НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 282

Тема: ФК Валенсия Испания / FC Valencia

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Олич близок к переходу в "Валенсию"

    Нападающий "Гамбурга" Ивица Олич близок к переходу в "Валенсию", сообщает хорватское издание sportskenovosti.hr. Ожидается, что бывший форвард московского ЦСКА пополнит состав испанского клуба этой зимой. Между клубами уже достигнута договорённость, а для оформления сделки в зимнее межсезонье представителям команд останется согласовать мелкие детали.

    Сам Олич отказался подтверждать эту информацию, но и опровергать её не стал. "Валенсия", говорите? Прекрасно, что в моих услугах заинтересован клуб такого уровня, но больше на данный момент я сказать не могу", — отметил нападающий.

    19 октября 2008 года, воскресенье. 9:23
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  2. #27
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Давид Вилья: "Остаюсь в "Валенсии".

    Форвард сборной Испании Давид Вилья опроверг информацию о том, что летом он уйдет из «Валенсии».
    «На днях я общался с руководством «Валенсии», и мы пришли к соглашению. Оно состоит в том, что мой контракт с клубом действует еще 6 лет, и я намерен, как минимум, отработать его до конца. «Валенсия» - моя команда, мне здесь хорошо, и никто не в силах заставить меня куда бы то ни было переходить. Надеюсь, мои слова расставили все точки над i в этой поднадоевшей истории», - цитирует Вилью Goal.com.

    *да чем там ему так напомажено?!)))) ни писка даже о желании каком-нибудь!..вот игрок команды!

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Морьентес: ухожу из "Валенсии", но куда — не знаю

    Нападающий Фернандо Морьентес заявил, что этим летом покинет "Валенсию", в составе которой он выступал на протяжении трёх лет. Контракт Морьентеса с "Валенсией" истекает в июне, и продлевать его стороны не намерены. По информации различных СМИ, 33-летний нападающий может продолжить карьеру в "Сарагосе", однако сам он на специальной пресс-конференции эту информацию не подтвердил.

    "Эта пресс-конференция — для меня последняя в качестве игрока "Валенсии". Однако по поводу своего будущего ничего конкретного сказать не могу. Не верьте слухам. Варианты есть, но я пока не сделал свой выбор. Хотелось бы поблагодарить болельщиков "Валенсии" за поддержку, которую они оказывали мне на протяжении этого времени", — приводит слова Морьентеса Marca.

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Валенсия" приняла решение не продавать Вилью


    "Валенсия" приняла решение не продавать нападающего сборной Испании Давида Вилью, несмотря на интерес к футболисту со стороны трёх ведущих клубов Европы. Об этом сообщил агент Вильи, Хосе Луис Тамарго.

    "Валенсия" изменила своё решение: руководство клуба сообщило нам, что уже не намерено расставаться с Давидом. Эта информация очень опечалила нас", — приводит слова агента Reuters.

  5. #30
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    "Валенсия" хочет приобрести египтянина Зидана
    "Валенсия" интересуется нападающим дортмундской "Боруссии" Мохаммедом Зиданом. Об этом сообщил сам египтянин на родине в интервью Modern Sports.

    В настоящее время агент Зидана находится в Испании, где ведёт переговоры с руководством "Валенсии".

    В завершившемся сезоне в чемпионате Германии Зидан провёл 29 матчей и забил семь голов.

    Недеюсь, что Зидан факанет их предложение и останется в Д.Б

  6. #31
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Вилья выбор сделал, а «Валенсия»?

    После встречи технического директора «Барсы» Чики Бегиристайна с агентом Давида Вильи в среду, казалось, зашедшие в тупик переговоры могут-таки увенчаться успехом: теперь дело за клубами.

    Как сообщает El Periodico, начавшиеся несколько недель назад обсуждения между «Барселоной» и нападающим «летучих мышей» накануне завершились благополучно, и уже с четверга каталонцы могут переходить к следующему этапу – оговору условий с клубом Вильи.

    Тем не менее, в деле «Эль Гуахе» не все так гладко: руководство «блауграны» готово выделить 42 миллиона евро, в то время как президент «Валенсии» Мануэль Льоренте затребовал за испанца 50 миллионов.

    В случае, если высшее руководство договорится не сможет, боссы «Барселоны» перекинут свое внимание на уругвайца Диего Форлана из мадридского «Атлетико». Благо в его контракте прописана сумма отступных, заплатив которую любой желающий может делать заказ на производство новых маек с фамилией действующего обладателя трофея Пичичи - «матрасники» отпустят своего лидера за 36 миллионов евро. Однако гранатово-синие могут сбить цену, направив в испанскую столицу в качестве живой силы кого-либо из собственных игроков. К примеру, бразильца Кейррисона, который, впрочем, пока не является игроком «Барсы».

    Через 20 дней предсезонная подготовка абсолютных чемпионов минувшего года пойдет полным ходом, а посему Пеп Гвардиола попросил Чики Бегиристайна поторопиться с подписанием новичков клуба: на достижение соглашения с Вильей у него есть неделя
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  7. #32
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Давид Вилья останется в "Валенсии"

    Главный тренер "Валенсии" Унай Эмери заявил, что нападающий сборной Испании Давид Вилья останется в команде на будущий сезон. Напомним, к 27-летнему форварду серьезный интерес проявляли "Реал", "Барселона" и "Ливерпуль".

    "Вилья продолжит выступления за команду, - приводит AP слова наставника. – Несмотря на то, что клуб сейчас переживает трудности финансового характера, нам очень не хотелось расставаться с этим талантливым нападающим. Отмечу, что сам Вилья никогда не стремился покинуть коллектив. Думаю, это тоже сыграло важную роль в том, что он остается футболистом "Валенсии".

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Гомес: «Вилью надо поощрить»

    Генеральный директор «Валенсии» Хавьер Гомес рассказал, каким ему видится будущее испанского форварда Давида Вильи.

    «14 июня Лапорта (президент «Барселоны») звонил, чтобы выразить интерес и узнать цену, однако потом мы ни разу ничего не слышали до того дня, когда представители «Барселоны» позвонили, чтобы сказать, что Лапорта хотел сделать Вилье предложение с конкретными цифрами.

    Мы же боролись с двумя клубами, которые хотели его подписать. «Реал» показывал большее рвение, нежели «Барса», но мы сумели сохранить форварда, и теперь должны поощрить футболиста, ведь он может очень сильно помочь нам», - отметил Гомес

  9. #34
    Тренер
    Репутация: 175
    Аватар для Xururg
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    ФК Локомотив, ФК Челси
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    "Валенсия" проявляет интерес к Джонатану де Гузману
    "Валенсия" готова приобрести у "Фейеноорда" Джонатана де Гузмана, сообщает football.ua, со ссылкой на De Telegraaf.

    Плеймейкер только оправился от травмы, однако уже успел вернуть себе лидерские полномочия в команде. Сообщается, что "Валенсия" и раньше интересовалась уроженцем Канады, однако "Летучих Мышей" смущали именно проблемы со здоровьем игрока. Однако теперь интерес испанского клуба возобновился и может приобрести конкретные черты.

    Вскоре у левантийцев может возникнуть проблема в центре полузащиты, в случае ухода из команды Эвера Банеги. Клуб рассчитывает, что де Гузман мог бы стать подходящей заменой аргентинцу.

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Давид Вилья: "Остаюсь в "Валенсии".

    Форвард сборной Испании Давид Вилья опроверг информацию о том, что летом он уйдет из «Валенсии».
    «На днях я общался с руководством «Валенсии», и мы пришли к соглашению. Оно состоит в том, что мой контракт с клубом действует еще 6 лет, и я намерен, как минимум, отработать его до конца. «Валенсия» - моя команда, мне здесь хорошо, и никто не в силах заставить меня куда бы то ни было переходить. Надеюсь, мои слова расставили все точки над i в этой поднадоевшей истории», - цитирует Вилью Goal.com.

    *да чем там ему так напомажено?!)))) ни писка даже о желании каком-нибудь!..вот игрок команды!
    опять завидуете?)) вот так вот, так сильно Виллья любит Валенсию!!!!!!!!!! так же, как и я!!!!!!!!!!!!

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Давид Вилья останется в "Валенсии"

    Главный тренер "Валенсии" Унай Эмери заявил, что нападающий сборной Испании Давид Вилья останется в команде на будущий сезон. Напомним, к 27-летнему форварду серьезный интерес проявляли "Реал", "Барселона" и "Ливерпуль".

    "Вилья продолжит выступления за команду, - приводит AP слова наставника. – Несмотря на то, что клуб сейчас переживает трудности финансового характера, нам очень не хотелось расставаться с этим талантливым нападающим. Отмечу, что сам Вилья никогда не стремился покинуть коллектив. Думаю, это тоже сыграло важную роль в том, что он остается футболистом "Валенсии".

    браво, Давид, так держать!но если и когда-нибудь Вилья покинет Валенсию, то куда-куда, но НЕ В реал!!! только не это!

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    надо же, одна я тут болельщица Валенсии....
    lonely, lonely , lonely heart....

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    [QUOTE=Lexxus23;176126]Олич близок к переходу в "Валенсию"

    Нападающий "Гамбурга" Ивица Олич близок к переходу в "Валенсию", сообщает хорватское издание sportskenovosti.hr. Ожидается, что бывший форвард московского ЦСКА пополнит состав испанского клуба этой зимой. Между клубами уже достигнута договорённость, а для оформления сделки в зимнее межсезонье представителям команд останется согласовать мелкие детали.

    И ТОГДА НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!!! посмотрите, какой состав будет!!мечта поэта!

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hilary Посмотреть сообщение
    середнячок это в этом сезоне он стал.......а был ...очень хорошим. и я б сказала сильным клубом!!!особенно классный сезон 2004 года...мм)))

    попрошу не закрывать тему до начала августа, я приеду и буду тут писать свежие новости!!!!

    Слава Богу, еще одна болельщица Валенсии! Валенсия уникальня команда! об этой команде можно говорить и говорить!

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    "Валенсия" побеждает "Вальядолид"

    "Летучие мыши" праздную победу благодаря голам своих лидеров - Сильвы, Вильи и Маты

    Вальядолид - Валенсия 2:4
    Голы: Наузет, 30, Манучо, 66 - Силва, 10, Вилья, 34, 55, Мата, 44

    Вальядолид: Якобо, Маркос (Сезар Арсо, 37), Х.Бараха, Луис Прието, Педро Лопес, Альваро Рубио, Медуньянин, Наузет, Сесма (Манучо, 46), Каннобио (Эктор Фонт, 63), Диего Кошта

    Валенсия: Мойя, Бруно, Деальберт, Алексис, Мигел, Банега, Марчена (Альбельда, 46), Пабло (Хоакин, 62), Мата, Силва (Альба, 77), Вилья

    Предупреждены: Арсу - Марчена, Бруно

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Ангуло перешел в "Спортинг"

    32-летний испанский полузащитник Мигель Анхель Ангуло перешел из "Валенсии" в лиссабонский "Спортинг", сообщает Reuters.

    Ангуло расторг контракт с "Валенсией" и достался "Спортингу" бесплатно. В составе "Валенсии" Ангуло 2 раза выигрывал чемпионат Испании и добивался успеха в Кубке УЕФА.

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Полностью согласна!!! в Реале ВСЕ выходят из строя, не поймешь,че и как строится, не клеится, скупают всех,кого могут,строют показуху, шоу- в результате полный отстой!!!

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Разве не так, Артем?? Ты посмотри, какая и них гонка,самые громкие имена всегда были в Реале,в итоге меняют тренера дважды в неделю;из кожи лезут вон,тратятся по самое не могу, а играют,как пенсионеры с нашего двора!!!

  19. #44
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Разве не так, Артем?? Ты посмотри, какая и них гонка,самые громкие имена всегда были в Реале,в итоге меняют тренера дважды в неделю;из кожи лезут вон,тратятся по самое не могу, а играют,как пенсионеры с нашего двора!!!
    И заметь, выше Валенсии почти всегда!
    Внимание вопрос!
    Тогда, как играет Валенсия?

  20. #45
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    И заметь, выше Валенсии почти всегда!
    Внимание вопрос!
    Тогда, как играет Валенсия?
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    И заметь, выше Валенсии почти всегда!
    Внимание вопрос!
    Тогда, как играет Валенсия?
    а вы заметили, КАК ваш хваленый Реал играет с Валенсией???
    и как Реал чемпионом стал- еле играя еле выигрывая, с позором проигрывая!!
    даже Барса с Валенсией с большим трудом играет!!!

  22. #47
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    а вы заметили, КАК ваш хваленый Реал играет с Валенсией???
    и как Реал чемпионом стал- еле играя еле выигрывая, с позором проигрывая!!
    даже Барса с Валенсией с большим трудом играет!!!
    А где ответ на мой вопрос?
    Вот именно, что чемпионом стал!

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    А где ответ на мой вопрос?
    Вот именно, что чемпионом стал!
    ну да, стали чемпионами,ну послал Бог вороне кусочек сыру, я и не говорю,что не стали,просто так позорно стать чемпионом и при этом разочаровать своих болельщиков туповатой игрой,проигрывая полсезона,всем сравнительно слабым командам,пару раз выиграв в 1-0, и поднимаясь выше за счет проигрыша других команд- вы еще гордитесь этим???:shaha:

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    вообще, давайте эту тему развивать в теме Реал,- это ветка ЦСКА, если заметили-там и разберемся)))

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    ну да, стали чемпионами,ну послал Бог вороне кусочек сыру, я и не говорю,что не стали,просто так позорно стать чемпионом и при этом разочаровать своих болельщиков туповатой игрой,проигрывая полсезона,всем сравнительно слабым командам,пару раз выиграв в 1-0, и поднимаясь выше за счет проигрыша других команд- вы еще гордитесь этим???:shaha:
    Я вообще не болельщик Реала!
    Бугагага
    А что Бог Валенсии сыра-то не посылает?
    Если у Реала туповатая игра и он с этой игрой чемпион, то тогда какая игра у Валенсии?
    Позор - это когда 1:5 от того же Реала дома получаешь и от Атлетика 5:1, причём за один сезон!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте