Добро пожаловать на прогнозирование Чемпионата Бельгии сезон 2017-2018.
Приглашаются все желающие!
Прошу участников, по мере возможности, за ДЕДЛАЙНОМ каждого тура следить самостоятельно!!!
Предварительный календарь чемпионата Бельгии (регулярный сезон)
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
Тур 1
28.07. 21:30 Антверпен - Андерлехт
29.07. 19:00 Локерен - Брюгге
29.07. 21:00 Генк - Васланд-Беверен
29.07. 21:00 Эйпен - Зюльте-Варегем
29.07. 21:30 Шарлеруа - Кортрейк
30.07. 15:30 Мехелен - Стандард
30.07. 19:00 Сент-Труйден - Гент
30.07. 21:00 Остенде - Мускрон
Тур 2
04.08. 21:30 Стандард - Генк
05.08. 19:00 Мускрон - Шарлеруа
05.08. 21:00 Васланд-Беверен - Мехелен
05.08. 21:00 Кортрейк - Локерен
05.08. 21:30 Зюльте-Варегем - Сент-Труйден
06.08. 15:30 Гент - Антверпен
06.08. 19:00 Андерлехт - Остенде
06.08. 21:00 Брюгге - Эйпен
Тур 3
11.08. 21:30 Зюльте-Варегем - Брюгге
12.08. 19:00 Мехелен - Гент
12.08. 21:00 Локерен - Мускрон
12.08. 21:00 Эйпен - Кортрейк
12.08. 21:30 Остенде - Васланд-Беверен
13.08. 15:30 Антверпен - Генк
13.08. 19:00 Шарлеруа - Андерлехт
13.08. 21:00 Сент-Труйден - Стандард
Тур 4
18.08. 21:30 Стандард - Зюльте-Варегем
19.08. 21:00 Васланд-Беверен - Локерен
19.08. 21:00 Генк - Шарлеруа
19.08. 21:00 Кортрейк - Брюгге
19.08. 21:00 Мускрон - Гент
19.08. 21:00 Эйпен - Остенде
19.08. 21:30 Мехелен - Антверпен
20.08. 15:30 Андерлехт - Сент-Труйден
Тур 5
25.08. 21:30 Кортрейк - Мускрон
26.08. 19:00 Шарлеруа - Зюльте-Варегем
26.08. 21:00 Локерен - Эйпен
26.08. 21:00 Сент-Труйден - Васланд-Беверен
26.08. 21:30 Генк - Мехелен
27.08. 15:30 Брюгге - Стандард
27.08. 19:00 Гент - Андерлехт
27.08. 21:00 Остенде - Антверпен
Тур 6
08.09. 21:30 Андерлехт - Локерен
09.09. 19:00 Мускрон - Брюгге
09.09. 21:00 Антверпен - Сент-Труйден
09.09. 21:00 Васланд-Беверен - Эйпен
09.09. 21:30 Зюльте-Варегем - Кортрейк
10.09. 15:30 Гент - Генк
10.09. 19:00 Стандард - Шарлеруа
10.09. 21:00 Мехелен - Остенде
Тур 7
16.09. 21:00 Брюгге - Мехелен
16.09. 21:00 Зюльте-Варегем - Мускрон
16.09. 21:00 Кортрейк - Андерлехт
16.09. 21:00 Локерен - Антверпен
16.09. 21:00 Остенде - Гент
16.09. 21:00 Сент-Труйден - Генк
16.09. 21:00 Шарлеруа - Васланд-Беверен
16.09. 21:00 Эйпен - Стандард
Тур 8
23.09. 21:00 Антверпен - Кортрейк
23.09. 21:00 Васланд-Беверен - Андерлехт
23.09. 21:00 Генк - Остенде
23.09. 21:00 Гент - Зюльте-Варегем
23.09. 21:00 Мехелен - Сент-Труйден
23.09. 21:00 Мускрон - Эйпен
23.09. 21:00 Стандард - Локерен
23.09. 21:00 Шарлеруа - Брюгге
Тур 9
30.09. 21:00 Андерлехт - Стандард
30.09. 21:00 Брюгге - Гент
30.09. 21:00 Васланд-Беверен - Антверпен
30.09. 21:00 Зюльте-Варегем - Локерен
30.09. 21:00 Кортрейк - Остенде
30.09. 21:00 Мускрон - Мехелен
30.09. 21:00 Сент-Труйден - Шарлеруа
30.09. 21:00 Эйпен - Генк
Тур 10
14.10. 21:00 Антверпен - Зюльте-Варегем
14.10. 21:00 Генк - Мускрон
14.10. 21:00 Гент - Васланд-Беверен
14.10. 21:00 Локерен - Сент-Труйден
14.10. 21:00 Мехелен - Андерлехт
14.10. 21:00 Остенде - Брюгге
14.10. 21:00 Стандард - Кортрейк
14.10. 21:00 Шарлеруа - Эйпен
Тур 11
21.10. 21:00 Андерлехт - Генк
21.10. 21:00 Брюгге - Антверпен
21.10. 21:00 Зюльте-Варегем - Васланд-Беверен
21.10. 21:00 Кортрейк - Гент
21.10. 21:00 Локерен - Шарлеруа
21.10. 21:00 Мускрон - Стандард
21.10. 21:00 Сент-Труйден - Остенде
21.10. 21:00 Эйпен - Мехелен
Тур 12
25.10. 21:00 Андерлехт - Зюльте-Варегем
25.10. 21:00 Антверпен - Стандард
25.10. 21:00 Васланд-Беверен - Кортрейк
25.10. 21:00 Генк - Брюгге
25.10. 21:00 Гент - Эйпен
25.10. 21:00 Мехелен - Локерен
25.10. 21:00 Остенде - Шарлеруа
25.10. 21:00 Сент-Труйден - Мускрон
Тур 13
28.10. 21:00 Брюгге - Сент-Труйден
28.10. 21:00 Зюльте-Варегем - Мехелен
28.10. 21:00 Кортрейк - Генк
28.10. 21:00 Локерен - Остенде
28.10. 21:00 Мускрон - Антверпен
28.10. 21:00 Стандард - Васланд-Беверен
28.10. 21:00 Шарлеруа - Гент
28.10. 21:00 Эйпен - Андерлехт
Тур 14
04.11. 22:00 Андерлехт - Брюгге
04.11. 22:00 Антверпен - Шарлеруа
04.11. 22:00 Васланд-Беверен - Мускрон
04.11. 22:00 Генк - Локерен
04.11. 22:00 Гент - Стандард
04.11. 22:00 Мехелен - Кортрейк
04.11. 22:00 Остенде - Зюльте-Варегем
04.11. 22:00 Сент-Труйден - Эйпен
Тур 15
18.11. 22:00 Брюгге - Васланд-Беверен
18.11. 22:00 Зюльте-Варегем - Генк
18.11. 22:00 Кортрейк - Сент-Труйден
18.11. 22:00 Локерен - Гент
18.11. 22:00 Мускрон - Андерлехт
18.11. 22:00 Стандард - Остенде
18.11. 22:00 Шарлеруа - Мехелен
18.11. 22:00 Эйпен - Антверпен
Тур 16
25.11. 22:00 Андерлехт - Кортрейк
25.11. 22:00 Антверпен - Мехелен
25.11. 22:00 Брюгге - Зюльте-Варегем
25.11. 22:00 Васланд-Беверен - Шарлеруа
25.11. 22:00 Генк - Стандард
25.11. 22:00 Гент - Мускрон
25.11. 22:00 Остенде - Эйпен
25.11. 22:00 Сент-Труйден - Локерен
Тур 17
02.12. 22:00 Зюльте-Варегем - Гент
02.12. 22:00 Кортрейк - Васланд-Беверен
02.12. 22:00 Локерен - Андерлехт
02.12. 22:00 Мехелен - Генк
02.12. 22:00 Мускрон - Сент-Труйден
02.12. 22:00 Стандард - Антверпен
02.12. 22:00 Шарлеруа - Остенде
02.12. 22:00 Эйпен - Брюгге
Тур 18
09.12. 22:00 Андерлехт - Шарлеруа
09.12. 22:00 Антверпен - Мускрон
09.12. 22:00 Брюгге - Локерен
09.12. 22:00 Васланд-Беверен - Стандард
09.12. 22:00 Генк - Эйпен
09.12. 22:00 Гент - Кортрейк
09.12. 22:00 Остенде - Мехелен
09.12. 22:00 Сент-Труйден - Зюльте-Варегем
Тур 19
16.12. 22:00 Брюгге - Андерлехт
16.12. 22:00 Зюльте-Варегем - Антверпен
16.12. 22:00 Кортрейк - Мехелен
16.12. 22:00 Локерен - Васланд-Беверен
16.12. 22:00 Мускрон - Остенде
16.12. 22:00 Стандард - Гент
16.12. 22:00 Шарлеруа - Генк
16.12. 22:00 Эйпен - Сент-Труйден
Тур 20
21.12. 22:00 Андерлехт - Эйпен
21.12. 22:00 Антверпен - Локерен
21.12. 22:00 Васланд-Беверен - Остенде
21.12. 22:00 Генк - Кортрейк
21.12. 22:00 Гент - Шарлеруа
21.12. 22:00 Мехелен - Брюгге
21.12. 22:00 Мускрон - Зюльте-Варегем
21.12. 22:00 Стандард - Сент-Труйден
Тур 21
26.12. 22:00 Андерлехт - Гент
26.12. 22:00 Брюгге - Мускрон
26.12. 22:00 Зюльте-Варегем - Шарлеруа
26.12. 22:00 Кортрейк - Стандард
26.12. 22:00 Локерен - Мехелен
26.12. 22:00 Остенде - Генк
26.12. 22:00 Сент-Труйден - Антверпен
26.12. 22:00 Эйпен - Васланд-Беверен
Тур 22
20.01. 22:00 Антверпен - Брюгге
20.01. 22:00 Васланд-Беверен - Сент-Труйден
20.01. 22:00 Генк - Андерлехт
20.01. 22:00 Гент - Локерен
20.01. 22:00 Мехелен - Зюльте-Варегем
20.01. 22:00 Остенде - Кортрейк
20.01. 22:00 Стандард - Эйпен
20.01. 22:00 Шарлеруа - Мускрон
Тур 23
24.01. 22:00 Андерлехт - Васланд-Беверен
24.01. 22:00 Антверпен - Гент
24.01. 22:00 Брюгге - Остенде
24.01. 22:00 Зюльте-Варегем - Стандард
24.01. 22:00 Локерен - Генк
24.01. 22:00 Мускрон - Кортрейк
24.01. 22:00 Сент-Труйден - Мехелен
24.01. 22:00 Эйпен - Шарлеруа
Тур 24
27.01. 22:00 Васланд-Беверен - Зюльте-Варегем
27.01. 22:00 Генк - Сент-Труйден
27.01. 22:00 Гент - Брюгге
27.01. 22:00 Кортрейк - Эйпен
27.01. 22:00 Мехелен - Мускрон
27.01. 22:00 Остенде - Локерен
27.01. 22:00 Стандард - Андерлехт
27.01. 22:00 Шарлеруа - Антверпен
Тур 25
03.02. 22:00 Андерлехт - Мехелен
03.02. 22:00 Антверпен - Васланд-Беверен
03.02. 22:00 Брюгге - Шарлеруа
03.02. 22:00 Зюльте-Варегем - Остенде
03.02. 22:00 Локерен - Стандард
03.02. 22:00 Мускрон - Генк
03.02. 22:00 Сент-Труйден - Кортрейк
03.02. 22:00 Эйпен - Гент
Тур 26
10.02. 22:00 Васланд-Беверен - Брюгге
10.02. 22:00 Генк - Зюльте-Варегем
10.02. 22:00 Гент - Сент-Труйден
10.02. 22:00 Кортрейк - Антверпен
10.02. 22:00 Мехелен - Эйпен
10.02. 22:00 Остенде - Андерлехт
10.02. 22:00 Стандард - Мускрон
10.02. 22:00 Шарлеруа - Локерен
Тур 27
17.02. 22:00 Антверпен - Остенде
17.02. 22:00 Брюгге - Генк
17.02. 22:00 Гент - Мехелен
17.02. 22:00 Зюльте-Варегем - Эйпен
17.02. 22:00 Локерен - Кортрейк
17.02. 22:00 Мускрон - Васланд-Беверен
17.02. 22:00 Сент-Труйден - Андерлехт
17.02. 22:00 Шарлеруа - Стандард
Тур 28
24.02. 22:00 Андерлехт - Мускрон
24.02. 22:00 Васланд-Беверен - Гент
24.02. 22:00 Генк - Антверпен
24.02. 22:00 Кортрейк - Зюльте-Варегем
24.02. 22:00 Мехелен - Шарлеруа
24.02. 22:00 Остенде - Сент-Труйден
24.02. 22:00 Стандард - Брюгге
24.02. 22:00 Эйпен - Локерен
Тур 29
03.03. 22:00 Антверпен - Эйпен
03.03. 22:00 Брюгге - Кортрейк
03.03. 22:00 Васланд-Беверен - Генк
03.03. 22:00 Гент - Остенде
03.03. 22:00 Зюльте-Варегем - Андерлехт
03.03. 22:00 Мускрон - Локерен
03.03. 22:00 Стандард - Мехелен
03.03. 22:00 Шарлеруа - Сент-Труйден
Тур 30
10.03. 22:00 Андерлехт - Антверпен
10.03. 22:00 Генк - Гент
10.03. 22:00 Кортрейк - Шарлеруа
10.03. 22:00 Локерен - Зюльте-Варегем
10.03. 22:00 Мехелен - Васланд-Беверен
10.03. 22:00 Остенде - Стандард
10.03. 22:00 Сент-Труйден - Брюгге
10.03. 22:00 Эйпен - Мускрон