НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 201

Тема: Боруссия Менхенгладбах

  1. #51
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    У главного тренера мёнхенгладбахской «Боруссии» Андре Шуберта нет сомнений в том, что он на верном пути. Шуберт сказал об этом после домашнего матча 11-го тура чемпионата Германии с «Кёльном». Хозяева поля потерпели поражение со счётом 1:2.

    «Мы каждый день стараемся понять наши ошибки и совершенствовать игру, и я совсем не сомневаюсь в правильности своей работы», — приводит слова Шуберта Bild.

    Руководство «Боруссии» в свою очередь в очередной раз выразило Шуберту доверие.
    В данный момент «Боруссия» занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 12 очков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #52
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Что касается остальных матчей тура, то в Мёнхенгладбахе «Боруссия» и «Хоффенхайм» сыграли вничью со счётом 1:1


    Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 1:1
    Голы: Дахуд, 25 (1:0); Амири, 53 (1:1).
    Предупреждения: нет – Ут, 67; Кадержабек, 77.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #53
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор мёнхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль принёс извинения болельщикам команды за оскорбительное слово в их адрес. Нервы Эберля не выдержали, и он назвал некоторых поклонников команды глупцами после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:1). Болельщикам не нравились некоторые решения наставника «Боруссии» Андре Шуберта, и они освистывали его.

    «После этой игры я ясно выразил своё отношение к поведению болельщиков. При этом зашёл слишком далеко с выбором слова. Мне никого не следовало называть глупцом. И за это хочу извиниться», — цитирует Эберля интернет-портал Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #54
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Защитник мёнхенгладбахской «Боруссии» Альваро Домингес объявил о завершении игровой карьеры из-за проблем со спиной.

    «В последние несколько лет я был в очень плохом физическом состоянии, но продолжал играть, что привело к двум операциям на спине. По их итогам стало понятно, что мне придётся попрощаться с вами и с футболом. Никто в 27 лет не хотел бы стать инвалидом. Я должен заплатить за это высокую цену», — цитирует Домингеса Marca.

    27-летний воспитанник мадридского «Атлетико» перешёл в «Боруссию» в 2012 году. На счету Домингеса два матча за сборную Испании.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #55
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Защитник мёнхенгладбахской «Боруссии» Альваро Домингес рассказал о причинах, которые вынудили его объявить о завершении карьеры в 27 лет. Решение Домингеса обусловлено многочисленными травмами. В частности, речь идёт о проблемах со спиной у игрока.

    «В феврале 2015 года у меня возникли сильные боли в спине. Врачи сделали МРТ и сказали, чтобы я не беспокоился по этому поводу, однако вскоре я понял, что мне становится всё хуже. К маю я уже с трудом ходил, но врач говорил, что такое может случиться с каждым. Я пропустил несколько матчей, чтобы восстановиться, после чего попытался выйти на поле, но больше 20 минут отыграть не мог. Через месяц я отправился в Мадрид на обследование и только там узнал, насколько тяжёлая у меня травма.

    Когда я перестал играть и тренироваться, я просто лёг в кровать. На поле я был профессионалом, но за его пределами становился недееспособным. Мне приходилось просить друзей сходить за меня в магазин или приготовить мне еду.

    Это был худший период в моей жизни. Я не мог провести полчаса стоя, что привело к депрессии. Клуб ничего мне не предложил, поэтому я уехал на консультации к лучшим специалистам Европы. Чувствовал бесчеловечность со стороны клуба. „Боруссия“ не обследовала меня и даже не оплатила мои счета за лечение. В „Атлетико“ мне бы не разрешили играть при таких обстоятельствах. В Германии не сделали ничего. Нельзя так относиться к людям, которые работают у тебя», – приводит слова Домингеса Marca.

    27-летний воспитанник мадридского «Атлетико» перешёл в «Боруссию» в 2012 году. На счету Домингеса два матча за сборную Испании.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #56
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген выступил со словами поддержки в адрес защитника мёнхенгладбахской «Боруссии» Альваро Домингеса, который решил в 27 лет повесить бутсы на гвоздь. Решение Домингеса обусловлено многочисленными травмами. В частности, речь идёт о проблемах со спиной.

    «Во всех видах спорта самым разочаровывающим периодом являются времена, когда у тебя травма. Заканчивать карьеру так рано – решение тяжёлое для Домингеса. Но мы никогда не должны забывать, что здоровье – самое главное в жизни. Всегда! Мне жаль, что ты повесил бутсы на гвоздь так рано. Ты был отличным защитником и настоящим профессионалом. Уверен, что ты найдёшь в жизни нечто новое и особенное», — написал тер Штеген на своей странице в социальной сети «Твиттер».

    Ранее Домингес обвинил руководство и врачей немецкого клуба в бесчеловечном отношении к нему. По его словам, в «Боруссии» не обследовали его и не оплачивали его лечение.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #57
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Майнц" - 1:0 (0:0)

    Гол: Кристенсен, 76.

    "Боруссия М": Зоммер, Вендт (Шульц, 87), Янчке, Вестергорд, Кристенсен, Эльведи, Штробль, Дахуд, Раффаэл (Дрмич, 90+1), Штиндль, Хан (Азар, 46).

    "Майнц": Лессль, Донати, Белль, Бюссманн, Хак, Латца (Де Бласис, 80), Юнус Малли, Хайро (Зейдель, 71), Озтунали (Хольтманн, 87), Гбамен, Онисиво.

    Предупреждения: Хан, 12. Гбамен, 79. Янчке, 90+3.

    Удаление: Гбамен (Майнц), 90.

    Судья: Хартманн.

    11 декабря. Менхенгладбах. Stadion im Borussia-Park.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #58
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор мёнхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль заявил, что клуб не бросает в беде своих футболистов. Таким образом Эберль отреагировал на слова бывшего защитника «Боруссии» Альваро Домингеса, который завершил карьеру в 27 лет из-за травмы и обвинил руководство мёнхенгладбахского клуба в том, что ему не оказали никакой помощи при лечении.

    «Боруссия» — не тот клуб, где бросают своих игроков на произвол судьбы или посылают их на смерть. Мы со своей стороны сделали всё что могли, но он больше не захотел работать с нашими медиками и слушать их. Не хотелось бы обсуждать эту тему публично, я бы предпочёл прояснить всё в личной беседе с Альваро, который сделал эту тему популярной. Если ему ещё нужна помощь, он может к нам обратиться, мы его не бросаем», — приводит слова Эберля Sport Bild.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #59
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор мёнхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль в очередной раз прокомментировал слухи о том, что может занять аналогичный пост в мюнхенской «Баварии». Эберль подчеркнул, что с ним из немецкого гранда никто не контактировал.

    «Из Мюнхена никто со мной и с нашим клубом не связывался на этот счёт. Так что такого вопроса нет на повестке дня. Однако сейчас на эту тему много говорят», — приводит слова Эберля Sport Bild.

    Ранее президент «Баварии» Ули Хёнесс сказал, что по окончании текущего сезона клуб должен иметь спортивного директора. Эта позиция в клубе в данный момент вакантна. Не исключается также, что её займёт капитан команды Филипп Лам, контракт которого с «Баварией» заканчивается в 2018 году.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #60
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор мёнхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль опроверг слухи о том, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер может перейти в немецкий клуб. Эберль отметил, что в «Боруссии» вопрос о бывшем игроке «Баварии» не рассматривался.

    «Швайнштайгер – замечательный футболист. Однако он не завершит свою карьеру в «Боруссии», — приводит слова Эберля интернет-портал Goal.

    На старте сезона главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью перевёл Швайнштайгера во вторую команду. Позже футболисту разрешили тренироваться с основной. Впервые в сезоне Швайнштайгер вышел на поле лишь 30 ноября в домашнем матче 1/4 финала Кубка лиги с «Вест Хэм Юнайтед» (4:1). Позднее Моуринью сказал, что Швайнштайгер может остаться в английском гранде.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #61
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Полузащитник мёнхенгладбахской «Боруссии» Кристоф Крамер получил травму в матче 15-го тура бундеслиги с «Аугсбургом» (0:1) и был заменён на 59-й минуте.

    Обследование после игры выявило у 25-летнего футболиста разрыв наружной боковой связки левого колена и разрыв капсулы коленного сустава, сообщает официальный сайт клуба.

    Крамера с большой долей вероятности ждёт хирургическое вмешательство. Футболист пропустит из-за травмы несколько месяцев.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #62
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Полузащитник мёнхенгладбахской «Боруссии» Торган Азар рассказал, как относится к сравнениям себя со старшим братом, 25-летним Эденом Азаром, выступающим за «Челси».

    «Одни и те же вопросы в стиле «кто из нас двоих сильнее» могут раздражать. Я считаю, это глупо. Нужно видеть разницу: мой брат гений, но я — нет. Однако я никогда не завидовал. Я всегда был рад за него, а пытался идти своим путём», — поведал 23-летний Торган Азар в интервью Sport/Foot Magazine.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #63
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Футбольная общественность Германии продолжает гадать на тему будущего спортивного директора мюнхенской «Баварии». В данный момент эта должность в немецком гранде вакантна. Президент «Баварии» Ули Хёнесс в связи с этим уже говорил, что в следующем сезоне клуб должен иметь спортивного директора. СМИ в свою очередь предположили, что этим человеком может быть спортивный директор мёнхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль. Однако клуб не намерен расставаться с Эберлем, о чём сообщил вице-президент «Боруссии» Райнер Бонхоф.

    «Эберль осуществляет в «Боруссии» отличную работу. У нас у всех в «Боруссии» общая цель. Так что нам нужен Эберль», — цитирует Бонхофа Kölner Express.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #64
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    "Боруссия" М - "Вольфсбург" - 1:2 (0:1)

    Голы: Калиджури, 3 (0:1). Азар, 52 (1:1). Гомес, 57 (1:2).

    "Боруссия": Зоммер, Вендт, Вестергорд, Корб, Кристенсен, Эльведи (Дрмич, 82), Штробль, Дахуд, Раффаэл, Штиндль (Хан, 72), Азар.

    "Вольфсбург": Бенальо, Брума, Хорн, Луиз Густаву, Гилавоги, Калиджури, Дракслер (Кнохе, 90+3), Арнольд, Зегуйн (Блащиковски, 83), Герхардт, Гомес (Майораль, 87).

    Предупреждения: Арнольд, 12. Штиндль, 23. Брума, 33.

    Судья: Кампка (Германия).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #65
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Главный тренер мёнхенгладбахской «Боруссии» Андре Шуберт был отправлен в отставку. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Вопрос об уходе 45-летнего специалиста был поднят после поражения от «Вольфсбурга» (1:2) в матче 16-го тура немецкой Бундеслиги.

    Спортивный директор Макс Эберль прокомментировал решение руководства.

    «В последнее время у нас было много дискуссий. Проанализировав проделанную работу, мы пришли к мнению, что для обеих сторон будет лучше прекратить сотрудничество уже сейчас.

    В прошлом сезоне Андре очень нам помог. Команда заняла четвёртое место, но по разным причинам развитие застопорилось. Поэтому мы решили поменять тренера», — заключил Эберль.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #66
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Бывший наставник «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг возглавил мёнхенгладбахскую «Боруссию», сообщает официальный сайт клуба. Специалист, как и ожидалось, подписал контракт с «Боруссией» до лета 2019 года.

    После домашнего матча 16-го тура Бундеслиги с «Вольфсбургом» (1:2) руководство «Боруссии» приняло решение уволить с поста главного тренера Андре Шуберта. Решение было обусловлено неудачным выступлением команды: по итогам 16 туров «Боруссия» с 16 очками занимает 14-е место в турнирной таблице.

    Сам Хеккинг в нынешнем сезоне также был уволен из «Вольфсбурга» за неудовлетворительные результаты.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #67
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Бывший главный тренер мёнхенгладбахской «Боруссии» Андре Шуберт адресовал слова похвалы руководству клуба. Шуберт был отправлен в отставку после домашнего матча 16-го тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом» (1:2).

    «У меня с руководством «Боруссии» всегда было отличное общение. Мы каждый шаг обсуждали совместно. Никто ничего не делал за спиной у другого. Мои большие комплименты клубу, такого я больше нигде не видел», — приводит слова Шуберта Bild.

    Ранее сообщалось, что Шуберта на этом посту сменит бывший наставник «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг, который подпишет контракт до 2019 года. Последний также был уволен за неудовлетворительные результаты по ходу текущего сезона.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #68
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Новый главный тренер мёнхенгладбахской «Боруссии» Дитер Хеккинг прокомментировал своё назначение на этот пост. Хеккинг сменил уволенного за неудовлетворительные результаты Андре Шуберта.

    «Неудачное выступление «Боруссии» в первом круге Бундеслиги стало для меня шансом. Каждый надеется на такую возможность для себя. Мы должны делать всё очень быстро. Я уверен, что мы с футболистами найдём взаимопонимание. У меня есть домашнее задание для игроков на время Рождества», — цитирует Хеккинга Sky.

    Шуберт был отправлен в отставку после домашнего матча 16-го тура Бундеслиги с «Вольфсбургом» (1:2). По итогам 16 туров «Боруссия» с 16 очками занимает 14-е место в турнирной таблице.

    Сам Хеккинг в нынешнем сезоне также был уволен из «Вольфсбурга» за неудовлетворительные результаты.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #69
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Новый главный тренер мёнхенгладбахской «Боруссии» Дитер Хеккинг проявляет интерес к защитнику «Севильи» Тимоте Колодзейчаку, сообщает Bild со ссылкой на испанские СМИ.

    Правда, немецкий клуб попытается приобрести Колодзейчака в том случае, если ему не удастся договориться с «Тоттенхэм Хотспур» о покупке защитника Кевина Виммера.

    Колодзейчак по итогам 16 туров чемпионата Испании принял участие в 5 матчах, выйдя на поле в основном составе в 3 случаях. На счету Виммера после 17-го тура АПЛ 2 матча.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #70
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Новый главный тренер мёнхенгладбахской «Боруссии» Дитер Хеккинг отметил, что его устраивает нынешний состав команды. Хеккинг сказал это в ответ на вопрос о том, собирается ли клуб приобретать новых футболистов в зимнее трансферное окно.

    «Я, как и спортивный директор нашего клуба Макс Эберль, не люблю приобретать игроков зимой. Вполне доволен составом команды. У меня нет проблем с тем, чтобы играть во втором круге с этими футболистами. То, что я видел до сих пор, внушает надежду», — цитирует Хеккинга Sport Bild.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #71
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Главный тренер мёнхенгладбахской «Боруссии» Дитер Хеккинг выразил сожаление в связи с тем, что некоторые игроки предпочитают выступлению в Европе игру в китайских клубах. Футболистов в последнее время манят в эту страну огромные деньги, которые предлагают им китайские клубы.

    «В Китае Бундеслигу подкарауливает большая опасность. Я не могу понять молодых игроков, переходящих в китайские клубы. В спортивном плане это шаг назад. В случае с этими профессионалами на первый план выходит вопрос денег. Поехал бы я в Китай, исходя из финансовых вопросов? Такого вопроса для меня не существует»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #72
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Новый главный тренер мёнхенгладбахской «Боруссии» Дитер Хеккинг доволен работой и взаимоотношениями со своими подопечными. Хеккинг настроен оптимистично насчёт результатов команды во втором круге чемпионата Германии.

    «В данный момент можно сделать такой вывод, что мы поработали хорошо. По крайней мере сейчас всё выглядит так, что я и игроки «Боруссии» сможем найти общий язык. Что же касается приобретения новых игроков, то не думаю, что зимой «Боруссия» будет активна на трансферном рынке», — приводит слова Хеккинга Sky.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #73
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор мёнхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль считает, что иногда футболу придают слишком большое значение. Эберль против того, чтобы этот вид спорта воспринимали как лекарство от всех бед.

    «Не надо путать футбол с мировой политикой. Необходимо всегда помнить об этом. Речь идёт лишь о футболе, а он призван доставлять людям наслаждение. Кроме того, футбол не лечит болезней и не способствует появлению новых передовых технологий. На мой взгляд, общество придаёт футболу слишком большое значение», — приводит слова Эберля Spox.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #74
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Боруссия» из Мёнхенгладбаха продлила контракт с основным вратарём Яном Зоммером. Новое соглашение 28-летнего швейцарского стража ворот рассчитано до июня 2021 года, сообщает пресс-служба немецкого клуба.

    В «Боруссию» Зоммер перешёл в 2014 году из «Базеля» и с тех пор провёл 115 официальных матчей.

    Кроме того, «Боруссия» продлила контракт с другим голкипером команды Тобиасом Зиппелем. Новое соглашение 28-летнего немца рассчитано до июня 2019 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #75
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    "Боруссия" М – "Фрайбург" – 3:0 (0:0)

    Голы: Штиндль, 72 (1:0). Раффаэл, 78 (2:0). Херрманн, 90+2 (3:0).

    "Боруссия": Зоммер, Вендт, Янчке, Вестергорд, Кристенсен, Крамер, Дахуд, Раффаэл (Херрманн, 90), Штиндль (Дрмич, 88), Азар, Хан (Джонсон, 65).

    "Фрайбург": Шволов, Гульде, Гюнтер, Кюблер (Игневски, 83), Чаглар Сеюнджю, Франц, Абраши (Шустер, 87), Грифо, Хаберер, Петерсен, Нидерлехнер (Нильсен, 83).

    Предупреждения: Штиндль, 56. Гюнтер, 56.

    Судья: Брих.

    4 февраля. Менхенгладбах. Стадион Stadion im Borussia-Park.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте