Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
Сарсания: у "Зенита" пять серьёзных предложений по Аршавину

Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с возможным переходом Андрея Аршавина в крупный европейский клуб.

"На данный момент "Зенит" располагает сразу несколькими официальными предложениями о покупке Аршавина. Андрея хотят видеть клубы из Испании, Англии и Италии", – приводит слова Сарсании "Советский спорт".

Сарсания добавил, что сам Андрей склоняется к испанскому варианту: "Я разговаривал с Андреем. Он говорил, что хочет играть в Испании, так как этот чемпионат больше подходит к его стилю игры. Но в любом случае нам нужно ждать возвращения Аршавина с Евро и обсуждать эти предложения вместе с ним".

Сарсания также отметил, что в "Зенит" уже поступили заманчивые предложения: "Говорю откровенно: до игры с Голландией у нас не было ни одного предложения. А сейчас их уже много. Я бы выделил из них пять очень серьёзных вариантов. Они реально могут заинтересовать руководство "Зенита" и игрока".

24 июня 2008 года, вторник. 3:12
Источник: Советский Спорт
А я бы на месте Аршавина никуда не поехал........
Ну приедет он в Барселону и что ?? сядет на скамью,
там и Анри и Это'о и других полно.......вообщем своих хватает
Ну забьёт пару мячей, думаю всё повторится как с Кержаковым.
Побудет он там сезончик. станет никому не нужным, приедет
обратно в Россию, возьмёт его к себе какое нибудь Динамо или Рубин
и пипец, наигрался в Барсе
А в Питере он лидер,кумир,тем более Зенит приличная европийская команда с большими перспективами.....
зачем ему эта Барса ?? перейдёт и станет никем..