НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 76

Тема: Cерьезная угроза !!!

  1. #26
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    А я считаю что нефиг тут доказывать!
    Форум у нас про что? Правильно...ПроСпорт. Буки считаю имеют право быть на форуме, т.к. есть форумчане которые этим интересуются, Серега, может кому не нравятся наши конкурсы и турниры!
    Считаю, что раз народ в этой теме собирается и обсуждает, значит это нужно, ну и зачем тогда вмешиваться в этот процесс?
    А вот относится друг к другу давно пора с уважением и вниманием, но это уже другая тема...
    Между прочим,тема про Букмекерские конторы,есть практически на всех спортивных форумах.

    Если бы внимательно почитали тему "Обсуждение ставок",то увидели,что к нам приходят другие люди за помощью.Проанализировать прогноз и т.д...значит не впустую раздел этому посвящён!!!

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Читай внимательно другую тему,"великий слепой"!Я не сомневался,что ты увидешь только то,что захочешь увидеть!
    И,всё таки ты провокатор,Копейкин!Уж ты то,всё читал от начала до конца!

    Ооооооо.А ты значит ВЕЛИКИЙ ЗРЯЧИЙ........все с тобой понятно........Чем дольше тебя знаю тем более уверяюсь в правоте Ходакова......Молодец Андрей быстро вывел Никана на чистую воду.

  3. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Туда и отправляюсь через полчаса.
    Молодец! А я вот в последнее время там бываю реже...а пляжную фигуру уже пора делать

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ramos,я думал,что ты сначала читаешь,что сказал человек,а потом составляешь мнение и отвечаешь!А ты пользуешься враньём,которое написал Ходаков!Он же создал тему,чтобы поставить меня в неудобное положение,и всё описал со злой иронией!Посмотри тему,на которую я ссылаюсь!
    Моему сыну 16 лет,он уже 9 лет занимается спортом,и является во всём самостоятельной фигурой!А психику,пусть Ходаков лечит!
    Это пипец...Сыну уже 16 лет !!! В той теме,в словах Никана,проскочила фраза,о том что его дети, уже даже выбрали свой ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ !!! И он надеется,что правильный ...

    Никан - это твои слова !!!

    И здесь ты говоришь,что твой сын является самостоятельной фигурой !!!
    Так,если он, самостоятельная фигура и способен выбрать свой жизненный путь, он что еще не научился отличать черное от белого ???!!!
    Нифига себе самостоятельный... Не может разобраться нужны ему буки или нет...
    А ты что тогда за папа ?
    Форум виноват ???
    Я сомневаюсь,что вы живете в голой степи...И у вас там нет буков,автоматов,баров, где полно соблазнов...Елки-палки....Да наверняка он это видит каждый день ! И для себя делает соответствующие выводы !!!

    Так вот, твои слова похожи просто на вранье...Одни сплошные нестыковки ! Хотя бы в том, что если отец в этом плане не уверен в сыне,то никогда бы не привел его туда ,где играют взрослые люди !!! Правы были все же ребята...Давно тебя надо было вывести на чистую воду! А я еще, дурак, сомневался насчет твоих клонов !!!
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Между прочим,тема про Букмекерские конторы,есть практически на всех спортивных форумах.

    Если бы внимательно почитали тему "Обсуждение ставок",то увидели,что к нам приходят другие люди за помощью.Проанализировать прогноз и т.д...значит не впустую раздел этому посвящён!!!

    Кассано.Так ни кто не запрещает вашу тему про букмекерские конторы........Есть такая и хватит(обсуждайте там ставки ради бога)........Вы же своим конкурсом просто засераете весь форум темками.......Стаки кассано,ставки Сокола и тд.

  6. #31
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Андрей,тут я с тобой несоглашусь в последнем предложении...."клоны" Никана,существуют в реальной жизни!!!Я проверял...сам конечно не видел но уверен на все 100,что они есть

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Это пипец...Сыну уже 16 лет !!! В той теме,в словах Никана,проскочила фраза,о том что его дети, уже даже выбрали свой ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ !!! И он надеется,что правильный ...

    Никан - это твои слова !!!

    И здесь ты говоришь,что твой сын является самостоятельной фигурой !!!
    Так,если он, самостоятельная фигура и способен выбрать свой жизненный путь, он что еще не научился отличать черное от белого ???!!!
    Нифига себе самостоятельный... Не может разобраться нужны ему буки или нет...
    А ты что тогда за папа ?
    Форум виноват ???
    Я сомневаюсь,что вы живете в голой степи...И у вас там нет буков,автоматов,баров, где полно соблазнов...Елки-палки....Да наверняка он это видит каждый день ! И для себя делает соответствующие выводы !!!

    Так вот, твои слова похожи просто на вранье...Одни сплошные нестыковки ! Хотя бы в том, что если отец в этом плане не уверен в сыне,то никогда бы не привел его туда ,где играют взрослые люди !!! Правы были все же ребята...Давно тебя надо было вывести на чистую воду! А я еще, дурак, сомневался насчет твоих клонов !!!
    Где ты увидел мои сомнения в сыне,я всего лишь сказал,что не хочу,чтобы мой сын заходя сюда,читал про букмекерские конторы!И всё!
    Больше в твоей гадостной "игре" я не участвую!

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Андрей,тут я с тобой несоглашусь в последнем предложении...."клоны" Никана,существуют в реальной жизни!!!Я проверял...сам конечно не видел но уверен на все 100,что они есть
    Кто клоны есть?

    Заметь Кассано........мы почти все кто постоянно на форуме выставляли свои фото.....А вот ни Никана,ни Акулы и тем более ни клонов ни кто не видел.......Странно.......

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Это пипец...Сыну уже 16 лет !!! В той теме,в словах Никана,проскочила фраза,о том что его дети, уже даже выбрали свой ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ !!! И он надеется,что правильный ...

    Никан - это твои слова !!!

    И здесь ты говоришь,что твой сын является самостоятельной фигурой !!!
    Так,если он, самостоятельная фигура и способен выбрать свой жизненный путь, он что еще не научился отличать черное от белого ???!!!
    Нифига себе самостоятельный... Не может разобраться нужны ему буки или нет...
    А ты что тогда за папа ?
    Форум виноват ???
    Я сомневаюсь,что вы живете в голой степи...И у вас там нет буков,автоматов,баров, где полно соблазнов...Елки-палки....Да наверняка он это видит каждый день ! И для себя делает соответствующие выводы !!!

    Так вот, твои слова похожи просто на вранье...Одни сплошные нестыковки ! Хотя бы в том, что если отец в этом плане не уверен в сыне,то никогда бы не привел его туда ,где играют взрослые люди !!! Правы были все же ребята...Давно тебя надо было вывести на чистую воду! А я еще, дурак, сомневался насчет твоих клонов !!!
    Кто в этом со мной несогласен ???
    Прежде всего спрашиваю взрослых людей...

    Не считая клонов,бог с ними,я ведь сам в них сомневался...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Андрей,тут я с тобой несоглашусь в последнем предложении...."клоны" Никана,существуют в реальной жизни!!!Я проверял...сам конечно не видел но уверен на все 100,что они есть
    Не надо,Кассано,я не собираюсь никому здесь ничего доказывать!Такой мерзости,признаться,давно не встречал!

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Я ради интереса посмотрел на ваш утренний спор. И не могу найти ни правого , ни виноватого.

    Я согласен с Андреем , что "игра на деньги" это очень клево , главное не перебарщивать конечно. Потому что в этом случае в крови может быть такой адреналин , который не дадут какие-нибудь американские горки. Отказаться очень трудно (особенно если ты в клевой компании) и невозможно. Это тоже самое , что на дискотеке отказаться от медляка с супер-секси девочкой , чтобы не изменять своей. Поэтому это должно быть в жизни - это да , Ходаков прав - без этого жизнь скучна. Но не могу не согласиться и с Никаном - от этих азартных игр столько горя , сколько людей потеряли ВСЕ из-за своей азартности , да и правительства многих стран считают это дело очень серьезной проблемой. Друзья - пожмите руки , нет ни правого , ни неправого.

    Вить - давай до лета всего ничего , так что ходи и усленно занимайся жимом лежа.

    Кассано , если ты не знаешь для чего ходят в качалку , то извини - объяснять не буду.

  12. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Кто клоны есть?

    Заметь Кассано........мы почти все кто постоянно на форуме выставляли свои фото.....А вот ни Никана,ни Акулы и тем более ни клонов ни кто не видел.......Странно.......
    Ну,это совсем не показатель...много кто свои фотки не выкладывал...тоже клоны?

  13. #38

    По умолчанию

    [QUOTE=Ramos;106965] Вить - давай до лета всего ничего , так что ходи и усленно занимайся жимом лежа. QUOTE]

    Жимом лежа скучно одному заниматься... желательно с девченкой хорошей... (шутка)
    Я дома от ванны каждое утро 4 по 50 и на работу...но конечно это не занятие в зале, так чтобы проснуться.

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Я провёл на этом форуме,много приятных минут,и хочу поблагодарить Барнаула,Спартача,Бублика,Рамоса,Рифле,Кассано,Лег ионера,Ньюмена,Хана и многих других(извините,кого не упомянул) за время приятного общения!Чрезвычайно ценю умных и добрых людей!
    Сейчас мне хочется уйти,надоело "обливаться грязью",стало не интересно!Желаю всем удачи!

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Где ты увидел мои сомнения в сыне,я всего лишь сказал,что не хочу,чтобы мой сын заходя сюда,читал про букмекерские конторы!И всё!
    Больше в твоей гадостной "игре" я не участвую!
    Если ты в нем не сомневаешься, то вам плевать на буки! Я так понимаю...
    И мало ли что ты не хочешь? Кто ты такой ?

    Я тоже много чего хочу и не хочу !!!

    Я не хочу участвовать в конкурсе Станислава...Я туда не лезу !!! Даже не знаю что там происходит !!! И не хочу знать !!! Мне это пофиг !!!
    У меня спросили - я отказался, и пожелал удачи !!!

    Был опрос, КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ в игре,связаной с буками...Люди проголосовали !!! Кто не хочет - не надо ! Никто со своими нравоучнниями не лез !!! Cыновей не примешивал !!!
    А ты что,сильно деловой, пуп земли ???
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  16. #41
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Жимом лежа скучно одному заниматься... желательно с девченкой хорошей... (шутка)
    Я дома от ванны каждое утро 4 по 50 и на работу...но конечно это не занятие в зале, так что бы проснуться.
    Здесь ты прав , даже в 3-комнатной квартире у меня просто нет места для тренажера.

    П.С. Да девочки чаще на аэробику ходят , на крайняк велотренажер.

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Я провёл на этом форуме,много приятных минут,и хочу поблагодарить Барнаула,Спартача,Бублика,Рамоса,Рифле,Кассано,Лег ионера,Ньюмена,Хана и многих других(извините,кого не упомянул) за время приятного общения!Чрезвычайно ценю умных и добрых людей!
    Сейчас мне хочется уйти,надоело "обливаться грязью",стало не интересно!Желаю всем удачи!
    Никан , ну что это такое ? Почему хочешь уйти при проблеме ? Я тут с кем только не спорил , даже до грубости доходил , но я же не ухожу ? Ты не маленький , переубеждать тебя не в праве , но надеюсь изменишь решение , просто глупость какая-то.

  18. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Здесь ты прав , даже в 3-комнатной квартире у меня просто нет места для тренажера.

    П.С. Да девочки чаще на аэробику ходят , на крайняк велотренажер.
    Да занятие дома это пустое...в зале настрой на работу...а дома - лень, диван любимый, ящик, комп, холодильник соблазняют более...

  19. #44
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    [QUOTE=Legioner;106968]
    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Вить - давай до лета всего ничего , так что ходи и усленно занимайся жимом лежа. QUOTE]
    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение

    Жимом лежа скучно одному заниматься... желательно с девченкой хорошей... (шутка)
    Я дома от ванны каждое утро 4 по 50 и на работу...но конечно это не занятие в зале, так чтобы проснуться.
    да если будеш с хорошой девчёнкой заниматся,то резко повысиш уровень тестостерона(мужской половой гормон,отвечающий так же и за рост мышц)

    И утром нежелательно,даже крайне вредно!После пробуждения поднимать тяжесть более четверти собственного веса-самоубийство.
    Не зря так пропогандируется гимнастика утром,т.к.она включает в себя упражнения на растяжку,которые необходимо перед напряжённым рабочим днём!!!

    Это я как будущий фитнес-тренер говорю

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Я ради интереса посмотрел на ваш утренний спор. И не могу найти ни правого , ни виноватого.

    Я согласен с Андреем , что "игра на деньги" это очень клево , главное не перебарщивать конечно. Потому что в этом случае в крови может быть такой адреналин , который не дадут какие-нибудь американские горки. Отказаться очень трудно (особенно если ты в клевой компании) и невозможно. Это тоже самое , что на дискотеке отказаться от медляка с супер-секси девочкой , чтобы не изменять своей. Поэтому это должно быть в жизни - это да , Ходаков прав - без этого жизнь скучна. Но не могу не согласиться и с Никаном - от этих азартных игр столько горя , сколько людей потеряли ВСЕ из-за своей азартности , да и правительства многих стран считают это дело очень серьезной проблемой. Друзья - пожмите руки , нет ни правого , ни неправого.

    Вить - давай до лета всего ничего , так что ходи и усленно занимайся жимом лежа.

    Кассано , если ты не знаешь для чего ходят в качалку , то извини - объяснять не буду.
    Рамос, я что у Никана денег в долг попросил на буки ??? От буков горя много, но для тех кто туда лезет...Но ведь силком никто никого не тянет !
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  21. #46

    По умолчанию

    [QUOTE=Cassano;106974]
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    [B][I]

    да если будеш с хорошой девчёнкой заниматся,то резко повысиш уровень тестостерона(мужской половой гормон,отвечающий так же и за рост мышц)

    И утром нежелательно,даже крайне вредно!После пробуждения поднимать тяжесть более четверти собственного веса-самоубийство.
    Не зря так пропогандируется гимнастика утром,т.к.она включает в себя упражнения на растяжку,которые необходимо перед напряжённым рабочим днём!!!

    Это я как будущий фитнес-тренер говорю
    Кирилл! Заниматься утром можно и нужно! Это я тебе, как бывший спортсмен и тренер-преподаватель (по специальности) говорю...

  22. #47
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Рамос, я что у Никана денег в долг попросил на буки ??? От буков горя много, но для тех кто туда лезет...Но ведь силком никто никого не тянет !
    На самом деле Андрей , может ты и не хотел , но все-таки перешел на личности (там где спрашивал сколько лет сыну) , у тебя одно представление о воспитании , букконторах , у Никана другое. Я не скажу , что ты виноват , но все-таки мог бы и не заходить так далеко. Вообщем это и к Никану относится , если он действительно решит уйти - это будет невероятная глупость умного человека.

    П.С. До вечера.

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    [QUOTE=Legioner;106977]
    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение

    Кирилл! Заниматься утром можно и нужно! Это я тебе, как бывший спортсмен и тренер-преподаватель (по специальности) говорю...
    Обязатльно нужно , раньше даже программу показывали "Утренняя зарядка для страны" или как-то так.

  24. #49
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Да утренние занятие очень важный элемент,но при чём тут Жим Лёжа-50 кг???
    не ну если конечно,твой рабочий вес 200кг,то всё понятно

    Я утром бегаю,раньше в 6 часов ,сейчас после подъёма...40 минут в лесу!Вот вам и лучшее утреннее упражнение,а работа с железом лучше оставить на более позднее время

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    На самом деле Андрей , может ты и не хотел , но все-таки перешел на личности (там где спрашивал сколько лет сыну) , у тебя одно представление о воспитании , букконторах , у Никана другое. Я не скажу , что ты виноват , но все-таки мог бы и не заходить так далеко. Вообщем это и к Никану относится , если он действительно решит уйти - это будет невероятная глупость умного человека.

    П.С. До вечера.
    Рамос,cекунду...Ты же перечитывал тему...Там в одном посте четко написано - что дети самостоятельные и выбрали свой путь в жизни !!!
    В другом посте - то что Никан не хочет,что бы конкурс проводился из-за сына !
    Меня заинтересовало, что это за сын такой тогда...Вот и спросил - сколько ему лет...Что здесь криминального ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте