НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Кто выйдет в четвертьфинал из Группы D?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Россия и Испания

    25 65.79%
  • Россия и Греция

    0 0%
  • Россия и Швеция

    0 0%
  • Испания и Греция

    2 5.26%
  • Испания и Швеция

    11 28.95%
  • Греция и Швеция

    0 0%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 104

Тема: Евро-2008. Группа D. Россия, Испания, Греция, Швеция. Таблица результатов.

  1. #26
    Главный тренер
    Репутация: 92
    Аватар для kashtanow
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Да ничего еще не потеряно ё моё.
    пока нет, но это вопрос времени
    Мы не становимся в очередь, что бы занять первое место, мы отпихиваем всех в сторону и становимся на 1 место!

  2. #27
    Игрок основы
    Репутация: 14
    Аватар для badASScanbe
    Болельщик
    Дынамо Кыив. вериим в команду
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashtanow Посмотреть сообщение
    Сб. России вообще некудышняя команда на этом чемпионате, и как сказал футбольный эксперт Матэус, что Россия ещё не готова к такому турниру, с чем я согласен!
    вот мне интересно...Матэус...с какого он футбольный эксперт...да и как тренер не ахти пока....

    а так Раша неплохо смотрелась сначала...просто ну не умеют наши команды играть с сильными мира сего...просто не умеют....Украина, Россия, об остальных вообще молчу... а так просто обязаны выходить...греки никакие, шведы тоже далеко не те, ну и возраст...греков выносить нада...и со шведами 1-0 вполне еще возможно
    yahoo!!-ею

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Первая после поражения Испании тренировка сборной собрала аншлаг


    Первая тренировка сборной России после поражения от испанцев на Euro-2008 (1:4) прошла в Леоганге при полном аншлаге, причем заполнение трибун обеспечили российские болельщики. До этого основную часть зрителей на тренировочной базе команды Гуса Хиддинка составляли местные жители.

    Как отмечает РИА "Новости", на и без того небольшом секторе для болельщиков в среду яблоку негде упасть. Зрители собрались задолго до прибытия россиян. А первое появление футболистов трибуны встретили неоднозначно: кто-то кричалками пытался приободрить команду, а кто-то, наоборот, выкрикивал нелицеприятные, но порой справедливые слова.

    После 40 минут тренировки, которая первоначально не значилась в расписании сборной (в этот день у команды должен был быть выходной) основной состав на матч с испанцами прекратил занятия. При этом трое футболистов - Юрий Жирков, Роман Павлюченко и Александр Анюков - сразу направились в отель, для чего им был выделен микроавтобус и эскорт из двух полицейских мотоциклов. Сергей Семак и Динияр Билялетдинов сели на тренерскую скамейку, а остальные следили за действиями своих товарищей, расположившись прямо на поле.

    После разминки оставшаяся часть футболистов принялась играть двусторонку на треть поля. На воротах стояли Владимир Габулов и Вячеслав Малафеев. В одной пятерке, которая надела желтые манишки, играли Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Иван Саенко, Роман Адамов и тренер Игорь Корнеев. В другой, без манишек, играли Андрей Аршавин, Ренат Янбаев, Владимир Быстров, Олег Иванов и Василий Березуцкий.

    Через некоторое время ворота сдвинули еще ближе, и тренирующиеся разбились на тройки: Быстров - Аршавин - Янбаев, Алексей Березуцкий - Игнашевич - Адамов и Василий Березуцкий - Иванов - Саенко.

    В общей сложности тренировка продолжалась чуть более часа, после чего автобус с игроками сборной покинул базу и отправился в отель.

  4. #29
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Хиддинк уже проигрывал 1:4, но тогда из группы вышел

    Поражение от испанцев стало седьмым в тренерской карьере Гуса Хиддинка в финальных стадиях ЧМ и ЧЕ. Между прочим, своё первое поражение (с Голландией на Eвро-1996) Хиддинк тоже потерпел со счётом 1:4 в групповом турнире, однако это не помешало его сборной выйти в четвертьфинал. Стоит отметить, что ранее со своими командами (Голландия-1996, Корея-2002 и Австралия-2006) Хиддинк всегда выходил в плей-офф.

    12 июня 2008 года, четверг. 9:25
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  5. #30
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Аршавин: нам некогда распускать слюни

    Нападающий сборной России Андрей Аршавин поделился своим мнением о поражении от национальной команды Испании со счётом 1:4.

    "У меня смешанные чувства. Если бы вы спросили меня после первого тайма, я бы ответил, что мы проиграли по счёту, но не проиграли по игре. В конце игры ответил бы уже по-другому: мы проиграли и по счёту, и по игре. С другой стороны, были игровые отрезки, в которых мы показывали качественный футбол. Мне кажется, что в первом тайме мы неплохо контролировали мяч. Во втором нам удавалось прессинговать испанцев. В чём разница между таймами? В первом мы отбирали мяч у испанцев только вблизи своей штрафной. Во втором же за счёт прессинга на чужой половине мы смогли завладеть преимуществом. Я думаю, что если мы будем стараться действовать так в каждом матче, это будет правильно.

    Почему победили испанцы? В сборной Испании собраны игроки, обладающие высочайшим уровнем мастерства. Особенно бросалось в глаза, как действовало их нападение. Сказалось индивидуальное мастерство Торреса и Вильи. Они классные футболисты, и когда они были с мячом, нашим защитникам приходилось туго.

    Будут ли изменения в матче с Грецией? Мне трудно сказать. Всё решает Гус. Ребята ему доверяют. Да и мы сами верим в то, что сможем показать хороший футбол. Думаю, что шансы на это у нас есть. Конечно, неприятно ощущать, что мы проиграли 1:4, но нам некогда распускать слюни. Надо просто готовиться к следующей игре", — сказал Аршавин в интервью своему официальному сайту.

    12 июня 2008 года, четверг. 10:03
    Источник: Arshavin.eu

  6. #31
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Петраков: только Колодин старался

    Бывший главный тренер "Москвы" и "Томи" Валерий Петраков считает, что сборной России в матче с Испанией (1:4) на Евро-2008 нужно было бережнее относиться к создаваемым моментам.

    "Бездарно сыграла оборона. Только Колодин старался, хотя первый гол не без его вины. Анюков и Жирков неплохо помогали атаке, но в защите не всегда успевали за соперниками. Сычёва и Билялетдинова как будто вообще не было на поле. Порадовало лишь то, что сыграли агрессивно и владели инициативой. Могли несколько раз забить в первом тайме. Но нужно было бережнее относиться к созданным моментам. Надеюсь, к матчу с греками будут сделаны необходимые выводы и команда добьётся положительного результата", — приводит слова Петракова "Спорт-Экспресс".

    12 июня 2008 года, четверг. 10:12
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  7. #32
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Писарев: поставил бы Быстрова в стартовый состав

    Бывший нападающий московского "Спартака" Николай Писарев, ныне занимающий должность главного тренера сборной России по пляжному футболу, считает, что у подопечных Гуса Хиддинка, которые в стартовом матче с разгромным счётом уступили Испании (1:4), ещё ничего не потеряно.

    "Расстроило то, что наши центральные защитники проиграли большинство индивидуальных единоборств. Тем не менее считаю, что ничего ещё не потеряно. Команда есть, только не уровня испанцев. Да, характер мы показали, но у Хиддинка нет таких индивидуально сильных игроков, как у Арагонеса. В этом компоненте и проиграли. В матче с Грецией изменил бы сочетание центральных защитников. Может быть, посмотрел бы Игнашевича и кого-то из Березуцких. И мне было не совсем понятно, почему так быстро заменили Быстрова. Я бы поставил его в стартовый состав. А ещё нам сильно не хватило в матче с испанцами Андрея Аршавина", — приводит слова Писарева "Спорт-Экспресс".

    12 июня 2008 года, четверг. 10:17
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  8. #33
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Кириченко: взломать оборону сборной Греции крайне сложно

    Нападающий "Сатурна" Дмитрий Кириченко поделился своими впечатлениями от дебютного поединка сборной России на Евро-2008, проигранного команде Испании со счётом 1:4.

    "Это тот случай, когда счёт говорит сам за себя. В защите так, конечно, играть нельзя. Если Сербия и Литва какие-то просчёты российской обороны прощали, то команда уровня Испании — нет. Испания с большой долей вероятности займёт в группе первое место, причём она вполне способна выиграть все три матча. А за второе место борьба развернётся нешуточная. И шансы есть у всех", — цитирует Кириченко издание "Спорт-Экспресс".

    Также нападающий оценил уровень следующего соперника россиян — сборной Греции. "На основе увиденного могу сказать: ничего особенного. Как четыре года назад от греков ничего не ждали, так и сейчас не ждут. Уровень команды остался тот же. Как и ставка на игру от обороны. Опытные тренеры, а Отто Рехагель именно такой, умеют поставить игру в защите. А когда число обороняющихся порой доходит до десяти человек, взломать такую эшелонированную оборону крайне сложно", — заявил Кириченко.

    12 июня 2008 года, четверг. 10:22
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  9. #34
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Титов: лучшим в составе сборной России был Жирков

    Полузащитник московского "Спартака" Егор Титов считает, что в стартовом матче сборной России на Евро-2008 против Испании (1:4) лучшим на поле в составе россиян был футболист ЦСКА Юрий Жирков.

    "Честно говоря, меня поразил счёт матча с испанцами. Хиддинк правильно сказал, что были допущены детские ошибки. Против испанских нападающих так играть нельзя! Да, было заметно, что ребята старались играть с подопечными Луиса Арагонеса на равных, но... Мне кажется, перед матчем с Грецией нужны коррективы в защите. Лучшим игроком нашей команды в проигранном матче назвал бы Жиркова", — приводит слова Титова "Спорт-Экспресс".

    12 июня 2008 года, четверг. 10:33
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  10. #35
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Божович: Испания не была сильнее России на три гола

    Главный тренер пермского "Амкара" Миодраг Божович считает, что крупное поражение сборной России в стартовом матче Евро-2008 против Испании не является справедливым результатом поединка.

    "Сборная России больше владела мячом и тем не менее потерпела крупное поражение. Мне очень понравилась игра команды Гуса Хиддинка в первом тайме, хотя он и завершился со счётом 0:2. У сборной России был заметен великолепный настрой, огромное желание оправдать надежды болельщиков. Игроки очень хорошо, легко двигались и, что самое главное, выглядели на редкость уверенными в себе. Поэтому первый гол в ворота россиян никак не вытекал из логики игры, в которой ощущалось даже некоторое превосходство сборной России. К этому голу привели индивидуальные тактические ошибки игроков обороны. Как, впрочем, и ко второму. Испанцы забивали на удивление легко, хотя характер матча никак к этому не располагал. Если бы Зырянов при счёте 0:1 пробил бы не в штангу, а точнее, кто знает, как развивались бы события дальше. Когда же на табло 0:2, отыграться очень трудно. Так что Испания не была сильнее России на три гола. Но что получилось, то получилось. Так бывает в футболе.

    Что касается дальнейших перспектив сборной России, то оцениваю их оптимистично. Не стоит зацикливаться на первом поражении, с критикой лучше подождать. Желательно как можно быстрее забыть о неудаче и настраиваться на следующие поединки. Считаю, что Россия способна победить и Грецию, и Швецию. Полная концентрация в игре — залог успеха в матчах с ними", — приводит слова Божовича "Спорт-Экспресс".

    Напомним, что следующий матч россияне проведут в субботу, 14 июня, против Греции.

    12 июня 2008 года, четверг. 11:33
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    У Вильи перелом пальца

    Нападающий сборной Испании Давид Вилья, забивший три мяча в ворота сборной России в матче Евро-2008, сломал себе палец на правой руке, когда праздновал первый гол,сообщает ТК "Спорт". Это стало известно после углубленного медицинского обследования. "Я повредил палец, когда он оказался в футболке Фернандо Торреса и попытался вытащить его обратно, - рассказал нападающий. - Он немного болит, но в этом нет ничего страшного." В среду Вилья тренировался с бандажем, который был наложен на палец, однако представители Испанской федерации футбола уже заявили о том, что эта травма не помешает ему сыграть в матче против сборной Швеции, который пройдет 14 июня.

    12 Июня 2008г.

  12. #37
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Хиддинк: хочу "разбудить" некоторых футболистов сборной

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк считает, что игрокам национальной команды не хватает эмоций.

    "Мы видели недавно, с какими эмоциями, волей и дисциплиной играли друг против друга Швейцария и Турция. Если наша молодая команда сможет на этой огромной сцене показать такие же эмоции, сохранив при этом контроль над игрой, тогда я смогу сказать, что мы прибавили в важнейшем компоненте. Эта молодая команда любит играть в футбол. Я бы хотел, чтобы иногда она была более разрушительной - не в том смысле, чтобы игроки почаще фолили, а в том смысле, чтобы знали, откуда придёт опасность, и могли с ней бороться.

    Мои игроки слишком редко реагируют на что-то эмоционально. Они сильны в созидании, однако нам нужны результаты, и фундаментом для таких результатов часто становятся настоящие эмоции. Если же мы вдруг проиграем, то я сделаю всё, чтобы защитить игроков. Мы хотим "разбудить" некоторых футболистов сборной. Если они проснутся, то у них самих будет гораздо больше возможностей. Если ты хочешь быть большим человеком на европейской сцене, надо показать, что ты умеешь играть в критические моменты. Надо уметь переламывать ситуацию своими руками.

    Мы не должны забывать, как мы попали сюда. Не надо ни с того ни с сего ожидать, что раз мы приехали на турнир, то сразу попадём в финал. В то же время мне было бы легко сказать: мы просто готовимся к отборочному турниру чемпионата мира и нацеливаемся на поездку в ЮАР в 2010 году. Если бы я так сделал, то у игроков появился бы повод не играть изо всех сил, а они должны делать именно это. Я выжимаю из них всё возможное, так как они должны учиться огромному давлению и тому, как с ним справляться", — отметил Хиддинк.

    14 июня 2008 года, суббота. 15:49
    Источник: uefa.com

  13. #38
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цифры и факты перед матчем сборных России и Греции

    Среди команд, пробившихся в финальную стадию чемпионата Европы, сборная Греции заработала меньше всего угловых - всего 56. Кроме того, греческие футболисты нанесли меньше, чем кто-либо, неточных ударов по воротам, они промахнулись всего 44 раза, в среднем 3,67 раза за поединок.

    Из состава сборной России образца 2004 года, которая выиграла свой матч у греков со счетом 2:1 (Кириченко '2, Булыкин '19; Вризас '43), в этом матче могут сыграть только Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Игорь Семшов и Дмитрий Сычёв. Причём последние два выходили только на замену.

    Эти и другие факты о предстоящем матче сборных России и Греции в блоге "Мы на Евро!" (http://ru_euro08.livejournal.com/).

    14 июня 2008 года, суббота. 16:15
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Последний раз редактировалось admin; 16.06.2008 в 16:48.

  14. #39
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Швеция — Испания: составы, текстовая трансляция

    В субботу в рамках второго тура группы D сыграют сборные Швеции и Испании. Стали известны стартовые составы команд

    Швеция: Исакссон, Нильссон, Меллберг, Ханссон, Стоор, А.Свенссон, Юнгберг, Ибрагимович, Эльмандер, Х. Ларссон, Андерссон.

    Испания: Касильяс, Марчена, Пуйоль, Серхио Рамос, Сенна, Сильва, Иньеста, Капдевилья, Хави, Торрес, Вилья.

  15. #40
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Я за Шведов....точнее за Ничью

  16. #41
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Я за Шведов....точнее за Ничью
    ..за поражение скандинавов надо болеть..а так при ничье у них будет 4 очка...

  17. #42
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..даа, Элмандер это далеко не Роббен..

  18. #43
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..за поражение скандинавов надо болеть..а так при ничье у них будет 4 очка...
    Если испанцы сегодня выиграют- это будет некий элемент фарта в копилку Хиддинка

  19. #44
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    И в чем этот элемент?

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    1:1

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ИБРАГИМОВИЧ!

  22. #47
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И в чем этот элемент?
    Ну, если шведы выиграют- у нас шансов ваще не будет!

  23. #48
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..даа..., Ибра это человек-гол, пока он на поле, шведы могут рассчитывать на положительный исход..

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..даа..., Ибра это человек-гол, пока он на поле, шведы могут рассчитывать на положительный исход..
    могут....испанцы выйграют скорей всего

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Лучше пусть в ничью сыграют
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте