2 тур 04 - 06 июля 2017
04.07. 17:45 Бальцан (Млт) - Видеотон (Вен)
04.07. 19:45 Нидеркорн (Люк) - Рейнджерс (Шот)
06.07. 16:00 АЕЛ (Кип) - Сент-Джозефс (Гиб)
06.07. 16:00 Дачия (Мол) - Шкендия 79 (Мад)
06.07. 17:00 Милсами (Мол) - Фола (Люк)
06.07. 17:00 Судува (Лит) - Шахтер Солигорск (Блр)
06.07. 17:00 Тирана (Алб) - Маккаби Тель-Авив (Изр)
06.07. 17:30 Елгава (Лат) - Ференцварош (Вен)
06.07. 18:00 Ботев Пловдив (Бог) - Партизани (Алб)
06.07. 18:00 Гандзасар (Арм) - Младость Подгорица (Чрн)
06.07. 18:00 СЙК (Фин) - КР Рейкьявик (Исл)
06.07. 18:00 ФК Тракай (Лит) - Сент-Джонстон (Шот)
06.07. 18:00 Флора (Эст) - Домжале (Сло)
06.07. 18:00 ХИК (Фин) - Конна Квей (Уэл)
06.07. 19:00 АИК (Шве) - Клаксвик (Фар)
06.07. 19:00 Атлантас (Лит) - Кайрат Алматы (Каз)
06.07. 19:00 Б36 Торсхавн (Фар) - Калью (Эст)
06.07. 19:00 Вадуц (Лих) - Бала Таун (Уэл)
06.07. 19:00 Дифферданж (Люк) - Зира (Азе)
06.07. 19:00 Дунав Рус (Бог) - Иртыш Павлодар (Каз)
06.07. 19:00 Интер Баку (Азе) - Младость (Сер)
06.07. 19:00 Лиепая (Лат) - Крусейдерс (Сир)
06.07. 19:00 Ордабасы (Каз) - Широки Бриег (Бос)
06.07. 19:00 Пелистер (Мад) - Лех (Пол)
06.07. 19:00 Приштина (Kos) - Норрчепинг (Шве)
06.07. 19:00 Работнички (Мад) - Тре Пенне (Сан)
06.07. 19:00 Ружомберок (Сла) - Войводина (Сер)
06.07. 19:00 Сараево (Бос) - Заря Бельцы (Мол)
06.07. 19:00 Слован Братислава (Сла) - Пюник (Арм)
06.07. 19:00 Сутьеска (Чрн) - Левски (Бог)
06.07. 19:00 Торпедо Кутаиси (Гру) - Тренчин (Сла)
06.07. 19:30 Бангор Сити (Уэл) - Люнгбю (Дан)
06.07. 19:30 Рунавик (Фар) - Динамо Минск (Блр)
06.07. 20:15 Олимпия Любляна (Сло) - ВПС (Фин)
06.07. 20:30 Альтах (Авт) - Сачхере (Гру)
06.07. 20:30 Вашаш (Вен) - Бейтар (Изр)
06.07. 20:30 Горица (Сло) - Ширак (Арм)
06.07. 20:30 Зета (Чрн) - Железничар (Бос)
06.07. 20:30 Сант Джулия (Анд) - Скендербеу (Алб)
06.07. 20:30 Флориана (Млт) - Црвена Звезда (Сер)
06.07. 20:30 Фольгоре (Сан) - Валлетта (Млт)
06.07. 20:30 Ягеллония (Пол) - Динамо Батуми (Гру)
06.07. 20:45 Баллимина (Сир) - Одд (Нор)
06.07. 20:45 Дерри Сити (Сир) - Мидтьюлланн (Дан)
06.07. 20:45 Колрейн (Сир) - Хёугесунн (Нор)
06.07. 20:45 Корк Сити (Ирл) - Левадия (Эст)
06.07. 20:45 Осиек (Хор) - УЕ Санта-Колома (Анд)
06.07. 21:00 Шемрок Роверс (Ирл) - Стьярнан (Исл)
06.07. 22:00 Валюр (Исл) - Вентспилс (Лат)
06.07. 22:00 Линкольн Сити (Гиб) - АЕК Ларнака (Кип)
Просьба за дедлайном и местом проведения игр следить самостоятельно
Прогнозы делать строго по шаблону!
ШАБЛОН
Бальцан - Видеотон - :
Нидеркорн - Рейнджерс - :
АЕЛ - Сент-Джозефс - :
Дачия - Шкендия 79 - :
Милсами - Фола - :
Судува - Шахтер Солигорск - :
Тирана - Маккаби Тель-Авив - :
Елгава - Ференцварош - :
Ботев Пловдив - Партизани - :
Гандзасар - Младость Подгорица - :
СЙК - КР Рейкьявик - :
ФК Тракай - Сент-Джонстон - :
Флора - Домжале - :
ХИК - Конна Квей - :
АИК - Клаксвик - :
Атлантас - Кайрат Алматы - :
Б36 Торсхавн - Калью - :
Вадуц - Бала Таун - :
Дифферданж - Зира - :
Дунав Рус - Иртыш Павлодар - :
Интер Баку - Младость - :
Лиепая - Крусейдерс - :
Ордабасы - Широки Бриег - :
Пелистер - Лех - :
Приштина - Норрчепинг - :
Работнички - Тре Пенне - :
Ружомберок - Войводина - :
Сараево - Заря Бельцы - :
Слован Братислава - Пюник - :
Сутьеска - Левски - :
Торпедо Кутаиси - Тренчин - :
Бангор Сити - Люнгбю - :
Рунавик - Динамо Минск - :
Олимпия Любляна - ВПС - :
Альтах - Сачхере - :
Вашаш - Бейтар - :
Горица - Ширак - :
Зета - Железничар - :
Сант Джулия - Скендербеу - :
Флориана - Црвена Звезда - :
Фольгоре - Валлетта - :
Ягеллония - Динамо Батуми - :
Баллимина - Одд - :
Дерри Сити - Мидтьюлланн - :
Колрейн - Хёугесунн - :
Корк Сити - Левадия - :
Осиек - УЕ Санта-Колома - :
Шемрок Роверс - Стьярнан - :
Валюр - Вентспилс - :
Линкольн Сити - АЕК Ларнака - :
Результаты тура здесь: http://forumprosport.ru/cgi-bin/showres.pl?comp=cuefa02