НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 14/05 08:38
Где был, что смотрел Piter Brok 13/05 15:00
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 13/05 08:49
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20
ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03
ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Показано с 1 по 25 из 35

Тема: Конкурс прогнозов – Кубок Африканских наций-2019. Итоги и обсуждение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Тренер
    Репутация: 658
    Аватар для pavelkyr
    Имя
    Павел Витальевич
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rencis Посмотреть сообщение

    2) ПРОГНОЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, НО УЧИТЫВАТЬСЯ БУДУТ ТОЛЬКО ТЕ МАТЧИ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИСЬ К МОМЕНТУ ОТПРАВКИ ПРОГНОЗА.




    pavelkyr:
    Где ты видел хоть один отредактированный и принятый после дедлайна прог?И кто поднимал шум?Я указал на ошибку,каких в априоре не должно быть.А то это будет не конкурс а цирк..
    . ...Володя, ты все не угоманишься...!?...ну ты же модератор и должен сталкиваться с такими ситуациями ! ПУНКТ 2). ПРАВИЛ: ты внимательно почитай. Я дал прог за сутки до начала матча Сенегал - Алжир, причем я не стал редактировать первый прог, чтобы было видно , что я изменил...Ведущий удалил результат Тунис
    - Нигерия, (кстати там было 3 очка) и принял прог, т.к. матч ещё не начался. В правилах форума говорится: в случае подачи 2-го прога, он и будет учитываться, но только на те матчи, которые ещё не начались...и отвечу тебе...ДА я видел и редактированный проги и проги после уже начавшегося тура. Они почти в каждом туре. И ещё...я рисковал потерять и 2 место, поменяв в проге таймы местами, но я рисковал ради ПОБЕДЫ !...и они сыграли так, как я прогнозировал....я понимаю , - тебе обидно , но это игра, а не война, мы здесь все хотим победить, ты просто успокойся, ты ещё выиграешь и не раз и не ищи, виноватых - их просто нет!

  2. #2
    Модератор
    Репутация: 9340
    Аватар для rencis
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    18,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelkyr Посмотреть сообщение
    . ...Володя, ты все не угоманишься...!?...ну ты же модератор и должен сталкиваться с такими ситуациями ! ПУНКТ 2). ПРАВИЛ: ты внимательно почитай. Я дал прог за сутки до начала матча Сенегал - Алжир, причем я не стал редактировать первый прог, чтобы было видно , что я изменил...Ведущий удалил результат Тунис
    - Нигерия, (кстати там было 3 очка) и принял прог, т.к. матч ещё не начался. В правилах форума говорится: в случае подачи 2-го прога, он и будет учитываться, но только на те матчи, которые ещё не начались...и отвечу тебе...ДА я видел и редактированный проги и проги после уже начавшегося тура. Они почти в каждом туре. И ещё...я рисковал потерять и 2 место, поменяв в проге таймы местами, но я рисковал ради ПОБЕДЫ !...и они сыграли так, как я прогнозировал....я понимаю , - тебе обидно , но это игра, а не война, мы здесь все хотим победить, ты просто успокойся, ты ещё выиграешь и не раз и не ищи, виноватых - их просто нет!
    2) ПРОГНОЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, НО УЧИТЫВАТЬСЯ БУДУТ ТОЛЬКО ТЕ МАТЧИ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛИСЬ К МОМЕНТУ ОТПРАВКИ ПРОГНОЗА.
    Это касается тех участников,которые не успели подать прогноз до начала дедлайна.
    Ты не мог давать прог на матч Сенегал - Алжир.У тебя уже играл прог,поданый до дедлайна(ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИНИМАЕТСЯ ОДИН ПРОГНОЗ).Ну это то же элементарно!Обо всём этом я уже писал.Надо читать внимательно.
    Жду ответа на свой вопрос:
    Где ты видел поданый до дедлайна прогноз,отредактированный после дедлайна и принятый ведущим?
    Последний раз редактировалось rencis; 23.07.2019 в 19:46.

  3. #3
    Тренер
    Репутация: 658
    Аватар для pavelkyr
    Имя
    Павел Витальевич
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rencis Посмотреть сообщение
    Жду ответа на свой вопрос:
    Где ты видел поданый до дедлайна прогноз,отредактированный после дедлайна и принятый ведущим?
    . ...такое ощущение, что тебе , что-то должны и я перед тобой оправдываюсь, ...но я забью на все и отвечу, но последний раз, ты уже всю тему исписал и тебе все говорят : БЕЛОЕ , а ты твердишь : ЧЕРНОЕ !?...не путай дедлайн тура и дедлайн матча ! Я за СУТКИ до матча дал прог, (не стал редактировать, чтобы видно было, что я изменил) и думаю, что ты как лицо заинтересованное в победе, видел этот прог , но молчал, пока матч не кончился и когда подвели итоги и по доп. показателям победа от тебя уплыла, - начал придираться...ну что не ясно результат 1-го матча (с 3-мя очками) аннулировали, оставили только Сенегал - Алжир...для примера в Формуле 1, 2-ва дедлайна - первый до квалификации, 2-ой после и многие редактируют или дают второй прог после 1-го дедлайна и это логично...как логично и то что после 1-го матча, я изменил прог на 2-м матче (поменял местами 1 и 2 таймы)...меня 3 очка, не спасали ,мне нужно было 4, я рискнул, ведь мог потерять и 2-е место, но риск оправдался и тебе желаю больше рисковать и выигрывать.!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте