Источник: "Чемпионат.ру"

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Видич: я не убийца
    12 ноября 2007 года, понедельник. 20:58
    Автор: Павел Астафьев, "Чемпионат.ру"
    Бывший защитник "Спартака" достаточно быстро стал одной из главных звёзд английского футбола. Серб в свой первый же сезон стал основным игроком "Манчестер Юнайтед". Второй год пребывания Видича в Англии подходит к концу, его "МЮ" идёт на первом месте и очень надеется повторить достижение прошлого сезона – завоевать золото.

    — Давайте сразу договоримся – Неманья, или мистер Видич?
    — Прекращайте! Вы можете называть меня Вида.

    — Какие задачи на этот сезон, Вида?
    — Выиграть всё. Это менталитет "Манчестер Юнайтед". Мы выходим на каждую игру с целью победить. Если ты думаешь по-другому, то, как можешь выступать за успешный клуб? В "Юнайтед" нас много классных футболистов – серьёзная команда с огромной конкуренцией за место в составе. Выиграть премьер-лигу вновь будет тяжело, всё-таки наш чемпионат – очень трудный. Но у нас есть всё, что нужно команде, чтобы стать чемпионом.

    — Насколько трудно было привыкнуть к английскому футболу?
    — Очень трудно. Первые несколько месяцев после того, как я переехал сюда, это был не я. Я не мог точно отдать пас, или укротить элементарный мяч. Моя уверенность в своих силах куда-то пропала, и я уже начал думать, Англия – не для меня. Но требовалось просто немного времени, чтобы адаптироваться. Здесь всё по-другому – быстрый футбол, очень высокий уровень, много матчей. Но, спустя несколько месяцев, я понял, как нужно играть, и уверенность вновь вернулась ко мне. Теперь вы видите настоящего Неманью Видича.

    — Что Фергюсон говорил вам?
    — Он был очень добр ко мне. Он знал, что я играю не так, как могу, и постоянно говорил мне: – "Не волнуйся, я знаю, что ты создан для этого чемпионата, для этого клуба, всё придёт". И оно пришло. Все тренеры помогали мне, да и я работал очень усердно, чтобы почувствовать уверенность. Когда ты уверен в себе, ты лучше концентрируешься, и матчи проходят легче.

    — Это правда, что Рио Фердинанд взял вас под своё крыло, когда вы только приехали?
    — Да. Мы вместе ходили в рестораны и проводили время между матчами. Он очень сильно помог мне утроится в Манчестере – мы здорово понимаем друг друга на поле и вне его, что очень важно в отношениях между людьми. На футбольном поле мы думаем одинаково. Он знает, что сделаю я, а я знаю, что будет делать он. Мы знаем, куда каждый из нас сместится, и это понимание между нами облегчает нам игру друг рядом с другом.

    — Разговаривая с вами сейчас, кажется, что вы спокойный парень. Что происходит с вами, когда пересекаете линию поля?
    — Человек, которого вы видите на поле, сильно отличается от того, кем он является вне его, с кем вы сегодня разговариваете. Когда я играю в футбол, я становлюсь более агрессивным – я просто обязан отдать всего себя своей команде. Возможно, я не всегда нахожусь в превосходной форме, но я всегда отрабатываю по полной программе и думаю, болельщикам нравится это видеть. Я играю жёстко – да. Но я не играю грязно, я не убийца, как поют фанаты. Я не хочу никому сделать больно, или травмировать. Просто хочу побеждать. Я должен побеждать. Я очень злюсь, когда проигрываю.

    — Злишься? Насколько? Пинаешь вещи?
    — Нет, но очень злюсь. Я ненавижу это. Ничто не делает меня более счастливым, чем победа. Я люблю побеждать, но когда мы проигрываем – особенно, если я сыграл нездорово – со мной лучше рядом не находиться. Мне требуется некоторое время, чтобы успокоиться. А когда нам забивают из-под меня, это как пощёчина. Мне не нравится это ощущение. Это меня очень злит… Очень.

    — Свадьба и отцовство изменили тебя?
    — Думаю, да. Я вырос с тех пор как стал отцом (его сына зовут Лука). Отцовство придаёт тебе ответственности – тебе хочется жить ради своих детей, чтобы у них всё было хорошо. То же самое касается и женитьбы. Я стал более успокоенным, когда женился. Я наслаждаюсь жизнью со своей женой и ребёнком. Я стал более спокойным человеком, что, наверное, помогает мне как футболисту. Возможно, даже делает меня, более классным игроком.

    — Нравится ли вам сейчас Англия? Стали чувствовать себя здесь как дома?
    — Да. Мне здесь очень нравится. Но, как я уже говорил, в первые месяцы было очень тяжело. Привыкание к новой жизни, к тому, что вокруг тебе столько новых людей, было нелёгким. Но я привык к этому и стал наслаждаться жизнью здесь. Конечно, погода здесь часто меняется. Выйдешь на улицу погулять, как вдруг пойдёт дождь. Дожди здесь идут часто. Но чувствую себя я здесь как дома.

    По материалам британских СМИ.

  22. #47

    По умолчанию

    Скончался бывший игрок «МЮ» Джон Догерти

    В возрасте 72 лет скончался бывший игрок "Манчестер Юнайтед", один из "Малышей Басби" Джон Догерти, - сообщает официальный сайт клуба.

    Догерти , был членом первой команды Басби, которая выиграла чемпионский титул в сезоне 1955/56. Он провел за клуб 26 матчей и забил семь голов. В последние годы он был влиятельной фигурой, возглавляя ассоциацию бывших игроков "Манчестер Юнайтед".

    Близкий друг Догерти Пэдди Креранд сказал: "Я совершенно потрясен. Это очень трудно принять. Он был хорошим, очень хорошим парнем и большим болельщиком "Манчестер Юнайтед". Он всегда посещал игры на "Олд Траффорд", и, конечно, был частью истории этого клуба. Одна из самых важных вещей, которые он делал это то, что он работал для бывших игроков. Он проделал фантастическую работу для наших бывших футболистов".

    Исполнительный директор "Юнайтед" Дэвид Гилл добавил: "Джон был неустанным председателем ассоциации бывших игроков и очень популярной и любимой фигурой на "Олд Траффорд". Его работа с бывшими футболистами показывала, что ассоциация становится всё сильнее и сильнее".

    "Нам будет очень не хватать его остроумия и легкой манеры общаться. В прошлом сезоне ему выпала особая честь, вынести для награждения Кубок Чемпионов Премьер Лиги вместе с другими товарищами по той команде "деток Басби", которая выиграла первый титул; и эту роль он выполнил с гордостью и достоинством. Мы выражаем самые искренние соболезнования его семье".

    Источник: МЮ в России

  23. #48
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Англия
    Браун заключил новый контракт с "МЮ"

    Защитник "Манчестер Юнайтед" Уэс Браун подписал новое соглашение с манкунианским клубом, рассчитанное на четыре года. При этом его недельная зарплата возросла с Ј 30 тыс. до Ј 50 тыс. Также в ближайшее время новый контракт с клубом должен заключить Патрик Эвра, сообщают английские источники.

    14 ноября 2007 года, среда. 12:35
    Источник: "Чемпионат.ру"

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Руни: хотел бы стать капитаном "Манчестер Юнайтед"

    Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что когда-нибудь хотел бы надеть капитанскую повязку в составе "красных дьяволов".

    "Я думаю, в футбол играют, чтобы выигрывать трофеи, приносить людям счастье и творить историю. Для меня было бы большим достижением стать капитаном в "Манчестере" и добиться хотя бы половины того, чего достигли "Малыши Басби". Любой игрок хочет вписать своё имя в историю. Я не исключение", – приводит слова 22-летнего форварда Setanta Sports.

    15 ноября 2007 года, четверг. 23:00
    Источник: "Чемпионат.ру"

  25. #50
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    "Я думаю, в футбол играют, чтобы выигрывать трофеи, приносить людям счастье и творить историю. Для меня было бы большим достижением стать капитаном в "Манчестере" и добиться хотя бы половины того, чего достигли "Малыши Басби". Любой игрок хочет вписать своё имя в историю. Я не исключение", – приводит слова 22-летнего форварда Setanta Sports."
    Ну сегодняшний МЮ мало похож на "Малышей Басби"

    А у нас кстати в этом сезоне появилось свое выражение, аналогичное "Малышам Басби" - "Детский сад Федотова"
    Правда поиграли они так всего пару матчей, а потом в состав вернулись ветераны

Страница 2 из 101 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте