НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 33 из 33

Тема: Самуэль Это'О

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Самюэль Это’О: «Рассмотрю предложение «Курувчи»

    Форвард «Барселоны» Самюэль Это’О на пресс-конференции в ташкентском «Интерконтинентале» рассказал о своих планах на будущее.

    «Меня очень тепло принимали и в аэропорту, и в Федерации футбола Узбекистана – я благодарен вам за такое внимание. В первую очередь отмечу, что я нахожусь в официальном отпуске. Мой агент и я располагаем несколькими серьезными предложениями из самых разных клубов.

    Сегодня в Ташкенте на встрече с руководителями вашего клуба я очень быстро нашел с ними общий язык. Наши взгляды на развитие футбола совпадают по всем ключевым событиям. По возвращении в Барселону я планирую – начиная с субботы – рассматривать поступившие предложения, в том числе и от «Курувчи», – приводит слова Это’О официальный сайт узбекского клуба.

  2. #27
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Самуэль Это'О прошел медосмотр в "Барселоне".

    Как сообщает испанская Marca, форвард сборной Камеруна Самуэль Это'О находится в Барселоне.

    Он уже прошел медосмотр, после чего в разговоре с Чики Бегиристайном и Пепом Гвардиолой рассказал, что пока не получил стоящих предложений от других клубов.

    Таким образом, на сегодняшний момент камерунец является игроком «сине-гранатовых» и едет с ней на предсезонный сбор.

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Самюэль Это'О: «Скоро я все расскажу»

    Нападающий «Барселоны» Самюэль Это’О заявил, что в ближайшее время определится со своим будущим.

    «Очень скоро я все расскажу», – заявил камерунец.

    Напомним, что этим летом каталонский клуб был намерен расстаться с несколькими из своих прежних лидеров. Роналдиньо уже ушел в «Милан», Деку – в «Челси». По информации Marca, в этот «черный список» входит и Это’О.

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Блин Гвардьола будет полным муд..., если продаст Самюэля...


  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Агент Самюэля Это'о: У нас нет предложения от «Лиона»

    Агент Самюэля Это'о Хосеп Мария Месаллес опроверг информацию о том, что «Барселона» получала предложение от «Лиона» о продаже камерунца.

    «Никто из «Барселоны» ничего нам об этом не говорил. «Лион» также не выходил со мной на контакт. Это'о не должен сам искать себе клуб. Он должен лишь работать, как обычно, а, если «Барселона» хочет продать его, клуб должен найти покупателя. У меня нет информации, что «Барселона» хочет избавиться от Самюэля», – цитирует Месаллеса El Mundo Deportivo.

    Переход Это'о мог бы стать частью обмена, по которому в «Барселону» мог придти Карим Бензема, но «Лион» не собирается продавать нападающего сборной Франции.

  6. #31
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Это'О хочет покинуть "Барселону"

    Камерунский нападающий "Барселоны" Самюэль Это'О выразил своё желание покинуть каталонский клуб из-за нелицеприятного высказывания главного тренера Хосепа Гвардиолы, информирует интернет-издание Goal. Наставник сине-гранатовых публично заявил, что не видит 27-летнего форварда в составе заново формирующегося коллектива и намерен расстаться с футболистом. Однако президент клуба Жоан Лапорта выразил своё мнение, что Это'О вполне может помочь команде в будущем сезоне, поэтому его необходимо оставить на "Камп Ноу".

    "Если честно, я даже не вижу смысла комментировать эти слова. В ближайшее время мы обговорим все детали с руководством команды и выясним тем самым отношения. По сути, высказывание президента клуба никак не влияет на конечный исход данной ситуации, так как это был всего лишь совет — решение, само собой, остаётся за главным тренером, который отвечает за результат своих подопечных", — заявил агент игрока Жозе Мариа Месаллес.

    30 июля 2008 года, среда. 17:39
    Источник: Goal.com

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Гвардьола в футбол отлично играл, а ща превратился в старого маразматика...


  8. #33
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А все-таки Курувчи сделали громкое приобретение

    Бывший полузащитник сборной Бразилии Ривалдо принял решение покинуть АЕК после всего лишь одного сезона, проведенного в греческом клубе. 36-летний футболист, как уже сообщал "СЭ", пополнил ряды чемпиона Узбекистана "Курувчи", с которым подписал однолетний контракт. "Это было очень непростое решение для меня, но я получил прекрасное предложение, - прокомментировал греческому Novosport FM свой уход Ривалдо. - Я провел хороший сезон в АЕКе, хочу поблагодарить президента команды и болельщиков, но отказаться от предложенного мне в Азии контракта просто невозможно. Хочу принести миллион извинений за то, что ухожу прямо перед закрытием трансферного окна и оставляю очень мало времени на поиски замены".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте