КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ-2016/2017.

Победителю по итогам каждых двух туров приз -
майка с логотипом форума
Делаем прогнозы на
25 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Нужно добавить репутацию MPAK 27/04 07:01
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 72 чемпионат 01-10 тур... kika 27/04 06:34
Геннадий Головкин Soloxo 27/04 03:01
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Soloxo 27/04 02:59
ФК "Боруссия" Дортмунд Soloxo 27/04 02:57
ПФК ЦСКА Москва Soloxo 27/04 02:56
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу 2015/2016. ... Soloxo 27/04 02:44
Снукер Видео Олег44 26/04 20:40
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Забег 21 мая

По умолчанию Забег 21 мая

Как лучше подготовиться к забегу? Буду бежать 21 мая в Москве всероссийский марафон. Бегаю уже пол года, но до сих пор не уверена в своих силах. Кто бегал подскажите как лучше подготовить свой организм на такую длинную дистанцию? Проблем со здоровьем нет.

Приветик! Ну пол года это уже хорошо! Самое главное перед забегом не наедаться Много воды не пить. Да и желательно до забега не забрасывать(имею ввиду нужно всегда держать мышцы в тонусе) Ни в коем случае не прибегать к разного рода добавкам. Чистый организм-здоровый организм! И конечно же не бояться и быть уверенной в своих силах! Я уже 8 лет занимаюсь легкой атлетикой и марафонов уже не один десяток пробежал. Страшного ничего нет, главное не расслабляться и тогда все получится! Ты любительски занимаешься или как?

Dmitry1801, vickimicki ,про воду согласен, про переедание тоже. Встречал таких, которые перед забегом ещё и вес сбрасывать начинали, а вот это только под присмотром тренера, если вы занимаетесь профессионально. Удачи и пусть это будет не последний забег.

Не выбирайте длинную дистанцию. Достаточно пробежать три километра и вы уже попадаете в число участников. А длинные дистанции оставьте подготовленным людям, которые знают тактику бега на длинные дистанции.

Цитата Сообщение от vickimicki Посмотреть сообщение
    Как лучше подготовиться к забегу? Буду бежать 21 мая в Москве всероссийский марафон. Бегаю уже пол года, но до сих пор не уверена в своих силах. Кто бегал подскажите как лучше подготовить свой организм на такую длинную дистанцию? Проблем со здоровьем нет.
    Я полностью согласен с тем, что уже до меня говорили про воздержание от тяжелой и жирной пищи, лучше налегке бежать ) И надо правильно выбрать темп бега, если не было долго практики, лучше не рвать со старта сломя голову, иначе можно задохнуться. Спокойненько )

Здравствуйте! Первым делом хочу вам порекомендовать разработать выносливость, это здесь главное. Следующий пункт - это удобная обувь и легкая одежда. Вообще самое главное это обувь, а футболка и шорты или штаны это маловажная деталь (конечно, если это не шуба). Насчет тренировок, делайте 5 км каждый день, через 1 км 100 прыжков на скакалке (если нет, то просто прыгайте). Мог бы дать более точные рекомендации, но вы не указали свою дистанцию. Если вы из Москвы или приближенных к центру городов-участников, то учтите погодные условия.

Я из пригорода, в таком масштабном забеге впервые буду участвовать. Не подскажете, к кому можно обратиться с организационными вопросами? Будет ли предусмотрено питание, и возможен ли ночлег на одну ночь?

Как и многие, участвую в подобном забеге впервые и надеюсь получить полезный опыт и позитива. Побежим, скорее всего, своей компанией, но конечно будем рады присоединившимся к этому забегу людям. Всем мир!

По умолчанию Всероссийский забег 21 мая

Я участвую во всероссийском забеге, ищу подруг (Москва). Скучно бегать одной=)
    Для меня забег - отличная мотивация для тренировок, я уже похудела на 5 кг! До лета, бегая каждый день, буду в идеальной форме. Ещё я своим примером показываю родным деткам, что спорт - отличное занятие, на которое стоит потратить своё время!

Респект, конечно, авторам идеи забега и его организаторам. Мероприятие нешуточное. Тут, на мой взгляд, не победа главное, а действительно участие, общность людей. Если бы ко Дню Победы приурочили, то и ветераны бы побежали))

Прежде всего потренируйтесь в плане выносливости. Не выбирайте дистанции с подъемом, если участвуете в первый раз. Обязательно разогрейтесь перед марафоном. Перед стартом лучше быть в теплой одежде.

По умолчанию Всероссийский забег

21 мая состоится всероссийский забег. Участвуют крупные города России.Только моего города нет в списке, к сожалению. А здесь есть, кто будет участвовать?

Юниор
    Болельщик
    Арсенал

Слышал про забег 21 мая. Рад что не один я собрался бежать! думаю будет очень здорово) Хорошая атмосфера, спорт, звезды, дети! Главное чтобы московская погода над порадовала! Собираюсь бежать от Москвы! МОжет и увидимся)

Как я вижу, вокруг данного забега все больше и больше идет разговоров. Народ скажите, а там вообще много народа может участвовать. Или мест не так уж и много? Я обязательно хочу побежать 21 числа.

Цитата Сообщение от Анна Черданцева Посмотреть сообщение
    Я участвую во всероссийском забеге, ищу подруг (Москва). Скучно бегать одной=)
    Для меня забег - отличная мотивация для тренировок, я уже похудела на 5 кг! До лета, бегая каждый день, буду в идеальной форме. Ещё я своим примером показываю родным деткам, что спорт - отличное занятие, на которое стоит потратить своё время!
    Могу составить вам компанию, цели преследую похожие, и тоже не с кем пойти, расчитываю завести новые знакомства, общие темы уже есть! Я тоже худею, бегать по утрам уже вошло в привычку, а на забеге впервые

Я точно побегу, уже давно спланировал время и себя хорошенько подготовил. Моя жена тоже ко мне присоединится, правда я побегу максимальную дистанцию, а она минимальную, но главное это участие.

Ваши права