НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Какая команда выйдет в финал?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сборная Германии

    25 83.33%
  • Сборная Турции

    5 16.67%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 224

Тема: Евро 2008. Полуфинал. 25 июня. Матч Германия - Турция.

  1. #26
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    С перепугу только ты видно к нам на форум попал...А сборная доказала всё и всем своей игрой.
    Да, ладно- просто провокатор.

    Умница и красавица! Именно так!
    Не веришь- твои трудности
    Мяу!!!

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    хотелось бы, чтобы немцы выйграли. Финал германия-россия симпатичнее смотрится, чем с турками. Да и повторение зенита с баварией не мешало бы посмотреть

  3. #28
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Да, ладно- просто провокатор.

    Умница и красавица! Именно так!
    Не веришь- твои трудности
    А кто сказал, что не верю? Очень даже может быть!!! А у нас с каких пор провокатором стали называть реально оценивающего обстановку человека ? Я вас абсолютно ни на что не стараюсь спровоцировать, только хочу, чтобы реально оценивали шансы нашей сборной!!!

    На форум с перепугу попал.......не знаю, может быть...........
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  4. #29
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    хотелось бы, чтобы немцы выйграли. Финал германия-россия симпатичнее смотрится, чем с турками. Да и повторение зенита с баварией не мешало бы посмотреть
    сколько человеку не давай- ему всё мало!!! Только в полуфинал вышли- а уже о финале говорят..........Я поражаюсь незнанию реального положения дел в сборной .............
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Немцы обыграют Турок
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманДанила Посмотреть сообщение
    сколько человеку не давай- ему всё мало!!! Только в полуфинал вышли- а уже о финале говорят..........Я поражаюсь незнанию реального положения дел в сборной .............
    Я пишу "ВЫ", заметьте. А то тут прочитал вашу полемику со специалистами, дурно стало. Такое ощущение, что ВЫ свой репортаж ведете с раздевалки сборной. А сам на последнем четвертьфинале еще не уснул. Игра-то "живая". А я еще раз повторю, что было бы неплохо, если Ваша сборная в финале сыграла с немцами. Причем тут полуфинал, когда нормальные люди пишут про финал. правильно говорят, что кое-кто - ПРОВОКАТОР. Кстати, на каждом ЧМ или ЧЕ какая-то сборная из "бывших" выстреливает. Вот очередь дошла и до россиян
    Последний раз редактировалось шериф; 22.06.2008 в 23:04.

  7. #32
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Немцы обыграют Турок
    Тут к бабушке не ходи.......Хотя исламисты- ребята крепкие и упорные- я вам по своему опыту говорю.........
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  8. #33
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Я пишу "ВЫ", заметьте. А то тут прочитал вашу полемику со специалистами, дурно стало. Такое ощущение, что ВЫ свой репортаж ведете с раздевалки сборной. А сам на последнем четвертьфинале еще не уснул. Игра-то "живая". А я еще раз повторю, что было бы неплохо, если Ваша сборная в финале сыграла с немцами. Причем тут полуфинал, когда нормальные люди пишут про финал. правильно говорят, что кое-кто - ПРОВОКАТОР. Кстати, на каждом ЧМ или ЧЕ какая-то сборная из "бывших" выстреливает. Вот очередь дошла и до россиян
    1. Насчёт специалистов: специалисты- ху из:фамилии а адреса назовите плиззз?
    2. Не из раздевалки, а не видеть, что у наших футболистов низкий класс и мало профессионализма- невозможно (единственный плюс- молодость)
    3. Какая именна игра- живая?
    4. Было бы неплохо не то, что наша сборная сыгрла бы в финале (она туда просто не попадёт), а то, что надо добросовестно относиться футболистам к своей работе!!!
    5. Насчёт выстрелить- это может быть вполне........ Но я не хочу, чтобы они выстрелили как греки и на следующем ЧЕ опять оказались в жо....... (пусть лучше проиграют испанцам, так как наши действительно намного ниже классом!!):sthrowup:
    Последний раз редактировалось РоманДанила; 23.06.2008 в 07:24.
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  9. #34
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    хотелось бы, чтобы немцы выйграли. Финал германия-россия симпатичнее смотрится, чем с турками. Да и повторение зенита с баварией не мешало бы посмотреть
    Повторение зенит-бавария не увидите, это я вам на 99 процентов гарантирую: не бывает так много ЧУДЕС за такое короткое время (да и в Зените то играют не все ребята из России-матушки!!!! )
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманДанила Посмотреть сообщение
    1. Насчёт специалистов: специалисты- ху из:фамилии а адреса назовите плиззз?
    2. Не из раздевалки, а не видеть, что у наших футболистов низкий класс и мало профессионализма- невозможно (единственный плюс- молодость)
    3. Какая именна игра- живая?
    4. Было бы неплохо не то, что наша сборная сыгрла бы в финале (она туда просто не попадёт), а то, что надо добросовестно относиться футболистам к своей работе!!!
    5. Насчёт выстрелить- это может быть вполне........ Но я не хочу, чтобы они выстрелили как греки и на следующем ЧЕ опять оказались в жо....... (пусть лучше проиграют испанцам, так как наши действительно намного ниже классом!!):sthrowup:
    1. Говори по-русски. А то у ВАС то Платини невнятно насчет карточек высказался или промямлил, то ху из + плизз. ВЫ же за державу болеете.
    2. Что ВЫ называете классом и профессионализмом. На одном азарте, когда человек кроме кубка УЕФА в жизни ничего не выйграл, можно выехать и задушить испанцев и т. д (матч с голландцами тому подтверждение).
    3. Испания-италия.
    4. Откуда ВЫ знаете, как они относятся к своей работе. И что, значит, добросовестно. Можно вообще на работу не ходить, а там все будет крутиться (это я образно, к спортсменам это не относится)
    5. Причем тут класс. Это говорит человек, который действительно "за державу болеет". Получается, я , с Украины, больше переживаю за Россию. А ребята молодые, через 4 года не скурвятся.

  11. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманДанила Посмотреть сообщение
    ГРОМАДНЫЙ успех? Да.... Громадный успех был, когда сборная СССР стала ЧЕ, а это так- с перепугу
    Ну про перепуг - это перебор!!! Три игры подряд с перепугу не выиграешь!:sass: Ребята выходят заряженные на битву до последнего!!! И не страшно, что грешат простыми ошибками... Зато напор какой!!! Вот только так и побеждают фаворитов! Очень приятно смотреть Должны мы укатать Испанцев! Я в это верю!!!

  12. #37
    Кандидат в основу
    Репутация: 10
    Аватар для MadSkillz
    Имя
    Максим
    Болельщик
    Manchester United
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    г.Славутич (Киевская область, Украина)
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманДанила Посмотреть сообщение
    1. Насчёт специалистов: специалисты- ху из:фамилии а адреса назовите плиззз?
    2. Не из раздевалки, а не видеть, что у наших футболистов низкий класс и мало профессионализма- невозможно (единственный плюс- молодость)
    3. Какая именна игра- живая?
    4. Было бы неплохо не то, что наша сборная сыгрла бы в финале (она туда просто не попадёт), а то, что надо добросовестно относиться футболистам к своей работе!!!
    5. Насчёт выстрелить- это может быть вполне........ Но я не хочу, чтобы они выстрелили как греки и на следующем ЧЕ опять оказались в жо....... (пусть лучше проиграют испанцам, так как наши действительно намного ниже классом!!):sthrowup:
    Не ПАТРИОТ ты!!!


    РОССИЯ ЧЕМПИОН ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    РОНАЛДУ ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА!!!!!!!!!!!!
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ЛУЧШИЙ КЛУБ ГАЛАКТИКИ!!!!!!!!!!!

  13. #38
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    1. Говори по-русски. А то у ВАС то Платини невнятно насчет карточек высказался или промямлил, то ху из + плизз. ВЫ же за державу болеете.
    2. Что ВЫ называете классом и профессионализмом. На одном азарте, когда человек кроме кубка УЕФА в жизни ничего не выйграл, можно выехать и задушить испанцев и т. д (матч с голландцами тому подтверждение).
    3. Испания-италия.
    4. Откуда ВЫ знаете, как они относятся к своей работе. И что, значит, добросовестно. Можно вообще на работу не ходить, а там все будет крутиться (это я образно, к спортсменам это не относится)
    5. Причем тут класс. Это говорит человек, который действительно "за державу болеет". Получается, я , с Украины, больше переживаю за Россию. А ребята молодые, через 4 года не скурвятся.
    1. Без комментариев.....
    2. Можно задушить, но шанс 1 из 100.
    3......
    4нормальный человек должен признавать свои ошибки- тобишь наши футболисты после 20 лет позора должны говорить: да, мы слабо играем, мы не так как надо тренируемся, мы играем только за деньги, мы зазнались (и работать как папа Карло).......Но ничего этого нет, после очередного поражения ищут кучу причин, но только не в себе, а в дяде (после того, как они матч испанцам сольют, попомните мои слова, этим дядей будет уважаемый мною Гуус)
    5 Я тоже переживаю- а толку нет, только нервные клетки убавляются. А у нас с каких пор братья-украинцы стали меньше переживать за Россию?? Нас чиновники разделили, а народ то мы один.......
    Последний раз редактировалось РоманДанила; 23.06.2008 в 11:23.
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  14. #39
    Игрок основы
    Репутация: 12

    Болельщик
    За Державу БОЛЕЮ!!!
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadSkillz Посмотреть сообщение
    Не ПАТРИОТ ты!!!
    За то вы, болея за Манчестер- огромный патриот!!!!!!

    Вот если бы вы за Луч болели, я бы с вами поболел.Хе-хе-хе......
    Последний раз редактировалось РоманДанила; 23.06.2008 в 11:25.
    Не знаю я - умен ты или глуп, силён ты или слаб, пока ты слова не сказал!!!!

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Думаю Германия тяжело...но пройдет
    Вроде бы всё на стороне Германии.....травмы турков,дисквалификации...
    Разве что Фатиху Териму остается выйти на поле
    несмотря даже на это..они демонстрируют командую игру
    но до этого уже были сюрпризы....причем боль-во как раз от турков...

  16. #41
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для Bob Rovskiy
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Днепр (Днепропетровск), Динамо (Киев), ЦСКА
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Забудь про хорватов...И никто не говорил, что они порвут турков.
    Да, никто не говорил... Турки должны были сами разорваться, только при одном взгляде на хорватов.
    Для меня до сих пор загадка, как это могло произойти...
    Болеть буду за Немецию, так так генетически, мягко говоря, недолюбливаю турок (генетически здесь ключевое слово)

  17. #42
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для Bob Rovskiy
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Днепр (Днепропетровск), Динамо (Киев), ЦСКА
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Так только хорваты говорили...А оказалось наоборот Хорваты оказались самой слабой, в физическом плане, командой.
    Смешно слышать. Во первых, порвать англичан, а после набрать 9 глаз. Во вторых, в команде ни одного лидера, а игра есть, вот это, что назывется словом КОМАНДА. В третьих, нас втащить на ЧЕ... Мы им должны, я не знаю как
    Температура у тебя, что-ли?
    Проясни мне насчет хорватов, может я чего недопонимаю

  18. #43
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для Bob Rovskiy
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Днепр (Днепропетровск), Динамо (Киев), ЦСКА
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreys Посмотреть сообщение
    На мой взгляд все шансы за немцев и по игре в Евро 2008 (в игровых ситуациях забили больше чем Турки) и по статистике (за период с 1972 они не выходили в плей офф только 3 раза)..
    Но с другой стороны, почему бы в финале не увидеть назло логике матч Россия-Турция???
    Если назло логике, то Испания - Турция

  19. #44
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для Bob Rovskiy
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Днепр (Днепропетровск), Динамо (Киев), ЦСКА
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманДанила Посмотреть сообщение
    Умница, да ещё и Красавица..........эх-ха. Где бы найти ещё такую, взял бы второй женой

    ГРОМАДНЫЙ успех? Да.... Громадный успех был, когда сборная СССР стала ЧЕ, а это так- с перепугу
    Откуда такой юношеский максимализм? Надо идти от простого к сложному, а не наоборот. И радоваться каждому пройденому шагу

  20. #45
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для Bob Rovskiy
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Днепр (Днепропетровск), Динамо (Киев), ЦСКА
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    С перепугу только ты видно к нам на форум попал...А сборная доказала всё и всем своей игрой.
    Да

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Резервный вратарь сборной Турции в полуфинале может сыграть в качестве полевого игрока

    Третий вратарь сборной Турции Толга Зенгин может быть заявлен на полуфинальный матч с немцами в качестве полевого игрока, сообщает "СЭ". Дело в том, что на данный момент в распоряжении главного тренера турок Фатих Терима находятся всего 12 полевых игроков. Остальные не смогут принять участия в полуфинале из-за дисквалификаций или травм. В связи с этим Федерация футбола Турции обратилась в УЕФА с вопросом о возможности включения голкипера в заявку на матч в качестве полевого игрока. Регламент чемпионата Европы позволяет сделать это. Единственным условием является то, что турки должны заранее сообщить об этом резервному судье встречи. Сам вратарь заявил, что готов сыграть на любой позиции.

    "Буду играть там, куда поставит тренер", - сказал Толга. Фатих Терим, в свою очередь, отметил, что в случае необходимости у него просто не останется выбора, как выпустить голкипера в поле. "Я не уверен, что у него достаточно хорошие навыки игры в поле. Однако в крайнем случае мне придется выпустить его. В конце матча он может выйти на замену в нападение", - приводит слова главного тренера SID.

    23.06.2008, 15:27
    Источник: soccer.ru

    ой будет весело

  22. #47
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для Bob Rovskiy
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Днепр (Днепропетровск), Динамо (Киев), ЦСКА
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreys Посмотреть сообщение
    Ну про перепуг - это перебор!!! Три игры подряд с перепугу не выиграешь!:sass: Ребята выходят заряженные на битву до последнего!!! И не страшно, что грешат простыми ошибками... Зато напор какой!!! Вот только так и побеждают фаворитов! Очень приятно смотреть Должны мы укатать Испанцев! Я в это верю!!!
    Да уж! А кто здесь не верит? Даже Данила, я уверен, погоняет, но верит!!!!!!!

  23. #48
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для Bob Rovskiy
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Днепр (Днепропетровск), Динамо (Киев), ЦСКА
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманДанила Посмотреть сообщение
    1. Без комментариев.....
    2. Можно задушить, но шанс 1 из 100.
    3......
    4нормальный человек должен признавать свои ошибки- тобишь наши футболисты после 20 лет позора должны говорить: да, мы слабо играем, мы не так как надо тренируемся, мы играем только за деньги, мы зазнались (и работать как папа Карло).......Но ничего этого нет, после очередного поражения ищут кучу причин, но только не в себе, а в дяде (после того, как они матч испанцам сольют, попомните мои слова, этим дядей будет уважаемый мною Гуус)
    5 Я тоже переживаю- а толку нет, только нервные клетки убавляются. А у нас с каких пор братья-украинцы стали меньше переживать за Россию?? Нас чиновники разделили, а народ то мы один.......


    2. Слишком низкий шанс даешь. В букмекерских конторах он бы выглядел 101 к 1,01. Я такого еще не видел. 8 из 20, а то и намного более - таков реальный шанс.

  24. #49
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для Bob Rovskiy
    Имя
    Юра
    Болельщик
    Днепр (Днепропетровск), Динамо (Киев), ЦСКА
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    Резервный вратарь сборной Турции в полуфинале может сыграть в качестве полевого игрока

    Третий вратарь сборной Турции Толга Зенгин может быть заявлен на полуфинальный матч с немцами в качестве полевого игрока, сообщает "СЭ". Дело в том, что на данный момент в распоряжении главного тренера турок Фатих Терима находятся всего 12 полевых игроков. Остальные не смогут принять участия в полуфинале из-за дисквалификаций или травм. В связи с этим Федерация футбола Турции обратилась в УЕФА с вопросом о возможности включения голкипера в заявку на матч в качестве полевого игрока. Регламент чемпионата Европы позволяет сделать это. Единственным условием является то, что турки должны заранее сообщить об этом резервному судье встречи. Сам вратарь заявил, что готов сыграть на любой позиции.

    "Буду играть там, куда поставит тренер", - сказал Толга. Фатих Терим, в свою очередь, отметил, что в случае необходимости у него просто не останется выбора, как выпустить голкипера в поле. "Я не уверен, что у него достаточно хорошие навыки игры в поле. Однако в крайнем случае мне придется выпустить его. В конце матча он может выйти на замену в нападение", - приводит слова главного тренера SID.

    23.06.2008, 15:27
    Источник: soccer.ru

    ой будет весело
    Да. Врагу не пожелаешь.

  25. #50
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    Резервный вратарь сборной Турции в полуфинале может сыграть в качестве полевого игрока

    Третий вратарь сборной Турции Толга Зенгин может быть заявлен на полуфинальный матч с немцами в качестве полевого игрока, сообщает "СЭ". Дело в том, что на данный момент в распоряжении главного тренера турок Фатих Терима находятся всего 12 полевых игроков. Остальные не смогут принять участия в полуфинале из-за дисквалификаций или травм. В связи с этим Федерация футбола Турции обратилась в УЕФА с вопросом о возможности включения голкипера в заявку на матч в качестве полевого игрока. Регламент чемпионата Европы позволяет сделать это. Единственным условием является то, что турки должны заранее сообщить об этом резервному судье встречи. Сам вратарь заявил, что готов сыграть на любой позиции.

    "Буду играть там, куда поставит тренер", - сказал Толга. Фатих Терим, в свою очередь, отметил, что в случае необходимости у него просто не останется выбора, как выпустить голкипера в поле. "Я не уверен, что у него достаточно хорошие навыки игры в поле. Однако в крайнем случае мне придется выпустить его. В конце матча он может выйти на замену в нападение", - приводит слова главного тренера SID.

    23.06.2008, 15:27
    Источник: soccer.ru

    ой будет весело
    Хотелось бы на это посмотреть ,очень хочу чтобы УЕФА не было против.
    *Fidelitas et virtus*

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте