НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1014

Тема: Обсуждение правил и будущих турниров Фэнтези Футбол

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Идея с проведением чемпа в 2-х лигах(типа Fantasy АПЛ) мне нравится все больше.В низшей лиге не обязательно иметь много команд-даже 6 уже нормально.Можно в высшей оставить(по итогам сезона или по другим критериям) 16-18 команд,а из остальных создать первую лигу.При таком раскладе интрига в чемпе будет сохраняться до конца.Ну,ессно,определиться с количеством команд вылетающих/входящих.В кубках участие берут ВСЕ команды,за победу в туре тоже.
    Ну,и за призовую тройку давать в обоих лигах(в низшей можно только за первое место,если команд будет мало)-в вышке в репу давать больше.

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Для того,чтобы в высшей лиге не появлялись "чужие"-код лиги не вывешивать на форуме,а отсылать в ЛС её участникам.На форуме повесить код низшей лиги-новые участники, по мере их появления,будут заходить только в неё,во избежание путаницы.

  3. #28
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Идея с проведением чемпа в 2-х лигах(типа Fantasy АПЛ) мне нравится все больше.В низшей лиге не обязательно иметь много команд-даже 6 уже нормально.Можно в высшей оставить(по итогам сезона или по другим критериям) 16-18 команд,а из остальных создать первую лигу.При таком раскладе интрига в чемпе будет сохраняться до конца.Ну,ессно,определиться с количеством команд вылетающих/входящих.В кубках участие берут ВСЕ команды,за победу в туре тоже.
    Ну,и за призовую тройку давать в обоих лигах(в низшей можно только за первое место,если команд будет мало)-в вышке в репу давать больше.
    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Для того,чтобы в высшей лиге не появлялись "чужие"-код лиги не вывешивать на форуме,а отсылать в ЛС её участникам.На форуме повесить код низшей лиги-новые участники, по мере их появления,будут заходить только в неё,во избежание путаницы.
    Не, мне кажется не стоит. Команд не так много еще, чтобы на лиги делить.

    В принципе можно сделать две лиги: но не Высшая и Низшая, а одна Высшая и Общая для всех.

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не, мне кажется не стоит. Команд не так много еще, чтобы на лиги делить.

    В принципе можно сделать две лиги: но не Высшая и Низшая, а одна Высшая и Общая для всех.
    Можно и так.А,на счет количества участников-может их к началу чемпа станет больше.Я это так,типа "мысли вслух",предлагал.Понятно,что меньше 30 участников делить на лиги нереально.

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Будем ли мы дальше состязаться в Фэнтези по товарищеским играм и в Predictor по ним?По-моему увлекательнейшее соревнование,и не стоит его бросать.Очередной тур-23 мая начинается!
    И будут ли награждены репутационными очками,победители первого тура-Европа и Акула?

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Будем ли мы дальше состязаться в Фэнтези по товарищеским играм и в Predictor по ним?По-моему увлекательнейшее соревнование,и не стоит его бросать.Очередной тур-23 мая начинается!
    И будут ли награждены репутационными очками,победители первого тура-Европа и Акула?
    Я,лично-буду!А вопрос с награждением-это к Админу.

  7. #32
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Будем ли мы дальше состязаться в Фэнтези по товарищеским играм и в Predictor по ним?По-моему увлекательнейшее соревнование,и не стоит его бросать.Очередной тур-23 мая начинается!
    И будут ли награждены репутационными очками,победители первого тура-Европа и Акула?
    Конечно же будем продолжать.
    Репутация будет прибавлена, но по итогам всех 3 туров.

    Там кстати и написано в теме:
    http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=2417
    "Победителю по итогам трех туров начисляется по +10"

    То что за каждый тур не дается - связано с очень маленьким количеством участников.

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Конечно же будем продолжать.
    Репутация будет прибавлена, но по итогам всех 3 туров.

    Там кстати и написано в теме:
    http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=2417
    "Победителю по итогам трех туров начисляется по +10"

    То что за каждый тур не дается - связано с очень маленьким количеством участников.
    А по Predictor,по итогам трёх туров,репутация будет добавляться?

  9. #34
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    А по Predictor,по итогам трёх туров,репутация будет добавляться?
    Нет. Слишком уж мало участников. Всего 7.

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Нет. Слишком уж мало участников. Всего 7.
    Может по итогам 3 туров,хоть +5 дать победителю?Для стимула.

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я вот ни как не пойму как другой сайт связан с нашим......Добавляем репутации за игру не понятно где.........Может вы и мне репутацию добавите за прогнозы на Чемпионат Украины из 1547 человек я там пятый..........А наших форумчан так значительно больше чем в Фэнтези.......

    viperdafox-первый в Италии,Ходаков-6 там же.........

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Нет. Слишком уж мало участников. Всего 7.
    А в Фэнтези что намного больше участников?Без прибавления репутации лучше "крест поставить" на соревновании.Если конкурс проходит на форуме,то мне кажется,нужно стимулировать участников любого проекта.К тому же,число участвующих может и меняться.Наверное прогнозы по этому Predictorу будут приниматься и на ЕВРО-2008,а пока пройдёт "обкатка".

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я вот ни как не пойму как другой сайт связан с нашим......Добавляем репутации за игру не понятно где.........Может вы и мне репутацию добавите за прогнозы на Чемпионат Украины из 1547 человек я там пятый..........А наших форумчан так значительно больше чем в Фэнтези.......

    viperdafox-первый в Италии,Ходаков-6 там же.........
    Почему непонятно где?Это Фэнтези-игры из той же серии,что и Лига Чемпионов,Кубок УЕФА,отборочные к ЕВРО-2008.За все эти игры добавляется репутация.Не понимаю,почему ты сейчас-то обеспокоился?

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Почему непонятно где?Это Фэнтези-игры из той же серии,что и Лига Чемпионов,Кубок УЕФА,отборочные к ЕВРО-2008.За все эти игры добавляется репутация.Не понимаю,почему ты сейчас-то обеспокоился?
    Никан.Почему сейчас? Я об этом твержу уже полгода(и про АПЛ и про ЛЧ и про КУ)........Репу надо прибавлять за конкурсы проходящие на форуме........А там свое руководство вот они пусть и думают о поощрениях..........

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Никан.Почему сейчас? Я об этом твержу уже полгода(и про АПЛ и про ЛЧ и про КУ)........Репу надо прибавлять за конкурсы проходящие на форуме........А там свое руководство вот они пусть и думают о поощрениях..........
    Ну мы же соревнуемся в рамках своей лиги,и принимаем во внимание результаты только прогнозистов с нашего форума.Что из того,что интересный турнир организован не силами наших участников?Ну неужели тебе на нравится ,например,Фэнтези по Лиги Чемпионов,и почему наиболее успешным участникам не добавлять за победы репутации?Я почему-то не могу найти в этом серьёзных противоречий.

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Никан.Почему сейчас? Я об этом твержу уже полгода(и про АПЛ и про ЛЧ и про КУ)........Репу надо прибавлять за конкурсы проходящие на форуме........А там свое руководство вот они пусть и думают о поощрениях..........
    Да,но лиги мы создаем от нашего форума и соревнуемся тоже среди наших форумчан.Ты тоже чемп Франции не проводишь,а просто берешь оттуда результаты.

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ну мы же соревнуемся в рамках своей лиги,и принимаем во внимание результаты только прогнозистов с нашего форума.Что из того,что интересный турнир организован не силами наших участников?Ну неужели тебе на нравится ,например,Фэнтези по Лиги Чемпионов,и почему наиболее успешным участникам не добавлять за победы репутации?Я почему-то не могу найти в этом серьёзных противоречий.
    У нас горстке форумчан прибавляют +10 репы за тур.........Например мне за какой то тур в РПЛ........а я в то Фэнтези не заходил уже с месяц........А на этом форуме не хотят прибавлять репу за Мега турнир и общий зачет большой пятерки(вернее сказать прибавить прибавят,но мизер) и разве это честно?........На форуме что бы получить +10 надо народу не менее 30 человек,а в Фентези можно и менее 20 +10 прибавить.........

  18. #43
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Да,но лиги мы создаем от нашего форума и соревнуемся тоже среди наших форумчан.Ты тоже чемп Франции не проводишь,а просто берешь оттуда результаты.

    Как это я не провожу? Делаю темы я,считаю очки я,подвожу итоги тоже я........Темы находятся на ФОРУМПРОСПОРТ........

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Как это я не провожу? Делаю темы я,считаю очки я,подвожу итоги тоже я........Темы находятся на ФОРУМПРОСПОРТ........
    Ты проводишь чемп Франции?Не знал. Уже горжусь тобой!

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    У нас горстке форумчан прибавляют +10 репы за тур.........Например мне за какой то тур в РПЛ........а я в то Фэнтези не заходил уже с месяц........А на этом форуме не хотят прибавлять репу за Мега турнир и общий зачет большой пятерки(вернее сказать прибавить прибавят,но мизер) и разве это честно?........На форуме что бы получить +10 надо народу не менее 30 человек,а в Фентези можно и менее 20 +10 прибавить.........
    Эта "горстка" ведь не мешает соревноваться другим,все могут к ней присоединиться.
    Игнорировать соревнования меньшинства нельзя,а поощрять нужно,как и любые другие.Это моё мнение.

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Эта "горстка" ведь не мешает соревноваться другим,все могут к ней присоединиться.
    Игнорировать соревнования меньшинства нельзя,а поощрять нужно,как и любые другие.Это моё мнение.

    И давайте на этом поставим точку-эта тема созданна не для таких бесед!

  22. #47
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Может по итогам 3 туров,хоть +5 дать победителю?Для стимула.
    Посмотрим, если наберется хотя бы 10 человек.

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я вот ни как не пойму как другой сайт связан с нашим......Добавляем репутации за игру не понятно где.........Может вы и мне репутацию добавите за прогнозы на Чемпионат Украины из 1547 человек я там пятый..........А наших форумчан так значительно больше чем в Фэнтези.......
    viperdafox-первый в Италии,Ходаков-6 там же.........
    Ну лига то - наша

    Вообще данный турнир нельзя выиграть наугад поставив первые попавшие результаты, как в конкурсах прогнозов. Он как бы более интеллектуальный получается, чем все остальные конкурсы.

    А то что в Российский ФФ +10 это много - согласен. после Евро-2008 пересмотрим.

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Посмотрим, если наберется хотя бы 10 человек.



    Ну лига то - наша

    Вообще данный турнир нельзя выиграть наугад поставив первые попавшие результаты, как в конкурсах прогнозов. Он как бы более интеллектуальный получается, чем все остальные конкурсы.

    А то что в Российский ФФ +10 это много - согласен. после Евро-2008 пересмотрим.

    Интеллект тут обсолютно не нужен..........В конкурсах прогнозов он более пригодится.........А здесь ставишь лучших бомбардиров и сиди жди итогов(туда можно не заходить месяцами,а команда будет играть)........Конкурсы прогнозов нужно смотреть как играет команда,сколько забивают и пропускают,как играют в гостях или дома.....И если пропустишь тур то получишь НОЛЬ........

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Если использовать(при подсчете очков)в каждом туре во всех Fantasy-турнирах(в которых проводится чемп) систему турнира по F-1,то можно вести МЕГА ТАБЛИЦУ конкурсов Fantasy(она же рейтинг игроков,в какой-то мере).
    Пример:
    Чел занял в АПЛ 3-е место(8 очков);в ЛЧ -10 место(1 очко);в КУ - 12 место(0 очков) и т.д.
    Итого:9 очков (очки набирает первая 10-ка).
    В таблицу заносится сумма очков,набранных игроками.Возможно использование её(таблицы)для рейтинга(в кубках,например).По итогам турнира(сроки оговариваются) -возможно поощрение(тоже оговаривается).
    Мне кажется это интересно.

  25. #50
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Интеллект тут обсолютно не нужен..........В конкурсах прогнозов он более пригодится.........А здесь ставишь лучших бомбардиров и сиди жди итогов(туда можно не заходить месяцами,а команда будет играть)........Конкурсы прогнозов нужно смотреть как играет команда,сколько забивают и пропускают,как играют в гостях или дома.....И если пропустишь тур то получишь НОЛЬ........
    Ну если ты обратишь внимание на первые 5 мест в итоговой таблице любого из конкурсов (Российский фэнтези не в счет), то там нет ни одного, кто поставил команду и потом забил на турнир.

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Если использовать(при подсчете очков)в каждом туре во всех Fantasy-турнирах(в которых проводится чемп) систему турнира по F-1,то можно вести МЕГА ТАБЛИЦУ конкурсов Fantasy(она же рейтинг игроков,в какой-то мере).
    Пример:
    Чел занял в АПЛ 3-е место(8 очков);в ЛЧ -10 место(1 очко);в КУ - 12 место(0 очков) и т.д.
    Итого:9 очков (очки набирает первая 10-ка).
    В таблицу заносится сумма очков,набранных игроками.Возможно использование её(таблицы)для рейтинга(в кубках,например).По итогам турнира(сроки оговариваются) -возможно поощрение(тоже оговаривается).
    Мне кажется это интересно.

    Хорошая идея, только вот участников к сожалению маловато, в отличии от тех же самых конкурсов прогнозов.

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте