Стартовал 8-ой сезон Футбольного менеджера
на нашем форуме

Вы любите европейский футбол?
Вы разбираетесь в футболе?
Тогда это игра для вас!

Регистрация здесь
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ-2017/2018.

Победителю по итогам каждых двух туров приз -
футбольный мяч
Делаем прогнозы на
11 тур, 12 тур,
13 тур, 14 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 74 чемпионат 21-30 тур... челси2017 25/09 06:18
КТ5-172. с 9.09.17 ОДЕССА-76 25/09 05:46
Прогнозы: NewСуперлига FPS. 74 чемпионат 11-20 тур... Sergsv 25/09 04:30
КТР-172. с 15.07.17. Борис01 25/09 03:44
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Soloxo 24/09 15:39
Нужно добавить репутацию Soloxo 24/09 15:23
КТФ: Fantasy Premier League 2017/2018. Обсуждение ... Sergsv 24/09 12:37
Геннадий Головкин Soloxo 24/09 09:57
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 38 из 38

Тема: Забег 21 мая

Я вот тоже думаю поддержать свой город и пробежать километров 10, правда выдержу или нет я не знаю, но все таки постараюсь, как говорится спорт это сила, стараюсь соответствовать был бы рад компании.

Юниор

Имя
    Варвара

Я нигде не могу найти информацию по забегу: как записаться, где будет происходить это мероприятие, что нужно иметь с собой (вода, еда, еще что-то?) . Кто в курсе - помогите советом, пожалуйста!

Да об этом забеге сегодня говорят все. Время осталось совсем мало. И я надеюсь, что совсем скоро мы соберемся и увидим друг друга. Главное чтобы нас не подвела погода. Сейчас она не стабильная.

А вот лично я с вами не согласна. Что значит не надо выбирать длинные дистанции. Надо надо и еще как надо. Лично сама побегу 10 . Уже месяц активно тренируюсь. Готова на все 100 процентов.

Спортом я начал заниматься недавно. Девушка сообщила мне об этом забеге, решили сходить. Почему бы и нет? Это хорошая возможность занятия спортом в большой компании. Может, больше молодёжи начнёт заниматься спортом, привлечённые этим забегом.

Я тоже не профессиональный спортсмен, хотя ежедневно, совершаю утренние пробежки, и думаю, что 5 км мне смогу пробежать, а вы взвесте свои возможности, чтобы определиться, какая дистанция вам по силам, главное - участие в забеге!

А нас начальник в добровольно-принудительном порядки заставил бежать для массовки. Он сам помешан на здоровом образе жизни и пообещал премию за участие в забеге. Заодно и свои силы проверим!)

Тоже планирую принять участие в забеге 21 мая. Думаю как раз на 10 км и побегу, до этого на такие дистанции не бегал, но для меня это как вызов. Так что сейчас основательно готовлюсь к этому мероприятию, выхожу на пробежки каждый день.

Мне кажется, в данном мероприятии все-таки главное – это участие и не важно, какую дистанцию вы выберите. Пробовать свои силы нужно в любом деле, в том числе и в спорте. Главное, не оставаться пассивным.

Полностью согласен с вами! Спортивные мероприятия такое уровня сплочают население! Я слышал, что даже призы какие-то будут? Но, по-моему, главное действительно участие. Мы с женой тоже зарегистрировались на дистанцию 3 км. Мы новички в этом деле, но очень хочется стать частью большого мероприятия!

В этом забеге заложено несколько очень хороших идей, и каждый бегун находит в нём что-то своё. Кто-то бежит за идею, кто-то ради новых знакомств и общения, а кто-то хочет сбросить лишний килограмм. Но главное, что это замечательное спортивное мероприятие объединяет разных людей. Это здорово!

21 мая будет ой как жарко мне кажется, так как в этот день соберётся невероятное количество людей, что позволит провести невероятно захватывающий марафон среди всех участников.

Всем привет я тоже участвовал, жаль что раньше не зарегистрировался

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права