НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 70

Тема: Комментарии к Блогу Лекса

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    зачем ты мои сообщения то удаляееш ..... пиши в комментах моих блога всё что хочеш ... я против не буду
    Не понял, это ты кому?
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  2. #27
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Не понял, это ты кому?
    Сори ))) думал ты удалил ... а оказывается написали много)))

  3. #28
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Лексус, эт ты поправил название моего блога?(
    будет правильным, если ты исправишь на прежнее и будем считать, что конфликта удалось избежать)..только не лечи меня)

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Лексус, эт ты поправил название моего блога?(
    будет правильным, если ты исправишь на прежнее и будем считать, что конфликта удалось избежать)..только не лечи меня)
    Да это я поправил твою тему.... которая не является блогом.
    Структуру блогов придумывал я и админ. Так же создавалась она для того, что интересные смысловые посты не терялись.
    http://www.forumprosport.ru/showpost...21&postcount=2. Можешь прочитать.
    То что ты создал, это прямой флуд и флейм, типа чата (против которого вы были).

    Так что считаю правильным, то что я сделал, и думаю меня админ поддержит в этих мыслях. Так же твои беседы перейдут из блогов во все обо всем. Тематика соответствующая. И не надо тут устраивать анархии и флеймить.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Структуру блогов придумывал я и админ.
    А большинство вообще было против блогов, так что удаляй либо нахер все блоги или возвращай оригинальные названия.

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    А большинство вообще было против блогов, так что удаляй либо нахер все блоги или возвращай оригинальные названия.
    Тема блогов была создана до голосования. Создал голосование я не помню кто. Тема существовала и до голосования, и после голосование...
    Если тебя что то не устраивает претензии к админу...Можешь идти писать.
    Все точка. Я посмотрел логику твоих постов в блоге, и она просто ужасает.

    Еще раз. Блоги для смысловых постов. У вас нет смысловых постов, у вас идет чистый флейм, как в чате, поэтому "Беседы " это не блог, и в этом разделе он вообще не намерен быть.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  7. #32
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..ты не понял..ты не меняй название, не тобой написанное, а не проводи свою политику ума о блогах, опираясь на мнение админа..по мне она (моя тема ) будет хоть в архиве, но называться она будет , как я написал(думаю, слово "БлОг! SpartakБарнаул" ты не запатентовал?..)
    в противном случае я не несу ответственности за ответные действия)

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Тема блогов была создана до голосования. Создал голосование я не помню кто. Тема сузествовало и до голосования, и после голосование...
    Если тебя что то не устраивает претензии к админу...Можешь идти писать.
    Все точка. Я посмотрел логику твоих постов в блоге, и она просто ужасает.
    Меня не устраивает, что ты переименовываешь темы, которые не должен переименовывать.

    Если тебя не устраивает моя логика - претензии к админу...Можешь идти писать.

  9. #34
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    А большинство вообще было против блогов, так что удаляй либо нахер все блоги или возвращай оригинальные названия.
    Я тебе удалю

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ты не понял..ты не меняй название, не тобой написанное, а не проводи свою политику ума о блогах, опираясь на мнение админа..по мне она (моя тема ) будет хоть в архиве, но называться она будет , как я написал(думаю, слово "БлОг! SpartakБарнаул" ты не запатентовал?..)
    в противном случае я не несу ответственности за ответные действия)
    Это политика была изначально, и ты придумывая названия сплагиатил. И создал флейм тему. Поэтому ты не должен тогда называть свою тему так и помещать ее в этот раздел, можешь идти в "претензии к админу" и писать свои претензии. Пусть разбирается он.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #36
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Что вы спорите ? где это виданно,чтобы в теме с названием "БЛОГ" писалась всякая чушь,ваши шутки,анекдоты ... действительно будут уместны в теме "Беседы с барнаулом" ... а так то вообще,есть тема "Мысли вслух"....как раз для подобных случаев !!!

  12. #37
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Что вы спорите ? где это виданно,чтобы в теме с названием "БЛОГ" писалась всякая чушь,ваши шутки,анекдоты ... действительно будут уместны в теме "Беседы с барнаулом" ... а так то вообще,есть тема "Мысли вслух"....как раз для подобных случаев !!!
    Блог не какой-либо официальный документ, в нем может писаться и комментироваться все что угодно.

  13. #38
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Это политика была изначально, и ты придумывая названия сплагиатил. И создал флейм тему. Поэтому ты не должен тогда называть свою тему так и помещать ее в этот раздел, можешь идти в "претензии к админу" и писать свои претензии. Пусть разбирается он.
    ..не надо насрать, а за бумажкой отправлять к админу.Ты ж не тупой, что ты пытаешься привить мне , как должен выглядеть блог? мне вот похер как твой называется и где он , но если я сейчас переименую его в Нытьё Лексуса и перемещу его в Конкурсы прогнозов по бадмингтону, думаю ты уже будешь против...

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Это политика была изначально, и ты придумывая названия сплагиатил. И создал флейм тему. Поэтому ты не должен тогда называть свою тему так и помещать ее в этот раздел, можешь идти в "претензии к админу" и писать свои претензии. Пусть разбирается он.
    А в чем претензии-то? К Админу ни у кого претензий нет, а вот ты что-то берешь на себя больше, чем нужно.

  15. #40
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..не надо насрать, а за бумажкой отправлять к админу.Ты ж не тупой, что ты пытаешься привить мне , как должен выглядеть блог? мне вот похер как твой называется и где он , но если я сейчас переименую его в Нытьё Лексуса и перемещу его в Конкурсы прогнозов по бадмингтону, думаю ты уже будешь против...
    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    А в чем претензии-то? К Админу ни у кого претензий нет, а вот ты что-то берешь на себя больше, чем нужно.
    Суть то в том,что тема не оправдывает своего название !!!
    Давайте создадим прогнозы на чемпионат Италии ,и будем там флудить !!! Это будет так же глупо...

  16. #41
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так а зачем переименовывать?

    Просто перенести все это в тему "Комментарии к блогу ..." и все

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Суть то в том,что тема не оправдывает своего название !!!
    Давайте создадим прогнозы на чемпионат Италии ,и будем там флудить !!! Это будет так же глупо...
    Я не понимаю. Что в блоге обязательно должны быть заумные тексты и материалы, к которым нужно оставлять комментарии?

    Да епт, создал свой блог, написал там в 1 сообщении "Ух ты я создал блог, чо думаете?", ну и комментарии, типа "Ваще красавчег, дай пять и другое". Чем не блог? Пишем, что хотим.

    Ну и смыл этой тягомотины от Лекса, его все материалы прочитало несколько человек не более.

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Так а зачем переименовывать?

    Просто перенести все это в тему "Комментарии к блогу ..." и все
    Темы была переименована мной, так как является флуд темой и не соответсвует структуре разделов блога. Создана она "по приколу".

    Новички на форуме приходят в какую то тему, и создают флуд тему. Модеры ее сразу же удаляют. Чем отличается эта тема, от той, которую создают новички? Политика блогов следующая, что должен быть блог, и должны быть обсуждения. Ты сам под этим подписывался.

    Сейчас в разделе блогов, где находятся блоги пользователей, создана флуд тема, под название БЛОГ, которая не отвечает тематике.... То есть их тема не подходит под структуру блогов.

    Аналогично можно было бы тогда создать в прогнозах, тему прогнозов на 11 тур италии, и просто писать там, я прогнозирую на Сампу и Милан. у них очень хорошие составы, ....другой придет и скажет, а я прогнозирую так.

    Между удалением и переименовыванием, я выбрал меньшее из двух зол. И дал людям общаться, а не удалял тему.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #44
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    СКажи с какого перепугу, если оставить певрое сообщение СБ, а все остальное перенести в комментарии - не будет считаться блогом?

    Тематика блогов, это ппц, ну твои математические расчеты и тачпады это супер-тематика однозначно, только интереса не особо вызвала.

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    СКажи с какого перепугу, если оставить певрое сообщение СБ, а все остальное перенести в комментарии - не будет считаться блогом?

    Тематика блогов, это ппц, ну твои математические расчеты и тачпады это супер-тематика однозначно, только интереса не особо вызвала.
    Не надо говорить то, чтобы было. Сейчас это флуд тема, созданная например как и любая тема любых других пользователей в любом разделе, не предназначенном для флейм флуд тем. Причем специально наполняемая флудом, и созданная чтобы писать все в одной теме. Без каких либо тематик. Обсуждение ввелось в одну линию. Такие темы ничем не отличаются от тем, которые нужно удалять модераторам и админам. Я проводил аналогию выше. Почему то в прогнозах, темы кроме прогнозов удаляются. Потому что эта тема предназначена именно для подачи прогнозов и для обсуждения результатов прогнозов. Хотя по аналогии, как создан был БЛОГ БАРНАУЛА. Можно было бы там создать ПРОГНОЗЫ ИТАЛИИ МОИ и обсуждать с другими, почему та или иная команда интересна, и почему я ставлю на Милан, почему не ставлю на Ювентус...... Или назвать пронозы: А обсуждать все что хочешь.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 06.12.2008 в 22:15.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Сейчас это флуд тема, созданная например как и любая тема любых других пользователей в любом разделе, не предназначенном для флейм флуд тем. Причем специально наполняемая флудом, и созданная чтобы писать все в одной теме. Без каких либо тематик. Обсуждение ввелось в одну линию. Такие темы ничем не отличаются от тем, которые нужно удалять модераторам и админам.
    Почему ты считаешь, что блог не может быть предназначен для флуда, флейма и прочего? Это простой блог, где идет обсуждение чего хочешь. Ты можешь создать блог по какой-нибудь ядерной физике и всякие анекдоты, приколы и прочие сообщения "не в тему" ты можешь назвать флудом, правда там вряд-ли кто будет что писать, это никому неинтересно.

    Я проводил аналогию выше. Почему то в прогнозах, темы кроме прогнозов удаляются. Потому что эта тема предназначена именно для подачи прогнозов и для обсуждения результатов прогнозов. Хотя по аналогии, как создан был БЛОГ БАРНАУЛА. Можно было бы там создать ПРОГНОЗЫ ИТАЛИИ МОИ и обсуждать с другими, почему та или иная команда интересна, и почему я ставлю на Милан, почему не ставлю на Ювентус...... Или назвать пронозы: А обсуждать все что хочешь.
    Верно, потому что тема для прогнозов предназначена для прогнозов, а блог про вышесказанную ядерную физику - предназначена для ядерной физики и остальное там будет считаться флудом.

    Ну создавай в своем блоге и обсуждай прогнозы, я тебе обещаю, что против никто не будет.


    Блог может и не быть на какую-то опроеделенную тему и определенной направленности, это просто блог какого-либо человека и какой человек - такой у него и блог, у тебя один, у СБ - другой.

  22. #47
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще я все уже написал в сообщении 41

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Вообще я все уже написал в сообщении 41
    Ну я такого-же лично мнения.

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Так а зачем переименовывать?

    Просто перенести все это в тему "Комментарии к блогу ..." и все
    А где блог??? Комментарии есть ..а блог? К названию?
    По мойму создается блог, и к нему как дополнение комменты.

    Еще раз повторяю, это флуд, а он вообще по правилам наказывается форумом, (можно рассмотреть например флуд темы новичков, в разделе не для флуда...и они беспощадна удаляются). То есть я могу создать тему в пронозах, назвать пронозы на 11 тур Испании, и флудить там.....?

    Сообщения переношу в комменты я. В основном это сообщения Рамоса, и иногда Барнаула, которые не задумываются даже писать в комментах. Заведомо СпартакБарнаул не захотел создать тему комментов и начал флудить все в одной ленте.... Это не является БЛОГОМ, поэтому было переименовано в соответствующую тему, а не удалено! Еще раз повторюсь, это тема(Барнаула) не для раздела БЛОГОВ, и ее название сплагиатило формат блогов и было переименовано.

    Ты видишь в той теме хоть что-то похожее на блог, или я должен как ты говоришь создавать БЛОГ за них. (переносить комменты, создавать тему комментов). Не должен. Плюс сделан он в таком флуд-виде специально. Если не устраивает политика, которую ты сам создал, как в блогах, так и вообще на форуме, то можешь снять с меня модераторство и отдать Рамосу.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Лекс, у тебя мои сообщения чтоль не отображаются? Или ты их не читаешь и не отвечаешь, чтоб оказаться не в вигрышном положении?

    Только хватит тут разводить этот бред, создай опрос на эту тему и посмотри будет ли много народу за тебя.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте