2 тур 10 - 12 Июля 2018
10.07. 18:00 Самтредиа (Гру) - Тобол (Каз)
11.07. 15:30 Бананц (Арм) - Сараево (Бос)
11.07. 17:30 Работнички (Мад) - Гонвед (Вен)
11.07. 17:45 Вадуц (Лих) - Левски (Бог)
11.07. 20:45 Гленавон (Сир) - Мольде (Нор)
12.07. 16:00 Пюник (Арм) - Вардар (Мад)
12.07. 16:45 Вентспилс (Лат) - Люфтетари Гирокастра (Алб)
12.07. 17:00 Сачхере (Гру) - Бейтар (Изр)
12.07. 17:30 Партизани (Алб) - Марибор (Сло)
12.07. 18:00 Габала (Азе) - Прогрес Нидеркорн (Люк)
12.07. 18:00 Ильвес (Фин) - Славия София (Бог)
12.07. 18:00 КуПС (Фин) - Копенгаген (Дан)
12.07. 18:00 Лахти (Фин) - Хабнарфьордюр (Исл)
12.07. 18:00 Левадия (Эст) - Дандолк (Ирл)
12.07. 18:00 Нарва (Эст) - Железничар (Бос)
12.07. 18:05 Лиепая (Лат) - Хеккен (Шве)
12.07. 19:00 Анортосис (Кип) - Лячи (Алб)
12.07. 19:00 Бальцан (Млт) - Keshla (Азе)
12.07. 19:00 Дерри Сити (Сир) - Динамо Минск (Блр)
12.07. 19:00 Конна Квей (Уэл) - Шахтер Солигорск (Блр)
12.07. 19:00 Милсами (Мол) - Слован Братислава (Сла)
12.07. 19:00 Нефтчи (Азе) - Уйпешт (Вен)
12.07. 19:00 Петрокуб (Мол) - Осиек (Хор)
12.07. 19:00 Стумбрас (Лит) - Аполлон (Кип)
12.07. 19:00 Ференцварош (Вен) - Маккаби Тель-Авив (Изр)
12.07. 19:45 ЦСКА София (Бог) - ФК Рига (Лат)
12.07. 20:00 Вестманнаэйяр (Исл) - Сарпсборг 08 (Нор)
12.07. 20:00 Гурник Забже (Пол) - Заря Бельцы (Мол)
12.07. 20:00 Расинг Люксембург (Люк) - Вииторул (Рум)
12.07. 20:00 Широки Бриег (Бос) - Домжале (Сло)
12.07. 20:05 Шемрок Роверс (Ирл) - АИК (Шве)
12.07. 20:15 Рудар (Чрн) - Партизан (Сер)
12.07. 20:30 Будучность Подгорица (Чрн) - Тренчин (Сла)
12.07. 20:45 Клифтонвилл (Сир) - Норшелланн (Дан)
12.07. 20:45 Лех (Пол) - Гандзасар (Арм)
12.07. 20:45 Рейнджерс (Шот) - Скопье (Мад)
12.07. 20:45 Спартак Субботица (Сер) - Колрейн (Сир)
12.07. 20:45 Хиберниан (Шот) - Рунавик (Фар)
12.07. 21:00 Дунайська Стреда (Сла) - Динамо Тбилиси (Гру)
12.07. 22:00 Стьярнан (Исл) - Калью (Эст)
Просьба за дедлайном и местом проведения игр следить самостоятельно
Прогнозы делать строго по шаблону!
ШАБЛОН
Самтредиа - Тобол - :
Бананц - Сараево - :
Работнички - Гонвед - :
Вадуц - Левски - :
Гленавон - Мольде - :
Пюник - Вардар - :
Вентспилс - Люфтетари Гирокастра - :
Сачхере - Бейтар - :
Партизани - Марибор - :
Габала - Прогрес Нидеркорн - :
Ильвес - Славия София - :
КуПС - Копенгаген - :
Лахти - Хабнарфьордюр - :
Левадия - Дандолк - :
Нарва - Железничар - :
Лиепая - Хеккен - :
Анортосис - Лячи - :
Бальцан - Keshla - :
Дерри Сити - Динамо Минск - :
Конна Квей - Шахтер Солигорск - :
Милсами - Слован Братислава - :
Нефтчи - Уйпешт - :
Петрокуб - Осиек - :
Стумбрас - Аполлон - :
Ференцварош - Маккаби Тель-Авив - :
ЦСКА София - ФК Рига - :
Вестманнаэйяр - Сарпсборг 08 - :
Гурник Забже - Заря Бельцы - :
Расинг Люксембург - Вииторул - :
Широки Бриег - Домжале - :
Шемрок Роверс - АИК - :
Рудар - Партизан - :
Будучность Подгорица - Тренчин - :
Клифтонвилл - Норшелланн - :
Лех - Гандзасар - :
Рейнджерс - Скопье - :
Спартак Субботица - Колрейн - :
Хиберниан - Рунавик - :
Дунайська Стреда - Динамо Тбилиси - :
Стьярнан - Калью - :
Результаты тура здесь: http://forumprosport.ru/cgi-bin/showres.pl?comp=cuefa02