НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Кого бы вы хотели видеть новым главным тренером ПФК ЦСКА?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Известного иностранного тренера

    21 42.86%
  • Молодого Российского специалиста

    5 10.20%
  • Опытного Российского специалиста

    8 16.33%
  • Пусть остается Газзаев

    7 14.29%
  • Анатолия Федоровича Бышовца

    8 16.33%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 112

Тема: Кто будет новым тренером ЦСКА?

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Кто будет новым тренером ЦСКА?

    Со всеми победами прошлой недели как-то осталось незамеченным интервью с Ван Галем в СЭ в прошлый понедельник.

    Вот отрывок:

    " - Во время предыдущей нашей встречи я спросил вас, г-н ван Гал, не хотели бы вы в перспективе поработать в России? Вы тогда ответили утвердительно, но подчеркнули: речь может идти только о сборной. Как видите, и с российскими клубами можно добиваться больших успехов. В связи с этим хотелось бы спросить у вас: не изменилось ли ваше мнение с прошлого года?

    - А меня уже звали в российский клуб - в апреле! Но я ответил отказом, потому что у меня обязательства перед руководством A3, и я хочу их выполнить до конца.

    - Кому вы отказали?

    - Ко мне обращалось руководство ЦСКА.

    - А если после истечения вашего контракта с A3 вам снова позвонят из России?

    - Никогда не говори никогда! - хитро подмигнул ван Гал."

    То есть если Ван Галь не врет (а не верить ему нет повода), то ясно, что руководство ЦСКА уже ищет нового тренера и во второй круг Чемпионата России команда войдет с новым главным.

    Как вы считаете, кто будет лучшей кандидатурой?

  2. #2
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Про Бышовца Это прикол?
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Со всеми победами прошлой недели как-то осталось незамеченным интервью с Ван Галем в СЭ в прошлый понедельник.

    Вот отрывок:

    " - Во время предыдущей нашей встречи я спросил вас, г-н ван Гал, не хотели бы вы в перспективе поработать в России? Вы тогда ответили утвердительно, но подчеркнули: речь может идти только о сборной. Как видите, и с российскими клубами можно добиваться больших успехов. В связи с этим хотелось бы спросить у вас: не изменилось ли ваше мнение с прошлого года?

    - А меня уже звали в российский клуб - в апреле! Но я ответил отказом, потому что у меня обязательства перед руководством A3, и я хочу их выполнить до конца.

    - Кому вы отказали?

    - Ко мне обращалось руководство ЦСКА.

    - А если после истечения вашего контракта с A3 вам снова позвонят из России?

    - Никогда не говори никогда! - хитро подмигнул ван Гал."

    То есть если Ван Галь не врет (а не верить ему нет повода), то ясно, что руководство ЦСКА уже ищет нового тренера и во второй круг Чемпионата России команда войдет с новым главным.

    Как вы считаете, кто будет лучшей кандидатурой?
    А для чего эта тема создана?
    Давно уже было опровержение.
    Гинер удивлен высказываниями Ван Гала
    13.05.2008 12:41 | РБК

    Вчера президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер ответил на высказывания голландского специалиста Луи ван Гала, который заявил, что армейцы якобы приглашали его на должность главного тренера, сообщает "Спорт-Экспресс". "Я, мягко говоря, очень удивлен, поскольку эта информация абсолютно не соответствует действительности, - заявил Гинер. - Это - либо плод воображения ван Гала, либо провокация. Мы никогда не рассматривали кандидатуру этого тренера и тем более не вступали с ним в переговоры. Я, к слову, уже говорил об этом в интервью около месяца назад".


    Давайте для каждой сплетни делать темы

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Газзаев может покинуть ЦСКА до конца недели

    В понедельник, 19 мая, может быть собран совет директоров московского ЦСКА, на котором будет объявлено об увольнении главного тренера армейцев Валерия Газзаева, сообщает "Советский спорт". Причиной называют тот факт, что команда после первого отрезка Росгосстрах чемпионата России занимает лишь шестое место, показывая натужный футбол и испытывая, по мнению большинства специалистов, серьёзные проблемы с мотивацией. По слухам, договорённость об уходе Газзаева между ним и Гинером была достигнута ещё в апреле, но специалист не должен был покинуть команду бесславно.

    Кандидатура преемника уже подобрана. Но его имя сохраняется в тайне. Известно лишь, что в числе претендентов на пост главного тренера ЦСКА называется фамилия датчанина Михаэля Лаудрупа, возглавляющего испанский "Хетафе". Ранее фигурировала фамилия итальянца Роберто Манчини, который этим летом может покинуть "Интер". В любом случае, если договорённость с иностранным специалистом не сорвётся, вопрос об уходе Газзаева может быть решён до конца недели.

    19 мая 2008 года, понедельник. 9:54
    Источник: Советский Спорт

  5. #5
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Бошовца им

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Бошовца им
    Он хочет Спартак возглавить и играть с ним в первой лиге

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Он хочет Спартак возглавить и играть с ним в первой лиге
    Спартаку тоже не помешает свежую кровь влить...но не Бышевца...это уж точно...

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Спартаку тоже не помешает свежую кровь влить...но не Бышевца...это уж точно...
    Ну тогда Долматова

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Ну тогда Долматова
    Долматова не трожь.Отличный тренер........Вспомни как он нас с 14 места после первого круга вытащил на второе.........

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Нет я считаю дела не в плохой работе Газзаева, а в не желания играть армейских бразильцев в полную силу на которых строиться вся игра то травмы выдумывают то ещё, что-то гнать этих макак надо в шею и купить других игроков европейцев. Верните ОЛИЧА и ЯРОШИКА!!!!!!!
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Да уйдут Жо и Вагнер летом вот увидишь.Тем более,что сейчас есть кем их заменить.........Дзагоев,Янчик.......да и подкупят кого-нибудь........поговаривают о каком то болгарине.........Да и Карвальо надо кому-нибудь подарить..........Может выздоровеет сразу........

  12. #12
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Кстати,как вам Дзагоев болельщики ЦСКА?Очень интересно,просто он в прошлом году у нас в Димитровграде играл.
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да уйдут Жо и Вагнер летом вот увидишь.Тем более,что сейчас есть кем их заменить.........Дзагоев,Янчик.......да и подкупят кого-нибудь........поговаривают о каком то болгарине.........Да и Карвальо надо кому-нибудь подарить..........Может выздоровеет сразу........
    Ну и пусть валят тогда из команды в свою бразильскую пер**

    Да про Болгарина я читал, фамилию не помню.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis Volya Посмотреть сообщение
    Кстати,как вам Дзагоев болельщики ЦСКА?Очень интересно,просто он в прошлом году у нас в Димитровграде играл.
    Не плохой парнишка перспективный, на 5 с плюсов с химками сгонял.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis Volya Посмотреть сообщение
    Кстати,как вам Дзагоев болельщики ЦСКА?Очень интересно,просто он в прошлом году у нас в Димитровграде играл.
    Отличный парнишка.Самое главное он четко вписался в команду и не стесняется авторитетов.........Как он лихо отобрал все штрафные и угловые у Жиркова и Ко .....Молодец!Думаю из него скоро выростет игрок сборной........

  16. #16
    Добрый кот
    Репутация: 5
    Аватар для Zurgh
    Болельщик
    ФК ЦСКА, ФК АНЖИ
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Я думаю Бышовец

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zurgh Посмотреть сообщение
    Я думаю Бышовец
    ага сейчас пусть лучше Анжи идет тренировать
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико может возглавить ЦСКА

    Бразильский специалист Зико, ранее возглавлявший "Фенербахче", может возглавить московский ЦСКА, сообщает "Советский спорт".

    Первый этап переговоров, по данным издания, прошёл ещё в начале ноября, когда в рамках группового этапа Лиги чемпионов Зико с командой приезжал играть против ЦСКА (2:2). Тогда была достигнута договоренность вернуться к этой теме ближе к концу сезона.

    Впрочем, приоритетной кандидатурой на пост главного тренера ЦСКА до поры считался датчанин Микаэль Лаудруп, в завершившемся сезоне возглавлявший испанский "Хетафе". Стороны даже садились за стол переговоров и предметно разговаривали о контракте, но не сошлись в цене. После того как Лаудруп выбрал греческий "Панатинаикос", руководство ЦСКА вернулось к кандидатуре Зико. Предполагается, что имя нового главного тренера армейцев станет известно в ближайшее время.

    11 июня 2008 года, среда. 7:31
    Источник: Советский Спорт

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Зико может возглавить ЦСКА

    Бразильский специалист Зико, ранее возглавлявший "Фенербахче", может возглавить московский ЦСКА, сообщает "Советский спорт".

    Первый этап переговоров, по данным издания, прошёл ещё в начале ноября, когда в рамках группового этапа Лиги чемпионов Зико с командой приезжал играть против ЦСКА (2:2). Тогда была достигнута договоренность вернуться к этой теме ближе к концу сезона.

    Впрочем, приоритетной кандидатурой на пост главного тренера ЦСКА до поры считался датчанин Микаэль Лаудруп, в завершившемся сезоне возглавлявший испанский "Хетафе". Стороны даже садились за стол переговоров и предметно разговаривали о контракте, но не сошлись в цене. После того как Лаудруп выбрал греческий "Панатинаикос", руководство ЦСКА вернулось к кандидатуре Зико. Предполагается, что имя нового главного тренера армейцев станет известно в ближайшее время.

    11 июня 2008 года, среда. 7:31
    Источник: Советский Спорт
    Вилами это по воде писанно он ещё может и челси возглавить слух прошёл.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Евгений Гинер: «Ни Зико, ни Лаудруп не являются кандидатами на пост главного тренера ЦСКА»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи о возможном смене главного тренера армейского клуба, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

    «На сегодняшний момент ни Зико, ни Лаудруп не являются кандидатами на пост главного тренера ЦСКА. В клубе работает только Валерий Газзаев», – сказал Гинер.

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Евгений Гинер: «Ни Зико, ни Лаудруп не являются кандидатами на пост главного тренера ЦСКА»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи о возможном смене главного тренера армейского клуба, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

    «На сегодняшний момент ни Зико, ни Лаудруп не являются кандидатами на пост главного тренера ЦСКА. В клубе работает только Валерий Газзаев», – сказал Гинер.
    Ну и правильно...

  22. #22
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И все-таки Газзаев уходит

    После собрания команды президент ПФК ЦСКА прокомментировал ситуацию корреспонденту "СЭ". - Сразу же хочу сказать: все это происходит не потому, что в прошлое воскресенье мы проиграли "Динамо", - сказал Евгений Гинер. - Валерий Георгиевич и раньше хотел уйти. Подобное состояние возникает у всех людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Человек просто устал - это нужно воспринимать нормально. За эти шесть с половиной лет мы вместе добились великолепных результатов. Но всю жизнь работать на одном месте невозможно.
    Это вовсе не значит, что наши пути расходятся. Газзаев берет отдых, чтобы сбросить напряжение. Возможно, он еще вернется в структуру клуба.
    Жизнь покажет. В любом случае мы не собираемся выдумывать сказки про семейные обстоятельства или какие-то другие смешные причины, как это могли бы сделать в других командах. Я рассказываю вам все как есть для того, чтобы люди имели полное представление о сложившейся ситуации.
    При этом замечу, что мы попросили главного тренера доработать с командой до окончания сезона. Сыграно всего лишь десять матчей чемпионата. Впереди еще 20 - а значит, ситуация вполне поправима. Как говорится, цыплят по осени считают.
    - Вас не смущает, что футболистам предстоит работать, зная, что главный тренер по окончании сезона в любом случае уйдет?
    - А что здесь такого? В Европе подобное случается сплошь и рядом. Tак же "Бавария" собрала в Германии все титулы, хотя игроки прекрасно знали, что Оттмар Хитцфельд покинет клуб. Наши футболисты играют не за Гинера, Газзаева или кого-то еще. Они выступают за ЦСКА, и честь клуба для них, поверьте, превыше всего.
    - Чем же тогда объяснить проступок Вагнера, который, будучи замененным в матче с "Динамо", сразу же убежал в подтрибунное помещение?
    - Объяснить действия Вагнера легко - он безумно расстроился из-за этой замены. Неужели было бы лучше, если бы футболист покидал поле с улыбкой, демонстрируя таким образом полное безразличие к происходящему? На мой взгляд, это лишний раз подтверждает факт, что в ЦСКА все игроки болеют за результат. С другой стороны, уходить, не пожав руку заменяющему тебя футболисту, нельзя, поэтому Вагнер будет оштрафован.
    - Когда начнете поиск нового главного тренера?
    - С сегодняшнего дня. Об этом мы объявили команде. Чтобы не было вопросов, заявляю: в данный момент имя и фамилию человека, который возглавит ЦСКА на будущий год, я не знаю. В любом случае о том, кто это будет, я не объявлю до последнего свистка заключительного матча нынешнего сезона. Все разговоры, которые будут ходить по этому поводу, стоит воспринимать лишь как слухи, которым не следует доверять.
    - Вы верите, что ЦСКА в ближайшем времени вернется на лидирующие позиции в российском футболе?
    - По-иному и быть не может. Не бывает, чтобы одна и та же команда побеждала постоянно. В нынешнем сезоне провалились "Милан" и "Барселона", а "Бавария" год назад и вовсе не попала в Лигу чемпионов. Речь, между прочим, идет о футбольных грандах. То, что происходит сейчас с ЦСКА, - нормальный творческий процесс. И на ведущие позиции мы обязательно вернемся, ничуть не сомневаюсь.

  23. #23
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О том, почему главный тренер армейцев решил подать в отставку, он рассказал вчера корреспонденту "СЭ". - Причиной моего решения стала элементарная человеческая усталость, - сказал Валерий Газзаев. - ЦСКА в нынешнем составе выиграл все, что мог. И наступил момент, когда команде потребовались перемены. В понедельник я обратился к президенту клуба с просьбой освободить меня от занимаемой должности. Привел свои доводы. Евгений Леннорович попросил, чтобы я доработал с командой до конца нынешнего сезона.
    - Почему вы согласились?
    - Не мог отказать человеку, с которым меня все эти годы связывают теплые отношения. Вместе мы прошли большой путь, я с огромным уважением отношусь к президенту ЦСКА и благодарен ему за годы совместной работы.
    При этом хочу подчеркнуть: мое решение уйти из ЦСКА окончательное. Оно не изменится ни при каких обстоятельствах. Как бы команда ни завершила сезон, я покину ее. В том числе и в случае победы в чемпионате России.
    - Но у вас, насколько мне известно, контракт с клубом до окончания 2011 года?
    - Еще раз повторю - решение принято. Конъюнктурные вопросы для меня никогда не стояли на первом месте.
    - Что, по-вашему, происходит с командой в нынешнем сезоне?
    - За эти годы ЦСКА приучил всех к тому, что любое его поражение приравнивается к чрезвычайному происшествию. Едва мы проиграем, как отовсюду можно услышать о кризисе. Да, команда переживает непростой период. Но при этом могу вас заверить: мы приложим максимум усилий, чтобы занять первое место. Впереди еще 20 туров. Вполне достаточно, чтобы поправить свои дела.

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Все эти Зики и Лаудрупы еще ничего за свою тренерскую карьеру серьезного не добились. Нам их не нужно!

  25. #25
    Игрок основы
    Репутация: 12
    Аватар для sidor
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    ЧУКОТКА
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    дунгу нам!!!!! тогда мы точно все выйграем!
    sex football and rock n roll

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте