НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 77 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1924

Тема: Новости чемпионата России по футболу.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Ох сколько зенитовцев в списке...
    Только вот хорошо это или плохо?
    Да мы мешки и нам другой судьбы не надо
    Честь и гордость Ленинграда!

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    я думаю плохо...


  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    я думаю плохо...
    соглашусь,скорее плохо,чем хорошо..
    Хотя вот 30 лет Зырянова меня не пугают,но вот 30 лет Текке вызывают недоумение-оно Зениту надо?
    Хаген же скорей всего уйдет,а так интересная статистика по чемпам в той статейке..
    Да мы мешки и нам другой судьбы не надо
    Честь и гордость Ленинграда!

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Ну Радимов с Хагенов в основу то уже не попадут))) Но вот Текке, Риксен...все уже староваты для команды с амбициями Зенита...


  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Ну Радимов с Хагенов в основу то уже не попадут))) Но вот Текке, Риксен...все уже староваты для команды с амбициями Зенита...
    Посмотрим что в межсезонье будет,Текке уйдет-неуйдет не понятно.
    Риксен трудно сказать,два разных круга чемпионата провел,первый не плохо(Анюков ведь не играл из-за того что Риксен лучше играл),а второй после травмы просто беззобразно выглядел голландец..
    Хаген то уж точно вчерашний день,уверен что уйдет.
    Радимов как минимум на год еще в Зените,что дальше будет трудно сказать,в матче с Химками и Лариссой ему хоть сыграть дали,сыграл без особого блеска.
    Вот например Тихонов-очень хочется чтобы еще поиграл,без него уже Химки не Химки
    Последний раз редактировалось Jim Piterez; 21.11.2007 в 15:55.
    Да мы мешки и нам другой судьбы не надо
    Честь и гордость Ленинграда!

  6. #56
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Радимов,Горшков-ветераны Зенита.Пусть они и не блещут сейчас,все равно к ним надо относиться с огромным уважением.Кстати что со Спиваком случилось?Его просто "съели" в Зените или он закончил карьеру?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volya Посмотреть сообщение
    Радимов,Горшков-ветераны Зенита.Пусть они и не блещут сейчас,все равно к ним надо относиться с огромным уважением.Кстати что со Спиваком случилось?Его просто "съели" в Зените или он закончил карьеру?
    Да понятно,Влад -ВНК!!! Саша Горшков пожалуй в следующем году играть не будет.Спивак завершил карьеру,жаль не в Зените -Дик играет без фланговых полузащитников,Саша же именно фоанговый игрок,вот и не срослось,Ширл сумел перестроиться в игрока центра вот и играл,а может и конфликт с Диком был,кто его знает..
    Да мы мешки и нам другой судьбы не надо
    Честь и гордость Ленинграда!

  8. #58
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Посмотрим что в межсезонье будет,Текке уйдет-неуйдет не понятно.
    Сарсания сказал, что 3 игроков собираются покупать. И учитывая их финансовые возможности, думаю, что это очень серьезные приобретения будут.

  9. #59
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Российский футбольный союз утвердил результаты чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент Sports.ru.

    «Чемпионат прошел на высоком уровне, но отдельные недостатки все равно есть, – отметил президент РФС Виталий Мутко. – Две трети матчей чемпионата России прошли на высоком уровне, а в последние 2 тура были непонятные результаты. Возможно, это связано с мотивациецией».

    Кроме того, Виталий Мутко рекомендовал организовать следующий чемпионат России так, чтобы это было максимально удобно сборной.

    «Это касается календаря, товарищеских встреч и прочих вещей. Российский сезон начнется 9 марта матчем на Суперкубок между «Зенитом» и ЦСКА», – сообщил президент РФС.

  10. #60
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Форвард «Гамбурга» и сборной Хорватии Ивица Олич рассказал о своем возможном возвращении в Россию и переходе в один из клубов премьер-лиги.

    «Мне лично больше по душе, что на Евро-2008 едет Россия. Все-таки значительную часть своей карьеры я провел в Москве. Даже существует возможность, что вернусь туда.

    Один мой московский знакомый передал мне, что президент «Спартака» готовит мне аморальное предложение. По его словам, в «Спартаке» мне готовы предложить контракт на следующий сезон с пробелом в графе «зарплата». Я могу сам вписать цифру. Звучит интригующе и привлекательно в то же время», – рассказал в интервью сплитской газете Slobodna Dalmacija бывший нападающий ЦСКА.

  11. #61
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На заседании исполкома Российского футбольного союза обсуждался список 33 лучших футболистов чемпионата России, сообщает корреспондент Sports.ru.

    Вратари: Антонин Кински («Сатурн»), Владимир Габулов («Кубань»), Стипе Плетикоса («Спартак» М).

    Правые защитники: Бранислав Иванович («Локомотив»), Александр Анюков («Зенит»), Василий Березуцкий (ЦСКА).

    Правые центральные защитники: Сергей Игнашевич (ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Радослав Ковач (Спартак» М).

    Левые центральные защитники: Ян Дюрица («Сатурн»), Мартин Штранцль («Спартак» М), Николас Ломбертс («Зенит»).

    Левые защитники: Алексей Березуцкий (ЦСКА), Ким Дон Чжин (Зенит»), Эмир Спахич («Локомотив»).

    Правые полузащитники: Милош Красич (ЦСКА), Владимир Быстров («Спартак» М), Алексей Иванов («Сатурн»).

    Опорные полузащитники: Анатолий Тимощук («Зенит»), Дмитрий Хохлов («Динамо»), Алексей Игонин («Сатурн»).

    Левые полузащитники: Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Биллялетдинов («Локомотив»), Дмитрий Торбинский («Спартак» М).

    Центральные полузащитники: Константин Зырянов («Зенит»), Егор Титов («Спартак» М), Игорь Семшов («Динамо»).

    Правые нападающие: Вагнер Лав (ЦСКА), Роман Павлюченко («Спартак» М), Данни («Динамо»).
    Левые нападающие: Андрей Аршавин («Зенит»), Жо (ЦСКА), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

    В итоге было принято решение не утверждать список 33 лучших футболистов. По некоторым игрокам у членов исполкома РФС возникли вопросы. В частности, Данни оказался не на своей позиции, также вызвало вопросы отсутствие в списке лучшего бомбардира чемпионата России Романа Адамова

  12. #62
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    «Это касается календаря, товарищеских встреч и прочих вещей. Российский сезон начнется 9 марта матчем на Суперкубок между «Зенитом» и ЦСКА», – сообщил президент РФС.
    Он походу все еще не отшел от победы сборной Хорватии

    Вообще-то Зенит - Локомотив

  13. #63
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    "Зениту" поставили ультиматум до 23 ноября


    Федерация футбола Австралии требует от питерского "Зенита" компенсацию за то, что руководство клуба заключило новый контракт с главным тренером Диком Адвокатом несмотря на тот факт, что голландец уже имел предварительное соглашение с австралийцами. Представители Зелёного континента установили крайний срок для получения ответа от чемпионов России — 23 ноября. В противном случае будет подана жалоба в Палату ФИФА по решению споров.

    "Мы не собираемся отступать. В данный момент мы ведём переговоры с представителями "Зенита". И если мы не достигнем договорённости, то непременно обратимся в ФИФА", — заявил исполнительный директор ФФА Бен Бакли в интервью Herald Sun.

    the herald sun.com

  14. #64
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Радимов как минимум на год еще в Зените,что дальше будет трудно сказать,в матче с Химками и Лариссой ему хоть сыграть дали,сыграл без особого блеска.
    Можно подумать, что молодые всегда с таким блеском играют
    Тоже касается и Горшкова- пахал не хуже молодых
    Мяу!!!

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Сарсания: австралийцы требуют € 2,5 млн.
    Эксклюзив Чемпионат.ру
    23 ноября 2007 года, пятница. 21:54
    Автор: Владислав Денисов, "Чемпионат.ру"


    Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания подтвердил, что Дик Адвокат точно остаётся в "Зените" и назвал сумму, которую требует от питерского клуба федерация футбола Австралии.

    —Главный вопрос, который на сегодня волнует болельщиков "Зенита" —Дик Адвокат точно остаётся в команде на будущий сезон?
    — Да, вопрос решён окончательно.

    — На какой срок заключён контракт?
    — На один год.

    — Неделю назад обсуждалась возможность им совмещения постов – в "Зените" и сборной Австралии.
    — Могу точно сказать, что никакого совмещения не будет.

    — Как прокомментируете требования австралийцев о неустойке, которую они хотят получить от "Зенита"?
    — Австралийцы выдают желаемое за действительное.

    — Поясните.
    — Дик Адвокат действительно летом подписал предварительное соглашение с австралийской футбольной федерацией, но оно его ни к чему не обязывает. Поэтому требования австралийцев абсолютно беспочвенны.

    — Какую сумму они требуют?
    — € 2,5 млн. Эта сумма, на мой взгляд, ничем не обоснована.

    — А зачем вообще Адвокат подписывал этот предварительный контракт?
    — Я не знаю. Лучше спросить у самого Дика.

    — Прошла информация, что в следующем сезоне вы оставите пост спортивного директора "Зенита".
    — Это так. Я решил сосредоточиться на тренерской работе в "Спортакадемклубе", который по итогам нынешнего сезона пробился в первый дивизион. В "Зените" же я буду консультантом по трансферной и селекционной политике. Фактически на мне будут только переходы футболистов.

    — Вас эта роль устраивает?
    — На данный момент целиком и полностью. Я ведь не смогу постоянно находиться в Санкт-Петербурге, у меня будут частые разъезды по стране со "Спортакадемклубом". Работа в этой команде не позволит мне в полном объёме выполнять функции, которые должны лежать на спортивном директоре клуба.

    — Прокомментируйте тогда последнюю новость – Панов переходит в "Спортакадемклуб".
    — Этот вопрос находится в стадии обсуждения. Более конкретный ответ смогу дать дней через десять.

    — От чего будет зависеть переход Панова?
    — Саша хочет играть у нас. У меня тоже есть желание, чтобы он выступал за "Спортакадемклуб". Но нам ещё предстоит договориться с "Зенитом", ведь права на игрока пока принадлежат питерской команде.

    — А какие новости по усилению "Зенита"?
    — В данный момент ведём поиск новичков. Нужен защитник и игрок в середину поля. Возможно, ясность наступит также через десять дней. Более подробную информацию дать пока не готов — конкуренты не дремлют.

  16. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что молодые всегда с таким блеском играют
    Тоже касается и Горшкова- пахал не хуже молодых
    Безусловно.
    Горшков-сама надежность
    Да мы мешки и нам другой судьбы не надо
    Честь и гордость Ленинграда!

  17. #67
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim Piterez Посмотреть сообщение
    Безусловно.
    Горшков-сама надежность
    Надеюсь, что без иронии
    Мяу!!!

  18. #68
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    — От чего будет зависеть переход Панова?
    — Саша хочет играть у нас. У меня тоже есть желание, чтобы он выступал за "Спортакадемклуб". Но нам ещё предстоит договориться с "Зенитом", ведь права на игрока пока принадлежат питерской команде.

    Странно будет, если они не договорятся в итоге

  19. #69
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    ребята а почему суперкубок будет зенит-цска я думал зенит-локо ведь локо кубок россии то выиграл

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  20. #70
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
    ребята а почему суперкубок будет зенит-цска я думал зенит-локо ведь локо кубок россии то выиграл
    Конечно будет Зенит-Локо

    Это Мутко еще не отошел от празднования выхода сборной на Евро-2008

  21. #71
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Да их хрен поймешь.Два года назад за суперкубок должны были играть ЦСКА и Химки, а играл Спартак.....для привлечения зрителей.Может и сейчас считают,что на матч Зенит-ЦСКА придет больше народу,чем на матч с Локо

  22. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да их хрен поймешь.Два года назад за суперкубок должны были играть ЦСКА и Химки, а играл Спартак.....для привлечения зрителей.Может и сейчас считают,что на матч Зенит-ЦСКА придет больше народу,чем на матч с Локо
    А помоему есть положение и согласно его за Суперкубок играет Чемпион и обладатель Кубка. Следовательно Зенит - Локомотив.

  23. #73
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да их хрен поймешь.Два года назад за суперкубок должны были играть ЦСКА и Химки, а играл Спартак.....для привлечения зрителей.Может и сейчас считают,что на матч Зенит-ЦСКА придет больше народу,чем на матч с Локо
    По этой логике тогда бы уж сделали Зенит-Спартак.


    А Мутко так сказал, потому что перепутал, так как ЦСКА следующий кубок уже купили.

  24. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что без иронии
    Да конечно без иронии,надо было например сыграть для команды правого защитника и Горшков играл,надежно,очень надежно.
    В его день рождения на Петровском ему посветили банер "Ты пришел 10 лет назад-всерьез и надолго!"-что само говорит за себя как мы к нему относимся,но дело в том что видел ряд интервью с Горшковым,где он говорит,что впереди 2 матча(кубок УЕФА),а дальше скорей всего завершит карьеру,клуб уже предлагает ему ряд должностей.
    Да мы мешки и нам другой судьбы не надо
    Честь и гордость Ленинграда!

  25. #75

    По умолчанию

    Когда в Лужниках появится трава,а не крошка?
    Есть какие-нибудь подвижки в этом направление?
    Да мы мешки и нам другой судьбы не надо
    Честь и гордость Ленинграда!

Страница 3 из 77 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте