НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 601 по 613 из 613

Тема: ФК "Анжи" Махачкала

  1. #601
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Новобранец «Амкара» Антон Шиндер сообщил, что не испытывает проблем с адаптацией в составе пермского клуба.

    — Сразу хочу сказать, что в «Амкаре» меня приняли очень хорошо, никаких проблем с адаптацией, в общении с ребятами нет. О хорошей атмосфере в команде мне рассказывали и Богдан Бутко, и Олег Мищенко, — сказал Шиндер. — С ними я советовался перед приездом на просмотр. Кстати, опыт Богдана, которому именно выступления за «Амкар» помогли раскрыться и пройти в состав сборной, стало серьезным аргументом в принятии решения приехать в клуб. Опыт Бутко говорит о высоком уровне подготовки команды. На сборах я в этом убедился, когда увидел как «Амкар» выглядит с соревновательной точки зрения, как команда ведет себя на поле. И поэтому главное для меня сейчас — это влиться в коллектив, адаптироваться в игровом плане, наладить взаимодействие с партнерами на поле.

    Отметим, что украинец уже отличился голевой передачей в контрольном матче пермяков с бухарестским «Динамо» (1:0).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #602
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Товарищеский матч между "Анжи" и "Виторулом" на сборе в Словении отменен, сообщает пресс-служба махачкалинского клуба. Поединок был остановлен на 9-й минуте после того, как пошел сильный дождь с градом. Следующий матч "Анжи" запланирован на 16 июля, соперником махачкалинцев станет "Чарльтон Атлетик".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #603
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    По информации, нападающий "Спарты" Давид Лафата перейдет в "Анжи".
    Стороны уже договорились об условиях контракта, и в ближайшее время 34-летний чех подпишет трудовой договор с махачкалинским клубом. Напомним, что с нового сезона главным тренером махачкалинского клуба будет Павел Врба, работавший с Лафатой в национальной команде.
    В минувшем сезоне на клубном уровне форвард принял участие в 38 играх во всех турнирах, забив 25 мячей и 4 раза ассистировав партнерам.

  4. #604
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Как стало известно "СЭ", 29-летний полузащитник Илья Максимов покинул "Анжи". По нашим данным, он расторг контракт с клубом. В минувшем сезоне хавбек провел за махачкалинцев 23 матча, забил шесть голов и отдал одну результативную передачу.

    Кроме того, 26 марта Максимов провел свой первый матч за сборную России, выйдя на замену в товарищеской встрече с Литвой (3:0).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #605
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soloxo Посмотреть сообщение
    Как стало известно "СЭ", 29-летний полузащитник Илья Максимов покинул "Анжи". По нашим данным, он расторг контракт с клубом. В минувшем сезоне хавбек провел за махачкалинцев 23 матча, забил шесть голов и отдал одну результативную передачу.

    Кроме того, 26 марта Максимов провел свой первый матч за сборную России, выйдя на замену в товарищеской встрече с Литвой (3:0).
    Глава пресс-службы «Анжи» Ислам Абакаров опроверг информацию о том, что клуб расторг контракт с полузащитником Ильей Максимовым.

    «Максимов является игроком «Анжи». Если бы он расторг контракт, то информация появилась бы на официальном сайте.

    У него была травма сухожилия пальцев стопы. Врачи рассказали, что до 20 июля игрок будет ходить с гипсом. Сбор заканчивается 24 июля. Поэтому вряд ли Максимов присоединится к команде в Австрии», — сказал Абакаров.

  6. #606
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Анжи" готовится к матчу с "Амкаром" без ряда игроков.

    Вчера у махачкалинцев состоялось сразу две тренировки. После игры с ЦСКА и утренней восстановительной тренировки на следующий день игроки «Анжи» получили один выходной. Вчера вся команда собралась в подмосковном Кратове, на тренировочной базе «Сатурна», где будет готовиться к предстоящей выездной встрече с «Амкаром» в рамках второго тура российской Премьер-Лиги.

    У «Анжи» было сразу две интенсивные тренировки – утром и вечером. Не все футболисты смогли принять в них участие. Пауза понадобилась Али Гаджибекову, получившему болезненный удар в матче с ЦСКА. Неделя покоя предписана Мутари Амаду, который по итогам столкновения с Георге Милановым в том же поединке с армейцами получил сотрясение мозга и лишился зуба. Из трех вынужденных замениться в игре с москвичами только Святослав Георгиевский сегодня работал без ограничений, информирует официальный сайт дагестанцев.

    Еще порядка трех недель на возвращение в строй может понадобиться Джонатану Менсе, у которого после контрольной игры с «Уотфордом» на предсезонном сборе в Австрии был диагностирован надрыв приводящей мышцы. Ганский защитник работает в Кратове по индивидуальной программе вне поля. Под руководством тренера по физподготовке занимается Сергей Каретник, который уже приступил к пробежкам после мышечной травмы. Полноценное участие в тренировках принимал Лоренцо Эбесилио, которого ранее беспокоило колено. Отсутствуют в расположении «Анжи» перенесшие операции Максимов, Хадарцев и Джамалутдинов. Первый приступил к восстановительным упражнениям. Батраз проходит контрольное обследование в Германии. Джамалутдинов, как ожидают врачи, сможет вернуться к работе через десять дней. По уважительной причине пропустил вчерашнее занятие полузащитник «Анжи» Бернард Бериша. У албанского легионера сегодня свадьба. В оставшиеся до игры с «Амкаром» дни махачкалинцы будут работать в режиме одной тренировки в день.

  7. #607
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Агент: Джуджак не хочет возвращаться в Турцию

    Шандор Варга, агент бывшего полузащитника «Анжи» и «Динамо» Балажа Джуджака, ныне выступающего за турецкий «Бурсаспор», рассказал о продолжении карьеры Джуджака.

    «Пока вопрос с будущем Балажа Джуджака остаётся открытым. У футболиста нет желания возвращаться в Турцию. На данный момент ничего конкретного сказать не могу», - сказал Варга в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

    В прошлом сезоне Балаж Джуджак принял участие в 23 матчах турецкой Суперлиги, забил три гола и отдал четыре результативные передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #608
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Украинский полузащитник Дмитрий Щербак подписал контракт с "Анжи". В прошлом сезоне 19-летний футболист выступал за молодёжную команду "Кубани" в первенстве России, в составе которой сыграл семь матчей и забил один гол.

    "Футболист прошёл с «Анжи» все предсезонные сборы и продолжал участвовать в тренировочном процессе уже после старта чемпионата. Новобранец команды способен сыграть на позиции центрального полузащитника, «под нападающими». Щербак будет выступать за наш клуб под номером 15", - говорится на официальном сайте махачкалинского клуба.

  9. #609
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    «Анжи» отправил голкипера в аренду в Калининград

    Голкипер «Анжи» Мехти Дженетов отправлен в аренду в «Балтику».

    24-летний футболист проведет в ФНЛ один сезон.

    В начале июля Мехти подписал новый, двухлетний, контракт с «Анжи». На счету Дженетова 26 матчей за молодежную команду махачкалинцев в прошлом сезоне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #610
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    По информации "Чемпионата", защитник Сергей Паршивлюк и полузащитник Павел Яковлев подписали контракты с махачкалинским "Анжи". Сегодня стало известно, что оба футболиста, ранее выступавших за московский "Спартак", расторгли соглашения с московской командой.

    Паршивлюк выступал за "Спартак" с 2007 года, а Яковлев - с 2009-го.

  11. #611
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Габриэль Обертан: "Первый гол в чемпионате России посвящаю семье и болельщикам "Анжи"



    Полузащитник "Анжи" Габриэль Обертан, ставший автором победного гола в матче 7-го тура премьер-лиги с "Уралом" (1:0), подчеркнул, что не совсем комфортно чувствует себя в роли центрфорварда. Этот мяч стал для француза первым в чемпионате России.

    – Габриэль, чего ждали от сегодняшнего матча до его начала? – приводит официальный сайт "Анжи" вопрос Обертану.

    – Было хорошее предчувствие. Предыдущая выездная игра завершилась вничью для нас – тоже неплохой, в принципе, результат. Теперь перед игрой с "Зенитом" у нас хороший задел.

    – Сегодня вы забили свой первый гол за "Анжи". Хотите его кому-то посвятить?

    – Может, не кому-то конкретному, но моей семье и фанатам "Анжи".

    – В эпизоде с голом защитники "Урала" играли недостаточно плотно против вас?

    – Мне кажется, мои действия оказались для них неожиданными. Передо мной образовалось пространство, чтобы я продвинулся. Хорошенько приложился по мячу, и результат не заставил себя ждать…

    – Вам, очевидно, не совсем уютно в роли центрфорварда? Где предпочли бы действовать?

    – Действительно, это не моя позиция. Я предпочитаю играть не совсем на фланге, но и не центрального нападающего, которому несколько иначе приходится ускоряться, менять направление движения. Но по этой моей нынешней позиции могу еще добавить, что нет ничего лучше, чем забивать голы… (Улыбается)

    – Готовы сыграть в ближайшем кубковом матче с "Мордовией" или предпочли бы получить паузу перед встречей с "Зенитом" в чемпионате?

    – Кубковые игры никогда не бывают простыми, об этом говорит мой опыт выступлений во Франции и в Англии. Нас ждет серьезный матч. Я надеюсь, что мы выиграем. А затем у нас очень сильный соперник в лице "Зенита". Надеюсь, что к тяжелому поединку с ним мы подойдем с уверенностью в своих силах.

    Сыграю ли я в Саранске? Все зависит от главного тренера. Я соглашусь с любым его решением.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #612
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер махачкалинского «Анжи» Павел Врба прокомментировал гостевую победу над «Уралом» (1:0) в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги.

    «Признаюсь, ждал большего от игры. Но мы рады, что выиграли, это был тяжёлый матч. Особенно в концовке, когда соперник оказывал давление. Мы заслужили эту победу тем, что не позволили сопернику создать практически ни одного голевого момента и в то же время реализовали свой единственный момент», — приводит слова специалиста официальный сайт «Анжи».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #613
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Джамал Дибиргаджиев: "Даже не вспомню, когда на тренировке забивал 6 голов, в матчах такого точно не было".

    Нападающий «Анжи» Джамал Дибиргаджиев, выступающий на правах аренды за португальскую «Фатиму», рассказал о матче против «Навала», в котором он забил 6 голов.

    «Так сразу и не вспомню, когда забивал шесть голов даже на тренировке. В матчах такого точно не было, а в двусторонках разве что пару раз, но очень давно. Честно говоря, мне повезло – в сетку залетало почти все! Я за игру нанес ударов семь-восемь, то есть реализация ударов была почти стопроцентной – это большая редкость.

    А ведь это был мой первый матч за «Фатиму» в стартовом составе! До этого воскресенья я сыграл только полчаса в предыдущей встрече, за это время отдал голевую передачу. А тут – сразу шесть голов. Перед игрой партнеры мне говорили: «Ты – форвард, забивай голы. Остальное – наша работа». Но уже после третьего гола они на меня глядели ошалелыми глазами. Смотрю в них и читаю по-русски: «Джамал, остановись!»

    Была мысль забрать с собой мяч, даже президент клуба предложил мне это. Но я постеснялся, ведь мы с «Навалом» играли тренировочным мячом, а у нас их всего 25. Это в России в клубах крутятся большие деньги, а в Португалии много бедных команд. Но мяч я, может быть, заберу, когда покину «Фатиму» – надеюсь, работники клуба его отложили», – цитирует Дибиргаджиева «Спорт-Экспресс»

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте