НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 19/04 23:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32

Результаты опроса: Нужно ли добавлять репутацию за Командные Fantasy-турниры?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    10 52.63%
  • нет

    6 31.58%
  • мне всё равно

    2 10.53%
  • только при общем количестве участников от 10 и больше

    1 5.26%
  • только при участии не менее 5 команд в турнире

    0 0%
  • другое

    0 0%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 136 из 136

Тема: Нужно ли добавлять репутацию за Командные Fantasy-турниры?

  1. #126
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    ну вот видишь......
    там где за конкурсы добавляется....сразу видно в описании.
    А где просто так, тоже видно....поэтому может тебе надо и деноминацию всей репы провести, а не только ее выдачу, раз ты борешься с большой репутацией........

    По частям, не все сразу....

    Это как рефакторинг кода))))
    Не сможет.В хоккее например я сначала прибавлял от себя то +3,то +4 и т.д..........И только где то с 20 тура(примерно) мне админ сделал пользователя который прибавлял по +5..........И это только один эпизод...а сколько их было и не упомнишь.

  2. #127
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не сможет.В хоккее например я сначала прибавлял от себя то +3,то +4 и т.д..........И только где то с 20 тура(примерно) мне админ сделал пользователя который прибавлял по +5..........И это только один эпизод...а сколько их было и не упомнишь.
    сократить там, где это явно....
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  3. #128
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А давайте уберем всю репу и начнем поновой?
    Не, так уже всю сразу не стоит

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    ну вот видишь......
    там где за конкурсы добавляется....сразу видно в описании.
    А где просто так, тоже видно....поэтому может тебе надо и деноминацию всей репы провести, а не только ее выдачу, раз ты борешься с большой репутацией........

    По частям, не все сразу....

    Это как рефакторинг кода))))
    Нереально отделить - что за дело, что просто так.

  4. #129
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не, так уже всю сразу не стоит



    Нереально отделить - что за дело, что просто так.
    Скажем так, все реально....так как каждое описание указывает на пост, за что дали репу. Скорее всего может у кого то будет -30 репы, а у кого то останется...но это недочет...а не минус....... если уж ты сокращаешь репу.....
    Затем.....можно в описании увидеть, за что дали репу.......ты например вообще писал всегда четкие описание, +10 за такой то конкурс, +10 за другой.....также видно кто давал, простой пользователь или нет.....из этого всего можно попытаться корректировать репу....
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  5. #130
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Скажем так, все реально....так как каждое описание указывает на пост, за что дали репу. Скорее всего может у кого то будет -30 репы, а у кого то останется...но это недочет...а не минус....... если уж ты сокращаешь репу.....
    Затем.....можно в описании увидеть, за что дали репу.......ты например вообще писал всегда четкие описание, +10 за такой то конкурс, +10 за другой.....также видно кто давал, простой пользователь или нет.....из этого всего можно попытаться корректировать репу....
    Лёшь,это всё утопия применительно к данной конкретной ситуации!Если такой процесс запустить,то можно столкнуться с развалом всей системы поощрений и наград на форуме,не говоря уже о просто протесте посетителей.

  6. #131
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Лёшь,это всё утопия применительно к данной конкретной ситуации!Если такой процесс запустить,то можно столкнуться с развалом всей системы поощрений и наград на форуме,не говоря уже о просто протесте посетителей.
    Так репа же никому не нужна)))) из слов старожил.....какой протест)))

    Плюс я думаю есть явные сообщения, где добавлялась репа +5 за смайл.... примеру, их то можно сократить....и сообщения в этом духе...раз админ борется с выдачей....то почему он оставляет такую большую репу у пользователей сейчас)))..ведь получается, что репа пользователя в данный момент не отражает его статус.....

    Может у человека быть 200 по новым правилам, а у старого 400.....по репе видно что человек, кто обладает репой 400, больше выигрывает..., а на деле например они равны.....

    просто если боремся, и скудно ее выдаем в данный момент, то надо бороться не только с выдачей, но и с репой новых пользователей_))))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  7. #132
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Так репа же никому не нужна)))) из слов старожил.....какой протест)))

    Плюс я думаю есть явные сообщения, где добавлялась репа +5 за смайл.... примеру, их то можно сократить....и сообщения в этом духе...раз админ борется с выдачей....то почему он оставляет такую большую репу у пользователей сейчас)))..ведь получается, что репа пользователя в данный момент не отражает его статус.....

    Может у человека быть 200 по новым правилам, а у старого 400.....по репе видно что человек, кто обладает репой 400, больше выигрывает..., а на деле например они равны.....

    просто если боремся, и скудно ее выдаем в данный момент, то надо бороться не только с выдачей, но и с репой новых пользователей_))))
    Если ты читал "Утопию" Томаса Мора,то поймёшь,что я тебе сделал комплимент.Я вот например,вроде старожил,но не голосую ни за за сокращение репутации,ни за её кратное уменьшение.

  8. #133
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Если ты читал "Утопию" Томаса Мора,то поймёшь,что я тебе сделал комплимент.Я вот например,вроде старожил,но не голосую ни за за сокращение репутации,ни за её кратное уменьшение.
    На самом деле, скажу честно, не читал)))) Может почитаю, раз советуешь)
    Плохого не посоветуешь))) только может со вкусами моими не сойтись....

    Хорошо, ты видел вверху мой пример с миллионами....
    ты считаешь, что одни останутся миллиардерами, а другие с такими же усилиями всего лишь с 1000 рублями, со стороны правительство правильно?

    Я считаю нет, раз правительство борется с этими миллиардами, чтобы в стране их было не много....))) ну это так......я вообще просто сказал, просто раз взялся за деноминацию, то надо проводить глобально....а не только с выдачей))) Владимир решил часть проблемы....

    А вообще как хотите))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  9. #134
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    На самом деле, скажу честно, не читал)))) Может почитаю, раз советуешь)
    Плохого не посоветуешь))) только может со вкусами моими не сойтись....

    Хорошо, ты видел вверху мой пример с миллионами....
    ты считаешь, что одни останутся миллиардерами, а другие с такими же усилиями всего лишь с 1000 рублями, со стороны правительство правильно?

    Я считаю нет, раз правительство борется с этими миллиардами, чтобы в стране их было не много....))) ну это так......я вообще просто сказал, просто раз взялся за деноминацию, то надо проводить глобально....а не только с выдачей))) Владимир решил часть проблемы....

    А вообще как хотите))
    Нет,читать не советую сейчас!Мор просто предлагал идеи,которые не могли быть осуществлены в то время,когда он жил.Многое из того,что он описал в "Утопии",потом,в той или иной мере,нашло отражение в социальной сфере будущих государств.Он просто опередил время.Так и для твоих идей,время ещё не пришло,форум к ним не готов,это моё мнение.

  10. #135
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Нет,читать не советую сейчас!Мор просто предлагал идеи,которые не могли быть осуществлены в то время,когда он жил.Многое из того,что он описал в "Утопии",потом,в той или иной мере,нашло отражение в социальной сфере будущих государств.Он просто опередил время.Так и для твоих идей,время ещё не пришло,форум к ним не готов,это моё мнение.
    Ну может готов, и мы уже перешли к качественному скачку......
    Я когда программирую, то исправляю не только, чтобы данные в базу заносились корректно, но и делаю корректными старые данные.......
    чтобы правильно отображались, чтобы пользователи не путались потом в этих данных.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #136
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Ну может готов, и мы уже перешли к качественному скачку......
    Я когда программирую, то исправляю не только, чтобы данные в базу заносились корректно, но и делаю корректными старые данные.......
    чтобы правильно отображались, чтобы пользователи не путались потом в этих данных.
    Я остаюсь при своём мнении,не готов!Кстати,уже идёт формирование команд на Чемпионат Англии!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте