03 ТУР
РАСПИСАНИЕ
09.07. 19:00 Гзира (Млт) - Хайдук (Хор)
09.07. 19:00 Сент-Джозефс (Гиб) - Рейнджерс (Шот)
09.07. 20:30 ЦСКА София (Бог) - Титоград (Чрн)
10.07. 18:55 Женесс (Люк) - Тобол (Каз)
11.07. 16:30 Пюник (Арм) - Шкупи (Мак)
11.07. 17:00 Ордабасы (Каз) - Торпедо Кутаиси (Гру)
11.07. 17:45 Вентспилс (Лат) - Теута (Алб)
11.07. 18:00 Алашкерт (Арм) - Македония ГП (Мак)
11.07. 18:30 АЕК Ларнака (Кип) - Петрокуб (Мол)
11.07. 18:30 Лячи (Алб) - Хапоэль Беэр-Шева (Изр)
11.07. 18:30 Нарва (Эст) - Будучность Подгорица (Чрн)
11.07. 19:00 КуПС (Фин) - Витебск (Блр)
11.07. 19:00 Сабаил (Азе) - Universitatea Craiova (Рум)
11.07. 19:00 Флора (Эст) - Раднички Ниш (Сер)
11.07. 19:30 Бальцан (Млт) - Домжале (Сло)
11.07. 19:30 Ружомберок (Сла) - Левски (Бог)
11.07. 20:00 Академия Пандев (Мак) - Зриньски Мостар (Бос)
11.07. 20:00 Бранн (Нор) - Шемрок Роверс (Ирл)
11.07. 20:00 Брённбю (Дан) - Интер Турку (Фин)
11.07. 20:00 Дебрецен (Вен) - Кукеси (Алб)
11.07. 20:00 Кауно Жалгирис (Лит) - Аполлон (Кип)
11.07. 20:00 Крусейдерс (С.Ир) - Б36 Торсхавн (Фар)
11.07. 20:00 Лиепая (Лат) - Динамо Минск (Блр)
11.07. 20:00 Маккаби Хайфа (Изр) - Мура (Сло)
11.07. 20:00 Мольде (Нор) - КР Рейкьявик (Исл)
11.07. 20:00 Радник Биелина (Бос) - Спартак Трнава (Сла)
11.07. 20:00 Сперанца (Мол) - Нефтчи (Азе)
11.07. 20:00 Шахтер Солигорск (Блр) - Хибернианс (Млт)
11.07. 20:30 Фола (Люк) - Сачхере (Гру)
11.07. 21:00 Коннах Куэй (Уэл) - Килмарнок (Шот)
11.07. 21:00 Олимпия Любляна (Сло) - RFS (Лат)
11.07. 21:30 Дунайська Стреда (Сла) - Краковия (Пол)
11.07. 21:30 Зета (Чрн) - МОЛ Види (Вен)
11.07. 21:30 Стяуа (Рум) - Милсами (Мол)
11.07. 21:30 Чукарички (Сер) - Бананц (Арм)
11.07. 21:45 Абердин (Шот) - РоПС (Фин)
11.07. 21:45 Сент-Патрикс Атлетик (Ирл) - Норрчепинг (Шве)
11.07. 22:00 Гонвед (Вен) - Жальгирис (Лит)
11.07. 22:00 Широки Бриег (Бос) - Кайрат Алматы (Каз)
11.07. 23:00 Брейдаблик (Исл) - Вадуц (Лих)
11.07. 23:00 Стьярнан (Исл) - Левадия (Эст)
ШАБЛОН
Гзира - Хайдук - :
Сент-Джозефс - Рейнджерс - :
ЦСКА София - Титоград - :
Женесс - Тобол - :
Пюник - Шкупи - :
Ордабасы - Торпедо Кутаиси - :
Вентспилс - Теута - :
Алашкерт - Македония ГП - :
АЕК Ларнака - Петрокуб - :
Лячи - Хапоэль Беэр-Шева - :
Нарва - Будучность Подгорица - :
КуПС - Витебск - :
Сабаил - Universitatea Craiova - :
Флора - Раднички Ниш - :
Бальцан - Домжале - :
Ружомберок - Левски - :
Академия Пандев - Зриньски Мостар - :
Бранн - Шемрок Роверс - :
Брённбю - Интер Турку - :
Дебрецен - Кукеси - :
Кауно Жалгирис - Аполлон - :
Крусейдерс - Б36 Торсхавн - :
Лиепая - Динамо Минск - :
Маккаби Хайфа - Мура - :
Мольде - КР Рейкьявик - :
Радник Биелина - Спартак Трнава - :
Сперанца - Нефтчи - :
Шахтер Солигорск - Хибернианс - :
Фола - Сачхере - :
Коннах Куэй - Килмарнок - :
Олимпия Любляна - RFS - :
Дунайська Стреда - Краковия - :
Зета - МОЛ Види - :
Стяуа - Милсами - :
Чукарички - Бананц - :
Абердин - РоПС - :
Сент-Патрикс Атлетик - Норрчепинг - :
Гонвед - Жальгирис - :
Широки Бриег - Кайрат Алматы - :
Брейдаблик - Вадуц - :
Стьярнан - Левадия - :
Правила турнира - http://forumprosport.ru/showthread.php?t=22474
Результаты тура - http://forumprosport.ru/cgi-bin/showres.pl?comp=cuefa03
Результаты конкурса - http://forumprosport.ru/showthread.php?t=31060
Обсуждение конкурса - http://forumprosport.ru/showthread.php?t=31061